Вы не вошли.
Тема для обсуждения:
— творческих стримов артистов, связанных с исполнением музыкальных номеров и обсуждением творчества, спектаклей, концертов, планов на будущее и прочим, связанным с театром;
— концертной деятельности артистов мюзиклов, в том числе онлайн-концертов;
— театров в целом, ПЦ, режиссеров (в рамках творчества), планов, кастингов, театральной кухни, постановочных процессов из открытых источников;
— театров и ПЦ на предмет порядков, организации, билетов, возвратов. Залов, мест, скидок и скидочных групп.
В теме запрещено обсуждать личную жизнь актеров, а также их родственников, партнеров и фанаток. Запрещен чрезмерный хейт и агрессия, степень нарушения определяется модератором на глаз. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Важно! За нарушения правил темы раздел будет закрываться для нарушителя навсегда.
Ссылки на другие темы:
Тема отечественного шоубиза
Тема иностранных мюзиклов
Тема российских мюзиклов
Тема Последнего испытания
Люблю Сашу и Ярика, но даже мне не понять, почему они вылезли в обсуждении Воробьева и Мушкетеров.
Это #баярунасоказьминголовногомозга. Понять и простить.
Составы Идиота дали. Нипонял. Где Ростик? Оба дня Осинин. Ипполит - Валентин Князев.
Официальные комментарии - расписание Ростика не совпало с расписанием режиссера, но он будет в следующий раз.
Беляева драматическая актриса?..
Полина Гагарина по образованию тоже драматическая актриса (курс Золотовицкого и Земцого). Надо брать.

Тут аудио штыковского Петра https://vk.com/wall-212172169_1872
Послушала одну арию, про Москву. Ну что сказать - это плохо
Он всю ее проговаривает и нужные моменты не тянет. Может, для тех, кто слушает впервые, и норм, но если слышал, как эта ария переливается у того же Ивана, то... печально звучит
Красивый сильный голос.
Послушала одну арию, про Москву. Ну что сказать - это плохо
Он всю ее проговаривает и нужные моменты не тянет. Может, для тех, кто слушает впервые, и норм, но если слышал, как эта ария переливается у того же Ивана, то... печально звучит
Странненько судить по одной арии, да еще и в записи. И вообще это первая большая роль в мюзикле у артиста, да еще и премьера. Уши не сворачиваются и ладно. Актерски, говорят, было интересно. Со временем и вокал подтянет. Хотя ему сложнее. Мало того, что привык петь совсем по-другому, так ещё и тембр ниже, чем у предыдущих исполнителей.
Странненько судить по одной арии, да еще и в записи.
Сужу об этой арии по ее исполнению - вообще не странно. Никаких общих выводов, что артист не умеет петь и т.п. не было. И вряд ли, если в записи текст проговаривается, а не пропевается, в реальности было иначе
Времени подтягивать вокал ему дали достаточно. Что ж там раньше было, если сейчас так?
Сходила в нельзяграм. Посмотрела краткий экскурс по вчерашнему Петру. Могу сказать, что с картинкой интереснее, чем без нее. И в дуэтах, особенно с Вишневской, Алексей звучит лучше. Мне кажется, ему мешает, что его переучивали петь на мюзикловый манер и он в сольных боялся скатиться обратно в оперетту, а в дуэтах подстраивался под партнёршу и звучало не так напряжно. В сольных он, видимо, старался петь, как учили, и перестарался.
Отредактировано (2023-03-07 08:39:07)
Сразу вспоминается недавний разговор о том, что давайте оперетточников в мюзиклы, они все могут как нефиг делать в отличие от мюзикловых, которые ничего не могут
Сразу вспоминается недавний разговор о том, что давайте оперетточников в мюзиклы, они все могут как нефиг делать в отличие от мюзикловых, которые ничего не могут
![]()
Опереточники, конечно, лучше, чем оперные, но все равно манера пения, да и манера игры, различаются и довольно сильно и это заметно.
Красивый - да, а в остальном - (пока?) средне. Да, как-то играть умеет, но яркости Баярунаса/Казьмина и близко нет. И голос средний.
Анон, ты либо странный, либо тролль.
Не всем нравятся Казьмин и Баярунас, не всем кажется, что они должны играть все роли в мире.
А мне парень показался достаточно харизматичным, чтобы сыграть Д'Артаньяна, и в отличие от тебя, я видела его в этой роли.
Ну что, приехали, в составе Карамазовых на апрель Стоцкая заявлена Грушенькой 
Сразу вспоминается недавний разговор о том, что давайте оперетточников в мюзиклы, они все могут как нефиг делать в отличие от мюзикловых, которые ничего не могут
![]()
На первый взгляд, они действительно всё могут - танцевальная часть там сложнее большинства мюзиклов, вокальная тоже, на первый взгляд ... Но вот на деле действительно оказывается, что как-то не очень выходит, по крайней мере, сходу, без опыта в мюзиклах.
Ну что, приехали, в составе Карамазовых на апрель Стоцкая заявлена Грушенькой
Жуть какая. Надеюсь, это опечатка.
На Штыкове вчера была моя коллега с мужем. Им понравилось. Она до этого ходила на Гордеева. Он хоть и любит мюзиклы, на этом спектакле еще не был.
Она говорит: Штыков очень живой на сцене, органичный. Поет хорошо.
На первый взгляд, они действительно всё могут - танцевальная часть там сложнее большинства мюзиклов
Это смотря какие оперетты и какие мюзиклы. В оперетте традиционно ансамбль делится на поющих и танцующих, а у солистов один-два номера с танцами. Прям сильно сложные там бывают довольно редко. А вот в мюзиклах, типа Шахмат (и даже, прости Господи, небоиси), ансамбль 2 в 1 - и поют, и танцуют.
Странненько судить по одной арии, да еще и в записи. И вообще это первая большая роль в мюзикле у артиста, да еще и премьера.
Это #ожогинголовного мозга. Сомневаюсь, что люди записывали и выкладывали аудио для того, чтобы вместо "спасибо" помоями Штыкова поливали.
Ну что, приехали, в составе Карамазовых на апрель Стоцкая заявлена Грушенькой
Снова задам вопрос в небеса - мало вокруг других талантов? Столько студенток голосистых без работы сидят.
Они бы ещё Долину на роль Грушеньки позвали, раз им не типаж нужен. Толку в плане пиара и голоса точно больше 
Можно блогерку позвать. Круглову на стриме предлагали Квашенную послушать. Красивая. Подписчиков миллионы.
Для пиара хорошо.
Это #ожогинголовного мозга. Сомневаюсь, что люди записывали и выкладывали аудио для того, чтобы вместо "спасибо" помоями Штыкова поливали.
Анончик, поумерь обидки, помоями артиста никто не поливает. Выложили аудио, люди послушали и высказали свое мнение. А мнение бывает не только восторженное. Если для тебя это исполнение классное - имеешь право. А кому-то не классное.
Отредактировано (2023-03-07 17:50:31)
Анон, сделай сам запись, напрягись, выложи и поливай артиста, а та запись с любовью делалась не для тебя.