Вы не вошли.
Напоминаем, что 3 ноября последний день подачи заявок на Тайного Санту!!
Тема для обсуждения:
— творческих стримов артистов, связанных с исполнением музыкальных номеров и обсуждением творчества, спектаклей, концертов, планов на будущее и прочим, связанным с театром;
— концертной деятельности артистов мюзиклов, в том числе онлайн-концертов;
— театров в целом, ПЦ, режиссеров (в рамках творчества), планов, кастингов, театральной кухни, постановочных процессов из открытых источников;
— театров и ПЦ на предмет порядков, организации, билетов, возвратов. Залов, мест, скидок и скидочных групп.
В теме запрещено обсуждать личную жизнь актеров, а также их родственников, партнеров и фанаток. Запрещен чрезмерный хейт и агрессия, степень нарушения определяется модератором на глаз. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Важно! За нарушения правил темы раздел будет закрываться для нарушителя навсегда.
Ссылки на другие темы:
Тема отечественного шоубиза
Тема иностранных мюзиклов
Тема российских мюзиклов
Тема Последнего испытания
Ожогин так-то не сильно на натурала похож внешне
Он как раз абсолютно не похож на гея.
Каспаровой тоже было 18. Ни петь, ни играть не умела, да и не особо умеет сейчас.
Ну не знаю. Мне Каспарова очень понравилась моментально, когда только появились какие-то видео кусочки с кастинга в БВ. Что-то там было такое, с Русланом пели они За горизонтом. Именно актерски и вокально сразу восприняла ее как очень органичную и внутренне богатую молодую артистку. Очень интересной показалась. И впоследствии она меня нисколько не разочаровала, только наоборот. В ней есть то что меня пленяет - сочетание талантливое актерство + искренность и ум.
Анон пишет:Анон пишет:На "Онегина" и "Орфея" требовали
(разные люди)
На "Орфея" требовал другой состав чел, котрому само оно понравилось, но вот Персефона категорически нет.
Там не только без Кардавы попросили, но и ещё без некоторых.Анон, а кто еще не понравился в Орфее?
Уже писал.
Сильно не понравились Кардава и Пламенев именно вокалом (про то, что мы все как-то иначе видели Аиду и Персефону, отдельный разговор).
Не понравилось тотальное отсутствие эмоций в голосе Лефлера. Идейный сын Клауса Мейне. Но голос сам по себе у него отличный, так что с ним мы смирились как с данностью, попробуем тут возлюбить.
Пламенев? Он пел хуже, чем на студийке?
Мужику лучше на всякий случай вообще не мыться и не бриться, а то анон своим коллегам-геям фотки будет скидывать постоянно
Вообще, если вы не в курсе, большинству геев нравятся такие прямо мужики мужики, в том числе и небритые, мужественные.
Кубики пресса, чтобы в спортзале фигуру соблюдали.
Понятное дело, там вкусы разные, но вот так для залипательного это тип модели с обложки журнала Men's Health примерно, а не накрашенные мальчики-зайчики (на это тоже есть любители, но меньше, и в основном среди би или трансов).
Ким в БВ еще ладно, это ж МДМ, там сейчас на сцене уже 6 таких Ким, только мужского пола 
А вот непоющие актеры в занавесках (Икаре) - позор, потому что на занавески ходят как раз не за постановкой, а за красивым пением. Неужели никого лучше этой худенькой, но абсолютно пустой девочки не нашлось?
Вообще, если вы не в курсе, большинству геев нравятся такие прямо мужики мужики, в том числе и небритые, мужественные.
Понятно. Гейский идеал это Рагулин
Аноны, а у меня по Орфею вопрос, для тех кто любит смотреть всякие интервью с артистами: кто-нибудь из каста (за исключением Вайнер, понятное дело) рассказывал про своих персонажей из Орфея, или вообще что-то про этот мюзикл говорил?
Особенно Егоров очень интересует, каким он видит Гермеса. Вот Рейстлин для него "козёл" и "подлец" , а Гермес? Каким он его видит? Неужели никто за все время никогда не спрашивал об этом?
Я просто не хочу перелапачивать все интервью последних лет (несколько глянул, с Егоровым, но там он только про Эпи или ПИ рассказывает всегда), так что если кто-нибудь натыкался - я буду очень признателен за ссылки или наводки. 
Ким в БВ еще ладно, это ж МДМ, там сейчас на сцене уже 6 таких Ким, только мужского пола
А вот непоющие актеры в занавесках (Икаре) - позор, потому что на занавески ходят как раз не за постановкой, а за красивым пением. Неужели никого лучше этой худенькой, но абсолютно пустой девочки не нашлось?
Официальной информации еще нет. Круглов ее хвалил, но это не зачит, что ее взяли.
Ким в БВ еще ладно, это ж МДМ, там сейчас на сцене уже 6 таких Ким, только мужского пола
Мимо, Анон. Ким не играла в МДМ, только в Музкоме.
Вообще, если вы не в курсе, большинству геев нравятся такие прямо мужики мужики
Всё, вы меня уели.
Тихо отползаю в дублёнке вслед за Ожогиным, прикрывая тылы

О интересная тема пошла
Чисто геи выберут кого-то типа Колпакова, Рагулина, Графова. А бишки и экспериментирующие "натуралы" кого-то типа Казьмина. Тут и опросов не нужно. Ожогин опять не у дел 
А Градусов?
Ожогин так-то не сильно на натурала похож внешне
Что там было про "...в глазах смотрящего"...
Кажется Ожогин уникальный чел, он как зеркало. Каждый видит в нем то, что в нем самом варится, на что настроен его внутренний взор. Кто-то видит мудрость и великодушие - кто-то меркантильность, кто-то видит талант и энергию - кто-то умение приспособиться, кто-то видит доброту и ум – кто-то высокомерие и звездную болезнь, ну и т.д. А кому то вот очень хочется надеяться, что не похож на натурала...
Зеркало как оно есть... 
А Градусов?
Уже занят, закатываем губу обратно 
Чисто геи выберут кого-то типа Колпакова, Рагулина, Графова.
Я сначала не "выберут" прочитал а другое. Сидел, курил, думал 
Есть люди очень средней внешности, способные сводить с ума, но для этого им обычно надо открыть рот.
Речь же шла о прверхностном взгляде на фото.
Стоцкой рот лучше не открывать. Кардаве можно, воспитанная девочка.
Уже занят, закатываем губу обратно
Ну так то они все заняты.
Я имею в виду, получается, Градусов настоящим геям не понравится?

Отредактировано (2023-07-20 22:23:37)
Стоцкой рот лучше не открывать. Кардаве можно, воспитанная девочка.
О, тролль кардавист вернулся.
Злобный хейтер Софико никак не угомонится,все пытается доказать,что она страшная и вообще самая отвратительная во всех проявлениях.
Тролль наверное. Думает, Софико только твиттер любит. Это не так.
Стоцкой рот лучше не открывать.
Согласен с тобой, анон. И ее мальчику тоже
Стоцкой рот лучше не открывать.
Мы же не знаем предпочтения Казьмина.
Открывать можно, но не на стриме как Смолин 