Вы не вошли.
Тема для обсуждения:
— творческих стримов артистов, связанных с исполнением музыкальных номеров и обсуждением творчества, спектаклей, концертов, планов на будущее и прочим, связанным с театром;
— концертной деятельности артистов мюзиклов, в том числе онлайн-концертов;
— театров в целом, ПЦ, режиссеров (в рамках творчества), планов, кастингов, театральной кухни, постановочных процессов из открытых источников;
— театров и ПЦ на предмет порядков, организации, билетов, возвратов. Залов, мест, скидок и скидочных групп.
В теме запрещено обсуждать личную жизнь актеров, а также их родственников, партнеров и фанаток. Запрещен чрезмерный хейт и агрессия, степень нарушения определяется модератором на глаз. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Важно! За нарушения правил темы раздел будет закрываться для нарушителя навсегда.
Ссылки на другие темы:
Тема отечественного шоубиза
Тема иностранных мюзиклов
Тема российских мюзиклов
Тема Последнего испытания
Удивляет что есть люди которые не хотят Казьмиярунасов. На них сейчас такой спрос.
Хочу их сольники и дуэтники от нормальных оргов. Не хочу сборные солянки от оргов-деньговыжимателей.
Удивляет что есть люди которые не хотят Казьмиярунасов. На них сейчас такой спрос.
Я бы сказал, не на них сейчас спрос, а от них много предложений. Перенасыщение, надоели. Хотя их понять можно, зарабатывать надо ж.
Мне лично они не нужны и не интересны, в спектакле посмотрю, но вне спектакля нафиг. На концерты хожу послушать хорошее пение, а это не про них.
— Эта дама в течение стольких веков на таких людей производила впечатление, что теперь она сама вправе выбирать, на кого ей производить впечатление, а на кого нет!
Лол. Только вот Ожогин далеко не Сикстинская мадонна и совсем не безупречен
К слову мне вполне заходит вокал Ожо, но при этом не могу избавиться от ощущения что баритон подошел бы больше к его внешности
Есть тут люди, которым голос Ожогина кажется неприятным?
Неприятны голоса зрителей, которые подпевают и орут на концертах СашеЯриков.
Чего б туда не прийти, как говорится, если ты тоже в теме мюзиклов, и их любишь
Но там стукачи оргам за санкционку пишут. Опасно.
Спасибо. А там есть казьмиярунасы? А то мне их не надо совсем
Без них будет куплено треть зала.
Благотаорительный концерт без них в марте намечается.
В марте будет две трансляции Вия, емнип, 5 и 7 марта.
Покупать что-то у Стремянки за полную стоимость - себя не любить.
Удивляет что есть люди которые не хотят Казьмиярунасов. На них сейчас такой спрос.
Фаны Егорова и Лефлера вышли из чата.
Но там стукачи оргам за санкционку пишут. Опасно.
Да, есть такое. Печально, что ж поделать
Благотаорительный концерт без них в марте намечается.
Он вроде без трансляции. Анон спрашивал, что есть он-лайн.
Покупать что-то у Стремянки за полную стоимость - себя не любить.
Я покупала, потому что люблю "Вия". Не пожалела, классный был спект тогда. Еще Скрипко играл с Бурлюкало. В таком составе всего одна транса. Мой дрим-каст. А в этот раз, к сожалению, Игорь с Галиной, но тоже сойдет, зато Сотник - Заусалин. А 5-го вроде Руслан должен играть Хому. Интересно посмотреть.
Знаешь Анон, у меня спрос на Казьмина. Одного. Без Ярика. То что они всегда в комплекте- задолбало.
То же самое
А чего сразу Иван? Предлагаю включить в опрос Графова, Котельникова, Балалаева и других.
Анон посетил ДЖ, испытал неприятные ощущения, вот и спросил. Порадовался, что не один такой.
То же самое
Да, я тоже хочу слушать Казьмина без Ярика. Но большинству нужны казьмиярунасы.
Засада. Еще и дуэтник этот. Лучше бы Саша повторил питерский сольник в Москве. Он хотел такой же, только со стоячкой. И "Рейлу" бы дорепетировал. Я б ее еще раз с удовольствием послушала.
Отредактировано (2023-02-03 19:00:02)
Но там стукачи оргам за санкционку пишут. Опасно.
Стукачи пишут, орги ругаются, Гримерка угорает с попкорном В чем опасность?
Расскажи что там не так было с голосом Ожогина? Блеял сильно?
Нет, пел прекрасно и качественно. Но тембр какой-то неприятный, на некоторых моментах как ногтями по стеклу. Дело не в Иване, а в ушах анона. Когда умом понимаешь, что объективно хорошо, а лично тебе - не нравится.
Аноны, кому Казьмин нужен без Ярика, я, конечно, тоже люблю на этот счет поныть, но если смотреть логично жаловаться то особо не на что у Казьмина в этом месяце норм так мероприятий и без него. Я уже собрала чемоданы на тот же ПиН. А еще там на бусти кк выложили запись прошлогоднего КК с Казьминым и Левкиным и я еще раз проржалась, какой все-таки гармоничный и очаровательный дуэт
Отредактировано (2023-02-03 19:15:15)
Дело не в Иване, а в ушах анона. Когда умом понимаешь, что объективно хорошо, а лично тебе - не нравится.
Тебе именно в ДЖ не нравится, или вообще? Я люблю голос Ивана, но в ДЖ оно какое-то не такое, мне тоже не нравится, как он там звучит. Там и музыка своеобразная на любителя.
Тебе именно в ДЖ не нравится, или вообще? Я люблю голос Ивана, но в ДЖ оно какое-то не такое, мне тоже не нравится, как он там звучит. Там и музыка своеобразная на любителя.
Я всегда это замечал, но в редкие моменты. А в ДЖ оно проявилось максимально.
Лол. Только вот Ожогин далеко не Сикстинская мадонна и совсем не безупречен
![]()
К слову мне вполне заходит вокал Ожо, но при этом не могу избавиться от ощущения что баритон подошел бы больше к его внешности
А меня он так вштыривает как раз за счёт того, как в нем сочетаются противоположности. Здоровенный дядька, морда кирпичом - и нежнейший тенор. Солидный человек в смокинге с романсами - и вдруг хулиганство какое-то. И потом опять покерфейс. Прелесть же! Не скучно и не надоедает, потому что регулярно хоть что-то да отчебучит.
А еще там на бусти кк выложили запись прошлогоднего КК с Казьминым и Левкиным и я еще раз проржалась, какой все-таки гармоничный и очаровательный дуэт
Я в основном про концерты писала, что очень часто Ярик и Саша вместе. Т.к. я не из столиц, и смотрю с Казьминым чаще всего концерты и то, где есть запись и трансляции. Т.е. его спектакли по большей части мимо меня проходят, иногда перепадает санкционка, без Ярика, согласна - я с удовольствием смотрю. В плане спектаклей вообще вопросов нет. Но вот в концертах - все же часто они именно вместе. Ну, да ладно. Главное, что есть, что смотреть.
А этот КК с Левкиным - я тоже ржала и думала, что, ну прелесть же. А сколько там смешного, наверняка, было в конкурсах. Дуэт у них прикольный
Отредактировано (2023-02-03 20:01:43)
Аноны, кому Казьмин нужен без Ярика, я, конечно, тоже люблю на этот счет поныть, но если смотреть логично жаловаться то особо не на что
у Казьмина в этом месяце норм так мероприятий и без него. Я уже собрала чемоданы на тот же ПиН. А еще там на бусти кк выложили запись прошлогоднего КК с Казьминым и Левкиным и я еще раз проржалась, какой все-таки гармоничный и очаровательный дуэт
Анончик, всё посмотрено не раз. И не в записях.
Стукачи пишут, орги ругаются, Гримерка угорает с попкорном
В чем опасность?
Вычисляют, пишут в личку, что занесли в чс спектакля. Детский сад.
Если выложить на ютуб гримерки по ссылке, то там как вычислить?