Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-05-22 19:50:19

Хорек_паникер

Обсуждение правил темы Вождя

Что ж, вы всегда знали, что это время придет. Вряд ли это кого-то удивит, но сегодня мы собрались здесь чтобы покуситься на святое для реновации темы Вождя. В последнее время тема погрязла в оффтопе, флуде о том, что такое настоящее искусство, асибяках и обсуждениях, что поциент неправильно дышит. По понятным причинам, многих эта ситуация не устраивает - реальные отжиги поциентов и их обсуждение попросту тонут в потоках флуда.
Примеры происходящего в теме можно увидеть здесь
Мы согласны, что проблему надо решать, поэтому со своей стороны предлагаем следующие меры:

- запретить любые фанфики о чете (как они разорятся, встретят ужасных беженцев, разведутся, бросят кота, кто-то из них пойдет искать мужика, вернутся в мордор и т д)
- запретить асибяки и приосанивания. Любые. В том числе "а вот у нас в городе" и "да у нас все также", "а я бы так сделал/не купил/не снял/не съел". Асибяки, призванные разоблачить ложь вождя (к примеру, от местных анонов/анонов профессинальных диетологов и т д) можно выкладывать под внятно подписанным катом.
- запретить любые доебки "да что такого особенного в ... это везде есть" или "а вот другие люди делают это по-другому", вне контекста приосаниваний четы. Если чета не пишет, что это самый правильный способ на свете или самая лучшая вещь/место, такие доебки приравниваются к оффтопу.
- запретить любые пронзания хомяков, сороквосьмых, защитников, лично вождя (исключение составляет шутливое пронзание 48 как маскота треда, как обычно  определяется на глаз, но не усердствуйте)
- установить особый режим модерации. Любой флуд будет караться строже, чем в других темах.

Также мы готовы выслушать ваши идеи и пожелания, как сделать тему Вождя great again.


#1251 2022-05-28 19:35:20

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:
Анон пишет:

Хомяки тут пляшут, тред закрыть, Машу-Яна не трогать.

:facepalm:

Хомяк?

#1252 2022-05-28 19:37:26

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:
Анон пишет:

Хомяки тут пляшут, тред закрыть, Машу-Яна не трогать.

:facepalm:

Да забей, анон, это кто-то жирнит со скуки. :dontknow: Вряд ли даже самые упоротые верят, что в пользу правил высказываются хомяки под пакетами и лично Вжд.

#1253 2022-05-28 19:41:31

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Хомяки тут пляшут, тред закрыть, Машу-Яна не трогать.

:facepalm:

Да забей, анон, это кто-то жирнит со скуки. :dontknow: Вряд ли даже самые упоротые верят, что в пользу правил высказываются хомяки под пакетами и лично Вжд.

Я бы поверил, если бы столько призывов закрыть тред не было. С чего бы вдруг закрывать тред?

#1254 2022-05-28 19:46:54

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Я бы поверил, если бы столько призывов закрыть тред не было. С чего бы вдруг закрывать тред?

Ты кому вообще отвечаешь и к чему это?

#1255 2022-05-28 19:48:28

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Ну вот хамство точно надо запретить. А анонов, считающих, что все им неугодные должны свалить и кого-то с собой ещё и забрать - в бан.

#1256 2022-05-28 19:48:37

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Ты кому вообще отвечаешь

Пару страниц назад предлагали закрыть тред и открывать только по особым случаям.

Дранон.

#1257 2022-05-28 19:54:02

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Ну вот хамство точно надо запретить

Бедный анончик, кто тебе нахамил? :lol:

#1258 2022-05-28 20:01:24

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот хамство точно надо запретить

Бедный анончик, кто тебе нахамил? :lol:

Ну вообще и здесь, и в теме Вождя аноны постоянно насовывают друг другу в панамку. От просто экспрессивных и эмоциональных высказываний до указаний куда-то там валить. А после реновации вообще единственным человеком, кого будет запрещено хуесосить в теме Вождя, останется сам Вождь

#1259 2022-05-28 20:05:10

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Ну вообще и здесь, и в теме Вождя аноны постоянно насовывают друг другу в панамку

Если ты считаешь, что аноны нарушают правило о культуре общения, можно такие сообщения репортить. :dontknow:

#1260 2022-05-28 20:12:50

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Ну вообще и здесь, и в теме Вождя аноны постоянно насовывают друг другу в панамку. От просто экспрессивных и эмоциональных высказываний до указаний куда-то там валить.

Вот кстати это какой-то загадочный феномен. Я ни в одном треде не встречала, чтобы аноны выражали столько неприязни друг к другу, как в треде вождя :dontknow:

#1261 2022-05-28 20:12:52

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Пару страниц назад предлагали закрыть тред и открывать только по особым случаям.

Я до сих пор так считаю, потому что из этого треда явно видно, что аноны не смогут в предварительный отбор вносимого и опять покусятся на лавры анона-400-скринов. Тупо потому что не понимают, зачем и почему пациентам открывают тред, а те, кто понимает, те считают, что если бы у кита была шерсть, то...

#1262 2022-05-28 20:17:53

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Мой личный большой поклон анону, который носит инсту и твиттер с поясениями, подписанным катом и гугло переводом.

Присоединяюсь! Ты герой, анончик, не слушай белок-истеричек.

#1263 2022-05-28 20:19:56

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

А сторис так скачиваются?

Вот так они скачиваются: https://ru.savefrom.net/20-download-ins … es-30.html
Припади же и будь щастлив.

#1264 2022-05-28 20:27:22

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Я ни в одном треде не встречала, чтобы аноны выражали столько неприязни друг к другу, как в треде вождя

Ты, видимо, в фандомных тредах никогда не был :lol: Там можно за внос флаффного арта с отпшкой (которая одновременно чья-то нотпшка) без ката и предупреждений о пейринге таких хуев в панамку поймать, по сравнению с которыми местное обкладывание за кексики покажется вежливым и учтивым несовпадением мнений. Но в фандомных тредах люди обычно либо быстро усваивают нормы местного этикета, либо отдыхают с баном. По сравнению с ними, тред вождя и правда кажется необучаемым.

#1265 2022-05-28 20:27:48

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

покусятся на лавры анона-400-скринов

Покусятся? Да аноны догонят и перегонят! Вжд любит катать простыни, они из одного только твиттера тыщу скринов "компромата" с кексиками нахуярят. =D

#1266 2022-05-28 20:38:02

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Но в фандомных тредах люди обычно либо быстро усваивают нормы местного этикета, либо отдыхают с баном. По сравнению с ними, тред вождя и правда кажется необучаемым.

+1

#1267 2022-05-28 23:20:38

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Мой личный большой поклон анону, который носит инсту и твиттер с поясениями, подписанным катом и гугло переводом.

Мой тоже.
Надеюсь, бэкапы тоже где-то есть.

#1268 2022-05-29 00:01:17

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Короче я понял:
1) есть две стороны. Одна за то, чтоб не менять ничего, вторая за то, чтоб обсуждалось только нечто уровня "вжд наебал десять хомяков на миллион евро"
2) никто никогда ни с кем не договорится
3) тред будет уныло сраться, пока модеры не придут и не поставят перед фактами о новых правилах.

жду последнего

#1269 2022-05-29 00:31:13

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

вжд наебал десять хомяков на миллион евро

Анон, хотя бы уровня " вождь пернул с трамвае и приосанился своей смелостью в сториз". А то пока максимум, что сьел три булочки на завтрак. Да и то, судя по анону в охуевании от реноваций, в треде еще и не читают самого вождя, а только избранные цитаты, так что, может, три булочки там было на двоих.

#1270 2022-05-29 00:43:49

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Надеюсь, бэкапы тоже где-то есть.

Тред удалять не собираются.

#1271 2022-05-29 00:58:47

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

в треде еще и не читают самого вождя, а только избранные цитаты

Если ты можешь читать "сырого" Вождя с его миллионом твиттов в день, мое увожение. Я лучше выжимку как-нибудь.

#1272 2022-05-29 01:00:24

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Я лучше выжимку как-нибудь.

- ну и херовый же певец этот ваш карузо, фальшивит, в ноты не попадает
- а вы его слышали?
- нет, мне рабинович напел

#1273 2022-05-29 01:09:12

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

с его миллионом твиттов в день,

Как ты тредик-то читал с тыщ-пыщей комментов на каждый из этого миллиона твитов?

#1274 2022-05-29 01:13:46

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Ну так стань героем, которого мы заслуживаем, и носи правильные цитаты тогда.

#1275 2022-05-29 01:53:06

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:
Анон пишет:

Надеюсь, бэкапы тоже где-то есть.

Тред удалять не собираются.

Ещё не вечер. Я оптимист.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума