Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-05-19 19:36:30

Анон

Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Располагайтесь в нашем пабе.

#2 2022-05-19 19:43:59

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Многостраничные срачи про английских геев с оксфордским произношением были, кажется, потому, что некоторые считают английский государственным бельгийским языком.

#3 2022-05-19 20:26:42

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Оооо, благодарствую за открытие заведения. Я сегодня с этого орнул:

Анон пишет:

Что-то анон посмотрел на фотки Антверпена и понял, что сфотографированные места чертовски похожи на Азов/Таганрог... Если в центре и порту/на набережной, конечно.

Бог его знает, может и похож, но звучит очень смешно, там же вся тема примерно такая. :lol:
Видел я эту Италию на карте, сапог сапогом.(с)

#4 2022-05-19 20:49:19

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Этому сообщению не хватает вступления "может быть я тупой, ноооо"  :facepalm:

Анон пишет:

Аноны, я тут подумал, а может такое быть с третьей квартирой, что Маня в прошлом году приезжала смотреть её. Судя по фоткам с сайта это свежепостроеный дом. Т.е. я предполагаю, что папа инвестировал в неё, Вождь участвовал в дизайне мятной кухни, и сейчас едет заселяться. Может даже какая-то мутная схема с оплатой аренды папе в обмен на устройство в местном филиале фирмы...
Кажется анон запутался))) но суть вы поняли))

#5 2022-05-19 20:57:26

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Вот этот анон со своей простынёй, за которую ему даже пред влепили.  :facepalm: Во-первых, ему следовало остановиться после слов «я не силён в старом фонде», потому что он накатал простыню, из которой очевидно, что про старый фонд он не знает нииииихууууяяяя. Во-вторых, как же задолбали вот эти болезные, которые выдумают какой-то фанфик и сладострастно на него дрочат. Чета пока сидит себе в Бельгии, какое возвращение в «мордор»? Причём тут Питер? С чего бы вообще они стали переезжать в Питер и что-то там искать? Ааааааааааа!!  :wall:

Скрытый текст

#6 2022-05-19 21:23:04

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

Зачем вжд большое окно? Вот зачем?

Анон пишет:

Имхо, вдвоем в такой здоровенной комнате квартире жить странно.

#7 2022-05-19 21:26:14

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон(ы), регулярно влетающие в тред с фантазиями о том, что было бы, если б вождь нашёл цис-мужика, а потом обсасывающие, как бы мужик вождя курощал. Самый блевательный вид раков, имхо.

#8 2022-05-19 21:49:55

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

Ps: вождь дурак. Посмотрел бы чтоль в инсте цифрохудожников, наверняка там совсем все по-другому, нежели в его устаревших представлениях. Я вот видел крутые столы с многомониками и планшетами. И стаффом по генше, но это мне видимо азиатских много попадалось.
Но как мы помним, вождь походу не особо смотрит, как живут другие люди, не царское это дело

Простите, у меня истерика. Неееет, Воооождь, ты не можешь обустраивать себе угол для творчества под себя, ты доооолжен посмотрееееть, как живут другие люююююди, и сделать закос под кого-нибудь, кого анон за трушного художника считает!  :facepalm:

#9 2022-05-19 22:27:07

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

На фотках: чистейшие улицы, отличные дороги, пышная зелень, старинные дома в идеальном состоянии, ни единого провода не висит, ни единой стремной вывески не портит исторический фасад, даже промрайон с кранами выглядит чистеньким и упорядоченным, даже машины, припаркованные на некоторых улицах, отмыты до блеска все.
Аноны: ну как у меня в СНТ/Азове/Таганроге.

Поняла, для кого Варламов снимает ролики про благоустройство: для вот таких, которые не видят разницы между нормально организованной городской средой и... ну, тем, что у нас в таганрогах творится.

И нет, это коммент не об Идеальной Европе и Ужасной России, а о том, что аноны хуйню несут, доказывая, что Антверпен = СНТ только в пику Вождю. Притом, что на фото все очевидно.
Завидуют, что ли, или реально говноеды?

Отредактировано (2022-05-19 22:29:05)

#10 2022-05-19 22:32:25

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

Бог его знает, может и похож,

старые российские города местами до боли похожи на старые европейские города, я на фотках Анта увидел некоторые пейзажи - точь в точь Ростов. Но это не делает Ант Ростовом, что за дурацкая попытка обесценить.
Я понимаю, можно обсосать , какие у Вождя плохие арты, а у НК фики, какая у них косая дверь, а у Вождя растянутая футболка. Но в попытке засрать Антверпен за компанию аноны совсем уже ебу дали.
А если бы Вождь переехал, не знаю, в Рим, тоже нашли бы до чего доебаться?

#11 2022-05-19 22:36:44

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Меня еще поражает, как высасываются недостатки понравившейся Вождю квартиры. То кухня не там, то окон мало, одну квартиру засрали, что места мало, другую - что много. Район плохой, вид из окна плохой, детская площадка под окнами (вообще невиданный зверь, у нормальных людей под окнами дети не водятся). Создается впечатление, что если бы анонам предложили жить в такой квартир. они бы гордо отказались, ведь это ниже их достоинства :facepalm:

Ну и еще постоянное лолкеканье, что чета не готова платить за аренду больше тысячи евро. Как будто реально сплошь миллионеры в тредике собрались

#12 2022-05-20 00:26:56

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

Но это не делает Ант Ростовом, что за дурацкая попытка обесценить.

В целом с тобой согласен, но не вижу причин и обесценивать Ростов. Пиздатый город.

#13 2022-05-20 04:02:02

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Теперь там иностранные вхоры рассказывают, как они не завидуют! Они успешнее Вождя! Это вы завидуете! :facepalm:

#14 2022-05-20 04:21:34

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

А если бы Вождь переехал, не знаю, в Рим, тоже нашли бы до чего доебаться?

Анон, ты не поверишь, но в Риме можно найти места, до боли похожие на родные российские дворики. Не понимаю, почему это плохо, но желающим доебаться можно. а если кто-то из мышеебов вспомнит, что там есть метро и сравнит с московским, то все

#15 2022-05-20 07:30:19

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

Меня еще поражает, как высасываются недостатки понравившейся Вождю квартиры. То кухня не там, то окон мало, одну квартиру засрали, что места мало, другую - что много. Район плохой, вид из окна плохой, детская площадка под окнами (вообще невиданный зверь, у нормальных людей под окнами дети не водятся)

Анон ещё очень удивился демонизации орущих чаек. Да, они орут. И кошки орут иногда, и собаки лают, и мелкие птицы поют, и машины гудят, чем чайки выделяются из этого ряда?
У меня тоже чайки над головой. Ни разу не слышал, чтобы для кого-то они были уууу сукасатана мешают хуже громыхающей мусоровозки

#16 2022-05-20 08:55:39

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

Анон ещё очень удивился демонизации орущих чаек. Да, они орут. И кошки орут иногда, и собаки лают, и мелкие птицы поют, и машины гудят, чем чайки выделяются из этого ряда?
У меня тоже чайки над головой. Ни разу не слышал, чтобы для кого-то они были уууу сукасатана мешают хуже громыхающей мусоровозки

Анон жил в разных районах Питера, и чайки ему не досаждали от слова совсем. А вот кричащие вороны в пять утра - это да

#17 2022-05-20 09:09:16

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

Главное ей там в Бельгии в эмигрантских лагерях на чечен-ингушей не наткнуться, они богатеньких могут и в плен взять, чтоб бабло стричь.

:smoke:  :smoke:  :smoke:

#18 2022-05-20 09:11:26

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

а если кто-то из мышеебов вспомнит, что там есть метро и сравнит с московским, то все

так уже! только не метро - красивый тц, которым восхищался Вжд сравнили в стиле "на московских станциях метро красивее" :facepalm:

#19 2022-05-20 09:16:34

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

В целом с тобой согласен, но не вижу причин и обесценивать Ростов. Пиздатый город.

Да причем тут обесценивание Ростова, анон? Я жил в Ростове 6 лет, он реально красивый... там, где наши власти не успели ещё разрушить или сжечь историческую застройку (в 2016, что ли, нахуй сожгли целый район около Театральной площади, я там рядом жил), один из старейших красивейших домов возле центрального рынка жгли только на моей памяти раза три. Я бы первый хотел бы, чтоб Ростов выглядел как Ант в плане заботы о городе! Я люблю русские города и нежно к ним отношусь, и у меня болит сердце, когда я вижу, как в Европе к своей истории относятся — и как у нас. Похоже местами? Да, похоже. «Ой да чему там в Анте восхищаться, в Ростове/Питере/Таганроге то же самое»? Не, нихуя не то же самое. Пример, блять, брать надо — с того, в каком отличном состоянии там исторические дома, в которые не впендюрены уёбищные самые дешёвые пластиковые окна и стрёмные двери; с того, как там провода не висят, мешая панораме и обзору; с того, как там чисто, с того, как на исторические фасады не вешают кондеи, с того, как штукатурка не отваливается от исторических домов — да, зачастую очень похожих на те же исторические дома у нас... И когда люди, которые ни в чём этом не разобрались, принимаются высокомерно фыркать, что у нас то же самое, меня бомбит, потому что нихуя не то же самое, и очень жаль, что многие разницы не видят, потому что в этом одна из проблем и есть.
Сорян за простыню, но это одна из вещей, которые лично меня очень бесят. А когда это говоришь, сразу начинается — русофоб, обсираешь Россию и русские города. Я не обсираю, а просто вижу, какими они могли бы быть. В том числе вижу, когда в Европу приезжаю (приезжал, точнее).

Отредактировано (2022-05-20 09:16:52)

#20 2022-05-20 09:26:09

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Я тоже ингушей в эмигрантских лагерях нес, чо за пиздец вообще, ну откуда они все это берут и причем тут Вождь.  :smoke:

#21 2022-05-20 09:28:08

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

Я тоже ингушей в эмигрантских лагерях нес, чо за пиздец вообще, ну откуда они все это берут и причем тут Вождь.  :smoke:

:bu:
Совсем ебанулись. Фанфикописцы в этом треде, наверное, одна из самых фейспалмных категорий.

#22 2022-05-20 09:46:23

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

В целом с тобой согласен, но не вижу причин и обесценивать Ростов. Пиздатый город.

Ростов пиздатый, но Антверпен более ухоженный.

#23 2022-05-20 09:47:14

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

Я тоже ингушей в эмигрантских лагерях нес, чо за пиздец вообще, ну откуда они все это берут и причем тут Вождь.  :smoke:

Третий анон тоже сюда бежал поорать чайкой:smoke: откуда у них такие картинки в голове.

кстати о чайках

Отредактировано (2022-05-20 11:23:21)

#24 2022-05-20 09:53:43

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

Главное ей там в Бельгии в эмигрантских лагерях на чечен-ингушей не наткнуться, они богатеньких могут и в плен взять, чтоб бабло стричь.

А что не сициллийская мафия сразу, блядь :lol:

#25 2022-05-20 10:32:40

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Немного поздновато, но проорал с немецкого анона, который зачем-то выкатил простыню от том, как им с мужем с их огромными зарплатами, пмж, документами, финансовыми рейтингами было очень сложно и дорого снять квартиру в Германии (казалось бы, при чём тут Вождь?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума