Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-06-27 22:35:16

Постигая тлен

Российских мюзиклов тред

Тема для обсуждения российских мюзиклов. В теме не обсуждаются актеры и все с ними связанное. Если эта тема или тема иностранных мюзиклов не будут популярны по отдельности, то мы их сольем в одну.

Правила темы:
В теме запрещено обсуждать личную жизнь актеров, а также их родственников, партнеров и фанаток. Запрещен чрезмерный хейт и агрессия, степень нарушения определяется модератором на глаз. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Важно! За нарушения правил темы раздел будет закрываться для нарушителя навсегда.

Ссылки на другие темы:

Тема иностранных мюзиклов
Тема Последнего испытания
Тема для обсуждения актеров российских мюзиклов
Тема отечественного шоубиза


#4226 2022-11-20 19:35:57

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Слушайте, ну может уже хватит о Ростике? Притомили им уже. Сделайте перерыв Аноны.

#4227 2022-11-20 19:47:16

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Давайте про Ермака. Он из-за денег в ПО тоже права качал.  :lol:

#4228 2022-11-20 19:50:29

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Давайте про Ермака. Он из-за денег в ПО тоже права качал.  :lol:

Давай Анончик. Рассказывай. Что там Димочка вытворял на ПО?

#4229 2022-11-20 19:59:54

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Давайте про Ермака. Он из-за денег в ПО тоже права качал.  :lol:

Тоже хотел зарплату как у Ожогина?  :troll:

#4230 2022-11-20 20:09:04

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Ходит легенда, что он хотел больше выходов и денег, чем у Ивана т.к он первый состав. Бомбился и швырялся предметами.

#4231 2022-11-20 20:21:44

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Аноны про Ермака, пожалуйста, попросите сами модераторов перенести это все в соседний тред.

#4232 2022-11-20 20:35:26

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

А чего про ЧКС ничего не обсуждают - режиссер был трезв и обсудить нечего?  :troll:

#4233 2022-11-20 20:47:13

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

В Финроде Ростик перестал хрипеть, спасибо, но почему нельзя петь просто своим голосом? Что за томные интонации восточного султана.  :facepalm:

#4234 2022-11-20 20:47:52

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Димочу свозили показаться Уэбберу, Димочка словил звездную болезнь. Во время реп сорвал голос, а на первом превью чуть не убил его в хлам, премьеру играл Ваня. Ожогинки подлили масла в огонь " Кто такой этот Ермак? Вот вы, Иван Геннадьич - только вы и достойны играть премьеру и вообще быть Призраком" ( комменты сохранились в группе, 2014 октябрь)

У Ермака и было больше выходов, 300 с лишним против 200 с небольшим. Оба играли строго по контрактам, лишь по форс-мажорам играли дополнительно.

#4235 2022-11-20 20:53:12

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Димочу свозили показаться Уэбберу, Димочка словил звездную болезнь. Во время реп сорвал голос, а на первом превью чуть не убил его в хлам, премьеру играл Ваня. Ожогинки подлили масла в огонь " Кто такой этот Ермак? Вот вы, Иван Геннадьич - только вы и достойны играть премьеру и вообще быть Призраком" ( комменты сохранились в группе, 2014 октябрь)

У Ермака и было больше выходов, 300 с лишним против 200 с небольшим. Оба играли строго по контрактам, лишь по форс-мажорам играли дополнительно.

Ого, интересно. А как Ермак с Ваней, общались на ПО? Или конкретная конфронтация была?

#4236 2022-11-20 20:53:51

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

В Финроде Ростик перестал хрипеть, спасибо, но почему нельзя петь просто своим голосом? Что за томные интонации восточного султана.  :facepalm:

Костюм обязывает  :troll:

#4237 2022-11-20 21:00:14

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Ого, интересно. А как Ермак с Ваней, общались на ПО? Или конкретная конфронтация была?

Друг с другом они нормально общались
Терпеть Ермак не мог ожогинских поклонниц ( анонье ИМХО- за дело)

#4238 2022-11-20 21:04:56

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Давайте и правда в соседнем треде про Ермака

#4239 2022-11-20 21:07:29

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

В этом Финроде я влюбился в Мелиан, она такая красивая.  :heart: Говорили, что в Питере есть режиссер, а в Москве нет, но чувство, что наоборот. В Питере не получилось цельной истории.
Измученный и злой пещерный рыцарь пришел завоевать Хюррем. Его все бесило и все надоело. Она почему-то была не против. Но против был Сулейман. Он возомнил себя всесильным, поэтому не особо парился, а просто для развлечения поигрывал своими восточными бровями и сладко напевал, что сделает с Хюррем и пещерным рыцарем все что захочет. Под ногами крутились два вялых феаноринга, один был похож на помидорку.
Иногда из параллельной вселенной появлялся настоящий эльф Финрод и отчаянно призывал всех к порядку.
Под конец Хюррем все это надоело, она замочила Сулеймана и ушла с рыцарем в пещеры. Хотела отделаться от власти родителей таким образом.
Бесчувственная но с сильным голосом Галадриэль что-то пела им вслед.

#4240 2022-11-20 21:58:13

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Посмотрел составы БВ, а Кирилл почти каждый день вампирит.  :bu:

#4241 2022-11-20 22:02:19

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

В этом Финроде я влюбился в Мелиан, она такая красивая.  :heart: Говорили, что в Питере есть режиссер, а в Москве нет, но чувство, что наоборот. В Питере не получилось цельной истории.
Измученный и злой пещерный рыцарь пришел завоевать Хюррем. Его все бесило и все надоело. Она почему-то была не против. Но против был Сулейман. Он возомнил себя всесильным, поэтому не особо парился, а просто для развлечения поигрывал своими восточными бровями и сладко напевал, что сделает с Хюррем и пещерным рыцарем все что захочет. Под ногами крутились два вялых феаноринга, один был похож на помидорку.
Иногда из параллельной вселенной появлялся настоящий эльф Финрод и отчаянно призывал всех к порядку.
Под конец Хюррем все это надоело, она замочила Сулеймана и ушла с рыцарем в пещеры. Хотела отделаться от власти родителей таким образом.
Бесчувственная но с сильным голосом Галадриэль что-то пела им вслед.

Аминь!

#4242 2022-11-20 23:23:45

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Нефёдов написал, что они ещене знают, кто будет премьерить в Петре. Ваши ставки, аноны?
Моя - Гордеев.

#4243 2022-11-20 23:27:41

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Нефёдов написал, что они ещене знают, кто будет премьерить в Петре. Ваши ставки, аноны?
Моя - Гордеев.

А моя - Штыков!

#4244 2022-11-20 23:35:40

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Думаю, там речь не столько о Петре, сколько о полном составе

#4245 2022-11-20 23:43:47

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Думаю, там речь не столько о Петре, сколько о полном составе

Да хоть бы Петров обьявили. Думаю, или Гордеев, или Штыков, но не Ожогин.

#4246 2022-11-20 23:45:53

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Думаю, там речь не столько о Петре, сколько о полном составе

Да хоть бы Петров обьявили. Думаю, или Гордеев, или Штыков, но не Ожогин.

Ожогин наказан? :troll:

#4247 2022-11-20 23:48:28

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Т.е. во всех интервью и пресс-конференциях говорят, что роль написана под Ожогина, объявили его на роли раньше всех, а премьерить будет не он? Интересная логика

Отредактировано (2022-11-20 23:50:15)

#4248 2022-11-20 23:50:19

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Думаю, там речь не столько о Петре, сколько о полном составе

Да хоть бы Петров обьявили. Думаю, или Гордеев, или Штыков, но не Ожогин.

Ожогин наказан? :troll:

Он явно репетировал меньше коллег, по сути только приступает к репетициям в полную силу, если я верно понял Нефедова. Учитывая способность Ивана к запоминанию текстов, к премьере он вряд ли будет готов.

#4249 2022-11-20 23:52:45

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Господи, что за бред-то?  :facepalm: У них активные репетиции только начались, Иван там присутствует. И откуда ты, анон, знаешь о его способностях к запоминанию текста? Хоть на одной своей премьере он был не готов? Как же вы задолбали с такими выводами! Простите, крик души

#4250 2022-11-20 23:53:32

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нефёдов написал, что они ещене знают, кто будет премьерить в Петре. Ваши ставки, аноны?
Моя - Гордеев.

А моя - Штыков!

Слишком оригинально. Гордеев и то вряд ли, только если Иван совсем не готов будет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума