Вы не вошли.
Тема для обсуждения:
— творческих стримов артистов, связанных с исполнением музыкальных номеров и обсуждением творчества, спектаклей, концертов, планов на будущее и прочим, связанным с театром;
— концертной деятельности артистов мюзиклов, в том числе онлайн-концертов;
— театров в целом, ПЦ, режиссеров (в рамках творчества), планов, кастингов, театральной кухни, постановочных процессов из открытых источников;
— театров и ПЦ на предмет порядков, организации, билетов, возвратов. Залов, мест, скидок и скидочных групп.
В теме запрещено обсуждать личную жизнь актеров, а также их родственников, партнеров и фанаток. Запрещен чрезмерный хейт и агрессия, степень нарушения определяется модератором на глаз. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Важно! За нарушения правил темы раздел будет закрываться для нарушителя навсегда.
Ссылки на другие темы:
Тема отечественного шоубиза
Тема иностранных мюзиклов
Тема российских мюзиклов
Тема Последнего испытания
Посмотрел записи с феста.
Почему на Ютубе нет ни одного полного исполнения Гефсимании Лысенко? Хотел послушать и не нашел.
Когда после орущего котиком ИисусоКазьмина вышел Ожогин - это было интересно. Казьмин спел не хуже остальных, а что кому-то его тембр не заходит - это не новость.
В ПО с Иваном девушка не понравилась. Пела то в нос, то сквозь зубы, и тембр не запоминающийся. Кто хотел новые имена - вы довольны? А мне верните Котову.
Газаева шикарна. Вот кто в паре с Иваном не меркнет на его фоне. Такая мимика, энергия, женское начало, ведьма в хорошем смысле.
Газаева шикарна. Вот кто в паре с Иваном не меркнет на его фоне. Такая мимика, энергия, женское начало, ведьма в хорошем смысле.
Вот только ни одно платье на ней не сидит. Прям беда какая-то. Анон посмотрел, как платье должно выглядеть на Моргане нормально, и впал в ужас.
про Ивана и тапки
Какое мимими!
Молодец же! Вообще это его всегдашняя позиция, и прям очень импонирует.
Именно. Кому не нравится позитивный Ожогин - в рмт большой выбор унылых несчастных мужиков, выбирай на вкус.
Почему на Ютубе нет ни одного полного исполнения Гефсимании Лысенко? Хотел послушать и не нашел.
Я нашла ток такое, анончик...
Фиговый у Ожогина Иисус все-таки, Гефсимания это не вокальные упражнения, эту арию прочувствовать надо, что, конечно, трудно сделать, если даже ни разу Иисуса не играл. А вообще петь вчетвером Гефсиманию изначально провальная идея, из тех кто был в номере, в настроение попал только Лысенко, может потому что первый был.
Не знаю, тот анон это или другой, но я слово в слово такое читал несколько лет назад, когда Ярик со своим ИХС носился. Писали, что Ожогину номер не поставили, он не чувствует, не играет, просто стоит деревом и вокализы выдает, а вот Ярик - гениальный Иисус.
а вот Ярик - гениальный Иисус.
Гениальный невропатичный Иисус.
Стадо иванашек захватило тему и всех, кто не согласен с ними, именуют троллем
Успокойтесь, ваш Иван всего лишь один из артистов и не обязан всем нравится
Гугл говорит, что дедушка - это от 60-ти
А если внуки появились раньше 60, не дедушка что ли?
Гугл говорит, что дедушка - это от 60-ти
А если внуки появились раньше 60, не дедушка что ли?
У него нет внуков ищо.
Стадо иванашек захватило тему и всех, кто не согласен с ними, именуют троллем
![]()
Успокойтесь, ваш Иван всего лишь один из артистов и не обязан всем нравится
Стадо иванашек
Грубо, анон.
Смоки у нас оказывается сексуализируют артистов и так нельзя, но раздевать их, а артисткам играть в белье разной степени открытости можно и не сексуализация, запомним
Анон открыл твиттер почитать про премьеру Такхизис и первое, что увидел - ее фото с надписью "Диваева трахни".
Это просто твиттерской способ выразить уважение и поддержку.
Посмотрел в Инстаграме видео у Агаты. Не знал, что это ее мамы голос в Короле-льве. Очень неожиданно и трогательно. Что-то настоящее в этом балагане.
Анон в соседнем треде так жирно набрасывал, что я купился, нашел тг Софико. И что же там - ночные вечеринки с мужиками-селебами, которые должны вызвать ревность? Нет, обычные фотки из ПИ с мемными подписями. А шуму-то было.
Анон в соседнем треде так жирно набрасывал
Что за соседний тред?
Ожогин пел сегодня в новый микрофон, подаренный на ДР, и еще раз сказал за него спасибо.
Когда? Спасибо группе поклонниц сказал не Ожогин, а организаторы за помощь с костюмом. Иван к этой фразе вообще отношения не имел. Она же прописана в буклета, в том числе и в московском, когда микрофоном не пахло вообще.
Гугл говорит, что дедушка - это от 60-ти, а ему 45, утомили уже эти вбросы. Но с 1700 страницей нас!
Дедушка - это когда внуки есть. У Ивана трое, правда от приёмной дочери.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=7089&p=485
Когда такие мерзости пишут, хочется разобраться, даже если ты не фанат. И я не понимаю - что она сделала троллю? Рассказал бы, а то может мы чего-то не знаем.
А в теме ПИ Снегурочку обсуждают. Кто больше Снегурочка - Софико или Бахти. На первый взгляд Бахти. Но если присмотреться...В ней такой стальной стержень. Взрослая женщина с обликом юной девушки. Софико как раз внутренне мне кажется больше на Снегурочку похожа, она мягкая, щедрая, добрая. Но при ее фактуре Лелем нужен Гордеев как минимум.
Анон пишет:Ожогин пел сегодня в новый микрофон, подаренный на ДР, и еще раз сказал за него спасибо.
Когда? Спасибо группе поклонниц сказал не Ожогин, а организаторы за помощь с костюмом. Иван к этой фразе вообще отношения не имел. Она же прописана в буклета, в том числе и в московском, когда микрофоном не пахло вообще.
Я другой анон, но отвечу. Мне например неинтересен капустник Утюпиных. Иван пел в другом месте сольно, там и сказал спасибо за микрофон. Вечер мюзиклов на Неве. Если посмотришь его расписание, станет понятно.
Я другой анон, но отвечу. Мне например неинтересен капустник Утюпиных. Иван пел в другом месте сольно, там и сказал спасибо за микрофон. Вечер мюзиклов на Неве. Если посмотришь его расписание, станет понятно.
Понятно. Я просто не хожу к этой говно-организаторше, поэтому не в курсе.
Если бы она снизила цены - было бы терпимо. Но репертуар-то Иван хороший исполнил. Мюзиклы! И звук приятный, по ушам не барабанило.
Анон пишет:Гугл говорит, что дедушка - это от 60-ти, а ему 45, утомили уже эти вбросы. Но с 1700 страницей нас!
Дедушка - это когда внуки есть. У Ивана трое, правда от приёмной дочери.
Это не его внуки и не его дочь, и сомнительно что он вообще имеет к ним какое-то отношение, они вроде за бугром давно живут.