Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-06-27 22:35:12

Постигая тлен

Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Тема для обсуждения:

— творческих стримов артистов, связанных с исполнением музыкальных номеров и обсуждением творчества, спектаклей, концертов, планов на будущее и прочим, связанным с театром;
— концертной деятельности артистов мюзиклов, в том числе онлайн-концертов;
— театров в целом, ПЦ, режиссеров (в рамках творчества), планов, кастингов, театральной кухни, постановочных процессов из открытых источников;
— театров и ПЦ на предмет порядков, организации, билетов, возвратов. Залов, мест, скидок и скидочных групп.

В теме запрещено обсуждать личную жизнь актеров, а также их родственников, партнеров и фанаток. Запрещен чрезмерный хейт и агрессия, степень нарушения определяется модератором на глаз. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Важно! За нарушения правил темы раздел будет закрываться для нарушителя навсегда.

Ссылки на другие темы:

Тема отечественного шоубиза
Тема иностранных мюзиклов
Тема российских мюзиклов
Тема Последнего испытания


#5401 2022-11-20 01:33:45

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Мне кажется, Ростислав совсем не глупый, но он как из другой эпохи, живет какими-то рыцарскими категориями, не вписывается в театральный бизнес. А так актер отличный, еще более отличный вокалист и милейший человек.

#5402 2022-11-20 01:36:39

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Только вводят на крутые роли не «своих», а хрен пойми кого. Второстепенная роль в Сайгоне вообще не то, что могло сделать своим. В Хитах так и вовсе постоянно сильный перевес женских номеров над мужскими. Не то чтобы завались там мюзикловых солистов.

Да, вот этот новый граф - он откуда вообще взялся? Вводили бы своих - вытащили бы кого-то, кто давно в ансамбле поет или в оперетте.

#5403 2022-11-20 02:18:01

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Анон, конкретикой-то поделись, пожалуйста. (Можно без пруфов). Любопытно же. И тред соответствующий.

Да куда уж конкретнее? Колпаков неоднократно и во всеуслышание вещал, что МузКом должен перед ним извиниться, и тогда он так и быть облагодетельствует их своим возвращением. Слова не выбирал, слышали многие и донесли кому надо. В результате артиста Колпакова больше в зимнем блоке БВ нет, а изначально планировался  :facepalm:

#5404 2022-11-20 02:31:58

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, конкретикой-то поделись, пожалуйста. (Можно без пруфов). Любопытно же. И тред соответствующий.

Да куда уж конкретнее? Колпаков неоднократно и во всеуслышание вещал, что МузКом должен перед ним извиниться, и тогда он так и быть облагодетельствует их своим возвращением. Слова не выбирал, слышали многие и донесли кому надо. В результате артиста Колпакова больше в зимнем блоке БВ нет, а изначально планировался  :facepalm:

А, ну как я и думал - Музком подслушал на служебке и обиделся  :lol:
Некоторые хейтеры такие фантазеры. Фанфики, наверное, пишут.

#5405 2022-11-20 02:54:36

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Тогда объясни сам, почему его нет в новом блоке, а взяли ноунейма.

#5406 2022-11-20 02:57:22

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Нытье в твиттере "Ярик меня не репостнул". Снова. Артист должен репостить все 100500 херобор?  :facepalm:

#5407 2022-11-20 02:58:13

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

А, ну как я и думал - Музком подслушал на служебке и обиделся 

Жизнь актера не ограничивается служебкой, Анон, болтал Колпаков не только своим почитательницам  :hmm:

#5408 2022-11-20 03:02:14

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон странный - просит инсайды, ему их дают, он ржет: "Ты фантазер". Ему даже если это лично артист скажет он не поверит. Таковы фанаты.

#5409 2022-11-20 03:04:14

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Подождите, может новый Королок еще взлетит. Вы его полюбите (с).  :lol: Кто-то жаловался на засилье одних и тех же лиц. Получите новых, распишитесь.

#5410 2022-11-20 03:18:15

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:
Анон пишет:

А, ну как я и думал - Музком подслушал на служебке и обиделся 

Жизнь актера не ограничивается служебкой, Анон, болтал Колпаков не только своим почитательницам  :hmm:

А кому ещё? Прости, но трудно поверить, что Шварц в своих решениях ориентируется на болтовню на служебке.

#5411 2022-11-20 03:20:02

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Анон странный - просит инсайды, ему их дают, он ржет: "Ты фантазер". Ему даже если это лично артист скажет он не поверит. Таковы фанаты.

Так не дали ж никаких инсайдов. Одни загадочные рассуждения.

#5412 2022-11-20 03:25:32

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

А кому ещё? Прости, но трудно поверить, что Шварц в своих решениях ориентируется на болтовню на служебке.

Я не тот анон, но видел на служебках Нефедова, когда там его обсуждали. Не заметили.  :lol: У стен есть уши. Везде. На что Шварц ориентируется неведомо, но таки объяснит кто-нибудь, почему Конюхов, а не Ростик?

#5413 2022-11-20 03:26:20

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

А вы не думали, что этого Конюхова выбрать мог Балтус?

#5414 2022-11-20 03:28:39

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

А кому ещё? Прости, но трудно поверить, что Шварц в своих решениях ориентируется на болтовню на служебке.

Я не тот анон, но видел на служебках Нефедова, когда там его обсуждали. Не заметили.  :lol: У стен есть уши. Везде. На что Шварц ориентируется неведомо, но таки объяснит кто-нибудь, почему Конюхов, а не Ростик?

Денег занес  :troll:
А точно уже известно, что Конюх?

#5415 2022-11-20 03:33:00

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Посмотрел репетиции Берена. Мне этот костюм тоже не очень - слишком узко внизу и широко вверху, фактура и цвет на любителя. Хочется что-то такое, чтобы не был похож на Гастона. Можно просто черный удлиненный наряд, как у Сидоренко в Сне у красной горы или тот синий, который был у Потехина.

#5416 2022-11-20 04:27:42

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

А Колпаков не мог ляпнуть что-то у Бирина на встрече? Мне давали аудио, я помню, что про музком речь там точно шла. Одно дело на служебке наболтать, а другое на ТВ

#5417 2022-11-20 05:52:46

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Анон странный - просит инсайды, ему их дают, он ржет: "Ты фантазер".

Это разные аноны. Просил я, увидел ответ, спасибо ответившему анону, совпадает со слухами, которые до меня доносились о том, что Ростик вещал, мол, так и быть, выручил музком по старой памяти и не столько музком, сколько коллег, но это было срочно и очень надо, а вот если надо будет ещё, то только с предварительными извинениями и гарантиями от руководства, включающими особые условия в контракте типа выбор ролей, количества выходов итд, а-ля Ожогин. (Поэтому всплыла фамилия Ивана, который не при делах).

#5418 2022-11-20 05:54:26

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Подождите, может новый Королок еще взлетит. Вы его полюбите (с).  :lol: Кто-то жаловался на засилье одних и тех же лиц. Получите новых, распишитесь.

Вполне возможно: он красивый, голос приятный. Не исключено, что из него вырастет второй Ожогин.
Просто за Кирилла обидно.

#5419 2022-11-20 06:33:26

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, конкретикой-то поделись, пожалуйста. (Можно без пруфов). Любопытно же. И тред соответствующий.

Да куда уж конкретнее? Колпаков неоднократно и во всеуслышание вещал, что МузКом должен перед ним извиниться, и тогда он так и быть облагодетельствует их своим возвращением. Слова не выбирал, слышали многие и донесли кому надо. В результате артиста Колпакова больше в зимнем блоке БВ нет, а изначально планировался  :facepalm:

Как-то не сходится Анон у тебя концы с концами с  блоками. Колпакова в осеннем блоке уже не участвовал, а ты про зимний твердишь. Очень такие утверждения по мотивам.

#5420 2022-11-20 07:31:04

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Просто за Кирилла обидно.

А, давайте отнимем у Кирилла премьеру Петром, зато потешим фанаток тремя его выходами в роли, в которой ни он ни режиссер себя не видят

Отредактировано (2022-11-20 07:41:44)

#5421 2022-11-20 07:46:12

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Хочу кстати полные составы Петра. Кому что, а мне надо видеть Бурлюкало.

#5422 2022-11-20 08:16:55

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Хочу кстати полные составы Петра. Кому что, а мне надо видеть Бурлюкало.

Полные составы на премьеру почти всегда бывают за пару дней. В отдельных случаях - накануне.

#5423 2022-11-20 09:12:25

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

А вы не думали, что этого Конюхова выбрать мог Балтус?

Так оно и есть. С Балом по-другому никак. Говорят, он приедет на этот блок, будет сам лично вводить
Только он Конюх, а не Конюхов

#5424 2022-11-20 10:13:15

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Ну что ж, посмотрим Конюха. Симпатичный, приятный голос. Ожогин поднадоел уже в таком количестве.

#5425 2022-11-20 11:22:56

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Аноны, Колпаков, если что, и в лицо скажет, что думает, зачем ему служебку ждать.  =D  Но в этот раз все банально, они с Музкомом просто не сошлись в цене. Весной у «Бала» был цейтнот, дальше театр справился без Ростика и предусмотрительно подготовил запасного графа. Всё. Ничего личного, никаких скандалов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума