Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-05-01 23:15:25

Анон

КиннПорш is love, КиннПорш is life

UPD. Смотрели тайский бл-лакорн «КиннПорш» по новелле в безблоге совместных просмотров, а потом угорали.

Безблог просмотров: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6918
Тред дорам (там было небольшое обсуждение первых серий): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=590
Фансаб-группы Либертас и Desman, задонатьте им, если понимаете на богатом.
На дорама.тв: https://doramatv.live/kinnporsh

пара постеров дорамы

В связи со скандалом вокруг Биу (Билда) и Пои вводятся правила:

Это не тред имени Пресвятого Биу или Пресвятой Пои. Мне без разницы, о какой стороне конфликта идет речь, просто чтоб вы были в курсе. Вижу, что тред катится куда-то в раковник, поэтому ввожу «правила», чтобы тут можно было находиться без противогаза и хоть как-то участвовать в дискуссии, даже если ты адекватный.

* ЗАПРЕЩЕНЫ любые нападки и хейт на других анонов и «неправильных», тупых, долбанутых фанов где бы то ни было еще.
Пример хуевого мнения, чтобы не было разночтений: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p11991182

* ЗАПРЕЩЕНЫ любые нападки и хейт на каст и создателей сериала.
Хотите работать чат-ботом «каждый час по причине, почему BoC уебки, пусть они обанкротятся и сдохнут» или обвинять других актеров и режиссеров в чем бы то ни было по отношению к Биу и Пои — делайте это в специально оборудованных местах, а не здесь, ибо я не могу все это модерировать, а по идее, в безблоге ТС работает за модератора, так что такие дела.

* ЗАПРЕЩЕНЫ неадекватные нападки на Билда и Пои.
Что это значит? Мнения типа «она тупая блядь, по роже же видно», «она со всеми там переспала, так ей и надо, надо было бить посильнее», «он выбился в люди только за счет своей жопы, а теперь свою благодетельницу клеветницей называет» и так далее не котируются в данном безблоге. Хотите, можете заводить «поциентский» тред на Пои/Биу/кого угодно и там этим всем творчеством заниматься, спс.

В этом треде рады любым обсуждениям и мнениям о сериале и его касте. Если вы против таких правил, хотите создать свое болото и радостно плескаться там в... грязи, то более чем велком))

Давайте общаться адекватно, ну или хотя бы притворимся, что тут сложного-то.

мы прямо сейчас

Кто королева кринжа?

  1. Порш(голосов 4 [12.12%])

    12.12%

  2. Точно Порш(голосов 5 [15.15%])

    15.15%

  3. Ну конечно, Порш(голосов 24 [72.73%])

    72.73%

Всего голосов: 33

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-02-01 23:19:13)


#1926 2024-02-06 15:34:32

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Я уже добрался до треда тайских лакорнов и почитал там про предполагаемых партнёров Байбла  ;D

#1927 2024-02-06 15:42:27

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Я уже добрался до треда тайских лакорнов и почитал там про предполагаемых партнёров Байбла  ;D

Да, там хорошо перебрали  ;D

#1928 2024-02-16 20:09:34

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Для таких как я, залипших на КП сильно позже премьеры. И немогущих отлипнуть. Просто пара клипов с тем, что обещали и чего мы никогда уже не увидим.
Актерский состав и отснятое до смены актерского состава со сценарием вместе

Мало ли вдруг кто-то еще начнет листать тему с конца.  :timid:
Анон прется со страшной силой, пересмотрел КП и снова прется. Простите  :please:

Отредактировано (2024-02-16 20:11:52)

#1929 2024-02-16 21:33:59

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Анон прется со страшной силой, пересмотрел КП и снова прется. Простите 

анончик, извини, если это будет выглядеть как наезд, но я не понимаю и мне интересно) если ты прешься по КП как по законченному вышедшему сериалу, который ты смотрел не раз, то зачем ты кайфуешь со старых материалов, где половина актерского состава другая и совсем другие вайбы?

#1930 2024-02-16 21:52:58

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

то зачем ты кайфуешь со старых материалов

Хочется больше. Всего. Всех вариаций) не скандалов вокруг актеров, а всех вариаций и лиц, сюжетов и тыды. Я так то и новеллу успел зачесть, хоть и не впечатлился. У этого анона история КП не закончилась фильмом и не ограничена новеллой. Приквелы и вбоклелы в моей голове вполне дружат в том числе и с тем, чего не показали в многосерийке. Надеюсь, такой ответ ничьи чувства не оскорбит.

Отредактировано (2024-02-16 21:54:57)

#1931 2024-02-16 23:00:39

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анончик, я с тобой. На днях выборочно пролистал отдельные серии и удерживаю себе, чтобы не посмотреть ещё раз, хотя смотрел два раза. Новеллу читал, плевался ровно до последнего вотэтоповорота, от него охуел в хорошем смысле.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума