Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-05-22 19:50:19

Хорек_паникер

Обсуждение правил темы Вождя

Что ж, вы всегда знали, что это время придет. Вряд ли это кого-то удивит, но сегодня мы собрались здесь чтобы покуситься на святое для реновации темы Вождя. В последнее время тема погрязла в оффтопе, флуде о том, что такое настоящее искусство, асибяках и обсуждениях, что поциент неправильно дышит. По понятным причинам, многих эта ситуация не устраивает - реальные отжиги поциентов и их обсуждение попросту тонут в потоках флуда.
Примеры происходящего в теме можно увидеть здесь
Мы согласны, что проблему надо решать, поэтому со своей стороны предлагаем следующие меры:

- запретить любые фанфики о чете (как они разорятся, встретят ужасных беженцев, разведутся, бросят кота, кто-то из них пойдет искать мужика, вернутся в мордор и т д)
- запретить асибяки и приосанивания. Любые. В том числе "а вот у нас в городе" и "да у нас все также", "а я бы так сделал/не купил/не снял/не съел". Асибяки, призванные разоблачить ложь вождя (к примеру, от местных анонов/анонов профессинальных диетологов и т д) можно выкладывать под внятно подписанным катом.
- запретить любые доебки "да что такого особенного в ... это везде есть" или "а вот другие люди делают это по-другому", вне контекста приосаниваний четы. Если чета не пишет, что это самый правильный способ на свете или самая лучшая вещь/место, такие доебки приравниваются к оффтопу.
- запретить любые пронзания хомяков, сороквосьмых, защитников, лично вождя (исключение составляет шутливое пронзание 48 как маскота треда, как обычно  определяется на глаз, но не усердствуйте)
- установить особый режим модерации. Любой флуд будет караться строже, чем в других темах.

Также мы готовы выслушать ваши идеи и пожелания, как сделать тему Вождя great again.

#2 2022-05-22 19:59:00

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Йессссс! Наконец-то!

Плюсую ко всем пунктам, особенно к осебякам. Даже под видом, "я живу в Ганалулу, поэтому думаю, что в Бельгии так же".

Еще хотелось бы, чтобы запретили вангования про семью Вождя, что там с папой-братом-их бизнесом и т.д.

#3 2022-05-22 20:05:57

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Еще хотелось бы, чтобы запретили вангования про семью Вождя, что там с папой-братом-их бизнесом и т.д.

+1

Вообще поддерживаю все предложения из стартового поста.

#4 2022-05-22 20:06:10

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Спасибо  :iloveyou:

#5 2022-05-22 20:07:45

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

еще иногда очень хочется как-то запретить свежеприпавшим к шапке треда бегать и ужасаться тому, какие у НК (были) родственники. Раз в пару месяцев находится кто-нибудь и начинается: а вот у НК, а я не знал, ужас-ужас...

#6 2022-05-22 20:07:56

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Я бы еще запретил вообще упоминание про семью НК. Раз и навсегда. И не отвечать на вопросы анонов о ней, потому что каждый раз на страницу-две начинается писец - "ахс ахс, как она могла, бросить дитачку, а как оно там", и даже были желающие найти их в соцсетях(

#7 2022-05-22 20:09:04

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Запретить смехуечки про отсутствие хуя!

#8 2022-05-22 20:11:44

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

тому, какие у НК (были) родственники. Раз в пару месяцев находится кто-нибудь и начинается: а вот у НК, а я не знал, ужас-ужас...

Точно. Рассуждения про родителей и ребенка НК тоже надо запретить.

Анон пишет:

Запретить смехуечки про отсутствие хуя!

Трансосрачи приравнять к флуду.

Отредактировано (2022-05-22 20:12:11)

#9 2022-05-22 20:11:53

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

И не знаю, поддержат меня или нет, но часто стали появляться обиженки, тыкающие чету в биологический пол по поводу и без. Ладно еще после особых высеров четы, как знаменитый "славабогунеженщина", но в последнее время реально без повода начинается

#10 2022-05-22 20:13:08

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Мы согласны, что проблему надо решать, поэтому со своей стороны предлагаем следующие меры:

Плюсую ко всем пунктам.

#11 2022-05-22 20:14:36

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Боже, наконец, невозможно же было же. Модеры котики  :heart:
Плюсую к асибякам и доебкам. Есть у меня ещё от некоторых типов комментов ощущение мразотности, но затрудняюсь сформулировать, мб кто-то из анонов добавит или я позже раздуплюсь.

#12 2022-05-22 20:15:50

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Также мы готовы выслушать ваши идеи и пожелания, как сделать тему Вождя great again.

Пиздить вождеанонов нещадно, коли вылезут за пределы своей темы чтобы обойти правила про оффтоп, пронзание и асибяки на тему сабжа.

#13 2022-05-22 20:17:53

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

от некоторых типов комментов ощущение мразотности

о всего не застрахуешься

#14 2022-05-22 20:19:48

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Пиздить вождеанонов нещадно, коли вылезут за пределы своей темы чтобы обойти правила про оффтоп, пронзание и асибяки на тему сабжа.

Вот сюда плюсану.

#15 2022-05-22 20:20:53

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

И не знаю, поддержат меня или нет, но часто стали появляться обиженки, тыкающие чету в биологический пол по поводу и без.

Поддерживаю. Как раз шёл предложить запретить обсуждение ориентации, а также половой и гендерной принадлежности четы. А за типично раковые выступления типа «вожденейм/нкнейм мисгендерил(а)/аутил(а) других, поэтому мне тоже можно, и не ебет» отправлять отдохнуть от темы на день-другой.

#16 2022-05-22 20:22:35

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Мы согласны, что проблему надо решать, поэтому со своей стороны предлагаем следующие меры

Анон периодически тоже ракует  ;D но поддерживает по всем пунктам, звучит разумно.

+ трансосрачи приравнять к оффтопу и сразу гнать в соответствующие темы

#17 2022-05-22 20:28:52

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

как сделать тему Вождя great again.

да никак. все инфовождеповоды не формата хс. 
обсуждение обмазок и попис ведет к срачу "халтура или право имеет", обсуждение эмиграции ведет к срачу "ант или снт", обсуждение инстасторис ведет к срачу "страшный кексик или дверь погнуло", обсуждение общественной жизни четы ведет к срачу "трансмаск или просто ебнутые".

надо закрыть пациентский раздел и переформатировать холиварку в политический форум.

#18 2022-05-22 20:30:44

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

все инфовождеповоды не формата хс. 

Предложу вариант законсервировать тему до поры до времени и открывать ее только при пруфах того, что вождь опять напепелил на стандарты холиварки  ;D

#19 2022-05-22 20:32:15

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

надо закрыть пациентский раздел и переформатировать холиварку в политический форум.

Я надеюсь ты шуткуешь

#20 2022-05-22 20:32:32

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Предложу вариант законсервировать тему до поры до времени и открывать ее только при пруфах того, что вождь опять напепелил на стандарты холиварки

и правильно.
стандарт холиварки - срач на чужой территории. странно, что все об этом забыли.

#21 2022-05-22 20:32:36

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Есть у меня ещё от некоторых типов комментов ощущение мразотности, но затрудняюсь сформулировать

Ага, сейм. Когда анон* не просто гиенит или гыгыкает над поциентом как все, а какое-то свое больное личное говно изливает всем напоказ. Такое бы уже в другие темы.

#22 2022-05-22 20:33:05

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Я надеюсь ты шуткуешь

он не шуткует, у него горит, что не дают сраться в пациентских темах

#23 2022-05-22 20:35:33

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

"а вот у нас в городе"

Немного заступлюсь за некоторые асибяки, для меня тема вжд, как человека множества "талантов", регулярно была интересна годной инфой от других анонов на разные темы.
Хотелось бы оставить возможность этого в порядке разовых оффтопов под катом, а вот дальнейшие дискассы уже переносить / пресекать.

#24 2022-05-22 20:37:45

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

регулярно была интересна годной инфой от других анонов на разные темы.

Для флуда есть тред флуда. Для разной годной инфы есть много разных тематических тредов.

#25 2022-05-22 20:40:10

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Хотелось бы оставить возможность этого в порядке разовых оффтопов под катом, а вот дальнейшие дискассы уже переносить / пресекать.

Ну ты прочитай следующее предложение:

Анон пишет:

Асибяки, призванные разоблачить ложь вождя (к примеру, от местных анонов/анонов профессинальных диетологов и т д) можно выкладывать под внятно подписанным катом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума