Вы не вошли.
Тема для обсуждения:
— творческих стримов артистов, связанных с исполнением музыкальных номеров и обсуждением творчества, спектаклей, концертов, планов на будущее и прочим, связанным с театром;
— концертной деятельности артистов мюзиклов, в том числе онлайн-концертов;
— театров в целом, ПЦ, режиссеров (в рамках творчества), планов, кастингов, театральной кухни, постановочных процессов из открытых источников;
— театров и ПЦ на предмет порядков, организации, билетов, возвратов. Залов, мест, скидок и скидочных групп.
В теме запрещено обсуждать личную жизнь актеров, а также их родственников, партнеров и фанаток. Запрещен чрезмерный хейт и агрессия, степень нарушения определяется модератором на глаз. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Важно! За нарушения правил темы раздел будет закрываться для нарушителя навсегда.
Ссылки на другие темы:
Тема отечественного шоубиза
Тема иностранных мюзиклов
Тема российских мюзиклов
Тема Последнего испытания
Кино и театр разные виды искусства. Сыграть эпизод с 20-го раза, это одно, держать зал в течении 3х часов - другое.
И меряем мы тут не корочками, а заметными невооруженным взглядом приемами, которыми владеют люди с образованием(читать голосом Кролока)).
Очень разные вещи. При этом не все отличные театральные актеры могут играть в кино. Не стоит недооценивать кино.
А что делала супруга на творческой встрече артиста?
люди с образованием(читать голосом Кролока)).
ять, я же реально так и прочитал, анон!
Вроде же два иска было. Один на 30 лямов, второй еще на 20
Ну в итоге актёр без корочек на главных ролях, а на вторых - актёры с корочками. Диплом это хорошо, но и талант должен быть. А иногда и таланта мало, надо уметь прошибать двери
Не все артисты с образованием хорошие актеры, как и не все без образования – плохие.
Несомненно. Но согласись, гениальный Моцарт родившийся где-то в пустыни и не имеющий возможности выучить нотную грамоту вряд ли сможет проявить свою гениальность.
А с каких пор вообще иметь высшее образование в принципе, а не только актерское стало зашкварно? Почему тут некоторые считают, что это только корочки? Как насчет того, что высшее образование на то и высшее, что открывает возможности к верхним ступеням социальной лестницы? Я считаю, что людей с вышкой видно всегда, учеба в вузе накладывает на человека и его образ мыслей определенный отпечаток. Редко кто настолько самообразован, что это заменяет ему учебу в вузе, хотя случаи есть. Но это скорее исключения.
Отредактировано (2023-12-05 14:32:58)
Ну в итоге актёр без корочек на главных ролях, а на вторых - актёры с корочками.
Диплом это хорошо, но и талант должен быть. А иногда и таланта мало, надо уметь прошибать двери
А когда ни таланта, ни корочек - только и остается без мыла в любую жопу лезть, лишь бы лишь бы.
Вроде же два иска было. Один на 30 лямов, второй еще на 20
Афоня ОЧЕНЬ сильно хотела вернуть Ожо обратно и использовала те методы, какие ей были знакомы - кошмарила и брала на понт.
А что делала супруга на творческой встрече артиста?
Вдохновляла. Вообще родственники артистов довольно часто ходят на их мероприятия. У Ожогина помимо жены ещё мама и дочки регулярно на концерты ходят.
У Ожогина помимо жены ещё мама и дочки регулярно на концерты ходят.
И сын. Только он уже полноценно с ним работает.
Анон пишет:Ну в итоге актёр без корочек на главных ролях, а на вторых - актёры с корочками.
Диплом это хорошо, но и талант должен быть. А иногда и таланта мало, надо уметь прошибать двери
А когда ни таланта, ни корочек - только и остается без мыла в любую жопу лезть, лишь бы лишь бы.
Это тоже определенный талант. И такие люди точно будут успешнее образованных и талантливых, но сидящих на своей жопе ровно
Исходя из сегодняшних обсуждений, поняла 2 вещи:
— Фанаты есть только у артистов без корочек, у формально образованных не должно быть фанатов, ибо не комильфо;
— Имея корочку, нужно сидеть на жопе ровно, пока тебя, аки царскую особу с чувством собственного достоинства(корочка же!) не позовут особым приглашением работу работать, пытаться делать что-то самому низзя, пусть корочка работает на тебя, а то чо, зря 5 лет штаны просиживал, что ли?
Отредактировано (2023-12-05 15:42:21)
такие люди точно будут успешнее образованных и талантливых, но сидящих на своей жопе ровно
И тогда анон, подписывающийся постоянно троллфейсом, лопнет от зависти. Нельзя же так жестоко...
Отредактировано (2023-12-05 15:44:36)
Анон пишет:Анон пишет:Ну в итоге актёр без корочек на главных ролях, а на вторых - актёры с корочками.
Диплом это хорошо, но и талант должен быть. А иногда и таланта мало, надо уметь прошибать двери
А когда ни таланта, ни корочек - только и остается без мыла в любую жопу лезть, лишь бы лишь бы.
Это тоже определенный талант. И такие люди точно будут успешнее образованных и талантливых, но сидящих на своей жопе ровно
Ну недаром говорят, что талантам надо помогать, а бездари пробьются сами.
Отредактировано (2023-12-05 16:01:15)
Фанаты есть только у артистов без корочек, у формально образованных
Анон, а как это формально образованные?
Кино и театр разные виды искусства. Сыграть эпизод с 20-го раза, это одно, держать зал в течении 3х часов - другое.
И меряем мы тут не корочками, а заметными невооруженным взглядом приемами, которыми владеют люди с образованием(читать голосом Кролока)).
Николь Шерзингер поступила на отделение актерского мастерства и тут же бросила. Сейчас она блистает на Бродвее в Бульваре Сансет. Зрители и критики довольны.
С образованием сейчас фигня творится. Любой может получить корочку какого-нибудь института искусств, не посещая занятия.
У Ожогина конечно учеба серьезная была. Он рассказывал как-то в интервью с самоиронией, как он думал, что можно не учиться, а оказалось, что нет.
При этом сама же этот контракт сперва и нарушила, чем вызвала его демарш.
Помнится, кто-то еще говорил, что супруга была против возвращения Ивана к Афоне, но она его этими исками чуть ли не к стенке приперла. Но это просто сплетни.
На самом деле супруга максимально незаметна и вежлива, но тогда такой был период, что она не выдержала, и на творческой встрече аки боксер на ринге готова была защищать артиста от карабасихи.
Ярик все же как никак петь умеет, а есть например выпускник авиационного института, продавец электроники, который поет ужасно, но почему-то считается актером и режиссером, который еще и поучает актеров с образованием, и таких много.
А с каких пор вообще иметь высшее образование в принципе, а не только актерское стало .
Анон, так это ж тренд -
Помнится, кто-то еще говорил, что супруга была против возвращения Ивана к Афоне, но она его этими исками чуть ли не к стенке приперла. Но это просто сплетни
Если б приперла, то он бы вернулся намного раньше и не был таким независимым. Афоня ж спит и видит, чтоб запихнуть Ожогина в каждый свой мюзикл, а он сопротивляется.
На самом деле ЛДМ для него - финансовая стабильность. Говорят, что одним блоком в ЛДМ он покрывает все алименты на месяц. Плюс Иван с женой привыкли к определённому уровню жизни, что без ЛДМ было сложно обеспечить.
Ростик и Ожогин - отличные актеры, правда очень разные, и поэтому когда они на одной роли - всех начинает пидарасить контраст.
Анон, ты сделал мой день!
У большинства артистов Музкома, ТМ и Мосоперетты есть актерское образование. Если вдруг кто забыл.
Ярик - это отдельная песня, исключение
Что не отменяет правило. И про Ли не забудьте.