Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-05-01 23:15:25

Анон

КиннПорш is love, КиннПорш is life

UPD. Смотрели тайский бл-лакорн «КиннПорш» по новелле в безблоге совместных просмотров, а потом угорали.

Безблог просмотров: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6918
Тред дорам (там было небольшое обсуждение первых серий): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=590
Фансаб-группы Либертас и Desman, задонатьте им, если понимаете на богатом.
На дорама.тв: https://doramatv.live/kinnporsh

пара постеров дорамы

В связи со скандалом вокруг Биу (Билда) и Пои вводятся правила:

Это не тред имени Пресвятого Биу или Пресвятой Пои. Мне без разницы, о какой стороне конфликта идет речь, просто чтоб вы были в курсе. Вижу, что тред катится куда-то в раковник, поэтому ввожу «правила», чтобы тут можно было находиться без противогаза и хоть как-то участвовать в дискуссии, даже если ты адекватный.

* ЗАПРЕЩЕНЫ любые нападки и хейт на других анонов и «неправильных», тупых, долбанутых фанов где бы то ни было еще.
Пример хуевого мнения, чтобы не было разночтений: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p11991182

* ЗАПРЕЩЕНЫ любые нападки и хейт на каст и создателей сериала.
Хотите работать чат-ботом «каждый час по причине, почему BoC уебки, пусть они обанкротятся и сдохнут» или обвинять других актеров и режиссеров в чем бы то ни было по отношению к Биу и Пои — делайте это в специально оборудованных местах, а не здесь, ибо я не могу все это модерировать, а по идее, в безблоге ТС работает за модератора, так что такие дела.

* ЗАПРЕЩЕНЫ неадекватные нападки на Билда и Пои.
Что это значит? Мнения типа «она тупая блядь, по роже же видно», «она со всеми там переспала, так ей и надо, надо было бить посильнее», «он выбился в люди только за счет своей жопы, а теперь свою благодетельницу клеветницей называет» и так далее не котируются в данном безблоге. Хотите, можете заводить «поциентский» тред на Пои/Биу/кого угодно и там этим всем творчеством заниматься, спс.

В этом треде рады любым обсуждениям и мнениям о сериале и его касте. Если вы против таких правил, хотите создать свое болото и радостно плескаться там в... грязи, то более чем велком))

Давайте общаться адекватно, ну или хотя бы притворимся, что тут сложного-то.

мы прямо сейчас

Кто королева кринжа?

  1. Порш(голосов 4 [12.12%])

    12.12%

  2. Точно Порш(голосов 5 [15.15%])

    15.15%

  3. Ну конечно, Порш(голосов 24 [72.73%])

    72.73%

Всего голосов: 33

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-02-01 23:19:13)


#1826 2023-02-01 19:41:51

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Мне кажется в азии вообще все всегда друг друга записывают и хранят, учитывая истории, что случаются. Не пригодится - удалишь, а так пусть лежит на всякий случай.

#1827 2023-02-01 19:45:46

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Какое счастье, что не перевились еще адекватные аноны

Вы может хоть на двоих сообразите цитатнуть, где кто-то пишет, что Биу невинная овца и дает ему нимб? А то я чот вижу только комменты охуения от Пои и вас еще.

#1828 2023-02-01 19:46:04

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Жалко, что ни у кого под рукой так и не оказалось конкретных цитат, за что Биу отменяли в прошлый раз. Самому мне лень искать.

#1829 2023-02-01 19:47:25

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Вы может хоть на двоих сообразите цитатнуть, где кто-то пишет, что Биу невинная овца и дает ему нимб?

Да забей, аноны просто выгуливают свою неприязнь. Предлагаю им не мешать  =D

#1830 2023-02-01 19:53:12

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Вы может хоть на двоих сообразите цитатнуть, где кто-то пишет, что Биу невинная овца и дает ему нимб? А то я чот вижу только комменты охуения от Пои и вас еще.

просто забей на них.

летом Биу сидел месяц в хиатусе из-за пары сообщений 8-летней давности. в одном он сказал что в женщине первым делом обращает внимание на признаки пластики на лице и груди, а в другом что форма одежды мол провоцирует на изнасилование (было сказано в посте, призывающем казнить насильников). Про геев он ничего не говорил. А за эти два высказывания покаялся и сказал, что был малолетним придурком.

#1831 2023-02-01 20:04:15

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Спасибо большое, анон!
Про одежду и насильников люто не одобряю, но с учётом того, что это было сказано восемь лет назад, когда ему было около двадцати, да и сейчас он извинился, считаю, что яйца выеденного не стоит весь этот скандал.
Плюсую этому анону

Анон пишет:

Он обыкновенный, стандартный такой мужик, коих каждый второй. А если нет, то сказать какую-то фигню случается у каждого, в кого ни плюнь, так найдётся что-то. Может 5 лет назад, может со школы, а может и месяц назад, просто никто не в курсе.

#1832 2023-02-01 20:07:30

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

В любом случае "наказание" не сообразно "вине", да и карма не так работает.

#1833 2023-02-01 20:19:40

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Спасибо большое, анон!
Про одежду и насильников люто не одобряю, но с учётом того, что это было сказано восемь лет назад, когда ему было около двадцати, да и сейчас он извинился, считаю, что яйца выеденного не стоит весь этот скандал.
Плюсую этому анону

ну да. никто его и не обеляет, в том числе он сам. он сам же о себе говорит, что не без недостатков, просто не такой свиноеб, каким его пытаются выставить.

#1834 2023-02-01 20:20:16

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

К слову, Байбл, по ходу, тоже решил уйти из БОК.

#1835 2023-02-01 20:23:38

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

откуда дровишки?

#1836 2023-02-01 20:26:42

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Если сейчас Бок не выправит свои дела, то оттуда уйдут все, вопрос времени.

#1837 2023-02-01 20:33:12

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Какое счастье, что не перевились еще адекватные аноны  :friends:

Бггг

#1838 2023-02-01 20:36:16

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

откуда дровишки?

Из его речи после сегодняшнего концерта. Говорил про новую главу и что надеется что фаны пойдут туда с ним. Мнения разделились. Кто-то считает, что он уходит, а кто-то - что он отпустил ситуацию и будет работать с новым партнером.

#1839 2023-02-01 20:40:15

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Так там в записи хоть стало понятно встречались они или нет? Поддельная переписка, побои или нет? По отрывкам какая-то неинтересная хуйня с истерикой и плагиатом.

#1840 2023-02-01 20:49:47

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Так там в записи хоть стало понятно встречались они или нет? Поддельная переписка, побои или нет? По отрывкам какая-то неинтересная хуйня с истерикой и плагиатом.

прямого подтверждения, что встречались, нет. но про побои Пои говорит прямым текстом, что била его потому что любит.

#1841 2023-02-01 20:51:34

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Кроме того, один из друзей опубликовал картинку с надписью "coming..." и через какое-то время удалил. Этот фандом сведет меня с ума.  :smoke:

#1842 2023-02-01 20:52:32

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Ну тут про побои анон имеет ввиду, что Биу её бил, абьюзил, домашнее насилие. Вроде.

#1843 2023-02-01 20:54:39

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Кроме того, один из друзей опубликовал картинку с надписью "coming..." и через какое-то время удалил. Этот фандом сведет меня с ума.  :smoke:

А мне всё нравится, очень увлекательно.  :popcorn:

#1844 2023-02-01 20:56:04

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

но про побои Пои говорит прямым текстом, что била его потому что любит.

А Биу прямым текстом говорит типа «зачем ты выложила поддельные переписки»? Это же самое очевидно, что он должен был сделать, если решил вывести ее на разговор под запись.
Про эти побои я сначала понял в метафорическом смысле, но видел мельком и сейчас нет доступа к твиттеру.

#1845 2023-02-01 20:57:10

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

А Биу прямым текстом говорит типа «зачем ты выложила поддельные переписки»? Это же самое очевидно, что он должен был сделать, если решил вывести ее на разговор под запись.

так эта запись могла была сделана еще до выкладывания скринов.

#1846 2023-02-01 20:57:42

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

так эта запись могла была сделана еще до выкладывания скринов.

А, то есть дата записи еще неизвестна, ок.

#1847 2023-02-01 20:58:33

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

К слову, Байбл, по ходу, тоже решил уйти из БОК.

Это ты про странное заявление на шоу?

#1848 2023-02-01 21:01:02

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:
Анон пишет:

так эта запись могла была сделана еще до выкладывания скринов.

А, то есть дата записи еще неизвестна, ок.

До этого цитировали запись от 1 декабря вроде.
Не знаю, это было из длинной или еще какая есть.

#1849 2023-02-01 21:02:04

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:
Анон пишет:

К слову, Байбл, по ходу, тоже решил уйти из БОК.

Это ты про странное заявление на шоу?

ага. до него еще Джефф высказывался в похожем ключе. И вроде как Майл.

#1850 2023-02-01 21:04:16

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

До этого цитировали запись от 1 декабря вроде.
Не знаю, это было из длинной или еще какая есть.

Я запутался, тогда смысл? Что она опровергает? Доказывает, что Пои ебанашка? Это и так известно было.
Ладно, надеюсь добрые люди переведут и выложат все, а то по кускам ничего непонятно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума