Вы не вошли.
Тема для обсуждения:
— творческих стримов артистов, связанных с исполнением музыкальных номеров и обсуждением творчества, спектаклей, концертов, планов на будущее и прочим, связанным с театром;
— концертной деятельности артистов мюзиклов, в том числе онлайн-концертов;
— театров в целом, ПЦ, режиссеров (в рамках творчества), планов, кастингов, театральной кухни, постановочных процессов из открытых источников;
— театров и ПЦ на предмет порядков, организации, билетов, возвратов. Залов, мест, скидок и скидочных групп.
В теме запрещено обсуждать личную жизнь актеров, а также их родственников, партнеров и фанаток. Запрещен чрезмерный хейт и агрессия, степень нарушения определяется модератором на глаз. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Важно! За нарушения правил темы раздел будет закрываться для нарушителя навсегда.
Ссылки на другие темы:
Тема отечественного шоубиза
Тема иностранных мюзиклов
Тема российских мюзиклов
Тема Последнего испытания
Аида сам сюжет обсирает. Орфей пошел спасать свою возлюбленную, хоть в итоге и предпочел ее жизни высшее благо, Аид похитил свою и не отпускает потому что может.
Ну да, а кто сюжет-то писал? Сама Вайнер
Анонче, и что же такого особенного говорил тот, кого вы подозреваете, что он Круглов?
О, там много чего особенного. Но выдает его с головой не то, что он говорит, а стиль речи — специфические жаргонизмы, слова-паразиты, речевые и орфографические ошибки.
Ну да, а кто сюжет-то писал? Сама Вайнер
Должен же кто-то быть плохим парнем. Причем Аид даже не наказан по сюжету, другие герои относятся к нему как к стихии, под которую можно только подстроиться.
Аид авторитарный и плохой парень, но это сглаживается тем, что 1) это по мифу, 2) он знает что хочет, ему мозг ебут всякие Гермесы и прочие окружающие, но он терпеливо наводит порядок и никого не прибил. А Орфей страдающая няша, которого бросает от одного к другому, отчего страдают другие. Эвридику жалко. Персефону тоже, но у неё было больше выбора, хоть и пиздецового.
Короче, в Орфее все плохие. Кроме Эвридики.
Люди, Хиты Бродвея реально были настолько унылы что всем лень обсуждать?
Люди, Хиты Бродвея реально были настолько унылы что всем лень обсуждать?
А что в них обсуждать? Хиты как Хиты, обычные. Не настолько унылы, но и не вау. Никаких фуроров
Короче, в Орфее все плохие. Кроме Эвридики.
Потому что о мертвых плохо не говорят
Люди, Хиты Бродвея реально были настолько унылы что всем лень обсуждать?
Хиты как хиты, Казьмину глаза прям удачно накрасили - мне понравилось.
Отредактировано (2023-06-22 18:29:34)
Не, ну это успех. Про Казьмина дажа про кровь из ушей не вспомнили
Потому что Казьмин промурлыкал дуэт под гитрарку, и спел Мальчишку, который у него на уровне спинного мозга отработан. Не было крови из ушей.
Про Казьмина дажа про кровь из ушей не вспомнили
Казьмин был хорош, все были хороши
Вышло видео про Бульвар Сансет. Оказывается там Алия Агадилова...
Анон пишет:Эх жаль Ожогин не играл в БВ Альфреда с Казьминым-графом
Это слишком радикально, но Анон в свое время, то есть в начале Бала в Музкоме, мечтал, чтобы Иван сыграл Герберта.
Я помню очень много лет назад на "Нашем Призрачном форуме" были мечты что бы юный Иван Ожогин сыграл в БВ - Герберта, а в Призраке Оперы - Рауля.
А по какому поводу Ожогин сегодня в Петропавловке поёт?
А там же еще репетиция Алых парусов сегодня.... Он участвует?
Оптимисты фестомюзикловцы объявили Очень мрачное Рождество-2.
Люди, Хиты Бродвея реально были настолько унылы что всем лень обсуждать?
Так ничего нового. Старье.
Оптимисты фестомюзикловцы объявили Очень мрачное Рождество-2.
Почему оптимисты?
Оптимисты фестомюзикловцы объявили Очень мрачное Рождество-2.
ИМХО, Рождество было самым интересным концертом из предфестивальных. Я с удовольствием схожу ещё.
Сходишь на любых артистов? Артисты не названы.
Да поди все те же на манеже.
Отличный для тех кому нужны сашеярики ты хотел сказать.