Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-05-01 23:15:25

Анон

КиннПорш is love, КиннПорш is life

UPD. Смотрели тайский бл-лакорн «КиннПорш» по новелле в безблоге совместных просмотров, а потом угорали.

Безблог просмотров: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6918
Тред дорам (там было небольшое обсуждение первых серий): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=590
Фансаб-группы Либертас и Desman, задонатьте им, если понимаете на богатом.
На дорама.тв: https://doramatv.live/kinnporsh

пара постеров дорамы

В связи со скандалом вокруг Биу (Билда) и Пои вводятся правила:

Это не тред имени Пресвятого Биу или Пресвятой Пои. Мне без разницы, о какой стороне конфликта идет речь, просто чтоб вы были в курсе. Вижу, что тред катится куда-то в раковник, поэтому ввожу «правила», чтобы тут можно было находиться без противогаза и хоть как-то участвовать в дискуссии, даже если ты адекватный.

* ЗАПРЕЩЕНЫ любые нападки и хейт на других анонов и «неправильных», тупых, долбанутых фанов где бы то ни было еще.
Пример хуевого мнения, чтобы не было разночтений: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p11991182

* ЗАПРЕЩЕНЫ любые нападки и хейт на каст и создателей сериала.
Хотите работать чат-ботом «каждый час по причине, почему BoC уебки, пусть они обанкротятся и сдохнут» или обвинять других актеров и режиссеров в чем бы то ни было по отношению к Биу и Пои — делайте это в специально оборудованных местах, а не здесь, ибо я не могу все это модерировать, а по идее, в безблоге ТС работает за модератора, так что такие дела.

* ЗАПРЕЩЕНЫ неадекватные нападки на Билда и Пои.
Что это значит? Мнения типа «она тупая блядь, по роже же видно», «она со всеми там переспала, так ей и надо, надо было бить посильнее», «он выбился в люди только за счет своей жопы, а теперь свою благодетельницу клеветницей называет» и так далее не котируются в данном безблоге. Хотите, можете заводить «поциентский» тред на Пои/Биу/кого угодно и там этим всем творчеством заниматься, спс.

В этом треде рады любым обсуждениям и мнениям о сериале и его касте. Если вы против таких правил, хотите создать свое болото и радостно плескаться там в... грязи, то более чем велком))

Давайте общаться адекватно, ну или хотя бы притворимся, что тут сложного-то.

мы прямо сейчас

Кто королева кринжа?

  1. Порш(голосов 4 [12.12%])

    12.12%

  2. Точно Порш(голосов 5 [15.15%])

    15.15%

  3. Ну конечно, Порш(голосов 24 [72.73%])

    72.73%

Всего голосов: 33

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-02-01 23:19:13)


#101 2022-05-22 16:45:50

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Этот анон нахватался спойлеров  :yeah: Сук, как дожить до семи-то?? :wall:

Я еще вчера уже успела исстрадаться)) Приходится терпеть ради анончиков и вечерних вайбов))
Стараюсь избегать спойлеров буквально как Нео в Матрице уклонялся от пуль :lol:

#102 2022-05-22 17:11:20

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Стараюсь избегать спойлеров буквально как Нео в Матрице уклонялся от пуль

Я тоже качаю стелс как могу)) Но тут совершенно внезапно выпрынгуло, и я такой -  :smoke:  :please:  :NOOO:

#103 2022-05-22 17:15:28

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Но тут совершенно внезапно выпрынгуло

:smoke: знаешь, я только написала то сообщение про Нео, зашла в соцсеть и на меня выпрыгнул спойлер хд
это сильнее нас всех

#104 2022-05-22 17:22:06

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

:smoke: знаешь, я только написала то сообщение про Нео, зашла в соцсеть и на меня выпрыгнул спойлер хд
это сильнее нас всех

=D
Садись рядом, будем страдать вместе)))

#105 2022-05-22 17:26:22

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Садись рядом, будем страдать вместе)))

Нам всем нужен Кинн, который будет бросаться на спойлер наперерез, чтобы защитить нас. Ну, мне нужен)))
Прикиньте, просто за тобой ходит мужик, который отбирает у тебя телефон, если чует там спойлер  :please:

#106 2022-05-22 17:45:04

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Нам всем нужен Кинн, который будет бросаться на спойлер наперерез, чтобы защитить нас. Ну, мне нужен)))
Прикиньте, просто за тобой ходит мужик, который отбирает у тебя телефон, если чует там спойлер

Мммм, не отказался бы, не отказааался...  :yeah:

#107 2022-05-22 17:53:28

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Весь день любуюсь на гифки и фанвидео, не могу остановиться. Порш мне сразу показался красивым, к Кинну я дольше присматривался, но в итоге вдруг понял, что его внешность меня цепляет даже чуть больше, наверное. Хотя это тот случай, когда оба примерно одинаково очень нравятся :love:

#108 2022-05-22 18:06:29

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Ого. Я терь гадаю, что там за спойлеры такие…
Я анон, которому их неоткуда брать завидуйте мне  :lol:

#109 2022-05-22 18:35:00

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Весь день любуюсь на гифки и фанвидео, не могу остановиться. Порш мне сразу показался красивым, к Кинну я дольше присматривался, но в итоге вдруг понял, что его внешность меня цепляет даже чуть больше, наверное. Хотя это тот случай, когда оба примерно одинаково очень нравятся :love:

Мне тоже оба сильно зашли, что вообще редкость в лакорнах для меня! Порш очень обаятельный, такой прям в глаза бросающийся, а Кинн более спокойный по внешности, но тоже утонченно красивый. И у Майла улыбка очень заразительная, он прям булочка такая)) Немножко от булочки просочилось на экраны в 6 серии как раз, где Кинн много улыбается)

#110 2022-05-22 20:02:42

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Ого. Я терь гадаю, что там за спойлеры такие…

Теперь понял нашу боль?)))

#111 2022-05-22 20:06:19

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Я просто ору)) Тут надо Ланью смотреть, а я ору)

#112 2022-05-22 20:08:16

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Теперь понял нашу боль?)))

о даааааа

#113 2022-05-22 20:09:47

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

версия. Вегас узнает, что это Пит вызвал Кинна и такой: тогда я ТЕБЯ выебу! Пит: а я и не против...

#114 2022-05-22 20:15:32

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Пит: а я и не против...

Просто Пит 24/7

#115 2022-05-22 21:35:49

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Пит: а я и не против...

:lol:  :lol:  :lol:

#116 2022-05-23 13:20:51

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

я, смотрю как двое чуваков дрочат друг другу в туалете

#117 2022-05-23 13:55:41

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

я, смотрю как двое чуваков дрочат друг другу в туалете

Типа того))
Ну, меня проняло то, какой Кинн в этот момент счастливый)) Без вот этой томной выломанности, ожидаемой от нцы, а именно живой такой искренний восторг) Мило же)
Не представляю как они это глядя друг другу в глаза снимали)

#118 2022-05-23 14:44:58

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Ну, меня проняло то, какой Кинн в этот момент счастливый)) Без вот этой томной выломанности, ожидаемой от нцы, а именно живой такой искренний восторг) Мило же)

о да) и как он постоянно повторяет имя Порша, тогда и в этот раз.
и еще я в восторге от лица Апо. в смысле, он такой разомлевший и раскрасневшийся становится, такой кот. интересно, ему делают специальный "секс-макияж" или это его актерская суперспособность?))
вообще, они очень реалистично играют, кто может припомнить такие же горячие и искренние сцены в лакорне?! обычно максимум - это прижаться губами к губам, типа это поцелуй. КиннПорш благословлен.

#119 2022-05-23 15:58:47

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

о да) и как он постоянно повторяет имя Порша, тогда и в этот раз.
и еще я в восторге от лица Апо. в смысле, он такой разомлевший и раскрасневшийся становится, такой кот.

Вот оно самое) Сразу впечатление, насколько персонажам в удовольствие происходящее)) Апо - вообще непревзойдённый чемпион по демонстрации счастья здесь и сейчас на лице)) Реально котом должен был родиться, но нам всем повезло)

#120 2022-05-23 16:15:03

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Апо - вообще непревзойдённый чемпион по демонстрации счастья здесь и сейчас на лице)) Реально котом должен был родиться, но нам всем повезло)

они оба такие счастливые котики, я не могу))) даже суровый Кинн стал улыбаться на 200% чаще с тех пор, как Порш его, кхм, охмурил)

#121 2022-05-23 16:35:19

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

даже суровый Кинн стал улыбаться на 200% чаще с тех пор, как Порш его, кхм, охмурил)

Ну так ему ж сказали, что нравится, когда он улыбается)) Даже папка заметил и заволновался)

Ну и отдельным пунктиком понравилось, как Кинн реально разрешения попросил,, прежде чем пуговицей на штанах заняться) Такое восторженное беззвучное "можно?"  :yeah:

#122 2022-05-23 16:46:55

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Ну и отдельным пунктиком понравилось, как Кинн реально разрешения попросил,, прежде чем пуговицей на штанах заняться) Такое восторженное беззвучное "можно?" 

Он даже целовать не смел, пока Порш отворачивался! Только носом терся, как моржонок)) Только когда Порш повернулся, тогда решился. Восторгаюсь, что это экранизация бл-новеллы 2000х, где ну точно, к гадалке не ходи, с согласием в тексте мутновато.

#123 2022-05-23 18:00:48

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Он даже целовать не смел, пока Порш отворачивался! Только носом терся, как моржонок)) Только когда Порш повернулся, тогда решился.

И я так понял, что для персонажа это не в порядке вещей. Того же паренька по вызову или кто он там? Кинн таскал по спальне, как хотел, особо не заморачиваясь разрешениями. А тут прямо растерялся)

#124 2022-05-23 18:09:58

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

И я так понял, что для персонажа это не в порядке вещей. Того же паренька по вызову или кто он там? Кинн таскал по спальне, как хотел, особо не заморачиваясь разрешениями. А тут прямо растерялся)

ой, ну это точно классический штамп из слэша ;D  паренек - просто "для секса", с ним даже не целуются, а вот Порш - он Особенный!)) "шлюшек много, а Истинная Любовь одна!"  :lenin:  поэтому Порш обязан ценить доверие топа, иначе тот никому больше не сможет довериться а я и не против

#125 2022-05-23 18:31:13

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

ой, ну это точно классический штамп из слэша ;D

Ага) Но куда более милый, чем прочие)). В частности когда топ не может хер в штанах удержать и засаживает без особого согласия нижнего. А вроде в оригинале было как-то так...

Анон пишет:

поэтому Порш обязан ценить доверие топа, иначе тот никому больше не сможет довериться

Ну Порш там вроде не столько оценил, сколько отметил для себя разницу подходов) С пинка Пита. Пит вообще архитектор этого пейринга, я смотрю  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума