Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-05-22 19:50:19

Хорек_паникер

Обсуждение правил темы Вождя

Что ж, вы всегда знали, что это время придет. Вряд ли это кого-то удивит, но сегодня мы собрались здесь чтобы покуситься на святое для реновации темы Вождя. В последнее время тема погрязла в оффтопе, флуде о том, что такое настоящее искусство, асибяках и обсуждениях, что поциент неправильно дышит. По понятным причинам, многих эта ситуация не устраивает - реальные отжиги поциентов и их обсуждение попросту тонут в потоках флуда.
Примеры происходящего в теме можно увидеть здесь
Мы согласны, что проблему надо решать, поэтому со своей стороны предлагаем следующие меры:

- запретить любые фанфики о чете (как они разорятся, встретят ужасных беженцев, разведутся, бросят кота, кто-то из них пойдет искать мужика, вернутся в мордор и т д)
- запретить асибяки и приосанивания. Любые. В том числе "а вот у нас в городе" и "да у нас все также", "а я бы так сделал/не купил/не снял/не съел". Асибяки, призванные разоблачить ложь вождя (к примеру, от местных анонов/анонов профессинальных диетологов и т д) можно выкладывать под внятно подписанным катом.
- запретить любые доебки "да что такого особенного в ... это везде есть" или "а вот другие люди делают это по-другому", вне контекста приосаниваний четы. Если чета не пишет, что это самый правильный способ на свете или самая лучшая вещь/место, такие доебки приравниваются к оффтопу.
- запретить любые пронзания хомяков, сороквосьмых, защитников, лично вождя (исключение составляет шутливое пронзание 48 как маскота треда, как обычно  определяется на глаз, но не усердствуйте)
- установить особый режим модерации. Любой флуд будет караться строже, чем в других темах.

Также мы готовы выслушать ваши идеи и пожелания, как сделать тему Вождя great again.


#1276 2022-05-29 02:47:29

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

носи правильные цитаты тогда

Ты думаешь, если Вождь действительно будет пепелить, то никто этого в тред не принесёт, у всех у нас лапки, кроме ваших героев-перепостеров?  :facepalm:
С моей точки зрения, анон, "правильные" цитаты - это цитаты отжигов, а не цитаты из унылого Вождиного дыбра, который тебе так интересен, но который ты почему-то не можешь осилить без посторонней помощи.

#1277 2022-05-29 04:05:51

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

С моей точки зрения, анон, "правильные" цитаты - это цитаты отжигов

Во админы с дайджестом-то (в котором освещали презренную бытовуху, вроде "Маша сделала Максу нотариальную доверенность на полное распоряжение имуществом ддя продажи") удивятся, что какой-то анон знает лучше них, что является достойным для запощивания, а что нет  :trollface:
Опять у закрывателей и вахтеров обострение и разрыв флудерастской мышцы на три страницы, тред нуждается в проветривании. Заход с трансами и именами не удался, теперь в ход пошла тяжелая артиллерия  :cool:

#1278 2022-05-29 04:25:17

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Никогда таких раков не было, и вот, опять. А хуже раков, как обычно, только правильные аноны, которые 30 страниц приосаниваются, как правильно сидели в треде, не то что эти.
Интересно, бедные модеры все 50 страниц будут просматривать, или просто забьют.

#1279 2022-05-29 09:21:16

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты кому вообще отвечаешь

Пару страниц назад предлагали закрыть тред и открывать только по особым случаям.

Дранон.

В каждой теме реновации непременно кто-то да пляшет с криками "обоссать и сжечь", "закрыть навсегда в назидание" и т.д. Ещё бы всерьёз это принимать.

Отредактировано (2022-05-29 09:21:48)

#1280 2022-05-29 09:29:03

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Интересно, бедные модеры все 50 страниц будут просматривать, или просто забьют

на месте модеров, я бы закрыл этот тред еще на неймингсосраче самивиноваты

#1281 2022-05-29 11:01:42

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Интересно, бедные модеры все 50 страниц будут просматривать, или просто забьют.

Что такого сложного, чтобы прочитать 50 страниц? Чай не политический тред, в котором нужно понять, кого банить и за что, а просто прочитать что аноны нанесли.

#1282 2022-05-29 11:09:20

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

в котором освещали презренную бытовуху, вроде "Маша сделала Максу нотариальную доверенность на полное распоряжение имуществом ддя продажи"

В дайджесте, есличо, появляется то, что модерам отправляют аноны через бот в телеге и через сигналы на форуме. И, судя по всему, какой-то отбор, достойна новость упоминания в дайджесте или нет, не проводится.
Так что запостили ссылку на то, на что им отправили. Формально-то это правил не нарушает.
Но я считаю, что такие обсуждения провоцируют флуд и осебяки, и как-то надо в будущем фильтровать, что из подобного важно, а что нет. О чем и пытался написать.

Отредактировано (2022-05-29 11:10:12)

#1283 2022-05-29 11:47:39

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

А тем временем Вождю таки не досталась квартира с мятной кухней

2022-05-29 13:53:21 Хорек_паникер пишет:

Предупреждение за попытку продолжить обсуждение из закрытого треда. Это тема обсуждения правил, а не тема Вождя.

#1284 2022-05-29 11:48:37

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:
Анон пишет:

Я ни в одном треде не встречала, чтобы аноны выражали столько неприязни друг к другу, как в треде вождя

Ты, видимо, в фандомных тредах никогда не был :lol:

Тот анон вообще ни в одном треде не был, если, конечно, он искренне, а не вбрасывает. Такую неприязнь он больше нигде на няшной мирной Холиварочке не видел, ояебу

#1285 2022-05-29 11:55:21

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

В каждой теме реновации непременно кто-то да пляшет с криками "обоссать и сжечь", "закрыть навсегда в назидание" и т.д. Ещё бы всерьёз это принимать.

Аноны с призывом "закрыть" какие-то загадочные. Какая им вообще разница закрыт тред или открыт, если они могут всегда закрыть его лично для себя и никогда туда не заходить.

#1286 2022-05-29 11:57:35

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Аноны с призывом "закрыть" какие-то загадочные. Какая им вообще разница закрыт тред или открыт, если они могут всегда закрыть его лично для себя и никогда туда не заходить.

Это всего лишь вариация выражения "да как же вы блядь заебали", а не призыв к действию.

#1287 2022-05-29 11:57:39

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

. Какая им вообще разница закрыт тред или открыт, если они могут всегда закрыть его лично для себя и никогда туда не заходить.

местные Сраки

Анон пишет:

Это всего лишь вариация выражения "да как же вы блядь заебали", а не призыв к действию.

Ну и нахера это в теме, где модеры просят мнение о правилах треда, а не рассказ о вашей заебанности?

Отредактировано (2022-05-29 11:58:21)

#1288 2022-05-29 11:58:44

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Тот анон вообще ни в одном треде не был, если, конечно, он искренне, а не вбрасывает.

Ну я ещё хожу к Шоэн, Рюрикам, Болотиной, изредка к Любе (не говоря про всякие прикладные темы). Там все мирно друг другом уживаются.

#1289 2022-05-29 12:00:07

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Ну и нахера это в теме, где модеры просят мнение о правилах треда, а не рассказ о вашей заебанности?

А нахера в треде ваше "заебали вахтеры в треде реноваций"?

#1290 2022-05-29 12:01:17

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Ну я ещё хожу к Шоэн, Рюрикам, Болотиной, изредка к Любе (не говоря про всякие прикладные темы). Там все мирно друг другом уживаются.

это вообще не в плюс перечисленным тредам, анон

#1291 2022-05-29 12:06:13

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

тред вождя давно стал похож на травлю.

#1292 2022-05-29 12:09:21

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

тред вождя давно стал похож на травлю.

погугли значение слова "травля" :facepalm:

#1293 2022-05-29 12:09:55

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Ну я ещё хожу к Шоэн, Рюрикам, Болотиной, изредка к Любе (не говоря про всякие прикладные темы).

То есть все захваченные раками треды ты перечислил - шоэнотреду даже реновация не помогла вообще. И то что в треде Вождя хотя бы иногда пытаются регулировать клацанье клешней, ты всерьез считаешь чем-то плохим?

#1294 2022-05-29 12:14:14

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Регулировать клацанье клешней можно по-разному. В теме Вождя миссию регулировать это клацанье берут на себя аноны, явно укушенные Вождём - они невъебенно сияют и почему-то свято уверены, что все немедленно должны бежать выполнять их требования, вотпрямщас. Потому что только их хотелки имеют смысл, значение и имеют право на существование.

#1295 2022-05-29 12:17:13

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

И то что в треде Вождя хотя бы иногда пытаются регулировать клацанье клешней, ты всерьез считаешь чем-то плохим?

Я за то, чтобы регулировали молча репортом и последующим баном. А читать все эти потоки агрессии друг на друга очень тошно.

#1296 2022-05-29 12:23:00

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

А читать все эти потоки агрессии друг на друга очень тошно.

Возможно это твоя первая ступень к пониманию того что пациентские треды - это не уйутненький междусобойчик для того чтобы "вместе и весело" хуеосить ненравящегося юзера за то что он неправильно дышит.

Анон пишет:

Я за то, чтобы регулировали молча репортом и последующим баном.

А я за то чтоб не срали.

#1297 2022-05-29 12:24:10

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Я за то, чтобы регулировали молча репортом и последующим баном. А читать все эти потоки агрессии друг на друга очень тошно.

Саморегуляция бля. Саморегуляция должна работать, а не прыжки друг на друга на любое предложение прикрутить крантик. Модер - это крайняя мера, когда аноны уже не справляются сами.
Ну и если не скакать за вахтером с воплями, что он охуел, то - сюрприз - потоков агрессии друг на друга и страниц срачей не будет. Для срача блядь нужно две сука стороны.

#1298 2022-05-29 12:36:22

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

А я за то чтоб не срали.

Ты же понимаешь, что одного твоего желания недостаточно для того чтобы кто-то начал себя контролировать. Некоторым, для того чтобы усвоить правила, необходимо отдохнуть в бане.

#1299 2022-05-29 12:39:11

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Саморегуляция бля

Именно. Если анон пытается в саморегуляцию, но ты с ним не согласен, можно спокойно сказать "нет, никаких правил мы не нарушаем". А если он будет упорствовать и мешать нормальному, с твоей точки зрения, общению по теме треда, то уже его можно зарепортить за дерейлинг. И тогда придут модеры и разберутся, кто прав, а кто нет.
Надеюсь, после открытия треда так и будут делать, а не устраивать срачи с "уйди, вахтер, ты заебал и вообще вожделавер просто".

#1300 2022-05-29 12:40:30

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Ну я ещё хожу к Шоэн, Рюрикам, Болотиной, изредка к Любе

Ска, ты троллишь штоле :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума