Вы не вошли.
Тема для обсуждения:
— творческих стримов артистов, связанных с исполнением музыкальных номеров и обсуждением творчества, спектаклей, концертов, планов на будущее и прочим, связанным с театром;
— концертной деятельности артистов мюзиклов, в том числе онлайн-концертов;
— театров в целом, ПЦ, режиссеров (в рамках творчества), планов, кастингов, театральной кухни, постановочных процессов из открытых источников;
— театров и ПЦ на предмет порядков, организации, билетов, возвратов. Залов, мест, скидок и скидочных групп.
В теме запрещено обсуждать личную жизнь актеров, а также их родственников, партнеров и фанаток. Запрещен чрезмерный хейт и агрессия, степень нарушения определяется модератором на глаз. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Важно! За нарушения правил темы раздел будет закрываться для нарушителя навсегда.
Ссылки на другие темы:
Тема отечественного шоубиза
Тема иностранных мюзиклов
Тема российских мюзиклов
Тема Последнего испытания
Против истины - это говорить, что он охрененно владеет голосом. Он освоил некоторые техники, но поет он очень и очень неустойчиво. Не выдерживает долгой нагрузки. Не всегда держит звук. Срывает дыхание. Плохо владеет опорой, вернее никак. Часто дребезжит, к месту и без пользуется расщепом. Да, научился чему-то, но даже при скромных природных данных можно было научиться лучше. Другое дело, что мюзикловым проф вокал часто не нужен.
Ну так-то профессиональное владение голосом - обязательное требование для всех мюзикловых. Опора точно есть, пение без неё техое, хилое и часто "на связках". В спектаклях поёт вполне устойчиво, всем бы так нагрузки выдерживать. На неотрепанных стримах и концертах да, бывает. Что значит дребезжит? Расщепление - вокальный приём и ошибкой никак не является. Понятно, что определённые проблемы есть, как и абсолютно у всех, но плохим вокалистом это его не делает
Анон пишет:Не выдерживает долгой нагрузки
Сольно концерт выдержал, двухчасовой или сколько там у него был. Ежедневный прокат Шахмат выдерживает. Да, в тур с Эпидемией его не отправить как Егорова, но с него этого и не требуется, вроде бы.
Прости, но сольник не выдержал, под конец сдыхал натурально, это было очень слышно. Ежедневные спектакли это все же не два часа непрерывного пения.
И тут есть ещё одна засада. Сколько там ему, за 30? Через несколько лет начнутся возрастные изменения голосового аппарата, и всё проблемы сегодняшнего дня начнут усугублятся. Чем профессиональнее поставлен голос, чем лучше отработана техника, тем дольше артист сохраняет красоту и чистоту вокала, чем хуже - ну, примеров в рмт есть.
Мне интересно, собирается ли он на кастинг в Мдм и ходил ли на кастинг Петра, а то мне на него смотреть негде, кроме Дамы Пик.
Никто не знает. В отличие от многих своих коллег, Ростик не носит каждый свой шаг в инсту. Если не пройдет, мы и не узнаем, ходил ли он вообще на кастинг.
Отредактировано (2022-08-08 21:56:02)
Мне интересно, собирается ли он на кастинг в Мдм и ходил ли на кастинг Петра, а то мне на него смотреть негде, кроме Дамы Пик.
Никто не знает. В отличие от многих своих коллег, Ростик не носит каждый свой шаг в инсту. Если не пройдет, мы и не узнаем, ходил ли он вообще на кастинг.
В инсту не носит, но с фанатами общается на тех же служебках. Может что говорил о своих планах, желаниях? Или эти темы табу?
Судя по его группе, была у него недавно закрытая встреча. Что там было - не знаю.
На кастинг в Петра не ходил. Чисто мое ощущение- думаю на кастинг в МДМ не пойдёт.
Почему он не ходит на кастинги - работа не нужна?
Почему он не ходит на кастинги
Потому что это Ростик и его человечьей логикой не постичь
Отредактировано (2022-08-08 23:38:07)
Почему он не ходит на кастинги - работа не нужна?
Сие тайна есть обычной логикой не постижимая.
Откуда вообще пошло, что Швар красивый:old:
В отзывах к фильмам с ним есть такое : "ПыСы: дико красивый, конечно, мальчик в главной роли! Респект за кастинг!!!".
А я не в смысле одного только голоса, мне интересно взлетит ли мюзикловый артист красивый, харизматичный, но плохо поющий?
Опытный образец получен. Наблюдаем за Шварцем.
Пожалуй, судить по смолинскому концерту не буду. Послушал оттуда Лефлера - в его вокале не сомневался никогда. Но в этот раз это какие-то вопли, которые перекрывают вопли подпевал из зала.
Расщепление - вокальный приём и ошибкой никак не является. Понятно, что определённые проблемы есть, как и абсолютно у всех, но плохим вокалистом это его не делает
Вот как бы и то и сё ошибкой не является, и вроде все норм. И чему то научился, и техника какая-то присутствует, и т.п. Но слушать трудно. Тембр неприятный. "Неприятный" - это слово возникает то и дело в отношении звучания именно этого артиста. Кстати ни к
одному другому именно такого слова мне встречать не приходилось. Очевидно это не на пустом месте. Но ОН хочет петь, и при этом есть люди, которые хотят его слушать - так какие проблемы? Пусть себе поет. Приятно-неприятно... каждый найдет себе исполнителя по вкусу. Мне лично его голос неприятен, но есть те, кому приятен. Ну и славно!
А я не в смысле одного только голоса, мне интересно взлетит ли мюзикловый артист красивый, харизматичный, но плохо поющий?
Опытный образец получен. Наблюдаем за Шварцем.
Не взлетит. Любители найдутся, конечно, они уже есть, но именно мюзикловый зритель в массе своей привык к другому, и нужно всем другое.
Ну так-то профессиональное владение голосом - обязательное требование для всех мюзикловых. Опора точно есть, пение без неё техое, хилое и часто "на связках". В спектаклях поёт вполне устойчиво, всем бы так нагрузки выдерживать. На неотрепанных стримах и концертах да, бывает. Что значит дребезжит? Расщепление - вокальный приём и ошибкой никак не является. Понятно, что определённые проблемы есть, как и абсолютно у всех, но плохим вокалистом это его не делает
Увы, все чаще под профессиональным владением голосом подразумевают курсы пения от Сергея Хиро.
Казьмин на связках и поет. На опоре - это когда то же самое, но без микрофона, техникой опорного пения заморачиваются считанные единицы в рмт, в основном старшего поколения. Дребезжит - это мелкая вибрация голоса, как зузжание мухи, у Казьмина оно очень часто вместо чистого ровного звука. Подозреваю, именно это и создает тот самый неприятный тембр, вызывающий отторжение у части зрителей.
Расщеп не ошибка как техника, ошибка в его использовании там, где не нужно, у Казьмина в 9 случаях из 10 использование расщепа не оправдано. Ему так легче, вот и гоняет. Это далеко от хорошего пения. Но, повторюсь, к сожалению в наших мюзиклах хорошее пение не особенно требуется.
На кастинг в Петра не ходил
А уже был кастинг? Кто там был замечен? Интересненько
Артисты, на которых подписан анон, тоже не носят каждый шаг в инсту
к сожалению в наших мюзиклах хорошее пение не особенно требуется.
Не стоит нагнетать, основная масса артистов обладает хорошими голосами. Что до Казьмина, то со своими партиями он справляется, и ладно, а в свободное от мюзиклов время пусть поет что угодно как хочет, его право
У Казьмина харизма. Анон и человек пять его подруг совершенно не вкуривали сабжа в записи, но остались совершенно очарованы при живом просмотре. Не знаю, как это работает, но работает
Анон верил в эти сказки про харизму, которую в записи не видно, пока не увидел сабжа живьём - оказалось, что если на Ютубе он делает больно только ушам, то живьём своей истеричной манерой игры - ещё и глазам, и чувству меры.
то живьём своей истеричной манерой игры
Истерит он только в ролях Раскольникова и Трампера
Где еще? Онегин - нет, Альфред - нет, в графине - нет, в Карамазовых по первости было, потом ушло
Где еще? Онегин - нет, Альфред - нет, в графине - нет, в Карамазовых по первости было, потом ушло
Никуда оно не ушло, с ним осталось. Остальные роли как под копирку играются - Альфред, Альбер, Сеймур, Серхио, Ленский - эдакий наив с широко распахнутыми глазами)
Никуда оно не ушло, с ним осталось. Остальные роли как под копирку играются - Альфред, Альбер, Сеймур, Серхио, Ленский - эдакий наив с широко распахнутыми глазами)
Что в исполнении уже далеко не мальчика смотрится странновато. От карамазовского Алеши у анона осталось впечатление некоторой задержки умственного развития героя.
Альфред, Альбер, Сеймур, Серхио, Ленский - эдакий наив с широко распахнутыми глазами)
Все в кучу смешал Альфред далеко не Ленский и Серхио не идентичен Сеймуру. Другое дело что от типажности никуда не деться, и это касается всех актеров