Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-06-26 19:33:46

Старый Слоупок

Изменение настроек доступа к разделам

Здравствуйте, аноны!
С сегодняшнего дня вступают в силу небольшие изменения из-за сокращения количества групп пользователей на холиварке, которые коснулись некоторых анонов.
Отныне аноны с ограничением доступа к каким-либо разделам не смогут видеть те разделы, доступ к которым им ограничили (раньше они могли читать, запрет распространялся только на комментирование).
Удалены группы с доступом к потерявшим актуальность тайным комнатам, аноны из этих групп уравнены в правах с простыми пользователями.
Аноны-чтецы с возможностью бессрочного редактирования теперь не могут редактировать совсем старые сообщения, срок редактирования ограничен полугодом.
Заведена группа для анонов-ТС с возможностью бессрочного редактирования. Если вы ТС какой-то активной темы и сами следите за актуальностью шапки этой темы, вы можете попросить переместить вас в эту группу.
Внимание! У обеих этих групп отключена возможность удаления своих комментариев во избежание злоупотреблений (были прецеденты).


В комментариях к этой теме можно задавать вопросы, если что-то не понятно, а также попросить сменить вам группу.


#101 2023-12-29 18:48:45

Анон

Re: Изменение настроек доступа к разделам

Дайте мне пермач, пожалуйста.

#102 2024-01-01 13:27:32

Анон

Re: Изменение настроек доступа к разделам

Анон пишет:

Дайте мне пермач, пожалуйста.

Больше не надо, я передумал 😅

#103 2024-01-02 05:07:05

Анон

Re: Изменение настроек доступа к разделам

Здравствуйте!
Не нашел нужного раздела, куда с этой проблемой можно написать. После обновления хрома на мобильном у меня пропала на холиварке строчка "добавить в избранное" у некоторых тем (например, в безблогах).
Также при печатании комментария в окошке окошко стало слишком растянутым, а буквы стали слишком мелкими.
Никаким масштабированием страницы это не убирается и не изменяется.
Обновление хрома откатить не могу - со старым хромом у меня уже половина сайтов не работала.
Если можно с этим что-то сделать...
Чувствую, что вы ничем помочь не сможете, но мало ли, вдруг чувства меня обманывают))

#104 2024-01-02 05:11:28

Анон

Re: Изменение настроек доступа к разделам

Анон пишет:

у меня пропала на холиварке строчка "добавить в избранное"

она не пропала скорее всего, а за край вёрстки уехала (по крайней мере, у меня). Поверни экран - может, увидишь эту ссылку. Решение временное, но хоть так...

#105 2024-01-02 19:02:27

Анон

Re: Изменение настроек доступа к разделам

Этот анон предпочитает сидеть на холиварке с браузера самсунг. Настолько предпочитает, что даже поставил этот браузер на телефон сяоми. :lol:
Обычно технические вопросы вроде в этом треде обсуждают: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4

#106 2024-01-14 17:20:48

Анон

Re: Изменение настроек доступа к разделам

Этот анон тоже очень просит доступ к ТК и АТК. На сайте сидит с 2018 года, но, как и многие, не писатель, а читатель.  :pink:

#107 2024-02-01 18:29:09

Анон

Re: Изменение настроек доступа к разделам

Уважаемые модераторы! А в ТК доступ можно открыть на определенную тему или на всю ТК?
А то знаю, что туда как-то тема про фигурное катание переехала, очень припасть хочется.

#108 2024-02-02 01:05:53

Анон

Re: Изменение настроек доступа к разделам

Анон пишет:

А в ТК доступ можно открыть на определенную тему или на всю ТК?

Только на всю.

#109 2024-02-02 14:24:18

Анон

Re: Изменение настроек доступа к разделам

Анон пишет:
Анон пишет:

А в ТК доступ можно открыть на определенную тему или на всю ТК?

Только на всю.

А есть правила, при которых открывается доступ к ТК? А то ищу, но не вижу.

#110 2024-02-02 21:21:43

Анон

Re: Изменение настроек доступа к разделам

Вроде бы последнее было 200 постов набить.

#111 2024-02-15 00:52:37

Анон

Re: Изменение настроек доступа к разделам

Апните акк для безблогов, пожалуйста.

#112 2024-02-15 00:53:42

Анон

Re: Изменение настроек доступа к разделам

(вроде уже есть, не надо

#113 2024-02-29 16:29:04

Анон

Re: Изменение настроек доступа к разделам

Откройте доступ к ТК, пожалуйста. Аккаунт у меня с 2019, а сообщений только-только перевалило за 50. Я в основном только читаю, и так никогда нужный порог не наберу :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума