Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-05-22 19:50:19

Хорек_паникер

Обсуждение правил темы Вождя

Что ж, вы всегда знали, что это время придет. Вряд ли это кого-то удивит, но сегодня мы собрались здесь чтобы покуситься на святое для реновации темы Вождя. В последнее время тема погрязла в оффтопе, флуде о том, что такое настоящее искусство, асибяках и обсуждениях, что поциент неправильно дышит. По понятным причинам, многих эта ситуация не устраивает - реальные отжиги поциентов и их обсуждение попросту тонут в потоках флуда.
Примеры происходящего в теме можно увидеть здесь
Мы согласны, что проблему надо решать, поэтому со своей стороны предлагаем следующие меры:

- запретить любые фанфики о чете (как они разорятся, встретят ужасных беженцев, разведутся, бросят кота, кто-то из них пойдет искать мужика, вернутся в мордор и т д)
- запретить асибяки и приосанивания. Любые. В том числе "а вот у нас в городе" и "да у нас все также", "а я бы так сделал/не купил/не снял/не съел". Асибяки, призванные разоблачить ложь вождя (к примеру, от местных анонов/анонов профессинальных диетологов и т д) можно выкладывать под внятно подписанным катом.
- запретить любые доебки "да что такого особенного в ... это везде есть" или "а вот другие люди делают это по-другому", вне контекста приосаниваний четы. Если чета не пишет, что это самый правильный способ на свете или самая лучшая вещь/место, такие доебки приравниваются к оффтопу.
- запретить любые пронзания хомяков, сороквосьмых, защитников, лично вождя (исключение составляет шутливое пронзание 48 как маскота треда, как обычно  определяется на глаз, но не усердствуйте)
- установить особый режим модерации. Любой флуд будет караться строже, чем в других темах.

Также мы готовы выслушать ваши идеи и пожелания, как сделать тему Вождя great again.


#176 2022-05-23 08:38:48

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Нажористая арка, ничего не скажешь, не хватает только тех анонов, которые от одного фото порции роллов уже обожрались и лопнули.

Вот кстати тоже вечная тема, стоит Вождю выложить фотку, на которой чуть больше двух крошек еды, сразу в теме поднимается ор про то, что Вождь жрет корытами, не то что аноны, лапочки, которые одной маковой росинкой в день сыты.
Это можно запретить тоже?

Отредактировано (2022-05-23 08:45:19)

#177 2022-05-23 08:42:48

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

В треде совсем не работает саморегуляция, аноны творят какую-то дичь, а на претензии отвечают "ты хомяк, НК и вообще, ты сидишь на холиварке, значит, ты такой же рак, не смей осуждать!".

Плюсую анону. Невозможно указать, что какой-то анон* в очередной раз ебет мышь, сразу налетают с визгами про вахтеров, 48ых и защитников Вождя.
Я бы еще и на реальные попытки сороквосьмить тоже запрет наложил. Потому что, во-первых, само по себе это душнильство заебало неимоверно, а во-вторых, всегда, вот просто всегда находятся аноны, не знакомые с явлением и начинающие с очередным 48-м жарко спорить, что тоже часто превращается в страницы бессмысленного срача или оффтопа, ну или стотысячные разъяснения, кто такой 48ой и почему с ним не надо спорить.

#178 2022-05-23 08:46:08

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Кстати, помню, как тред закрывали за то, что венгроаноны засталкерили Вождя, сфоткали,

Хватит пиздеть, его сфоткал какой-то анон из Гданьска, и на сталкеринг быстро пожаловались администрации. Так что хватит врать и вбрасывать.

Почему каждый раз тема реноваций превращается усилиями "адекватных" анонов в ещё больший рак, чем сама обсуждаемая тема? А ещё и 10 страниц нет. И какие-то мимоаноны ещё удивляются, почему тема Вождя не само регулировалась. Меня сейчас, 100%, кто-нибудь назовёт вождераком, как в теме Вождя называли 48м.

#179 2022-05-23 09:00:37

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Венгроаноны просто душные и бесячие аттеншенвхоры. И без сталкерства достаточно заебали тем, что в каждой бочке затычка.
Их агр, что Вождь считает Ант красивее Пешта был просто вишенкой на торте их вниманиеблядства.

Отредактировано (2022-05-23 09:01:10)

#180 2022-05-23 09:33:20

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон* рвущийся от венгроанонов, что тебе мешало раньше сказать: ребят, вас слишком много, а мы уже поняли, что Вождь всегда пиздит, можете писать простыни только если вас прямо попросят объяснить?

Благодаря венгроанонам мы, однако, восемь лет более-менее представляли, что творится в Венгрии. Были бы сейчас такие же сведущие бельгийские аноны, глядишь, не покатились бы в асибяки, чтобы как-то заполнить информационный вакуум.

Отредактировано (2022-05-23 09:39:36)

#181 2022-05-23 09:37:29

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Вообще, насколько я помню, в той же теме Маршрутки реновация не помогла, тред после этого закрывали за рак. Я, пожалуй, соглашусь с аноном, предложившим закрыть тред до следующего нормального инфоповода. Раки заскучают и сами расползутся.

#182 2022-05-23 09:40:01

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Мне комментарии венгроанонов иногда казались довольно необъективными, но в основном норм, они даже не о себе рассказывали, а комментировали слова Вождя. Но какой-то анон* уже несколько дней в разных темах на них всячески набрасывает чуть ли не как на главное зло треда.

#183 2022-05-23 09:40:48

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Благодаря венгроаноны мы, однако, восемь лет более-менее представляли, что творится в Венгрии.

Я тоже им благодарен, да и не так часто они появляются.

Анон пишет:

следующего нормального инфоповода

Алло, в теме Вождя уже есть отличный инфоповод - его текущий переезд в Бельгию.

#184 2022-05-23 09:43:46

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Были бы сейчас такие же сведущие бельгийские аноны, глядишь, не покатились бы в асибяки,

Ага, а пока Вождь был в Венгрии, асибяки вас кто заставлял писать?

#185 2022-05-23 09:48:20

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Я сейчас страшную вещь скажу, АСИБЯКА

Скрытый текст

Соглашусь с тем, что пациент давно уже не пепелит, а попытки оживить тему похожи на реанимацию мумии.

Отредактировано (2022-05-23 09:48:40)

#186 2022-05-23 09:54:23

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Сейчас будет флуд в теме об избытке флуда. А можно ссылку на фотки квартиры четы? Сколько там кв метров? Что будет с венгерской туримперией?

2022-05-23 11:39:15 Гималайская пишет:

Предупреждение за продолжение обсуждения из закрытого треда.

#187 2022-05-23 09:54:43

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Вот кстати тоже вечная тема, стоит Вождю выложить фотку, на которой чуть больше двух крошек еды, сразу в теме поднимается ор про то, что Вождь жрет корытами, не то что аноны, лапочки, которые одной маковой росинкой в день сыты.

Да, реально каждый раз одно и то же.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p9479214
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10119077
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10185815

Анон пишет:

Это можно запретить тоже?

Мне кажется, это можно считать асибяками.

#188 2022-05-23 09:56:52

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Я сейчас страшную вещь скажу, АСИБЯКА

То же самое :fuck:
Вождь сейчас меньше пепелит, и пепеления, особенно в плане творчества-фандомов теряются в тонне душного флуда про реал.

#189 2022-05-23 10:01:47

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Благодаря венгроанонам мы, однако, восемь лет более-менее представляли, что творится в Венгрии

Скрытый текст

#190 2022-05-23 10:08:08

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:
Анон пишет:

Были бы сейчас такие же сведущие бельгийские аноны, глядишь, не покатились бы в асибяки,

Ага, а пока Вождь был в Венгрии, асибяки вас кто заставлял писать?

А было так много асибяк про другие страны? Мне больше запомнилась истерика про кота, готэмоаноны и китаеаноны, которые продолжали по несколько страниц обсуждать "а вот бы Вождь пришёл в наш фандом..." даже после того как он посмотрел и обосрал Untamed.

#191 2022-05-23 10:09:19

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

всратая ролевка и типичная эмигрантская желчь, свойственная российской диаспоре

СУКА ДА
Но хуже, имхо, что с переездом это и не собирается прекращаться. Наоборот, абсолютно все понауехавшие бросились вхорить и "носить в клювике полезную инфу", хотя ту Бельгию в глаза не видели. Асибяки надо запретить нахуй, безо всяких оговорок типа "моя асибяка — для развенчания лжи, так что можно :lenin: "

#192 2022-05-23 10:10:12

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Забавно смотреть, как сначала высмеивали-высмеивали пациента, а потом вдруг решили, что слишком сильно высмеивали, и решили установить какие-то рамки высмеивания. Не получится. Это так не работает. Тема просто сдохнет.

#193 2022-05-23 10:10:28

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Ё-мое, теперь еще на венгоанонов бочку катить начали.  Смысл? Вождь переедет, и венгроанонвм прост нечего будет сказать. А за попытки и дальше орать про БП, если они будут, думаю аноны сами их пошлют. Но, надеюсь, до такого не дойдет

#194 2022-05-23 10:10:59

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Тема просто сдохнет.

Значит, туда ей и дорога, отжила своё.

#195 2022-05-23 10:12:26

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Их агр, что Вождь считает Ант красивее Пешта был просто вишенкой на торте их вниманиеблядства.

Скрытый текст

#196 2022-05-23 10:13:18

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

аоборот, абсолютно все понауехавшие бросились вхорить и "носить в клювике полезную инфу", хотя ту Бельгию в глаза не видели.

Вот тут я плюсану за то, чтоб нахер банить "авотунасвГермании" и прочие "авотунасвЗимбабве". И "да у нас в мухосранске". Потому что это не приносит в тред ровно ничего, кроме что флуда и перетирание простых истин

#197 2022-05-23 10:13:58

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

решили установить какие-то рамки высмеивания. Не получится

Анон пишет:

Тема просто сдохнет

Слушай, открой секрет: это правда, что вы по какой-то методичке шпарите? Или вам эти аргументы подсказывает какое-то особое рачье чутье, одно на всех? :troll:

#198 2022-05-23 10:14:16

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

А было так много асибяк про другие страны?

Не про страны, так про обеды, про здоровье, про спорт, про то, на скольки работах анончик горбатится, пока Маня жирует.

#199 2022-05-23 10:18:10

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Не про страны, так про обеды, про здоровье, про спорт, про то, на скольки работах анончик горбатится, пока Маня жирует.

А также про то что если Вовас написал "Гитлер зло, а вода мокрая" то вот вам тред про то что на самом деле Гитлер добро, а про мокрую воду могут писать только полные дебилы и ни один нормальный человек не будет жаловаться на мокрую воду, да и вообще у анона вода в десять раз мокрее, но он же не ноет.

#200 2022-05-23 10:21:15

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Кстати, о Гитлере. Анон с фюрером у вас так и пляшет или попустило?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума