Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-05-22 19:50:19

Хорек_паникер

Обсуждение правил темы Вождя

Что ж, вы всегда знали, что это время придет. Вряд ли это кого-то удивит, но сегодня мы собрались здесь чтобы покуситься на святое для реновации темы Вождя. В последнее время тема погрязла в оффтопе, флуде о том, что такое настоящее искусство, асибяках и обсуждениях, что поциент неправильно дышит. По понятным причинам, многих эта ситуация не устраивает - реальные отжиги поциентов и их обсуждение попросту тонут в потоках флуда.
Примеры происходящего в теме можно увидеть здесь
Мы согласны, что проблему надо решать, поэтому со своей стороны предлагаем следующие меры:

- запретить любые фанфики о чете (как они разорятся, встретят ужасных беженцев, разведутся, бросят кота, кто-то из них пойдет искать мужика, вернутся в мордор и т д)
- запретить асибяки и приосанивания. Любые. В том числе "а вот у нас в городе" и "да у нас все также", "а я бы так сделал/не купил/не снял/не съел". Асибяки, призванные разоблачить ложь вождя (к примеру, от местных анонов/анонов профессинальных диетологов и т д) можно выкладывать под внятно подписанным катом.
- запретить любые доебки "да что такого особенного в ... это везде есть" или "а вот другие люди делают это по-другому", вне контекста приосаниваний четы. Если чета не пишет, что это самый правильный способ на свете или самая лучшая вещь/место, такие доебки приравниваются к оффтопу.
- запретить любые пронзания хомяков, сороквосьмых, защитников, лично вождя (исключение составляет шутливое пронзание 48 как маскота треда, как обычно  определяется на глаз, но не усердствуйте)
- установить особый режим модерации. Любой флуд будет караться строже, чем в других темах.

Также мы готовы выслушать ваши идеи и пожелания, как сделать тему Вождя great again.


#51 2022-05-22 22:19:43

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Мне нравятся новые правила. Надеюсь, после Вождя на реновацию отправится тред Дравы, там аноны тоже уже давно переплясали поциента.

#52 2022-05-22 22:20:45

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Мне кажется, тема вождя исчерпала себя много лет назад  :omg: посолить и сжечь

#53 2022-05-22 22:22:13

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Не знаю насчет них, но в теме Вождя образовательные асибяки имхо важная и привычная часть атмосферы (когда совсем в оффтоп не уходят конечно).

И называется все это одним словом - раковник.

#54 2022-05-22 22:22:42

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Я предлагаю просто обоссать и сжечь весь тред. Ввести новые правила можно, а вот заставить анонов их придерживаться — никогда, так что тема и останется раковой.

Поддерживаю. А если тред все-таки оставят, то все асибяки сразу нахуй.

#55 2022-05-22 22:31:18

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

не про это запретить, а обсасывания того, какое у папы здоровье, кому он отпишет наследство,

Так это "фанфики", которые модеры и так планируют регулировать, тема семьи тут вторична.

#56 2022-05-22 22:36:12

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

А если тред не закроют, у меня есть еще охуенное предложение. Можно посчитать анонов, пишущих вещи типа:

Анон пишет:

в теме Вождя образовательные асибяки имхо важная и привычная часть атмосферы

Анон пишет:

для меня тема вжд (...) регулярно была интересна годной инфой от других анонов на разные темы

...и закрыть от них раздел Тварей НАХУЙ. Пусть образовательно флудят подходящих тредах.

Анон пишет:

Рассуждения про родителей и ребенка НК тоже надо запретить

Анон пишет:

трансосрачи приравнять к оффтопу

Вообще-то, уже. Но никто такие обсуждения не репортит, всем норм.

#57 2022-05-22 22:40:24

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

допустимые осебяки как-то переформулировать не как "разоблачают ложь вождя",

Чтобы что-то разоблачить, асибяки не нужны, это ведь просто субъективный опыт человека, у всех он разный.
Если Вождь говорит, что транспорт в Бельгии неудобный, не стоит катать простыню о том, что "а я вот я катаюсь только бельгийскими автобусами и транспорт тут классный" - это просто мнение анона против мнения Вождя, и никаким разоблачением не является.
Разоблачать надо без какого-то личного вовлечённости. Как например, когда чета только переехала в БП и НК не нашёл кошачьи лотки, венгроаноны просто сказали, что лотки даже в крупных супермаркетах можно найти, и видимо НК не так уж сильно и искал.

#58 2022-05-22 22:43:32

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Ну охуенная тема для обсуждения — есть ли тут лотки. Зачем изначально протаскивать это сообщение? Это жир? Это срач?

#59 2022-05-22 22:45:53

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

*мечтает* А еще можно было бы забанить венгроанонов на какой-то период, тогда бы в треде стало в десять раз меньше тех асибяк.

#60 2022-05-22 22:46:23

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Я не особо ходец конкретно в тему вождя, но как мне показал опыт додополитики если не поднимать/не напоминать темы из-за которых собственно тема была основана, большинство анонов думают что поциентские темы это не то место где аноны обсуждают социопатов/мразей/мошенников/шизоидов и собирают пруфы, а клубы по интересам где кучка тролей засирает невинных овечек за артики и фики. То что поциент сейчас не пляшет не значит что не спляшет потом, а про ужасные вещи за их плечами надо помнить. Запретить анонам асибяки и трансо-/гендерострачи не относящиеся к чете - это хорошо. Посолить и сжечь - плохо, как по мне.

#61 2022-05-22 22:47:03

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Его семья тут ни при чем.

Я считаю, что факт того, кто НК кинул своего ребёнка ради превращения в альфонса и служения госпоже, замалчивать не надо. Что сейчас делает этот ребёнок и другие родственники НК  - лично мне до этого нет никакого дела.

#62 2022-05-22 22:51:41

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

как мне показал опыт додополитики

Вот аноны из додотреда — последние люди на земле, от которых стоит принимать советы по реновации. Там вообще нормальных нет, а половина того, в чем обвиняли Додо — откровенный пиздеж и фанфики ополоумевших фанатов.

#63 2022-05-22 22:52:17

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Запретить пусть и раковые, но хоть как-то связанные с пациентом обсуждения - «да, так и надо!»; запретить асибяки и флуд - «не надо, оставьте!»
O_o

#64 2022-05-22 22:52:40

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

То что поциент сейчас не пляшет не значит что не спляшет потом, а про ужасные вещи за их плечами надо помнить.

Закрытый тред не равно удаленный, а пока не пляшет поц, пляшут аноны. Вот примерно как анон выше с "нИнАдА зАмАлЧиВаТь".
Рупоры правды блядь, раскрыватели глаз и летописцы истории.
Как будто поц оказался в поцах холиварки за то, что у него там с ребенком, а не за срачи на чужой территории, мошенничество, обирание хомяков и прочее по списку.
Поц холиварки - это крайне узкое определение, а не каждое мудило, которое намудило, и поэтому нельзя дать человечеству об этом забыть.

#65 2022-05-22 22:53:46

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Лишние асиябяки - это вот из темы "живу в питере, мне красоты бп/антвп никак не заходят. Или "я вот художнег, а вжд хуйня". Или "я бы нмкогда не  палил грязные ногти" (впрочем про ногти слава богам запретили и оно заглохло, но все-тки хочу привести в пример). Или " да вот я бы при таких-то стартовых данных ух!".
А норм инфа - это когда кто-то пытается разобраться в анатомии вождиных куроногов, перерисовав ее силуетами,  или обьяснить анонам, что магазины в БП закрыты из-за праздников, или когда аноны втеме поясняют незнающим за канон очередной вождиной травы.

#66 2022-05-22 22:56:13

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

*мечтает* А еще можно было бы забанить венгроанонов на какой-то период, тогда бы в треде стало в десять раз меньше тех асибяк.

Или просто кому-то жмёт, что венгроаноны зачастую по просьбе приходили объяснить, как оно всё-таки в Венгрии  :hmm: завидуешь, что ты не там?

#67 2022-05-22 22:57:45

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:
Анон пишет:

Его семья тут ни при чем.

Я считаю, что факт того, кто НК кинул своего ребёнка ради превращения в альфонса и служения госпоже, замалчивать не надо. Что сейчас делает этот ребёнок и другие родственники НК  - лично мне до этого нет никакого дела.

Вот из-за таких, как ты, тему про это и не надо поднимать. Причем ты еще куда ни шло, а есть и причитающие о брошенном сЫночке-кровиночке, и начинающие "плач Ярославны".

Отредактировано (2022-05-22 22:58:09)

#68 2022-05-22 22:57:47

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Объясните ещё раз, нахрена вообще притаскивать сообщения про лотки и магазины в БП. В чем цимес обсуждать вообще любое действие пациента, даже если он и что-то там не знает и ошибается? В этом нет жира.

#69 2022-05-22 22:58:52

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Он же неправильно ищет лотки!!!1111  :lenin:

#70 2022-05-22 22:59:59

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Объясните ещё раз, нахрена вообще притаскивать сообщения про лотки и магазины в БП. В чем цимес обсуждать вообще любое действие пациента, даже если он и что-то там не знает и ошибается? В этом нет жира.

Тред не должен простаивать! *табличка*

#71 2022-05-22 23:02:03

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Объясните ещё раз, нахрена вообще притаскивать сообщения про лотки и магазины в БП. В чем цимес обсуждать вообще любое действие пациента, даже если он и что-то там не знает и ошибается? В этом нет жира.

Да как-то сложилось копипастить всё, что пишет Вождь, чтобы потом осталось, если вдруг снесёт акк или уйдёт под замок. Иногда бывает полезно для ответов на вопросы: "Смотрел ли Вождь N?" - "Написал три слова тут и забыл". Пока не начали обсасывать вообще каждую фразу, оно спокойно себе терялось в треде.

#72 2022-05-22 23:02:06

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Объясните ещё раз, нахрена вообще притаскивать сообщения про лотки и магазины в БП. В чем цимес обсуждать вообще любое действие пациента, даже если он и что-то там не знает и ошибается? В этом нет жира.

Частенько Вождь сам делает из мухи слона, как с сегодняшним "я нашел бобати!расрас". Тяжело не охреневать с такого, особенно если ты можешь нагуглить магазины сидя в той же Одессе, как Николя им недавно писал.

#73 2022-05-22 23:02:52

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Закрытый тред не равно удаленный, а пока не пляшет поц, пляшут аноны. Вот примерно как анон выше с "нИнАдА зАмАлЧиВаТь".
Рупоры правды блядь, раскрыватели глаз и летописцы истории.
Как будто поц оказался в поцах холиварки за то, что у него там с ребенком, а не за срачи на чужой территории, мошенничество, обирание хомяков и прочее по списку.
Поц холиварки - это крайне узкое определение, а не каждое мудило, которое намудило, и поэтому нельзя дать человечеству об этом забыть.

Хрена у тебя белый плащ сияет, аж глазам больно. Такое ощущение, что ты между вождём и НК вообще разницы не знаешь.

#74 2022-05-22 23:04:32

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:

Частенько Вождь сам делает из мухи слона

И как это является жиром, который нужно нести на холиварку?
Ебать, я думал, что анона-400-скринов ничто не перегонит, но тут в соревнование ворвались вождеаноны.

#75 2022-05-22 23:05:11

Анон

Re: Обсуждение правил темы Вождя

Анон пишет:
Анон пишет:

Объясните ещё раз, нахрена вообще притаскивать сообщения про лотки и магазины в БП. В чем цимес обсуждать вообще любое действие пациента, даже если он и что-то там не знает и ошибается? В этом нет жира.

Частенько Вождь сам делает из мухи слона, как с сегодняшним "я нашел бобати!расрас". Тяжело не охреневать с такого, особенно если ты можешь нагуглить магазины сидя в той же Одессе, как Николя им недавно писал.

Ну и что? Ну не думал, что оно там вообще есть, ну нашёл случайно, в чем жир?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума