Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-06-27 22:35:12

Постигая тлен

Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Тема для обсуждения:

— творческих стримов артистов, связанных с исполнением музыкальных номеров и обсуждением творчества, спектаклей, концертов, планов на будущее и прочим, связанным с театром;
— концертной деятельности артистов мюзиклов, в том числе онлайн-концертов;
— театров в целом, ПЦ, режиссеров (в рамках творчества), планов, кастингов, театральной кухни, постановочных процессов из открытых источников;
— театров и ПЦ на предмет порядков, организации, билетов, возвратов. Залов, мест, скидок и скидочных групп.

В теме запрещено обсуждать личную жизнь актеров, а также их родственников, партнеров и фанаток. Запрещен чрезмерный хейт и агрессия, степень нарушения определяется модератором на глаз. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Важно! За нарушения правил темы раздел будет закрываться для нарушителя навсегда.

Ссылки на другие темы:

Тема отечественного шоубиза
Тема иностранных мюзиклов
Тема российских мюзиклов
Тема Последнего испытания


#4551 2022-11-02 08:47:22

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Наконец в Элизабет появилась энергетика, близкая к энергетике этого номера в мюзикле  :heart:

Отредактировано (2022-11-02 08:47:42)

#4552 2022-11-02 08:49:10

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:
Анон пишет:

А Вишневская лицом что-нибудь другое может?

Ну она ж не актриса, а певица. Иногда может, чаще нет

Свешникова, например, тоже не актриса, но про нее не принято это вспоминать  :troll:

#4553 2022-11-02 08:55:57

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Вишневская шикарна :heart: , не её вина, что кто-то рядом с ней блеклым кажется.

#4554 2022-11-02 09:09:00

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Вишневская шикарна :heart: , не её вина, что кто-то рядом с ней блеклым кажется.

Мне в их паре никто не кажется ни блеклым, ни орущим.
Наоборот, очень интересно, ново, с непривычной химией, визуально красиво, и голоса здорово переплетаются. Слышу обоих, и оба нравятся.
Во всех их совместных номерах.

#4555 2022-11-02 09:15:41

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:
Анон пишет:

Вишневская шикарна :heart: , не её вина, что кто-то рядом с ней блеклым кажется.

Слышу обоих, и оба нравятся.
Во всех их совместных номерах.

Рад за тебя, анон) А вот фанаты Кирилла в основном почему-то недовольны и всё им Настя виновата)

#4556 2022-11-02 09:17:24

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Вишневская шикарна :heart: , не её вина, что кто-то рядом с ней блеклым кажется.

Она не умеет взаимодействовать с партнёром
Очень сама по себе

#4557 2022-11-02 09:20:58

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:
Анон пишет:

Вишневская шикарна :heart: , не её вина, что кто-то рядом с ней блеклым кажется.

Она не умеет взаимодействовать с партнёром
Очень сама по себе

А может это партнер не умеет с ней взаимодействовать?  :troll: С другими партнёрами у неё всё прекрасно почему-то.

#4558 2022-11-02 09:21:00

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Со Школдыченко нормально взаимодействовала. Казалось, что вот-вот подерутся. Роскошная женщина! И красота, и силища характера.

#4559 2022-11-02 09:21:09

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:
Анон пишет:

Вишневская шикарна :heart: , не её вина, что кто-то рядом с ней блеклым кажется.

Она не умеет взаимодействовать с партнёром
Очень сама по себе

А вы в каких спектаклях ее видели, чтоб об этом говорить? Только в Хитах?

#4560 2022-11-02 09:23:29

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Рад за тебя, анон) А вот фанаты Кирилла в основном почему-то недовольны и всё им Настя виновата)

Да я заметил, и это странно. Видимо, среди фанатов Кирилла слишком много фанатов Диевской и Свешниковой, чье место заняла Вишневская (она же протеже Нефедова) :troll:

#4561 2022-11-02 09:27:34

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Рад за тебя, анон) А вот фанаты Кирилла в основном почему-то недовольны и всё им Настя виновата)

Справедливости ради, многим фанатам Кирилла Настя нравится, просто они не такие громкие. Как это часто бывает, негатив заметнее, потому что его стремятся сказать как можно больше, на всех ресурсах и площадках повторяя одно и то же. Причем делает это одна и та же группа людей, создавая эффект многочисленности.

#4562 2022-11-02 09:36:01

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:
Анон пишет:

Вишневская шикарна :heart: , не её вина, что кто-то рядом с ней блеклым кажется.

Она не умеет взаимодействовать с партнёром
Очень сама по себе

С Ростиком в ДП взаимодействует, с Антоном там же тоже, с Сухановым и Школдыченко в ОС, с Ожогиным в мим, с Кириллом в Алисе (кстати, у них даже свои фишки есть в совместных выходах там, много мелочей, которые отличаются от других дуэтов там)

#4563 2022-11-02 09:46:06

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

А вы в каких спектаклях ее видели, чтоб об этом говорить? Только в Хитах?

Я видела её в МиМ, я видела её в ДП. В ДП чуть лучше, но везде я вижу, что она не актриса. Одна эмоция и желание переорать партнера. И я не фанат Кирилла

Отредактировано (2022-11-02 09:46:45)

#4564 2022-11-02 09:52:49

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:
Анон пишет:

А вы в каких спектаклях ее видели, чтоб об этом говорить? Только в Хитах?

Я видела её в МиМ, я видела её в ДП. В ДП чуть лучше, но везде я вижу, что она не актриса. Одна эмоция и желание переорать партнера

Странное дело, если артистка в мюзиклах звучит наравне с партнером или у нее чуть сильнее голос, это автоматически означает желание переорать.
Ни с Ростиком, ни с Ваней такого замечено не было.
Про актерку соглашусь отчасти, но все приходит с опытом и хорошим режиссером, с которым пока Настя не работала.
Даже из Веры в Леди смогли вытащить чуть больше того, что она играет из спектакля в спектакль.

#4565 2022-11-02 10:02:16

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Странное дело, если артистка в мюзиклах звучит наравне с партнером или у нее чуть сильнее голос, это автоматически означает желание переорать.
Ни с Ростиком, ни с Ваней такого замечено не было.

У Анастасии сильный голос, яркая внешность, ей нужны партнеры схожих характеристик. Ожогина или Колпакова попробуй пере-ори)

#4566 2022-11-02 10:10:22

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

У Анастасии сильный голос, яркая внешность, ей нужны партнеры схожих характеристик. Ожогина или Колпакова попробуй пере-ори)

Да Гордеева тоже не особо переорешь, просто когда привыкаешь к его звучанию с вокалистками другого уровня, других тембров и способов звукоизвлечения, видимо, все иное воспринимаешь как ор.

#4567 2022-11-02 10:30:09

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:
Анон пишет:

У Анастасии сильный голос, яркая внешность, ей нужны партнеры схожих характеристик. Ожогина или Колпакова попробуй пере-ори)

Да Гордеева тоже не особо переорешь, просто когда привыкаешь к его звучанию с вокалистками другого уровня, других тембров и способов звукоизвлечения, видимо, все иное воспринимаешь как ор.

Притрутся, как будут вместе играть.

#4568 2022-11-02 13:08:36

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Странное дело, если артистка в мюзиклах звучит наравне с партнером или у нее чуть сильнее голос, это автоматически означает желание переорать.

Нет, Вы не правы. Все зависит от умений петь и взаимодействовать. У Каспаровой не слишком сильный голос, но в первый свой блок бала, она стремилась именно переорать партнёра. Сейчас вроде научилась.
У Шиманской и Диваевой сильные голоса, но про них я такой мысли даже не возникало... да и про Агату, честно говоря, тоже

#4569 2022-11-02 13:14:16

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Каспарова если орала в своё время, то со всеми. А тут, странное дело, со другими партнёрами нормально звучит, вот только идеального Гордеева почему-то забивает :omg:

#4570 2022-11-02 14:14:18

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Каспарова если орала в своё время, то со всеми. А тут, странное дело, со другими партнёрами нормально звучит, вот только идеального Гордеева почему-то забивает :omg:

Мне не кажется, что Вишневская с кем-то идеально звучит. Гордеев тут вообще не причём

#4571 2022-11-02 14:14:49

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

У Шиманской и Диваевой сильные голоса, но про них я такой мысли даже не возникало... да и про Агату, честно говоря, тоже

А вот у меня относительно Диваевой возникало, еще как.

#4572 2022-11-02 14:15:55

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Каспарова если орала в своё время, то со всеми. А тут, странное дело, со другими партнёрами нормально звучит, вот только идеального Гордеева почему-то забивает :omg:

Посмотрим как они в Петре будут звучать. Все таки с другими партнерами она в спектаклях поет, после многих репетиций, с Хитами явно все попроще в этом плане. И многое зависит от того, сможет ли подстроиться Кирилл.

#4573 2022-11-02 14:19:06

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Споются, сработаются еще. Репетиции нужны. Ивану проще, он и с Вишневской, и с Быстровой работал уже

#4574 2022-11-02 14:40:33

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:

Ивану проще, он и с Вишневской, и с Быстровой работал уже

И химичит с обеими  :iloveyou:

#4575 2022-11-02 15:33:26

Анон

Re: Тема обсуждения актеров российских мюзиклов

Анон пишет:
Анон пишет:

Ивану проще, он и с Вишневской, и с Быстровой работал уже

И химичит с обеими  :iloveyou:

А Кирилл даже с Верой не химичит

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума