Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2022-05-22 19:30:00

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

:popcorn: Даже не знаю, что приятнее наблюдать: когда подпаленные недовольством аноны бегут в "заебали" жаловаться на раков, или когда возвращаются сюда и прилежно демонстрируют собственные днищенские жизненные установки.
А впрочем, вождик - это такая несущая, пардон за каламбур, жопа холиварки. Наверное, ей можно  =D

Днищенские! Жизненные! Установки!

#102 2022-05-22 19:49:15

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Извините, я повыть.
Я жру этот пирожок с говном еще с "Ребекки", мне хочется тыкать пальчиком в перекошенную фотошопом рожу Мани, глумливо ржать над  её восторгом неофита по любому поводу, радоваться пяти лайкам под её постами и знать, что эта срань больше не ломает людям жизни, самооценку, мечты и творчество так, как раньше, потому что потеряла хватку.
Но почему раз за разом в её треде оказывается кто-то еще более всратый, чем она  :facepalm:

#103 2022-05-22 19:54:23

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

почему раз за разом в её треде оказывается кто-то еще более всратый, чем она

потому что аноны хуже еды

#104 2022-05-22 19:56:30

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

#105 2022-05-22 19:59:33

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

УРА :chearleader: я и не надеялся

#106 2022-05-22 20:00:18

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Наконец-то. :lol:
В честь этого события внесу сюда свое любимое, про лишенный обаянья кекс.

Кексик-то какой страшненький, е-мое.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10209587

#107 2022-05-22 20:03:45

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Жалко, конечно, что тему на время реновации закрыли, мне было интересно про квартиры, но отслеживать вождевы соцсети лень.
Интересно, до вождераков дойдет, что они сделали не так, или будут орать, что во всем "вахтеры" виноваты?

#108 2022-05-22 20:05:07

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

А можно пока что сюда по возможности таскать вожденовости в соответствии с правилами реновации?

#109 2022-05-22 20:07:05

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

я хз. Есть запрет на дублирование закрытых тем, но если просто вносить информацию (и не про то, что Вждь покакал, а про его квартирный вопрос), то наверное будет норм? Лучше спросить в тех.теме.

#110 2022-05-22 22:00:31

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

Особенно тупой рак: а вот у нас в Поддсье так, наверняка в Бельгии то же самое, поэтому Вождь тупит

Да ты сам особо тупой рак и читаешь жопой, я спросил, нет ли в Бельгии таких сервисов, как у нас в Поддсье, и ни словом не обмолвился, что Вжд тупит :facepalm:

#111 2022-05-22 22:11:51

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Беги в тему реновации, там тебя ждут.

#112 2022-05-22 22:21:37

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Я оттуда пришёл.

#113 2022-05-22 23:52:09

Хорек_паникер

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

А можно пока что сюда по возможности таскать вожденовости в соответствии с правилами реновации?

Пока тема закрыта, продолжать обсуждения из нее где бы то ни было нельзя. В остальное время тематику безблога определяет его создатель, а он вроде как создал тему для обсуждения вождеанонов, а не Вождя, но анону виднее, конечно.

#114 2022-05-23 07:20:47

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Спасибо!

#115 2022-05-23 13:26:33

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

потому что аноны хуже еды

Первое правило холиварки: аноны в темах еды сами та еще еда.

#116 2022-05-23 13:49:00

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

Первое правило холиварки: аноны в темах еды сами та еще еда.

Холиварка выросла из тем еды, нравится тебе это или нет.
Как бы ни упоролись в чем-то аноны из треда Вождя, заебала песня "Ах, я сижу здесь ради темы кройки и шитья, а те, кто на холиварке сидят ради холиварки, ебаные раки, как их земля носит". Ну пиздовал бы на форум кройки и шитья, раз твою душеньку так ранит направленность форума.

#117 2022-05-23 13:52:16

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Холиварка выросла из обсуждения холиваров и людей, задорно пепелящих на чужих территориях, а не обсуждений кройки и шитья или обсуждения роллов и квартир этих самых людей. :dontknow:
В любом случае, в мире всё меняется, форум может переквалифицироваться в обсуждение кройки и шитья, если аудитории так хочется.

Отредактировано (2022-05-23 13:52:43)

#118 2022-05-23 13:59:01

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

Ну пиздовал бы на форум кройки и шитья, раз твою душеньку так ранит направленность форума.

Не поверишь, пытаюсь спиздовать регулярно. Но здесь очень удобно немного пообщаться на разные темы на одном ресурсе, от кулинарии и акварели до внешней экономики Японии, при этом без напряга каких-то виртуальных отношений, пусть даже из-под аватара.
Мне нравится анонимность, короче говоря, но не нравятся долбоёбы и ебанутые, которые пользуются анонимностью, чтобы сливать свою ебанутость на окружающих.

#119 2022-05-23 14:00:43

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

Холиварка выросла из обсуждения холиваров и людей, задорно пепелящих на чужих территориях

И это и есть еда. :dontknow:

Анон пишет:

а не обсуждений кройки и шитья или обсуждения роллов и квартир каких-то рандомных людей.

This. Поэтому тред Вождя поехал на реновацию. Но приосанивание выше от этого менее уморительным не становится.

Анон пишет:

В любом случае, в мире всё меняется, форум может переквалифицироваться в обсуждение кройки и шитья, если аудитории так хочется.

Холиварка выросла на обсуждениях еды. Аноны, обсуждавшие еду, создали н-ное количество тредов и разделов на другие темы, чтобы общаться за жизнь с теми же, с кем они обсуждают еду. Форум разросся, аудитория выросла, появились аноны, которым еда вообще не нужна, нужны только сторонние треды за жизнь. И все было бы славно, но кому-то мало сидеть в стороннем треде и не ходить к пациентам, нужно еще выебываться на гнусных и неправильных анонов, которые там сидят. Это как прийти в гей-бар, потому что он стал модным, и устраивать истерику на тему "зачем здесь пидорасы, мне тут так нравится лимонный коктейльчик, времена меняются, почему мы просто не можем сидеть здесь без пидоров, все ведь должно быть так, как хочу я-я-я". Потому что ты пришел в гей-бар. Вот поэтому здесь "пидорасы". Если они тебе не по душе - баров еще до фига. :dontknow:

#120 2022-05-23 14:05:16

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

И все было бы славно, но кому-то мало сидеть в стороннем треде и не ходить к пациентам, нужно еще выебываться на гнусных и неправильных анонов, которые там сидят.

И чё, право голоса имеют. Решать будут всё равно модераторы. Если в итоге окажется, что геев в баре 2 штуки осталось, а все остальные 100 посетителей в баре не для гей тусы, то и бар гей-баром перестанет быть.
На холиварке с десяток тем пациентов и в противовес сотни тем фандомных или цивильных, куча анонов вообще не в курсе, откуда холиварка произошла. Некоторые упорные пациентоёбы дискорд отдельный создали, где можно обсуждать поцов (вроде о любе речь шла) без правил холиварочных модераторов - т.е. уходят как раз приверженцы старой холиварки скорее.

Отредактировано (2022-05-23 14:05:58)

#121 2022-05-23 14:12:13

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

Решать будут всё равно модераторы.

Модераторы нигде не ставили на рассмотрение вопрос о том, что холиварка перестает быть холиваркой и на ней нельзя будет обсуждать еду, это твои влажные фантазии.

Анон пишет:

без правил холиварочных модераторов - т.е. уходят как раз приверженцы старой холиварки скорее.

:facepalm:
Ты ведь в курсе, что на "старой холиварке" были правила всю дорогу, и холиварочные модеры - это ее часть, а не ангелы в белых плащах, которые десантировались на нее для зачистки от скверны в тот момент, когда появилась кройка с шитьем?

Отредактировано (2022-05-23 14:12:47)

#122 2022-05-23 14:17:37

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

"зачем здесь пидорасы, мне тут так нравится лимонный коктейльчик, времена меняются, почему мы просто не можем сидеть здесь без пидоров, все ведь должно быть так, как хочу я-я-я"

Предупредить людей о мошенниках, вывести на чистую воду обманщиков - отличная идея.
Но холиварка полнится не такими тредами, а тредами, где аноны с одержимостью сталкеров хз зачем годами обсуждают мельчайшие подробности жизней каких-то унылых фриков.

#123 2022-05-23 14:21:07

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

Модераторы нигде не ставили на рассмотрение вопрос о том, что холиварка перестает быть холиваркой и на ней нельзя будет обсуждать еду, это твои влажные фантазии.

Я вообще ничего не высказывал о том, какой должна быть холиварка.

Анон пишет:

Ты ведь в курсе, что на "старой холиварке" были правила всю дорогу, и холиварочные модеры - это ее часть, а не ангелы в белых плащах, которые десантировались на нее для зачистки от скверны в тот момент, когда появилась кройка с шитьем?

Да, ну и видимо, не всем ок, какие правила вводятся в новых темах в последнее время, вот часть людей с обуждениями ушли на сервер в дискорде. Так что тейк "не нравится - уходи" работает в любую сторону, как видишь.

Отредактировано (2022-05-23 14:21:46)

#124 2022-05-23 14:22:19

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

Предупредить людей о мошенниках, вывести на чистую воду обманщиков - отличная идея.

Это не форум имени Робина Гуда (иногда - к моему сожалению, но тем не менее). Это форум обсуждения сетевых срачей. В пациенты попадают те унылые фрики, которые ярко да мощно в этих срачах отметились.
Пациентский раздел не прыгает ни на кого из-за угла, в него можно не ходить, если это не твое. Но не ходить-то мало, надо высраться на людей, которые там сидят. Хотя они, что называется, у себя дома, в специально предназначенном для этого дела месте.
*я не про обсуждение конкретных плясок здесь, я про позу "все аноны, обсуждающие еду, еда, один я в стою красивый"

Отредактировано (2022-05-23 14:23:17)

#125 2022-05-23 14:24:56

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон, ещё раз. Где та самая еда-то, которую можно обсуждать у Вождя? Где те холивары, выступления, мошенничество? То, как вождь неправильно попил чаек — не еда и даже не кройка и шитье, это нудное обсуждение обычной жизни.

Отредактировано (2022-05-23 14:25:34)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума