Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-05-01 23:15:25

Анон

КиннПорш is love, КиннПорш is life

UPD. Смотрели тайский бл-лакорн «КиннПорш» по новелле в безблоге совместных просмотров, а потом угорали.

Безблог просмотров: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6918
Тред дорам (там было небольшое обсуждение первых серий): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=590
Фансаб-группы Либертас и Desman, задонатьте им, если понимаете на богатом.
На дорама.тв: https://doramatv.live/kinnporsh

пара постеров дорамы

В связи со скандалом вокруг Биу (Билда) и Пои вводятся правила:

Это не тред имени Пресвятого Биу или Пресвятой Пои. Мне без разницы, о какой стороне конфликта идет речь, просто чтоб вы были в курсе. Вижу, что тред катится куда-то в раковник, поэтому ввожу «правила», чтобы тут можно было находиться без противогаза и хоть как-то участвовать в дискуссии, даже если ты адекватный.

* ЗАПРЕЩЕНЫ любые нападки и хейт на других анонов и «неправильных», тупых, долбанутых фанов где бы то ни было еще.
Пример хуевого мнения, чтобы не было разночтений: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p11991182

* ЗАПРЕЩЕНЫ любые нападки и хейт на каст и создателей сериала.
Хотите работать чат-ботом «каждый час по причине, почему BoC уебки, пусть они обанкротятся и сдохнут» или обвинять других актеров и режиссеров в чем бы то ни было по отношению к Биу и Пои — делайте это в специально оборудованных местах, а не здесь, ибо я не могу все это модерировать, а по идее, в безблоге ТС работает за модератора, так что такие дела.

* ЗАПРЕЩЕНЫ неадекватные нападки на Билда и Пои.
Что это значит? Мнения типа «она тупая блядь, по роже же видно», «она со всеми там переспала, так ей и надо, надо было бить посильнее», «он выбился в люди только за счет своей жопы, а теперь свою благодетельницу клеветницей называет» и так далее не котируются в данном безблоге. Хотите, можете заводить «поциентский» тред на Пои/Биу/кого угодно и там этим всем творчеством заниматься, спс.

В этом треде рады любым обсуждениям и мнениям о сериале и его касте. Если вы против таких правил, хотите создать свое болото и радостно плескаться там в... грязи, то более чем велком))

Давайте общаться адекватно, ну или хотя бы притворимся, что тут сложного-то.

мы прямо сейчас

Кто королева кринжа?

  1. Порш(голосов 4 [12.12%])

    12.12%

  2. Точно Порш(голосов 5 [15.15%])

    15.15%

  3. Ну конечно, Порш(голосов 24 [72.73%])

    72.73%

Всего голосов: 33

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-02-01 23:19:13)


#151 2022-05-24 02:16:07

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Запутался, Ким - это кто?

#152 2022-05-24 03:22:44

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Запутался, Ким - это кто?

Младший брат Кинна.

#153 2022-05-24 03:43:38

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Младший брат Кинна.

Блин, точно. Я его Виком запомнил...
Спасибо, анон)

#154 2022-05-24 08:57:37

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

я считаю что там хруст стекла без комфорта, стродания и вотэтовсе.

Думаешь? Да ну нееее))
Ну, поживём увидим, что тут ещё сказать.
Кстати про них, видели закадры 7 серии? Бедняга актёр Порчея плакал, а Джефф так мило его утешал хд Контент активно мутится.

#155 2022-05-24 13:10:19

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:
Анон пишет:

кстати, кадры с Вегасом и Питом в какой-то ванне... 🔥🔥🔥

А где такое дают?? О.о

Это старый тизер, на ютубе есть, скорее всего конкретно этих кадров в ванне в самом сериале не будет.

#156 2022-05-24 13:21:07

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Это старый тизер, на ютубе есть, скорее всего конкретно этих кадров в ванне в самом сериале не будет.

эх, жаль, но судя по главному постеру их пары, где они оба голенькие, какие-то горячие сцены все равно будут  :please:

#157 2022-05-24 14:28:58

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Интересно, а не соберется ли команда на фб?

Заявлялась команда лакорнов, вряд ли они обойдут киннпоршей вниманием

Отредактировано (2022-05-24 14:29:11)

#158 2022-05-24 14:30:44

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

новелла конечно выдает свой 2007ой желанием всех огеить и слепить парочки. как минимум уже четыре 


Так, что-то я меньше парочек насчитал. Кинпорши, вегаспиты, ким с порше, а кто четвертый? Если не считать телохранителей?

#159 2022-05-24 14:34:06

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Заявлялась команда лакорнов, вряд ли они обойдут киннпоршей вниманием

Лакорнов много, а КиннПорш один :please: Но наверное, сейчас ходить отдельной командой всем будет лень.
Хотя сейчас подходящий сезон для авантюр, можно пропускать левелы сколько угодно, но поэтому это и слегка лишено смысла, полагаю)

#160 2022-05-24 14:57:56

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

а кто четвертый?

Друзья Кинна, наверное.

#161 2022-05-24 15:01:45

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Друзья Кинна, наверное.

Друзья Кинна официально одна из парочек сериала, у них и свой парный постер есть. Но насчет друзей всегейство сглаживается для меня - может, они на этой почве и дружат, что все трое геи, нормальная тема. А не так, что была компания 100%-гетеросексуальных пацанов, но ВНЕЗАПНО...)))

#162 2022-05-24 15:11:55

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Друзья Кинна, наверное.


А, это у который один кобель и ходит налево, а второй терпит терпит, а потом терпит терпит? Да, точно, забыл

#163 2022-05-24 15:29:11

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

А, это у который один кобель и ходит налево, а второй терпит терпит, а потом терпит терпит? Да, точно, забыл

Ээээ... чего?

#164 2022-05-24 15:30:54

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Ээээ... чего?

Это анон, наверное, про тройничок со свободными отношениями.

#165 2022-05-24 15:32:25

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:
Анон пишет:

Ээээ... чего?

Это анон, наверное, про тройничок со свободными отношениями.

такое было?..
анон про ту сладкую парочку, которая всюду вместе и дает советы по отношениям Кинну))

#166 2022-05-24 15:37:29

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

такое было?..

Ну на сколько я знаю, у них свободные отношения и тот, кого назвали кобелём, на тусе в баре немного приставал к другу Порша. Вот вроде как у них и должен быть тройничок, поправьте, если ошибаюсь.

#167 2022-05-24 15:37:58

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Это анон, наверное, про тройничок со свободными отношениями.

А чо, и такое было? Я что-то пропустил, видимо. Имел в виду тех ребят, которые постоянно вместе по-приятельски болтают с Кинном. На стрельбище они были, на аукционе том, в палате вон сидели: светленький вёл дущеспасительную бкседу а тёмный - жрал киннов обед) У них там ещё кто-то третий был?

#168 2022-05-24 15:41:30

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Ну на сколько я знаю, у них свободные отношения и тот, кого назвали кобелём, на тусе в баре немного приставал к другу Порша. Вот вроде как у них и должен быть тройничок, поправьте, если ошибаюсь.

ну даже если это и они, хотя я тоже не помню такого - все у них судя по всему отлично  O_o никто ничего не терпит, все только наслаждаются))

#169 2022-05-24 16:07:52

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

не знаю, правда ли это, но ходят слухи, что в этой сцене снялся один из авторов новеллы Йок (и он харрасил Майла на съемках, все на ушах тогда еще стояли)

Скрытый текст

#170 2022-05-24 16:15:48

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Так, что-то я меньше парочек насчитал. Кинпорши, вегаспиты, ким с порше, а кто четвертый? Если не считать телохранителей?

друзья Кинна  :evil:

#171 2022-05-24 16:39:13

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

не знаю, правда ли это, но ходят слухи, что в этой сцене снялся один из авторов новеллы Йок

Ох, как я с этой сцены кринжанул  :facepalm: Вот это непонятное нечто на шесте  :facepalm:

Анон пишет:

и он харрасил Майла на съемках, все на ушах тогда еще стояли

???

#172 2022-05-24 16:56:36

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

???

был скандал недавно, Майл рассказал, что его облапал один из авторов новеллы. что, конечно, ужасно и кринжово (и возможно, просто фейк для шумихи, но тут хз).
в тайском кинобизнесе харрасмент это популярная проблема, похоже.
в интернете поднялась буча, была даже акция в тви постить посты с хэштегами по типу "справедливость для Майла", я не помню точную формулировку))

Отредактировано (2022-05-24 16:57:23)

#173 2022-05-24 17:12:58

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

был скандал недавно, Майл рассказал, что его облапал один из авторов новеллы.

мерзость какая  :smoke:  :puke:
Неизвестно, чем кончилось?

#174 2022-05-24 18:27:20

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

вроде как у них и должен быть тройничок, поправьте, если ошибаюсь.

Насколько я слышал, про них должна была быть отдельная новелла, но хз, вышла ли. И у них реально свободные одношения заявлены, у этих двух друзей Кинна, светлого и темного. И вроде как темный решил связаться с другом Порша. Как раз которого на вечеринке облапал, это было в лакорне.
Но вот по новелле сложилось ощущение, что там эти свободные отношения только темному и интересны, а светлый чисто от большой любви к нему согласился. Могу быть неправ

#175 2022-05-24 18:33:21

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Нууууу, новелла это новелла. Мы же не обсуждаем, как в лакорне Порша ведет от запаха Кинна, будто течную омежку, потому что он не течная омежка тут))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума