Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-06-27 22:35:12

Постигая тлен

Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Тема для обсуждения:

— творческих стримов артистов, связанных с исполнением музыкальных номеров и обсуждением творчества, спектаклей, концертов, планов на будущее и прочим, связанным с театром;
— концертной деятельности артистов мюзиклов, в том числе онлайн-концертов;
— театров в целом, ПЦ, режиссеров (в рамках творчества), планов, кастингов, театральной кухни, постановочных процессов из открытых источников;
— театров и ПЦ на предмет порядков, организации, билетов, возвратов. Залов, мест, скидок и скидочных групп.

В теме запрещено обсуждать личную жизнь актеров, а также их родственников, партнеров и фанаток. Запрещен чрезмерный хейт и агрессия, степень нарушения определяется модератором на глаз. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Важно! За нарушения правил темы раздел будет закрываться для нарушителя навсегда.

Ссылки на другие темы:

Тема отечественного шоубиза
Тема иностранных мюзиклов
Тема российских мюзиклов
Тема Последнего испытания


#5726 2022-11-25 10:21:27

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Прошел кастинг на главную роль в Петре, отказался! Прошел в Обыкновенное чудо Волшебником, отказался! Позвали в немецкий Мулен Руж - отказался!

Третьим Кролоком тоже звали?))

#5727 2022-11-25 10:22:08

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Что за режиссеры такие немецкие, интересно? И кому сейчас настолько нужны не очень известные даже в России артисты? Даже Бахти в итоге вернулась.
Я вообще думала, что это просто Фаизова подсуетилась и уговаривала каких-то своих новых немецких знакомых куда-то пристроить и Бирина заодно, нет?

#5728 2022-11-25 10:25:09

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

У меня Женино Ааааа-ааааа неделю будет в голове крутиться.  :lol:

А у меня - «в бешеном танце круга-аварот» заело 😁

#5729 2022-11-25 10:33:35

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Третьим Кролоком тоже звали?))

Нет, только Кроликом  ;D

#5730 2022-11-25 12:35:42

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Что за режиссеры такие немецкие, интересно? И кому сейчас настолько нужны не очень известные даже в России артисты? Даже Бахти в итоге вернулась.
Я вообще думала, что это просто Фаизова подсуетилась и уговаривала каких-то своих новых немецких знакомых куда-то пристроить и Бирина заодно, нет?

А мне кажется он пересказывает то, что было с одним известным другим актером, но как бы про себя)

#5731 2022-11-25 13:24:14

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

А как у Бирина с иностранными языками?

#5732 2022-11-25 13:57:26

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

А как у Бирина с иностранными языками?

Английский неплохо знает и на нем говорит, как я понимаю. И немного понимает французский вроде

#5733 2022-11-25 14:01:13

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:
Анон пишет:

Что за режиссеры такие немецкие, интересно? И кому сейчас настолько нужны не очень известные даже в России артисты? Даже Бахти в итоге вернулась.
Я вообще думала, что это просто Фаизова подсуетилась и уговаривала каких-то своих новых немецких знакомых куда-то пристроить и Бирина заодно, нет?

А мне кажется он пересказывает то, что было с одним известным другим актером, но как бы про себя)

Где он это пересказывал-то, на служебке? В твиттере видела только запись про "отказался участвовать в каких-то гастролях, не могу вас бросить". Не может... смешно, учитывая, что из активных фанатов у него осталась одна Ольга Зауголкина. И периодически студентки из твиттера приходят теперь, потому что он же старается быть в тренде.

#5734 2022-11-25 14:03:44

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Что за режиссеры такие немецкие, интересно? И кому сейчас настолько нужны не очень известные даже в России артисты? Даже Бахти в итоге вернулась.
Я вообще думала, что это просто Фаизова подсуетилась и уговаривала каких-то своих новых немецких знакомых куда-то пристроить и Бирина заодно, нет?

А мне кажется он пересказывает то, что было с одним известным другим актером, но как бы про себя)

Где он это пересказывал-то, на служебке? В твиттере видела только запись про "отказался участвовать в каких-то гастролях, не могу вас бросить". Не может... смешно, учитывая, что из активных фанатов у него осталась одна Ольга Зауголкина. И периодически студентки из твиттера приходят теперь, потому что он же старается быть в тренде.

Учитывая все эти регулярные заявления про "мне неправильные фанаты не нужны", слова "не могу вас бросить" звучат очень смешно. Так бы и сказал, что контракты разорвать проблемно, что тут дом и много мелких проектов, относительная стабильность, а там неизвестность и фиг знает какие условия. Не просто же так Бахти вернулась

Отредактировано (2022-11-25 14:04:21)

#5735 2022-11-25 14:12:18

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

А как у Бирина с иностранными языками?

Ожогин однажды их с Дарьей на свою ТВ с Сэричем приглашал в качестве переводчиков. Анон на той встрече не был, как они переводили не в курсе

#5736 2022-11-25 14:15:24

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Не очень переводили. Анон был на этой встрече, анон сам переводчик ( английский, французский). Очень огорчило, что Дарья не знает некоторых мюзикловых реалий. Были проблемы, например, с названиями мюзиклов, с их переводом.

#5737 2022-11-25 14:52:33

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

все мои знакомые, которые были на этой встрече, сказали в один голос, что перевод и ведение - это худшее, что там было

#5738 2022-11-25 14:57:56

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Да, мне тогда показалось, что лучше бы было без ведущего. Ожогин сам бы справился.

#5739 2022-11-25 15:00:12

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Ожогин сам бы справился.

Он наверное хотел как лучше  :troll:

Отредактировано (2022-11-25 15:00:33)

#5740 2022-11-25 15:19:15

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Да, мне тогда показалось, что лучше бы было без ведущего. Ожогин сам бы справился.

Ожогин на тот момент не справился бы. Но Портной в качестве переводчика на следующий год был куда приятнее Бириных.

#5741 2022-11-25 15:35:13

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, мне тогда показалось, что лучше бы было без ведущего. Ожогин сам бы справился.

Ожогин на тот момент не справился бы. Но Портной в качестве переводчика на следующий год был куда приятнее Бириных.

Перед второй ТВ с Сэричем фанаты просили кого угодно, кроме Бириных. Портной был удачным выбором и как переводчик, и как ведущий.

#5742 2022-11-25 15:45:28

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

А где сейчас портной? Как уехал перед пандемией, так и всё?

#5743 2022-11-25 15:53:52

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

А из-за чего конкретно переругались и разбежались так называемые "олени", кстати?

#5744 2022-11-25 16:11:15

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

А где сейчас портной? Как уехал перед пандемией, так и всё?

В Штатах
В американском концерте Пенты будет

#5745 2022-11-25 16:20:11

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

А где сейчас портной? Как уехал перед пандемией, так и всё?

Да. У него же очень давно семья в Канаде живёт. Дом там есть. Сюда он приезжал поработать

#5746 2022-11-25 16:22:08

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Ребят, давайте в обсуждение поклонников не заваливаться все таки)

#5747 2022-11-25 16:34:08

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Так бы и сказал, что контракты разорвать проблемно, что тут дом и много мелких проектов, относительная стабильность, а там неизвестность и фиг знает какие условия. Не просто же так Бахти вернулась

Про там Ожогин говорил (ну в принципе это и без него было известно), что очень большие налоги и дорогое жилье. Заключаешь контракт - вроде хорошая сумма, а по факту получается сильно меньше. Плюс конкуренция актеров со всей Европы. Плюс очень многие мюзиклы идут по бродвейской системе 8 раз в неделю (это не каждый потянет)....
А что там делала Бахти вообще непонятно. Если б был какой-то проект, она б, наверное, похвалилась, а не было ничего такого.

#5748 2022-11-25 17:14:03

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Аноны, пожалуйста, без имен поклонников и их обсуждений! Мне нравился Бирин, но когда они с супругой написали что те, кто не хотят слушать на их концерте про политоту могут идти на три буквы - я пошел.

#5749 2022-11-25 17:17:31

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Как он собрался, работать в Германии не зная немецкого? У Ожогина и Бахти голоса академ, а он зачем там?

#5750 2022-11-25 17:18:52

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

А где сейчас портной? Как уехал перед пандемией, так и всё?

Но он и перед пандемией много в штаты ездил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума