Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-06-26 19:33:46

Старый Слоупок

Изменение настроек доступа к разделам

Здравствуйте, аноны!
С сегодняшнего дня вступают в силу небольшие изменения из-за сокращения количества групп пользователей на холиварке, которые коснулись некоторых анонов.
Отныне аноны с ограничением доступа к каким-либо разделам не смогут видеть те разделы, доступ к которым им ограничили (раньше они могли читать, запрет распространялся только на комментирование).
Удалены группы с доступом к потерявшим актуальность тайным комнатам, аноны из этих групп уравнены в правах с простыми пользователями.
Аноны-чтецы с возможностью бессрочного редактирования теперь не могут редактировать совсем старые сообщения, срок редактирования ограничен полугодом.
Заведена группа для анонов-ТС с возможностью бессрочного редактирования. Если вы ТС какой-то активной темы и сами следите за актуальностью шапки этой темы, вы можете попросить переместить вас в эту группу.
Внимание! У обеих этих групп отключена возможность удаления своих комментариев во избежание злоупотреблений (были прецеденты).


В комментариях к этой теме можно задавать вопросы, если что-то не понятно, а также попросить сменить вам группу.

#2 2022-06-26 20:09:20

Анон

Re: Изменение настроек доступа к разделам

Дайте мне, плз, бессрочное редактирование в "Беторезервации", я всё-таки очень надеюсь осилить, превозмочь и сделать там тэги.

В остальных случаях, если можно, оставьте обычное редактирование чтеца (так можно? или либо шашечки, либо ехать?)

#3 2022-06-26 20:36:03

Анон

Re: Изменение настроек доступа к разделам

Анон пишет:

Отныне аноны с ограничением доступа к каким-либо разделам не смогут видеть те разделы, доступ к которым им ограничили (раньше они могли читать, запрет распространялся только на комментирование).

А если выйти из профиля?

#4 2022-06-26 20:55:25

Анон

Re: Изменение настроек доступа к разделам

Спасибо, что впихнули :heart: Обещаю догнать тред Даниловой.

Анон пишет:

А если выйти из профиля?

Запрет распространяется только на профиль. Если ты, условно, просил скрыть раздел тварей, то будешь видеть, когда выйдешь из профиля. Но все так же не будешь видеть ТК и еще пару разделов, которые вообще не видно незарегам.

#5 2022-06-26 20:58:02

Анон

Re: Изменение настроек доступа к разделам

Анон пишет:

Если ты, условно, просил скрыть раздел тварей

Я думала, здесь речь шла о банах?

#6 2022-06-26 21:01:20

Анон

Re: Изменение настроек доступа к разделам

Анон пишет:

Я думала, здесь речь шла о банах?

А, может быть, да. С банами так же. Если тебе насильно скрыли раздел (=забанили в нем), но ты выходишь из профиля, то ты будешь его видеть. Исключения - ТК и "А что, полоть не будем?" - они не видны для незарегов.

#7 2022-06-26 21:05:24

Анон

Re: Изменение настроек доступа к разделам

Анон пишет:

Если тебе насильно скрыли раздел (=забанили в нем), но ты выходишь из профиля, то ты будешь его видеть.

Ииии... в чем смысл?

Анон пишет:

Исключения - ТК и "А что, полоть не будем?" - они не видны для незарегов.

А для новых профилей видны? Запилить на холиварке новый профиль дело двух минут и правилами не наказывается.

#8 2022-06-26 21:06:42

Анон

Re: Изменение настроек доступа к разделам

Анон пишет:

Ииии... в чем смысл?

Незарегом ты ничего сказать не сможешь.

#9 2022-06-26 21:09:23

Анон

Re: Изменение настроек доступа к разделам

Анон пишет:

Ииии... в чем смысл?

Чисто технически невозможно ограничить доступ к просматриванию раздела вне профиля для одного анона, либо всем незарегам, либо никому. Смысл изменения "раньше могли смотреть, теперь не можете" в сокращении групп пользователей.

Анон пишет:

А для новых профилей видны? Запилить на холиварке новый профиль дело двух минут и правилами не наказывается.

Для ТК нужно количество сообщений, для отношенческого - не в курсе. Но тут как посмотреть, если скрыли не по просьбе, а прямо забанили, то заведение твинка для обхода этого ограничения может наказываться в соответствии с правилами.

#10 2022-06-26 21:18:22

Анон

Re: Изменение настроек доступа к разделам

Анон пишет:

заведение твинка для обхода этого ограничения может наказываться в соответствии с правилами.

В соответствии с правилами заведение твинка никак не наказывается, если ты от него ничего не пишешь.

Анон пишет:

Незарегом ты ничего сказать не сможешь.

Так ты и раньше не мог, если был побанен.

#11 2022-06-26 21:41:40

Анон

Re: Изменение настроек доступа к разделам

Анон пишет:

Запилить на холиварке новый профиль дело двух минут и правилами не наказывается.

Вообще-то это обход бана, так можно и до Аватарки с пермачом дозаводиться, и пофиг, забанили тебя на всей ХС или в разделе.
Но ты пробуй, анон, пробуй

#12 2022-06-26 22:22:22

Анон

Re: Изменение настроек доступа к разделам

Привет, можно мне бессрочное редактирование в моем безблоге https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=5901? там шапка, я ее правлю по мере поступления новых постов.

#13 2022-06-26 22:25:18

Анон

Re: Изменение настроек доступа к разделам

Анон пишет:

Но ты пробуй, анон, пробуй

Бред несёшь.

Отредактировано (2022-06-26 22:43:18)

#14 2022-06-26 22:50:16

Анон

Re: Изменение настроек доступа к разделам

Анон пишет:

Бред несёшь

Ну спроси тут прямо у модеров, является ли обход бана в разделе нарушением правил про обход бана, посмотрим что они тебе ответят

#15 2022-06-26 22:52:42

Анон

Re: Изменение настроек доступа к разделам

Анон пишет:

Ну спроси тут прямо у модеров, является ли обход бана в разделе нарушением правил про обход бана, посмотрим что они тебе ответят

Модеры, вопрос.

#16 2022-06-27 00:23:42

Анон

Re: Изменение настроек доступа к разделам

Анон пишет:

Для ТК нужно количество сообщений, для отношенческого - не в курсе. Но тут как посмотреть, если скрыли не по просьбе, а прямо забанили, то заведение твинка для обхода этого ограничения может наказываться в соответствии с правилами.

А сколько, если не секрет? Очень хочу в комнату, но я малоактивный( больше читаю

#17 2022-06-27 00:24:27

Анон

Re: Изменение настроек доступа к разделам

200. На содержание вооде смотрят тоже, поэтому даже не пытайся наюить смайликами и плюсодинами

Отредактировано (2022-06-27 00:25:20)

#18 2022-06-27 00:35:46

Анон

Re: Изменение настроек доступа к разделам

Что за аноны ещё? Где ники?)

#19 2022-06-27 00:54:10

Анон

Re: Изменение настроек доступа к разделам

А я могу попросить забанить мне весь бжд раздел и китаефандомов, чтобы их не видеть?  :think:

#20 2022-06-27 01:09:03

Хвостик

Re: Изменение настроек доступа к разделам

Анон пишет:

Модеры, вопрос.

Все есть в правилах, аноны говорят верно

Анон пишет:

7. Запрещено создавать дубль-аккаунты при получении бана и/или установленных администрацией ограничений с целью его/их обхода. В случае обнаружения нового дубль-аккаунта такого юзера, дубль будет забанен, а к основному аккаунту будут применены меры на усмотрение администрации, начиная от удвоения срока бана (в случае, если основной аккаунт в бане и этот бан не бессрочный), и заканчивая перманентным баном для основного аккаунта в случае неоднократных заведений твинков. В случае многочисленных рецидивов администрация оставляет за собой право пометить нарушителя принудительным надеванием аватарки на все новые аккаунты.

#21 2022-06-27 01:46:52

Анон

Re: Изменение настроек доступа к разделам

Анон пишет:

200. На содержание вооде смотрят тоже, поэтому даже не пытайся наюить смайликами и плюсодинами

Жесть какая х) остается только влететь в какой-нибудь срач или станцевать  :sacrasm:
Через годик-другой почитаю ТК~
Спасибо за ответ!

Отредактировано (2022-06-27 01:52:44)

#22 2022-06-27 02:29:10

Анон

Re: Изменение настроек доступа к разделам

То чувство, когда читаешь холиварку с 2017, и только сейчас узнаёшь о каких-то группах  :smoke:

#23 2022-06-27 07:25:24

Анон

Re: Изменение настроек доступа к разделам

Анон пишет:

В случае обнаружения

Как вы его обнаружите? Будете каждый день бана каждого забаненного анона проверять, не появился ли твинк с тем же айпи? Вряд ли у модеров есть на это время

#24 2022-06-27 07:31:28

Анон

Re: Изменение настроек доступа к разделам

Анон пишет:

Как вы его обнаружите?

Они сами себя обнаруживают, как правило.  =D Модеры приходят на сигнал, смотрят на солистов цыганочки, а там знакомые все лица.  ;D

#25 2022-06-27 07:38:05

Анон

Re: Изменение настроек доступа к разделам

Анон пишет:

Модеры приходят на сигнал, смотрят на солистов цыганочки, а там знакомые все лица. 

На какой сигнал, если твинк ничего не пишет? Мы говорим только о факте его создания.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума