Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-06-27 22:35:12

Постигая тлен

Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Тема для обсуждения:

— творческих стримов артистов, связанных с исполнением музыкальных номеров и обсуждением творчества, спектаклей, концертов, планов на будущее и прочим, связанным с театром;
— концертной деятельности артистов мюзиклов, в том числе онлайн-концертов;
— театров в целом, ПЦ, режиссеров (в рамках творчества), планов, кастингов, театральной кухни, постановочных процессов из открытых источников;
— театров и ПЦ на предмет порядков, организации, билетов, возвратов. Залов, мест, скидок и скидочных групп.

В теме запрещено обсуждать личную жизнь актеров, а также их родственников, партнеров и фанаток. Запрещен чрезмерный хейт и агрессия, степень нарушения определяется модератором на глаз. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Важно! За нарушения правил темы раздел будет закрываться для нарушителя навсегда.

Ссылки на другие темы:

Тема отечественного шоубиза
Тема иностранных мюзиклов
Тема российских мюзиклов
Тема Последнего испытания


#64526 2024-01-27 16:59:45

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Но у казьминок походу какая-то извращённая любовь, вам надо чтоб вам плевали в рожу.

Или они адекватные люди, которые понимают, что прекрасный артист не равно прекрасный человек, зайка и душечка? И если артист нравится, можно просто ходить на его концерты и спектакли, получая удовольствие от его работы, и не пытаясь наделить его всеми человеческими достоинствами?

#64527 2024-01-27 17:00:25

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

А можно поинтересоваться, где Антона прямо вот пинали?  Вроде, высказывали мнение

Про поганенькую игру и сомнительный вокал не об Авдееве говорили?

Отредактировано (2024-01-27 17:03:16)

#64528 2024-01-27 17:03:20

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Ты интересный, анон. Твой любимка обосрался, а мы должны сделать вид, что штаны у него не в говне, а чистые? Или он их типа давно сменил? Нет, не сменил. Говно из твоего Казьмина регулярно лезет. Но у казьминок походу какая-то извращённая любовь, вам надо чтоб вам плевали в рожу.

Кто обосрался? Ты?  Постирай штанишки тогда. Меня ситуация прикольнула, молодец Казьмин, характер показал, а не эти все "ути-пути как я вас всех люблю мои любименькие фанаточки, главные люди в моей жизни..." Вот от такого реально тошнит.

#64529 2024-01-27 17:03:33

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Говно из твоего Казьмина регулярно лезет. Но у казьминок походу какая-то извращённая любовь, вам надо чтоб вам плевали в рожу.

Анон не казьминка. За Сашей не слежу, соцсети его не мониторю, с сообществом не знакома. Никакого говна не видела, кроме все того же случая, и то здесь только. И искать специально  не пойду - неинтересно. А вы, такое впечатление, это говно  постоянно выискиваете и обсасываете. Точно мазохисты.
Девушка, попавшая под раздачу, поумнее вас будет

#64530 2024-01-27 17:03:42

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Про поганенькую игру и сомнительный вокал не про Авдеева говорили?

О том, что Май максимально далек от типажа Авдеева говорили все задолго до спектакля, и ничего удивительного, что именно так оно и оказалось. А про сомнительный вокал написал ровно один анон, это, конечно, достойная причина, чтобы ругань на три страницы развозить.

#64531 2024-01-27 17:03:57

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

"Активный юзер гримёрки" звучит как диагноз.  И почему же интересно плюнуть хотел он именно в нее?

Слишком неуважительно она о Стоцкой отозвалась.

#64532 2024-01-27 17:06:11

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:
Анон пишет:

А можно поинтересоваться, где Антона прямо вот пинали?  Вроде, высказывали мнение

Про поганенькую игру и сомнительный вокал не об Авдееве говорили?

Всего лишь фломастеры. Поичем единичные в таком духе. Соглашусь, что некорректные.

Отредактировано (2024-01-27 17:08:34)

#64533 2024-01-27 17:08:23

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Не бросит. Эго ж даже спрашивали. Эпи для него семья, и он очень любит Эпи)))

Ну на прямой вопрос только так можно ответить. Не скажет же никто "да, планирую уйти в сольную карьеру со следующего вторника", даже если именно это и задумал

#64534 2024-01-27 17:09:42

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Или они адекватные люди, которые понимают, что прекрасный артист не равно прекрасный человек, зайка и душечка? И если артист нравится, можно просто ходить на его концерты и спектакли, получая удовольствие от его работы, и не пытаясь наделить его всеми человеческими достоинствами?

Почему-то с Бириным эта практика не работает  :evil:

#64535 2024-01-27 17:10:28

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

А там фоток с джукбоксного концерта не подвезли? Очень хочется пристроить фразу "Что ты на меня уставился, отец родной?на мне узоров нет и цветы не растут!"

#64536 2024-01-27 17:10:44

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Почему-то с Бириным эта практика не работает 

Вы не понимаете, это другое  :troll:

#64537 2024-01-27 17:11:21

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:
Анон пишет:

Или они адекватные люди, которые понимают, что прекрасный артист не равно прекрасный человек, зайка и душечка? И если артист нравится, можно просто ходить на его концерты и спектакли, получая удовольствие от его работы, и не пытаясь наделить его всеми человеческими достоинствами?

Почему-то с Бириным эта практика не работает  :evil:

Речь о хороших артистах

#64538 2024-01-27 17:13:00

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я другой анон, и мне нравится ретро от Егорова. Только мне кажется забавным, что когда у рокера-металлиста  есть возможность петь, что он хочет, он поет "Земля в иллюминаторе",  Меладзе и "Проснись и пой".

Так в этом и кайф. Что не оглядывается на то, что хотят видеть в нем фанаты и хейтеры, поет то, что нравится ему, будь то "Земля в иллюминаторе", или "Show mast go on".

Да мне тоже нравится. Только (шепотом) я боюсь, что он бросит рок, потому что петь отдельно Меладзе ему на самом деле нравится больше...а мне он так нравится в Эпи

Не боись, анон, Эпи он все также обожает. Просто невозможно всегда петь только метал. Когда нравится многое и хочется иногда отдушины. Вот для этого и есть сольники. И он не отдает их на раскрутку большим концертным агентствам, делает сам, с небольшой рекламой именно потому, что это как раз не основное для него. Ну просто - "Я люблю петь, если нравится, что пою, присоединяйтесь"(с)

#64539 2024-01-27 17:15:13

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

То, какие у него там планы, как он рассказывает о постановках, что говорит о коллегах, - тоже показатель) Так что переживания излишни.

Анон пишет:
Анон пишет:

Не бросит. Эго ж даже спрашивали. Эпи для него семья, и он очень любит Эпи)))

Ну на прямой вопрос только так можно ответить. Не скажет же никто "да, планирую уйти в сольную карьеру со следующего вторника", даже если именно это и задумал

#64540 2024-01-27 17:15:39

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Почему именно егоровки так любят оверквотить? Пальцы устают из нудные простыни перелистывать

#64541 2024-01-27 17:16:25

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Против земли в иллюминаторе ничего не имею. А что Женя петь то должен? Летом будет новая программа. Можно же ему пожеланий накидать в фан-кафе, вдруг прочитает?

#64542 2024-01-27 17:16:39

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:
Анон пишет:

Или они адекватные люди, которые понимают, что прекрасный артист не равно прекрасный человек, зайка и душечка? И если артист нравится, можно просто ходить на его концерты и спектакли, получая удовольствие от его работы, и не пытаясь наделить его всеми человеческими достоинствами?

Почему-то с Бириным эта практика не работает  :evil:

А что есть такого у Бирина, чтобы людям хотелось ходить на него толпами?
В Монте-Кристо и Орлове крошечные роли, его Распорядитель почти никому не нравится, про Небоисю и говорить смешно, мюзиклы за столиками тоже мелочь, где его героя даже по имени никто не вспомнит. А людей, которые помнят его звездные роли, в фандоме не так-то и много.

А у Казьмина за последние пару лет как минимум Трампер, Раскольников и Альфред, разумеется, люди готовы ходить на это несмотря на любые закидоны артиста.

#64543 2024-01-27 17:17:29

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

А там фоток с джукбоксного концерта не подвезли? Очень хочется пристроить фразу "Что ты на меня уставился, отец родной?на мне узоров нет и цветы не растут!"

Издалека и с кривыми лицами. Может позднее другие подвезут.

#64544 2024-01-27 17:18:16

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Бирин няшка, зря вы так

#64545 2024-01-27 17:21:44

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Бирин это вообще отдельная тема, сравнили алкоголика с поврежденными нервными клетками и обычного задолбавшегося трудоголика. Когда артист не подпитывает интерес и карьеру новыми ролями, это уже не совсем артист, а нервные срывы у любого бывают. Не оправдываю Казьмина как человека, но актер он крутой, да и как человек не то чтобы младенцев ел. Даже в разведку с ним можно пойти. Анон видел, как девушка на служебке споткнулась и начала падать, он ее поймал. Как он Асе Будриной на сцене помог - уже обсуждали.

#64546 2024-01-27 17:22:01

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Бирин няшка, зря вы так

Если няшки бывают подлыми завистливыми сплетниками, то, возможно, Бирин и няшка.

#64547 2024-01-27 17:23:12

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Против земли в иллюминаторе ничего не имею. А что Женя петь то должен? Летом будет новая программа. Можно же ему пожеланий накидать в фан-кафе, вдруг прочитает?

А был прецедент, что пожеланий накидали, и он что-нибудь из этого спел?

#64548 2024-01-27 17:23:29

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Анон видел, как девушка на служебке споткнулась и начала падать, он ее поймал. Как он Асе Будриной на сцене помог - уже обсуждали.

Орден ему ещё не дали?

#64549 2024-01-27 17:25:48

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Орден ему ещё не дали?

Не дали. Но когда в прошлом году на ГиМ девушке возле сцены стало плохо, именно Казьмин прервал концерт, дал ей воду и позвал охрану, чтобы девушке помогли.

#64550 2024-01-27 17:28:00

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

А что, такое только за ордена? Нормальные действия нормального чела.
Но если очень захотеть, и здесь какашек можно придумать. Вперёд!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума