Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-05-22 19:50:19

Хорек_паникер

Обсуждение правил темы Вождя

Что ж, вы всегда знали, что это время придет. Вряд ли это кого-то удивит, но сегодня мы собрались здесь чтобы покуситься на святое для реновации темы Вождя. В последнее время тема погрязла в оффтопе, флуде о том, что такое настоящее искусство, асибяках и обсуждениях, что поциент неправильно дышит. По понятным причинам, многих эта ситуация не устраивает - реальные отжиги поциентов и их обсуждение попросту тонут в потоках флуда.
Примеры происходящего в теме можно увидеть здесь
Мы согласны, что проблему надо решать, поэтому со своей стороны предлагаем следующие меры:

- запретить любые фанфики о чете (как они разорятся, встретят ужасных беженцев, разведутся, бросят кота, кто-то из них пойдет искать мужика, вернутся в мордор и т д)
- запретить асибяки и приосанивания. Любые. В том числе "а вот у нас в городе" и "да у нас все также", "а я бы так сделал/не купил/не снял/не съел". Асибяки, призванные разоблачить ложь вождя (к примеру, от местных анонов/анонов профессинальных диетологов и т д) можно выкладывать под внятно подписанным катом.
- запретить любые доебки "да что такого особенного в ... это везде есть" или "а вот другие люди делают это по-другому", вне контекста приосаниваний четы. Если чета не пишет, что это самый правильный способ на свете или самая лучшая вещь/место, такие доебки приравниваются к оффтопу.
- запретить любые пронзания хомяков, сороквосьмых, защитников, лично вождя (исключение составляет шутливое пронзание 48 как маскота треда, как обычно  определяется на глаз, но не усердствуйте)
- установить особый режим модерации. Любой флуд будет караться строже, чем в других темах.

Также мы готовы выслушать ваши идеи и пожелания, как сделать тему Вождя great again.


#1301 2022-05-29 12:44:52

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

В теме Вождя миссию регулировать это клацанье берут на себя аноны, явно укушенные Вождём - они невъебенно сияют и почему-то свято уверены, что все немедленно должны бежать выполнять их требования, вотпрямщас.

Ты ку-ку? Хотелка анонов это "перестаньте ебать мышей"? Ну как бы, смотри до чего ебля мышей довела этот тред, и делай выводы, если умеешь.

#1302 2022-05-29 12:49:07

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

и почему-то свято уверены, что все немедленно должны бежать выполнять их требования, вотпрямщас.

Да, когда я читаю тред и вижу там постоянный поток флуда, оффтопа, приосаниваний, пронзаний, фанфиков и доебов до кексиков и пыли, которые отвечают друг другу и явно не собираются останавливаться, потому что им "весело", я хочу чтобы они прекратили вотпрямщас.
Не понял только как это делает меня "укушенным вождем".

#1303 2022-05-29 12:51:50

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Не понял только как это делает меня "укушенным вождем".

Да у них просто опять включился модус "вахтёры это то же самое, что и раки, только приосаниваются, я вам зеркалю, а вы не понимаете!!!".

#1304 2022-05-29 12:51:59

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:
Анон пишет:

и почему-то свято уверены, что все немедленно должны бежать выполнять их требования, вотпрямщас.

Да, когда я читаю тред и вижу там постоянный поток флуда, оффтопа, приосаниваний, пронзаний, фанфиков и доебов до кексиков и пыли, которые отвечают друг другу и явно не собираются останавливаться, потому что им "весело", я хочу чтобы они прекратили вотпрямщас.
Не понял только как это делает меня "укушенным вождем".

Так и делает - путем непомерно развитого чсв

#1305 2022-05-29 12:52:48

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

путем непомерно развитого чсв

А самое развитое чсв у модеров, да? Они же даже не пытаются унять анонов мирно, а сразу выписывают преды, вообще охамели.

#1306 2022-05-29 12:52:57

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Мало ли что ты хочешь, анон. А другие не хотят. И у них прав на это ничуть не меньше, чем у тебя

#1307 2022-05-29 12:53:29

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

они невъебенно сияют и почему-то свято уверены, что все немедленно должны бежать выполнять их требования, вотпрямщас.

сказал анон в треде обсуждения новых правил,после того, как модеры закрыли тему за ракование

Дада, во всем виноваты вахтеры, анон.

#1308 2022-05-29 12:55:56

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:
Анон пишет:

В теме Вождя миссию регулировать это клацанье берут на себя аноны, явно укушенные Вождём - они невъебенно сияют и почему-то свято уверены, что все немедленно должны бежать выполнять их требования, вотпрямщас.

Ты ку-ку? Хотелка анонов это "перестаньте ебать мышей"? Ну как бы, смотри до чего ебля мышей довела этот тред, и делай выводы, если умеешь.

Иди нахуй, анон. Не ебля мышей довела тред, а "сияние чистого разума" некоторых анонов, схуя ли вдруг решивших, что они имеют право решать, что кому говорить в треде, а что нет

#1309 2022-05-29 12:57:10

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:
Анон пишет:

путем непомерно развитого чсв

А самое развитое чсв у модеров, да? Они же даже не пытаются унять анонов мирно, а сразу выписывают преды, вообще охамели.

Самое смешное (или печальное), что ты прав, анон

#1310 2022-05-29 13:00:25

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Иди нахуй, анон. Не ебля мышей довела тред, а "сияние чистого разума" некоторых анонов, схуя ли вдруг решивших, что они имеют право решать, что кому говорить в треде, а что нет

Нельзя жирнить больше, но я все же цитатну
ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ В ТРЕДЕ

Анон пишет:

Что ж, вы всегда знали, что это время придет. Вряд ли это кого-то удивит, но сегодня мы собрались здесь чтобы покуситься на святое для реновации темы Вождя. В последнее время тема погрязла в оффтопе, флуде о том, что такое настоящее искусство, асибяках и обсуждениях, что поциент неправильно дышит. По понятным причинам, многих эта ситуация не устраивает - реальные отжиги поциентов и их обсуждение попросту тонут в потоках флуда.
Примеры происходящего в теме можно увидеть здесь
Мы согласны, что проблему надо решать, поэтому со своей стороны предлагаем следующие меры:

#1311 2022-05-29 13:04:15

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

да ну, это тролль пляшет

#1312 2022-05-29 15:48:19

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Объясните ещё раз, нахрена вообще притаскивать сообщения про лотки и магазины в БП. В чем цимес обсуждать вообще любое действие пациента, даже если он и что-то там не знает и ошибается? В этом нет жира.

Смысл в том, что ты дурак.
Тема идиотская, админам стоило бы сделать все на свое усмотрение и все на том. Иначе это бессмысленное переливание из пустого в порожнее. Неграм слова давать нельзя.

Отредактировано (2022-05-29 15:52:21)

#1313 2022-05-29 16:06:19

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Тема идиотская, админам стоило бы сделать все на свое усмотрение и все на том.

Админы тоже люди, им тоже хочется попкорна.

#1314 2022-05-29 21:49:42

Хорек_паникер

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Тема открыта с новыми правилами

#1315 2022-05-30 08:04:59

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Запрещение транс и неймингсрачей этапять :great:  :lol:

#1316 2022-05-30 14:43:03

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Спасибо за новые правила!

А можно попросить пример, что является, а что не является хейт-спичем с точки зрения команды модеров, чтобы знать, что репортить, а что игнорить? А то у анонов явно разное понимание этого понятия, как показали дискуссии в этой теме XD

#1317 2022-05-30 14:54:23

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

запретить любые доебки "да что такого особенного в ... это везде есть" или "а вот другие люди делают это по-другому", вне контекста приосаниваний четы. Если чета не пишет, что это самый правильный способ на свете или самая лучшая вещь/место, такие доебки приравниваются к оффтопу.

Мне еще по этому пункту интересно.
Обсуждать повседневную жизнь четы не запрещено, но вот например, они собираются снимать квартиру с мебелью - можно ли обсуждать, почему они не перевозят мебель из своей прежней квартиры, без фанфиков про "да у них мебель забрали за долги" и без хейта в стиле "да они просто тупые"?

#1318 2022-05-30 15:12:42

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

можно ли обсуждать, почему

А откуда вы возьмете "потому что"? Ну кроме "я вращаюсь в сфере недвиги в бельгии и знаю, что 99% квартир сдают без мебели" или "я посмотрел по сайтам перевозок и перевоз мебели влетит в копеечку" и фанфиков?

#1319 2022-05-30 15:23:37

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

А откуда вы возьмете "потому что"?

Ниоткуда. Я спрашиваю не о том.
Пример
Чета: будем брать меблированную квартиру.
Аноны:
Но у них же есть мебель, почему не перевезут?
Может быть, это дорого?
Не дороже, чем покупать всю мебель с нуля. Да и меблированных квартир сдают очень мало.
Странно как-то, Вождь ведь любит, чтобы все было обставлено по его вкусу.

Я и спрашиваю, разрешено ли такое обсуждение, или оно тоже будет считаться оффтопом.

Отредактировано (2022-05-30 15:23:53)

#1320 2022-05-30 15:30:30

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Может быть, это дорого?

Вангование, которое запрещено правилами.

#1321 2022-05-30 15:33:10

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Вангование, которое запрещено правилами.

сомневаюсь, что ты модер. я лучше подожду их ответа

Отредактировано (2022-05-30 15:33:16)

#1322 2022-05-30 15:35:58

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

сомневаюсь, что ты модер. я лучше подожду их ответа

Когда ты не знаешь ответа и начинаешь додумывать сам - это вангование. Хз, что тут непонятного.

#1323 2022-05-30 15:37:15

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон, не флуди.

#1324 2022-05-30 15:39:18

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Анон, не флуди.

В каком месте пояснение за правила - это флуд? :really:

#1325 2022-05-30 15:44:17

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:
Анон пишет:

Может быть, это дорого?

Вангование, которое запрещено правилами.

Так можно под вангование подвести вообще все. Вот те фанфики, которые модеры в пример привели, я понимаю, почему запретили. Но вот в цитате выше вполне нейтральная фраза. Так что плюсую к вопросу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума