Вы не вошли.
Тема для обсуждения:
— творческих стримов артистов, связанных с исполнением музыкальных номеров и обсуждением творчества, спектаклей, концертов, планов на будущее и прочим, связанным с театром;
— концертной деятельности артистов мюзиклов, в том числе онлайн-концертов;
— театров в целом, ПЦ, режиссеров (в рамках творчества), планов, кастингов, театральной кухни, постановочных процессов из открытых источников;
— театров и ПЦ на предмет порядков, организации, билетов, возвратов. Залов, мест, скидок и скидочных групп.
В теме запрещено обсуждать личную жизнь актеров, а также их родственников, партнеров и фанаток. Запрещен чрезмерный хейт и агрессия, степень нарушения определяется модератором на глаз. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Важно! За нарушения правил темы раздел будет закрываться для нарушителя навсегда.
Ссылки на другие темы:
Тема отечественного шоубиза
Тема иностранных мюзиклов
Тема российских мюзиклов
Тема Последнего испытания
Анон-мимокрок удивлен. Если я иду на постановку нелюбимого орга ради любимого артиста, и вдруг замена, я либо сдам билет, либо, если сбыть билет не удастся, пойду сам. Деньги потрачены, вернуть нельзя - чего ради я совсем лишусь зрелища? Не сдать билет и при этом не пойти самому - никакого убытка для нелюбимого орга. В этом нет смысла.
У меня несколько раз такое было, что прямо перед концертом-спектаклем появлялись замены или какие-то новые правила типа "это нельзя, то нельзя", я отдавал бесплатно билет кому-то, сам оставался дома. Ехать в другой город отпадало желание.
.
Я много лет в этой тусовке и вижу как уровень достатка падает. А те, у кого не падает, очень хорошо умеют считать деньги и просто так на ветер никто выбрасывать их не будет.
У меня не упал, но поменялись приоритеты после непредвиденных трат на всякие важные вещи. Как отрезало желание осыпать артистов деньгами.
Новый образ от Утюпиных. Видимо, для фестиваля мюзикла.
Кто это может быть?▼Скрытый текст⬍
Не понял. Он все же сможет участвовать?
А кто-то из артистов любит орать про свои болезни?
Софико, Бирина и прочий твиттер.
Знать, не слишком много ваняфанов собиралось, все больше туристы и отдыхающие.
Несколько страниц назад писали, что в театр этой "милой" женщины далеко не все ваняфаны ходят. Ивана есть где посмотреть в более приятных местах и постановках. Непонятно еще было, до какого состояния успеют достроить. Пару месяцев назад у этого театра крыши не было.
У Ожогина упорно стоит в афише Мистер Смит через неделю. Хорошо, что он полон оптимизма.
Шторки в туалете на двери поменяют или нет?!
Не понял. Он все же сможет участвовать?
Участие в фотовыставке не является автоматическим подтверждением участия в фестивале. Короче, м.б. быть фото без артиста на сцене.
Но хотелось бы, чтоб участвовал.
Иван Геннадьевич, отдайте Туркину одного Онегина и сбегите на фестиваль. Вас Москва заждалась!
Анон пишет:Знать, не слишком много ваняфанов собиралось, все больше туристы и отдыхающие.
Несколько страниц назад писали, что в театр этой "милой" женщины далеко не все ваняфаны ходят. Ивана есть где посмотреть в более приятных местах и постановках. Непонятно еще было, до какого состояния успеют достроить. Пару месяцев назад у этого театра крыши не было.
Выходит, истинную правду писали, потому билеты по соцсетям особо и не предлагались.
Какой дивный срач развели упоротые ожогинки в комментариях у Авдеева, под фото с Ростиком
В вк?
Анон пишет:Билеты "несчастных иванашек" чудесным образом разобраны счастливыми ростифанами, которым практически негде смотреть на своего любимку и приходится подбирать крошки с чужого стола.
Анон, ты конечно, подкинул дерьмеца на вентилятор, да только на 7 января билетов ростифанам никто не продал. Всего несколько человек прорвались. Да и на 8 января тоже негусто перепало ростифанам. Знать, не слишком много ваняфанов собиралось, все больше туристы и отдыхающие.
Ты смешной, анон, где сказано, что их много было? Всем известно, что в ЛДМ в основном мимокрокодилы ходят. Речь только о том, что иванашки не в убытке А где отзывы прорвавшихся? Ищу и не нахожу
Иван Геннадьевич, отдайте Туркину одного Онегина
Ни за что!!!!
Анон-Иван Ожогин
Какой дивный срач развели упоротые ожогинки в комментариях у Авдеева, под фото с Ростиком
Одна ожогинка, всего одна, причём из недавних, не стоит преувеличивать. Другая сторона представлена гораздо активнее.
Какой дивный срач развели упоротые ожогинки в комментариях у Авдеева, под фото с Ростиком
Анон-ожогинка каждый раз испытывает дикий испанский стыд, когда вот такие неадеквашки в группах и соц.сетях ДРУГИХ артистов начинают выяснять отношения касательно Ивана и говорить, что он единственный и незаменимый и у других нет права играть одну роль с ним А потом думают, что мы все у Ивана такие
Какой дивный срач развели упоротые ожогинки в комментариях у Авдеева, под фото с Ростиком
Не вижу там ожогинок, кроме одной (и не той, что бучу подняла). Так примазавшиеся, ну либо совсем вновь прибывшие.
Меня вынесло с предложения, что второй Воланд должен быть исключительно на тот случай, когда единственный-и-неповторимый Ожогин не сможет выступить Откуда берутся такие незамутненные?
Пока все ругаются из-за ИО, хочу похвалить Эмиля. Вчера был Хвост дракона - игровой вечер. Эмиль сам все придумал и вышло хорошо, весь вечер смеялись!
.
Верно, одна, но очень громкая. Вот по таким и судят, к сожалению.
У других артистов также.
Пока все ругаются из-за ИО, хочу похвалить Эмиля. Вчера был Хвост дракона - игровой вечер. Эмиль сам все придумал и вышло хорошо, весь вечер смеялись!
Смотрела видео в инсте у Карины, уржалась Если будут повторять с интересными артистами, обязательно пойду.
Рости- и Ваняфаны, одна неадекватная особь может наделать столько вони, что, кажется, в сраче участвовала толпа. Адекватные люди прекрасно видят, кто в себе, а кому требуется медицинское вмешательство. А в общей массе мы все адекватны и реагируем нормально. Мир-дружба-бутерброд.
Отредактировано (2023-01-08 15:31:25)
А потом думают, что мы все у И
А разве не все? Удивительно мне тогда А вообще если она из новоприбывших, воспитывайте, чтобы она впечатление о всех не портила.
А разве не все? Удивительно мне тогда
А вообще если она из новоприбывших, воспитывайте, чтобы она впечатление о всех не портила.
Само отвалится. Ну либо перевоспитается