Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-06-27 22:35:12

Постигая тлен

Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Тема для обсуждения:

— творческих стримов артистов, связанных с исполнением музыкальных номеров и обсуждением творчества, спектаклей, концертов, планов на будущее и прочим, связанным с театром;
— концертной деятельности артистов мюзиклов, в том числе онлайн-концертов;
— театров в целом, ПЦ, режиссеров (в рамках творчества), планов, кастингов, театральной кухни, постановочных процессов из открытых источников;
— театров и ПЦ на предмет порядков, организации, билетов, возвратов. Залов, мест, скидок и скидочных групп.

В теме запрещено обсуждать личную жизнь актеров, а также их родственников, партнеров и фанаток. Запрещен чрезмерный хейт и агрессия, степень нарушения определяется модератором на глаз. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Важно! За нарушения правил темы раздел будет закрываться для нарушителя навсегда.

Ссылки на другие темы:

Тема отечественного шоубиза
Тема иностранных мюзиклов
Тема российских мюзиклов
Тема Последнего испытания


#6051 2022-11-29 08:12:33

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Женя Вальц получил "Музыкальное сердце театра" за "24 часа из жизни женщины".  :heart:

#6052 2022-11-29 17:03:57

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я другой анон, слышал, что хамили остальным артистам, Бахтиярова утащила чужой реквизит и в целом истерила. Но это со слов и без конкретики.

мне тут рассказали инфу от непосредственного свидетеля событий:
Дело было на Финроде перед спектаклем, возникла проблема с реквизитом, которая была решена между руководителями театров.
в процессе возникла некая путаница и Бахтияровой отдали не тот реквизит, на который договорились.
Сама она ничего не брала, реквизит ей отдал как раз тот человек, который всё рассказал.
В итоге кто-то из питерских не разобравшись и решив, что это всё самоуправство московских звезд, поднял истерику и ворвался к БирБахам в гримерку с претензиями. После чего позвали Маркелова и недоразумение решили.
А осадочек остался. Видимо волонтеры наслушались этих истерик, не разобрались в ситуации и разнесли.

Я третий анон. И тоже знаю лично участников концерта. Более того, художника этого проекта. И они утверждают что начала всю склоку - как обычно БирБахти и Ко. А потом уже Маркелов пытался всех заткнуть. Но предлагаю эту тему закрыть, ибо модераторы близко)

Ага, спасибо. Услышанная мной версия соответствует вашей. Интересно у них там все, в этой творческой среде.

Отредактировано (2022-11-29 17:05:01)

#6053 2022-11-29 17:24:38

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Токсично, а не интересно.

#6054 2022-11-29 21:02:16

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Кто спрашивал про Светлану Светикову? На днях вышло видео на ЮТубе "Как живет и чем сейчас занимается знаменитая Эсмеральда"

#6055 2022-11-29 21:15:13

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Кто спрашивал про Светлану Светикову? На днях вышло видео на ЮТубе "Как живет и чем сейчас занимается знаменитая Эсмеральда"

Спасибо, Анончик! Посмотрела надо же - какая она активная!

#6056 2022-11-29 21:46:59

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Кроме шоу Аватар ничего нового вроде не сказали.

#6057 2022-11-29 21:51:45

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Это шоу такое странное, вот где точно кринж.  =D

#6058 2022-11-30 00:05:00

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я другой анон, слышал, что хамили остальным артистам, Бахтиярова утащила чужой реквизит и в целом истерила. Но это со слов и без конкретики.

мне тут рассказали инфу от непосредственного свидетеля событий:
Дело было на Финроде перед спектаклем, возникла проблема с реквизитом, которая была решена между руководителями театров.
в процессе возникла некая путаница и Бахтияровой отдали не тот реквизит, на который договорились.
Сама она ничего не брала, реквизит ей отдал как раз тот человек, который всё рассказал.
В итоге кто-то из питерских не разобравшись и решив, что это всё самоуправство московских звезд, поднял истерику и ворвался к БирБахам в гримерку с претензиями. После чего позвали Маркелова и недоразумение решили.
А осадочек остался. Видимо волонтеры наслушались этих истерик, не разобрались в ситуации и разнесли.

Я третий анон. И тоже знаю лично участников концерта. Более того, художника этого проекта. И они утверждают что начала всю склоку - как обычно БирБахти и Ко. А потом уже Маркелов пытался всех заткнуть. Но предлагаю эту тему закрыть, ибо модераторы близко)

Анон, а вы можете пояснить, так это было на концерте или спектакле? И каким боком к этой истории художник? Вы просто хвастаетесь знакомством или художник был непосредственным участником?
И неужели Бахтиярова так часто приезжает в Питер играть вместе с Порталом, что они могут сказать, что склоки начинать - это обычное дело?

#6059 2022-11-30 00:42:09

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон, не ленись, не оверквоть.  :facepalm:

#6060 2022-11-30 01:07:06

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Какая крутая новая аранжировка!  :heart:

https://www.youtube.com/watch?v=riJ_9vjLg8Q

#6061 2022-11-30 23:29:47

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

мне тут рассказали инфу от непосредственного свидетеля событий:
Дело было на Финроде перед спектаклем, возникла проблема с реквизитом, которая была решена между руководителями театров.
в процессе возникла некая путаница и Бахтияровой отдали не тот реквизит, на который договорились.
Сама она ничего не брала, реквизит ей отдал как раз тот человек, который всё рассказал.
В итоге кто-то из питерских не разобравшись и решив, что это всё самоуправство московских звезд, поднял истерику и ворвался к БирБахам в гримерку с претензиями. После чего позвали Маркелова и недоразумение решили.
А осадочек остался. Видимо волонтеры наслушались этих истерик, не разобрались в ситуации и разнесли.

Я третий анон. И тоже знаю лично участников концерта. Более того, художника этого проекта. И они утверждают что начала всю склоку - как обычно БирБахти и Ко. А потом уже Маркелов пытался всех заткнуть. Но предлагаю эту тему закрыть, ибо модераторы близко)

Анон, а вы можете пояснить, так это было на концерте или спектакле? И каким боком к этой истории художник? Вы просто хвастаетесь знакомством или художник был непосредственным участником?
И неужели Бахтиярова так часто приезжает в Питер играть вместе с Порталом, что они могут сказать, что склоки начинать - это обычное дело?

Другой анон. Может хватит уже склоки обсуждать! Помнится так и скатилась первая тема про мюзиклы...

#6062 2022-12-01 00:17:58

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Для тех кто не понял слово "оверквотить" - цитаты надо резать и удалять лишние. Зачем вы цитируете каждый раз по пол-страницы? Буковки набрать сил хватило, а удалить лишние нет?!

#6063 2022-12-01 00:53:36

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон чистоплюй с оверквотингом - на тебя пожаловаться или ты впервые до интернета дорвался с необитаемого острова? Это же ты сам и копируешь третий день склоки, про которые уже и забыли.  :facepalm:

#6064 2022-12-01 00:55:46

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Не нравятся склоки - напиши за что ты любишь артистов и перестань цитировать. Мы уже поняли, что чего-то случилось очень не очень.

#6065 2022-12-01 01:25:08

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

А что там с новым мюзиклом Аладин в театре Эстрады в СПб?

#6066 2022-12-01 01:52:16

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Да ничего пока.  :sadcat:

#6067 2022-12-01 06:42:04

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Анон чистоплюй с оверквотингом - на тебя пожаловаться или ты впервые до интернета дорвался с необитаемого острова? Это же ты сам и копируешь третий день склоки, про которые уже и забыли.  :facepalm:

Чистоплюев как минимум два и одному из них точно насрать на ваши занавески и ББ, а вот пролистать каждый раз ваши сверхобъоемные цитаты задолбало.

#6068 2022-12-01 07:03:07

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Никто, абсолютно никто - мне надоели склоки, но я не буду обсуждать классный клип Егорова, а буду три страницы копировать склоки-простыни и напоминать про них.  :lol:  :lol:

#6069 2022-12-01 15:29:27

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Никто, абсолютно никто - мне надоели склоки, но я не буду обсуждать классный клип Егорова, а буду три страницы копировать склоки-простыни и напоминать про них.  :lol:  :lol:

Ты - админ, чтоб утверждать, что это делает один человек?! Не думаю.
А Егоров мне не интересен. Нашёл, что пообсуждать в других темах, раз здесь ничего интересного не пишут

Отредактировано (2022-12-01 15:29:53)

#6070 2022-12-01 16:45:07

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

В пентаелке вместе Лены Газаевой Агата.  :heart2:

#6071 2022-12-01 17:06:13

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Агата внесет новизну и подготовку, а то никто не готовится и поют одно и тоже.

#6072 2022-12-01 18:42:43

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

В пентаелке вместе Лены Газаевой Агата.  :heart2:

Только это уж не пентаелка. Хорошо, что не успел билет взять.

#6073 2022-12-01 19:33:38

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

А что с Газаевой?

#6074 2022-12-01 20:13:21

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

А что с Газаевой?

Вероятно уезжает в Осетию на н.г.

#6075 2022-12-01 20:25:10

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Сомневаюсь что тех, кому замена Газаевой не нравится, много. Она все равно тут уже не живет и не работает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума