Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-06-27 22:35:12

Постигая тлен

Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Тема для обсуждения:

— творческих стримов артистов, связанных с исполнением музыкальных номеров и обсуждением творчества, спектаклей, концертов, планов на будущее и прочим, связанным с театром;
— концертной деятельности артистов мюзиклов, в том числе онлайн-концертов;
— театров в целом, ПЦ, режиссеров (в рамках творчества), планов, кастингов, театральной кухни, постановочных процессов из открытых источников;
— театров и ПЦ на предмет порядков, организации, билетов, возвратов. Залов, мест, скидок и скидочных групп.

В теме запрещено обсуждать личную жизнь актеров, а также их родственников, партнеров и фанаток. Запрещен чрезмерный хейт и агрессия, степень нарушения определяется модератором на глаз. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Важно! За нарушения правил темы раздел будет закрываться для нарушителя навсегда.

Ссылки на другие темы:

Тема отечественного шоубиза
Тема иностранных мюзиклов
Тема российских мюзиклов
Тема Последнего испытания


#64401 2024-01-27 03:29:57

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

И мне ужасно интересно, как бы Гринпейна сыграл Гордеев, он когда-то хотел.

Не знаю как сыграл бы, но от надвигающегося на него двухметрового Гринпейна, Баркильфедро бы точно обосрался.

#64402 2024-01-27 03:31:18

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон бы хотел, чтобы Дерри-Мойра и его сестру сыграли Казьмин и Стоцкая. :lolipop:

#64403 2024-01-27 03:32:34

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

и не высказанное "Анафема!" и "Покайтесь грешники!", сперва даже веселило. Вернее, у одного из анонов в приличных, у другого вообще, всё, что Стремянка, то из Ада прямиком :)


Быгыгы. Не смотрел случаем "30 сребренников"? Напомнило. Ржачный сериал. Испанский.
По сабжу - у меня сложное отношение к Стремянке, почему-то кажется, что если бы Руслан был в другой компашке, окружен другими людьми, все могло быть иначе, но и его не отбеливаю, иногда раздолбай.

#64404 2024-01-27 03:33:26

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Анон бы хотел, чтобы Дерри-Мойра и его сестру сыграли Казьмин и Стоцкая. :lolipop:

Соглашусь. Стоцкая - классная комедийная актриса, а Казьмину явно не хватает жизнерадостной роли.

#64405 2024-01-27 03:35:31

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Да, Гордеев был бы более устрашающ за счет роста. К тому же, ему в принципе хорошо удается показывать злость и ярость.

#64406 2024-01-27 03:36:18

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

А я бы еще все части Егорова пообсуждал, а не скучную Стремянку

#64407 2024-01-27 03:39:02

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Да, Гордеев был бы более устрашающ за счет роста. К тому же, ему в принципе хорошо удается показывать злость и ярость.

Представляю, вводится Гордеев...к финалу зал искренне переживает за Баркельфедро и сочувствует ему... иррационально, просто потому что, Гринпейн двухметров и страшен в гневе :)

#64408 2024-01-27 03:42:34

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

А я бы еще все части Егорова пообсуждал, а не скучную Стремянку

Так всегда рады, скучная Стремянка тоже рада, через несколько месяцев обещает приаязать Егорова а рулю и подвесить под потолок Вегаса (первое одобряю, про второе надеюсь передумает). Егоров идею с рулем воспринял положительно.
Кстати, о Егорове и Стремянке. Его видео с репами из Дракулы с Колпаковым и Мининой прекрасно. Я не помню, чтобы приходилось видеть его таким забавным, хихикающим и шуткующим. Милота-с...

#64409 2024-01-27 03:45:01

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Ушел его поезд. Теперь Баярунаса привязывать будут.

#64410 2024-01-27 03:47:15

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:
Анон пишет:

А я бы еще все части Егорова пообсуждал, а не скучную Стремянку

Так всегда рады, скучная Стремянка тоже рада, через несколько месяцев обещает приаязать Егорова а рулю и подвесить под потолок Вегаса (первое одобряю, про второе надеюсь передумает). Егоров идею с рулем воспринял положительно.
Кстати, о Егорове и Стремянке. Его видео с репами из Дракулы с Колпаковым и Мининой прекрасно. Я не помню, чтобы приходилось видеть его таким забавным, хихикающим и шуткующим. Милота-с...

О боже. "Уберите этого с руля"(с)
Я все же надеюсь, что им на всю эту хню бабла не хватит.

#64411 2024-01-27 03:48:34

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Ушел его поезд. Теперь Баярунаса привязывать будут.

Ну вообще то поезд ходит по расписанию. На каждую роль должно быть как минимум двое актеров.
Думаю, Ярик тоже положительно к рулю отнесется.

Отредактировано (2024-01-27 03:49:10)

#64412 2024-01-27 03:50:22

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Надеюсь, что его не уронят.

#64413 2024-01-27 03:50:25

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

О боже. "Уберите этого с руля"(с)
Я все же надеюсь, что им на всю эту хню бабла не хватит.

Я надеюсь, что руль будет, но без Вегаса. Обычный зал и трюков просто чуть больше, чем в Вие.

Отредактировано (2024-01-27 03:50:52)

#64414 2024-01-27 03:52:20

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Не хочу руль, не хочу скучную историю про Дракулу от скучной Стремянки.
Хочу еще на егоровский сольник, и чтобы он к песням 80-х добавил хиты 90-х.

Пусть на руль Ярика вешают, можно даже головой вниз. Или Хиро, еще лучше.

#64415 2024-01-27 03:52:47

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

А я бы еще все части Егорова пообсуждал, а не скучную Стремянку

А Колбая не был вчера? Если нет, не видать нам фоточек для обсуждения с крупными планами и нормальным выражением лица.

#64416 2024-01-27 03:54:19

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Погодите, откуда деньги на Вегас?!

#64417 2024-01-27 03:54:59

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Вот уж что тоску нагоняет, так это ретро-хиты. Написал бы кто для Егорова собственный сольный репертуар.

#64418 2024-01-27 03:56:49

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Не хочу руль, не хочу скучную историю про Дракулу от скучной Стремянки.
Хочу еще на егоровский сольник, и чтобы он к песням 80-х добавил хиты 90-х.

Пусть на руль Ярика вешают, можно даже головой вниз. Или Хиро, еще лучше.

Даешь летом егоровский фестиваль! Пять часов песен от Егорова! Чтобы не устал, можно еще позвать Минину, Годунову и Бурлюкало.

#64419 2024-01-27 03:58:25

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Погодите, откуда деньги на Вегас?!

Ну, пока деньги есть только на Космонавт и тот клуб, где Ярик свои концерты делает и все потом жалуются, что звук был говно. Там ещё Пента делает ГиМ.
А на Вегас, может, инвестора надеются найти.

#64420 2024-01-27 03:59:30

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Вот уж что тоску нагоняет, так это ретро-хиты.

Некоторые да. Не все. Но есть такие, что прямо хороши. Я вот на этом залипла, в какое Спортлото писать, чтоб Егоров опять его на концерте спел?

#64421 2024-01-27 04:00:09

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Вот уж что тоску нагоняет, так это ретро-хиты. Написал бы кто для Егорова собственный сольный репертуар.

Ярику кто-то что-то написал, фигня вышла. Пушкина что-то написала для Лефлера, туда поглядываю со сдержанным оптимизмом.
Пентаграмма создала оригинального Соломона для Казьмина и Люцифера для Гордеева и на этом скисла.
Свешникова что-то создает, публикует, тут же забывается.
И только Джоконда с Мининой очень даже нормуль.

#64422 2024-01-27 04:01:41

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:
Анон пишет:

Не хочу руль, не хочу скучную историю про Дракулу от скучной Стремянки.
Хочу еще на егоровский сольник, и чтобы он к песням 80-х добавил хиты 90-х.

Пусть на руль Ярика вешают, можно даже головой вниз. Или Хиро, еще лучше.

Даешь летом егоровский фестиваль! Пять часов песен от Егорова! Чтобы не устал, можно еще позвать Минину, Годунову и Бурлюкало.

Я только за

#64423 2024-01-27 04:01:45

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Ну, пока деньги есть только на Космонавт и тот клуб, где Ярик свои концерты делает и все потом жалуются, что звук был говно. Там ещё Пента делает ГиМ.
А на Вегас, может, инвестора надеются найти.

Кажется, у них ГиМ не всегда там. Иногда более приятный Известия холл.

#64424 2024-01-27 04:06:53

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот уж что тоску нагоняет, так это ретро-хиты. Написал бы кто для Егорова собственный сольный репертуар.

Ярику кто-то что-то написал, фигня вышла. Пушкина что-то написала для Лефлера, туда поглядываю со сдержанным оптимизмом.
Пентаграмма создала оригинального Соломона для Казьмина и Люцифера для Гордеева и на этом скисла.
Свешникова что-то создает, публикует, тут же забывается.
И только Джоконда с Мининой очень даже нормуль.

В этом и проблема, хорошего автора песен найти очень сложно. Мне и Джоконда не шедевр (кто им пишет, кстати?) Пушкина тоже нонеча не то, что давеча. Я обеими лапами за хороший сольный репертуар для Егорова, но хде ж взять?

#64425 2024-01-27 04:13:05

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

И почему-то седина его не старит. Ведьма она и есть ведьма.

Анон тут на днях слушал крипипасту про деревенскую ведьму, которая поддерживала красоту и молодость посасывая жизненные силы из других, и только седые волосы выдавали ее истинный возраст. А когда ее жизненный срок подошел к концу, она подселила часть своей души в тело другой девушки, и та начала превращаться в нее внешне и по повадкам.
Короче, если Баярунас однажды начнет носить джинсы в обтяжку, бросит Круглова и подастся в режиссеры, окропите его святой водой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума