Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-06-27 22:35:12

Постигая тлен

Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Тема для обсуждения:

— творческих стримов артистов, связанных с исполнением музыкальных номеров и обсуждением творчества, спектаклей, концертов, планов на будущее и прочим, связанным с театром;
— концертной деятельности артистов мюзиклов, в том числе онлайн-концертов;
— театров в целом, ПЦ, режиссеров (в рамках творчества), планов, кастингов, театральной кухни, постановочных процессов из открытых источников;
— театров и ПЦ на предмет порядков, организации, билетов, возвратов. Залов, мест, скидок и скидочных групп.

В теме запрещено обсуждать личную жизнь актеров, а также их родственников, партнеров и фанаток. Запрещен чрезмерный хейт и агрессия, степень нарушения определяется модератором на глаз. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Важно! За нарушения правил темы раздел будет закрываться для нарушителя навсегда.

Ссылки на другие темы:

Тема отечественного шоубиза
Тема иностранных мюзиклов
Тема российских мюзиклов
Тема Последнего испытания


#64501 2024-01-27 15:34:31

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Да сколько можно уже про тот случай с плевком. Человеку, которому обещали плюнуть, уже самой давно насрать.

#64502 2024-01-27 15:34:45

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Если казьминкам Авдеев действительно не зашел, значит хорошие сапоги, надо брать  :great:

#64503 2024-01-27 15:36:34

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Если казьминкам Авдеев действительно не зашел, значит хорошие сапоги, надо брать  :great:

Определенно. Анон раздумывал, идти или нет, но теперь точно идёт.

#64504 2024-01-27 15:36:57

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Да сколько можно уже про тот случай с плевком. Человеку, которому обещали плюнуть, уже самой давно насрать.

Но мы-то помним. Если Казьмин на такие высеры способен, значит оно никуда не денется, даже если он научился выплескивать свое говно не в сеть, а куда-то в закрытое пространство.

#64505 2024-01-27 15:43:53

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:
Анон пишет:

Да сколько можно уже про тот случай с плевком. Человеку, которому обещали плюнуть, уже самой давно насрать.

Но мы-то помним. Если Казьмин на такие высеры способен, значит оно никуда не денется, даже если он научился выплескивать свое говно не в сеть, а куда-то в закрытое пространство.

Как говорится, одна ошибка и ты ошибся :troll:

#64506 2024-01-27 15:45:35

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Да сколько можно уже про тот случай с плевком. Человеку, которому обещали плюнуть, уже самой давно насрать.

Кроме того было много случаев, тот вишенка на торте.

#64507 2024-01-27 15:45:47

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Если казьминкам Авдеев действительно не зашел, значит хорошие сапоги, надо брать  :great:

Определенно возьми, а то с Авдеевым билеты хуже продаются :troll: Но ты же не возьмёшь.

#64508 2024-01-27 15:47:49

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон, который не хочет ретро от Егорова, тебя ждут шоу, конкурсы, кривляния и современные песне в куче других мероприятий, календарь мюзикломана ими забит. Егорова в них нет, но и другие хорошо справляются.

#64509 2024-01-27 15:56:13

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Определенно возьми, а то с Авдеевым билеты хуже продаются  Но ты же не возьмёшь.

На Бузову ещё лучше билеты продаются. Будь с толпой, купи на Бузову

#64510 2024-01-27 15:58:56

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Как тут за Авдеева обиделись. Что ж вы в другие дни о нем молчком? Конечно ж, интереснее Казьмина попинать :lol:

Анон пишет:

На Бузову ещё лучше билеты продаются. Будь с толпой, купи на Бузову

Егоровкам так же скажешь?

#64511 2024-01-27 16:01:03

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:
Анон пишет:

Да сколько можно уже про тот случай с плевком. Человеку, которому обещали плюнуть, уже самой давно насрать.

Но мы-то помним. Если Казьмин на такие высеры способен, значит оно никуда не денется, даже если он научился выплескивать свое говно не в сеть, а куда-то в закрытое пространство.

Какое вам дело, куда и что он выплескивает?   Мозахизм какой-то прямо, копаться в чужих субстанциях и смаковать годами.

#64512 2024-01-27 16:06:12

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Анон, который не хочет ретро от Егорова, тебя ждут шоу, конкурсы, кривляния и современные песне в куче других мероприятий, календарь мюзикломана ими забит. Егорова в них нет, но и другие хорошо справляются.

Я другой анон, и мне нравится ретро от Егорова. Только мне кажется забавным, что когда у рокера-металлиста  есть возможность петь, что он хочет, он поет "Земля в иллюминаторе",  Меладзе и "Проснись и пой".

#64513 2024-01-27 16:06:47

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Как тут за Авдеева обиделись. Что ж вы в другие дни о нем молчком? Конечно ж, интереснее Казьмина попинать

Пока Авдеева пинать не начали, мы вашего тоже не трогали

#64514 2024-01-27 16:08:26

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, который не хочет ретро от Егорова, тебя ждут шоу, конкурсы, кривляния и современные песне в куче других мероприятий, календарь мюзикломана ими забит. Егорова в них нет, но и другие хорошо справляются.

Я другой анон, и мне нравится ретро от Егорова. Только мне кажется забавным, что когда у рокера-металлиста  есть возможность петь, что он хочет, он поет "Земля в иллюминаторе",  Меладзе и "Проснись и пой".

А еще Скорпов, Квинов, Рейнбоу и Соната Арктика. Анон, не передергивай, он очень много чего поет.

#64515 2024-01-27 16:19:09

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

А еще Скорпов, Квинов, Рейнбоу и Соната Арктика. Анон, не передергивай, он очень много чего поет.

Скорпов и Квинов обязан хотеть петь любой рокер. С двумя другими примерно то же. Забавно как раз то, что Скорпами-Квинами и т.д. список не ограничивается, а содержит довольно неожиданные позиции.

Для меня это плюс, кстати.

Отредактировано (2024-01-27 16:20:10)

#64516 2024-01-27 16:19:25

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:
Анон пишет:

Как тут за Авдеева обиделись. Что ж вы в другие дни о нем молчком? Конечно ж, интереснее Казьмина попинать

Пока Авдеева пинать не начали, мы вашего тоже не трогали

Да плевать на Казьмина, я на него даже с доплатой не пойду, не то что за 6 к. Ждал премьеру Авдеева, по отзывам вижу что все норм, теперь надо его ловить, а на ближайший спект билетов нет.

#64517 2024-01-27 16:28:00

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

А можно поинтересоваться, где Антона прямо вот пинали?  Вроде, высказывали мнение, а оно может быть разным.
По-моему, на Сашу налетели не авдеевки вовсе, а вовсе даже антиказьминки.

#64518 2024-01-27 16:30:11

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Я другой анон, и мне нравится ретро от Егорова. Только мне кажется забавным, что когда у рокера-металлиста  есть возможность петь, что он хочет, он поет "Земля в иллюминаторе",  Меладзе и "Проснись и пой".

Так в этом и кайф. Что не оглядывается на то, что хотят видеть в нем фанаты и хейтеры, поет то, что нравится ему, будь то "Земля в иллюминаторе", или "Show mast go on".

#64519 2024-01-27 16:40:08

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:
Анон пишет:

Я другой анон, и мне нравится ретро от Егорова. Только мне кажется забавным, что когда у рокера-металлиста  есть возможность петь, что он хочет, он поет "Земля в иллюминаторе",  Меладзе и "Проснись и пой".

Так в этом и кайф. Что не оглядывается на то, что хотят видеть в нем фанаты и хейтеры, поет то, что нравится ему, будь то "Земля в иллюминаторе", или "Show mast go on".

Да мне тоже нравится. Только (шепотом) я боюсь, что он бросит рок, потому что петь отдельно Меладзе ему на самом деле нравится больше...а мне он так нравится в Эпи

#64520 2024-01-27 16:46:37

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Кому-то скучно, решили старье откопать. Справедливости ради - Казьмин не хуже других, просто у других иначе проявляется нутро. Когда у артистов фанаток по пальцам пересчитать, они шелковые. Когда становится больше, не жалко и плюнуть - одна отвалится, другие придут. Для звезд они серая масса без чувств и обид.

#64521 2024-01-27 16:50:29

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Та дама, в которую он плюнуть хотел — не рядовая фанатка, а один из самых активных юзеров гримерки. Хорошо, что она не обиделась и продолжает ходить на его спектакли и концерты.

#64522 2024-01-27 16:53:10

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Не бросит. Эго ж даже спрашивали. Эпи для него семья, и он очень любит Эпи)))

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я другой анон, и мне нравится ретро от Егорова. Только мне кажется забавным, что когда у рокера-металлиста  есть возможность петь, что он хочет, он поет "Земля в иллюминаторе",  Меладзе и "Проснись и пой".

Так в этом и кайф. Что не оглядывается на то, что хотят видеть в нем фанаты и хейтеры, поет то, что нравится ему, будь то "Земля в иллюминаторе", или "Show mast go on".

Да мне тоже нравится. Только (шепотом) я боюсь, что он бросит рок, потому что петь отдельно Меладзе ему на самом деле нравится больше...а мне он так нравится в Эпи

#64523 2024-01-27 16:55:21

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да сколько можно уже про тот случай с плевком. Человеку, которому обещали плюнуть, уже самой давно насрать.

Но мы-то помним. Если Казьмин на такие высеры способен, значит оно никуда не денется, даже если он научился выплескивать свое говно не в сеть, а куда-то в закрытое пространство.

Какое вам дело, куда и что он выплескивает?   Мозахизм какой-то прямо, копаться в чужих субстанциях и смаковать годами.

Ты интересный, анон. Твой любимка обосрался, а мы должны сделать вид, что штаны у него не в говне, а чистые? Или он их типа давно сменил? Нет, не сменил. Говно из твоего Казьмина регулярно лезет. Но у казьминок походу какая-то извращённая любовь, вам надо чтоб вам плевали в рожу.

#64524 2024-01-27 16:56:49

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Та дама, в которую он плюнуть хотел — не рядовая фанатка, а один из самых активных юзеров гримерки. Хорошо, что она не обиделась и продолжает ходить на его спектакли и концерты.

"Активный юзер гримёрки" звучит как диагноз. :lol: И почему же интересно плюнуть хотел он именно в нее?

#64525 2024-01-27 16:57:20

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Так он поэтому такой репертуар в сольники и берет, что любит очень разную музыку. И метал. Но метал как раз в Эпи, много и часто)))

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я другой анон, и мне нравится ретро от Егорова. Только мне кажется забавным, что когда у рокера-металлиста  есть возможность петь, что он хочет, он поет "Земля в иллюминаторе",  Меладзе и "Проснись и пой".

Так в этом и кайф. Что не оглядывается на то, что хотят видеть в нем фанаты и хейтеры, поет то, что нравится ему, будь то "Земля в иллюминаторе", или "Show mast go on".

Да мне тоже нравится. Только (шепотом) я боюсь, что он бросит рок, потому что петь отдельно Меладзе ему на самом деле нравится больше...а мне он так нравится в Эпи

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума