Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-06-27 22:35:12

Постигая тлен

Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Тема для обсуждения:

— творческих стримов артистов, связанных с исполнением музыкальных номеров и обсуждением творчества, спектаклей, концертов, планов на будущее и прочим, связанным с театром;
— концертной деятельности артистов мюзиклов, в том числе онлайн-концертов;
— театров в целом, ПЦ, режиссеров (в рамках творчества), планов, кастингов, театральной кухни, постановочных процессов из открытых источников;
— театров и ПЦ на предмет порядков, организации, билетов, возвратов. Залов, мест, скидок и скидочных групп.

В теме запрещено обсуждать личную жизнь актеров, а также их родственников, партнеров и фанаток. Запрещен чрезмерный хейт и агрессия, степень нарушения определяется модератором на глаз. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Важно! За нарушения правил темы раздел будет закрываться для нарушителя навсегда.

Ссылки на другие темы:

Тема отечественного шоубиза
Тема иностранных мюзиклов
Тема российских мюзиклов
Тема Последнего испытания


#64351 2024-01-27 01:29:44

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Стремянка везет в Питер свои спектакли. На что стоит сходить? ЧКС, Вий, Дракула? Если выбирать что-то одно.

Дракула и ЧКС с Вием с разницей в месяц будут идти. И Дракула — это пока не спектакль, а концерт, причем его продолжительность не ясна, так как он пишется пока мы здесь разговариваем. И там Баярунас вводится на замену Егорову, не известно, вытянет ли материал вокально. Я б выбрал Вий.

Отредактировано (2024-01-27 01:31:33)

#64352 2024-01-27 01:30:14

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Стремянка везет в Питер свои спектакли. На что стоит сходить? ЧКС, Вий, Дракула? Если выбирать что-то одно.

Вий

#64353 2024-01-27 01:37:57

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Стремянка везет в Питер свои спектакли. На что стоит сходить? ЧКС, Вий, Дракула? Если выбирать что-то одно.

"Дракула" пока не спектакль, это презентация музыкального материала, реальный спектакль, будет (надеемся) только осенью 24 года.
А вот на "Вий" и "ЧКС" очень рекомендую всё-таки на оба. Не то чтобы Стремянка активно гастролировала.

"Вий" - хитовый, нравится почти всем (понятно, что абсолютно всем невозможно), по составу обещают редкость - Хому-Герасименко, и хотя золотая рыбка порой забывает слова, оно того стоит, с ним Даша Бурлюкало, а это просто электроразряды по сцене в дуэте.

"ЧКС" нравится не всем, но ИМХО он потрясающий, тут больше компонент драматического спектакля, чем обычно в мюзиклах. В отличие от "Вия" у ЧКС нет трансляций (лицензия не позволяет). Предварительно обещают Баярунаса, Январину, Герасименко и Скрипко.

Ради такого дела, лучше уж на оба, приедут ли снова, ХЗ.

Концерт "Дракула" шикарен музыкально, но это наверное самый тяжеляк, какой был в мюзиклах, состав тоже бомба, но это пока концерт, а не спектакль.

#64354 2024-01-27 01:45:18

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:
Анон пишет:

Вместо Казьмина с катаной пялимся на Казьмина в белом латексе, но он не в обтяжку.
:sadcat:

Скрытый текст

А это они чего?

Без грибов в чае не разобраться - https://vk.com/komikssistema
Нарисовали серию комиксов для концертов, этот в белом - брат того в красном. Они ожившие персонажи комикса. Белый - Фредди, он брат близнец красного.

#64355 2024-01-27 01:47:00

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Хороший косплей, Казьмину идет этот цвет волос.

#64356 2024-01-27 01:59:44

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Стремянка везет в Питер свои спектакли. На что стоит сходить? ЧКС, Вий, Дракула? Если выбирать что-то одно.

После Вия захотелось сходить на него еще раз. После ЧКС хотелось его забыть и вымыть руки. Дракула вообще позор, такое бесплатно надо презентовать в виде видео и аудио.

#64357 2024-01-27 02:09:04

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Простите, а Егоров всегда во время пения прикрывает левой рукой самое ценное? Это чтоб фанатки не пялились?   :really:

Анон догнал тред и лежит под столом.
:lol: Да как вы все это замечаете? Сколько хожу на Егорова - смотрю на лицо. А вчера бросилось в глаза только как Хиро специально хватался за это ценное, изображая Стейси Джекса.

#64358 2024-01-27 02:16:33

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:
Анон пишет:

Простите, а Егоров всегда во время пения прикрывает левой рукой самое ценное? Это чтоб фанатки не пялились?   :really:

Анон догнал тред и лежит под столом.
:lol: Да как вы все это замечаете? Сколько хожу на Егорова - смотрю на лицо. А вчера бросилось в глаза только как Хиро специально хватался за это ценное, изображая Стейси Джекса.

Егоров не прикрывает! Он специально там рядом руку держит, акцентирует, так сказать. (На самом деле понятия не имею, зачем, но у него реально часто кулак возле паха. Я всегда думала, что это такой рокерский жест, типа sex-drugs-rocknroll.)

#64359 2024-01-27 02:19:17

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:
Анон пишет:

Стремянка везет в Питер свои спектакли. На что стоит сходить? ЧКС, Вий, Дракула? Если выбирать что-то одно.

После Вия захотелось сходить на него еще раз. После ЧКС хотелось его забыть и вымыть руки. Дракула вообще позор, такое бесплатно надо презентовать в виде видео и аудио.

Вий классический и несмотря на песни-пляски-акробатику довольно скучный. ЧКС противный. Дракула недоделанный, возможно сильно. Иди на Вия, анончик, если тебе так прямо нужна Стремянка.

#64360 2024-01-27 02:22:55

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Стремянка везет в Питер свои спектакли. На что стоит сходить? ЧКС, Вий, Дракула? Если выбирать что-то одно.

После Вия захотелось сходить на него еще раз. После ЧКС хотелось его забыть и вымыть руки. Дракула вообще позор, такое бесплатно надо презентовать в виде видео и аудио.

Вий классический и несмотря на песни-пляски-акробатику довольно скучный. ЧКС противный. Дракула недоделанный, возможно сильно. Иди на Вия, анончик, если тебе так прямо нужна Стремянка.

Вий классный
Разок посмотреть точно стоит!
Анон несколько раз смотрел с разными составами, каждый по-своему хорош, и пока не надоело.

#64361 2024-01-27 02:24:20

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

По вайбам ЧКС больше всех остальных спектаклей Стремянки похож на гастрольку ПИ, которую анон очень любит. Может, дело в минимализме. Баярик правильно его охарактеризовал как красивую сказочную историю, хотя по отзывам некоторых анонов кажется, будто они сходили на Человеческую многоножку. ;D

#64362 2024-01-27 02:24:28

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Не зашли ему эти хваленые Мальдивы. Предполагаю, что ему там скучно было)))

Кроме бескрайнего синего океана ничего нет, а он парень активный, ему бы в Таиланде по горам бегать, по реке сплавляться и на велике марафонить вокруг водопадов.

#64363 2024-01-27 02:32:40

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

По вайбам ЧКС больше всех остальных спектаклей Стремянки похож на гастрольку ПИ, которую анон очень любит. Может, дело в минимализме. Баярик правильно его охарактеризовал как красивую сказочную историю, хотя по отзывам некоторых анонов кажется, будто они сходили на Человеческую многоножку. ;D

Анон, вы прекрасны :)
ЧКС и есть красивая сказочная история, просто мрачноватая слегка, мне напоминает упоротые сказки Захарова, "Не покидай..." и "Сказку странствий", но с щепоткой Гая Ричи :)
Но да, тут есть пара-тройка анонов, которые просто люто ненавидят ЧКС (обычно Герасименко вместе и вообще всё, чего он касается), и они всегда на страже, чтобы бросить камень в цель, если вдруг разговор заходит про Стремянку.
Пожалуй, в их жизни и правда не хватает франшизы "Человеческая многоножка" (для меня это слишком, но поучительность там имеется, факт).

#64364 2024-01-27 02:37:10

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Но да, тут есть пара-тройка анонов, которые просто люто ненавидят ЧКС (обычно Герасименко вместе и вообще всё, чего он касается), и они всегда на страже, чтобы бросить камень в цель, если вдруг разговор заходит про Стремянку.

Да не, просто восприятие у разных людей разное. Меня в свое время люто сквикнул Суини Тодд с Деппом, хотя он довольно пригламуренный и рассчитан на массового зрителя.

#64365 2024-01-27 02:41:23

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Он не седой, большая часть волос русая, по боками седина есть, особенно на висках.

Мне кажется, сейчас они уже более-менее равномерно седые. Ну пока не полностью, конечно, но такой красивый пепельный оттенок получается

Скрытый текст

#64366 2024-01-27 02:45:16

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:
Анон пишет:

Утюпины выложили первые фоточки. Думаю - сейчас принесу или красивые лица, маечки и ягодицы или фотки для мемов. Ничего. И тут облом.

Все настолько плохо?(

Кому-то нравится, но меня пугают искаженные лица как из фильмов "Крик" и странные ракурсы.

#64367 2024-01-27 02:46:48

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Стремянка везет в Питер свои спектакли. На что стоит сходить? ЧКС, Вий, Дракула? Если выбирать что-то одно.

Сходите на Вия. Дракула пока на очень ранней стадии развития, а ЧКС все-таки на любителя. Мне зашло, но знаю людей, которые посмотрели на фотографии и сказали, что им от одного визуала аж тошно и "никогду не пойда")

#64368 2024-01-27 02:47:22

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Но да, тут есть пара-тройка анонов, которые просто люто ненавидят ЧКС (обычно Герасименко вместе и вообще всё, чего он касается), и они всегда на страже, чтобы бросить камень в цель, если вдруг разговор заходит про Стремянку.

Терпеть не могу ЧКС, но давно вздыхаю по Руслану. Среди магнитиков на холодильнике больше всего с ним.

#64369 2024-01-27 02:47:40

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Да уж, ЧКС как гадость и прибежище разврата, которое хочется развидеть - это, конечно, хохма.
Да там во втором акте зал ржот, а после финала зрители, которые знать не знают всех ужасов о Стремянке, просто выходят с довольными улыбками из зала, на позитиве, потому что наконец-то никто в финале не отравился/бросился под поезд/разрушил свою жизнь, ведь так принято в приличном обществе.

Под катом прям ужасающая и порочная сцена стриптиза
Только зал на ней до слез
*исполняется "роковой женщиной"*

#64370 2024-01-27 02:48:39

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Стремянка везет в Питер свои спектакли. На что стоит сходить? ЧКС, Вий, Дракула? Если выбирать что-то одно.

После Вия захотелось сходить на него еще раз. После ЧКС хотелось его забыть и вымыть руки. Дракула вообще позор, такое бесплатно надо презентовать в виде видео и аудио.

Вий классический и несмотря на песни-пляски-акробатику довольно скучный. ЧКС противный. Дракула недоделанный, возможно сильно. Иди на Вия, анончик, если тебе так прямо нужна Стремянка.

Насколько люди разные! Этот анон считает Вий хорошим качественным спектаклем, но не интересным мне лично, народная тематика и музыка не близка. ЧКС обожаю и совершенно не вижу в нем ничего противного, он с такой любовью сделан, такая эстетика! Анон старый металлист и на Дракулу готов бежать роняя тапки, ибо ДОДАЛИ, хоть там и полуфабрикат. Но увы, Анон нынче далеко и посмотрит максимум трансляции.

#64371 2024-01-27 02:48:50

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Да не, просто восприятие у разных людей разное. Меня в свое время люто сквикнул Суини Тодд с Деппом, хотя он довольно пригламуренный и рассчитан на массового зрителя.

У меня Суини Тодд только уши сквикает, жутко не нравится музыкально.

#64372 2024-01-27 02:53:12

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Анон старый металлист и на Дракулу готов бежать роняя тапки, ибо ДОДАЛИ, хоть там и полуфабрикат.

Когда "Дракулу" доделают, это будет просто бомбище, да ещё и с таким кастом.
Там на мини-концерте дали куда больше, чем на мюзикле "Дракула" Скрипалева (и это пишет анон-поклонник Бозина).
А вообще, посмотрел бы я на Бозина-Баркильфедро с удовольствием :))))

#64373 2024-01-27 02:53:46

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

У меня Суини Тодд только уши сквикает, жутко не нравится музыкально.

Ну вот, а мне музыка зашла, я ее до сих пор слушаю, но эстетика немытого Лондона+каннибализм+бзсхднст вместе оставляют противное послевкусие от фильма. В общем-то, схожая эстетика и в ЧКС есть, плюс всякие потенциально сквичные темы типа горизонтального инцеста, клоунов-стрипизеров и т.д., так что могу представить, почему он может оставить схожее впечатление.

Отредактировано (2024-01-27 02:54:16)

#64374 2024-01-27 02:54:52

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Выходить после ЧКС с довольными улыбками? Мазохисты и любители чернухи, бывает.

#64375 2024-01-27 02:55:07

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Когда "Дракулу" доделают, это будет просто бомбище, да ещё и с таким кастом.

Только если вернут Егорова.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума