Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-05-01 23:15:25

Анон

КиннПорш is love, КиннПорш is life

UPD. Смотрели тайский бл-лакорн «КиннПорш» по новелле в безблоге совместных просмотров, а потом угорали.

Безблог просмотров: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6918
Тред дорам (там было небольшое обсуждение первых серий): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=590
Фансаб-группы Либертас и Desman, задонатьте им, если понимаете на богатом.
На дорама.тв: https://doramatv.live/kinnporsh

пара постеров дорамы

В связи со скандалом вокруг Биу (Билда) и Пои вводятся правила:

Это не тред имени Пресвятого Биу или Пресвятой Пои. Мне без разницы, о какой стороне конфликта идет речь, просто чтоб вы были в курсе. Вижу, что тред катится куда-то в раковник, поэтому ввожу «правила», чтобы тут можно было находиться без противогаза и хоть как-то участвовать в дискуссии, даже если ты адекватный.

* ЗАПРЕЩЕНЫ любые нападки и хейт на других анонов и «неправильных», тупых, долбанутых фанов где бы то ни было еще.
Пример хуевого мнения, чтобы не было разночтений: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p11991182

* ЗАПРЕЩЕНЫ любые нападки и хейт на каст и создателей сериала.
Хотите работать чат-ботом «каждый час по причине, почему BoC уебки, пусть они обанкротятся и сдохнут» или обвинять других актеров и режиссеров в чем бы то ни было по отношению к Биу и Пои — делайте это в специально оборудованных местах, а не здесь, ибо я не могу все это модерировать, а по идее, в безблоге ТС работает за модератора, так что такие дела.

* ЗАПРЕЩЕНЫ неадекватные нападки на Билда и Пои.
Что это значит? Мнения типа «она тупая блядь, по роже же видно», «она со всеми там переспала, так ей и надо, надо было бить посильнее», «он выбился в люди только за счет своей жопы, а теперь свою благодетельницу клеветницей называет» и так далее не котируются в данном безблоге. Хотите, можете заводить «поциентский» тред на Пои/Биу/кого угодно и там этим всем творчеством заниматься, спс.

В этом треде рады любым обсуждениям и мнениям о сериале и его касте. Если вы против таких правил, хотите создать свое болото и радостно плескаться там в... грязи, то более чем велком))

Давайте общаться адекватно, ну или хотя бы притворимся, что тут сложного-то.

мы прямо сейчас

Кто королева кринжа?

  1. Порш(голосов 4 [12.12%])

    12.12%

  2. Точно Порш(голосов 5 [15.15%])

    15.15%

  3. Ну конечно, Порш(голосов 24 [72.73%])

    72.73%

Всего голосов: 33

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-02-01 23:19:13)


#376 2022-07-17 20:48:03

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

допы будем продолжать в 10, приходите
а так сбор был в 7 как обычно)

Отредактировано (2022-07-17 20:48:18)

#377 2022-07-17 20:50:52

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

а тут почти 18 летний пацан и целомудренный поцелуйчик в щеку.

Как бы вопрос там был не в 18-летии. Джеф не то что не пылал, по его виду скорее отыгрывал скуку и "что не взять, раз само падает в руки". Баркод там старался за двоих.

#378 2022-07-17 20:52:54

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

А Киннпорша пересмотреть никто не желает? Теперь уже с чувством, с толком, с расстановкой. Уже знаем, что будет дальше, осталось только смакование. Выбрать перевод получше и вперед...

#379 2022-07-17 20:58:29

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Как бы вопрос там был не в 18-летии.

Ну можно же было клевок в губы организовать и не выбиться из образа, а то совсем несерьёзно.

#380 2022-07-17 21:08:07

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня по ссылке Ланья.

У меня тоже, наверное, допы уже закончились

Ыыыыыы А как теперь можно посмотреть?

#381 2022-07-17 21:38:45

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Ну можно же было клевок в губы организовать и не выбиться из образа, а то совсем несерьёзно.

Не хотел Джеф целоваться с Баркодом :)

#382 2022-07-17 21:39:32

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Ланъя закончилась, сейчас будут допы?

#383 2022-07-17 21:40:12

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

А, через 20 минут. Пойду чай заварю.

Анон пишет:

допы будем продолжать в 10, приходите

#384 2022-07-17 21:40:14

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Ланъя закончилась, сейчас будут допы?

да, начнем через 10 мин, готовьте свои напитки и так далее))

#385 2022-07-17 21:41:43

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Интересно, первая снятая версия где-то сохранилась? Хотя бы в рабочем варианте что-то скинули. Так хочется глянуть на тот КимЧе.
И интересно, ВегасПиты как там были. По новелле или такой же лайт-вариант.

#386 2022-07-17 21:42:45

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

да, начнем через 10 мин, готовьте свои напитки и так далее))

ок )

#387 2022-07-17 21:51:31

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

А Киннпорша пересмотреть никто не желает? Теперь уже с чувством, с толком, с расстановкой. Уже знаем, что будет дальше, осталось только смакование. Выбрать перевод получше и вперед...

перевод у нас был хороший, с тайского)
пересмотреть можно, я только за. может, в будни после 7? я еще думаю знакомую подтянуть, спрошу у нее)

#388 2022-07-17 21:54:35

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

пересмотреть можно, я только за. может, в будни после 7? я еще думаю знакомую подтянуть, спрошу у нее)

Отлично!

#389 2022-07-17 23:23:10

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Интересно, первая снятая версия где-то сохранилась?

Не было никакой "первой версии", был только пилотный трейлер. А то, что после него возможно наснимали, так это огрызки, которые никак не сложить вместе, потому что снимают по локациям и не в хронологическом порядке.

#390 2022-07-17 23:49:30

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Эммм, но трейлер нарезают из готовых материалов)) Никто не будет даже чисто логистически снимать отдельно трейлер, а затем возвращаться и снимать полные сцены того же самого  =D  Конечно, не факт, что было прям все, но что попало в трейлер, было наверняка.

Отредактировано (2022-07-17 23:49:53)

#391 2022-07-17 23:50:47

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Мне все ещё грустно от того, как впустую был потрачен потенциал Джеффа из-за унылого Баркода  :sadcat:

#392 2022-07-17 23:57:22

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Мне нравится Баркод, они умилительные)) Джефф своего не упустит, ну может, просто не в этом сериале.
Напомню, он вообще пробовался на Кхуна. У которого даже ЛИ нет)) Мы можем порадоваться, что в итоге все вышло так, а не иначе.

Аноны, давайте решать, приходим ли на следующей неделе в 7.
Если все не могут, то можно просто после Ланъи собираться, ну или вообще забить)) Нам осталось досмотреть всего ничего. Планирую 12-14 закадры, Истории, и посмотрим что ещё успеем.

#393 2022-07-17 23:57:43

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Конечно, не факт, что было прям все, но что попало в трейлер, было наверняка.

+1, думаю, часть материала отсняли все же.

#394 2022-07-17 23:59:25

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Напомню, он вообще пробовался на Кхуна.

Ого!

Анон пишет:

У которого даже ЛИ нет))

Если первый вариант снимали по новелле, то там Кхун клеился к доктору. И у них с Макао была одна любовь на двоих, что добавляло красок в их отношения ))

#395 2022-07-18 00:00:25

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Аноны, давайте решать, приходим ли на следующей неделе в 7.

Если ничего не случится внезапного типа свалившихся на голову гостей. как сегодня, то подойду.

#396 2022-07-18 00:06:40

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Если первый вариант снимали по новелле, то там Кхун клеился к доктору. И у них с Макао была одна любовь на двоих, что добавляло красок в их отношения ))

о боже) всегейство выходит на новый уровень

#397 2022-07-18 00:09:07

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

о боже) всегейство выходит на новый уровень

Из натуралов там остался только один из друзей Порша  ;D
А, ну и папы.

#398 2022-07-18 00:52:47

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Эммм, но трейлер нарезают из готовых материалов)) Никто не будет даже чисто логистически снимать отдельно трейлер, а затем возвращаться и снимать полные сцены того же самого  =D  Конечно, не факт, что было прям все, но что попало в трейлер, было наверняка.

Именно так в тае и делают, сначала снимают трейлер/тизер, а потом, если он заходит и привлекает спонсоров, то начинаются воркшопы и съемки. Если пройдешься по тем же сериалам gmm на дораматв, то увидишь, что в трейлерах даже совсем другой сюжет, завязка и локации могут быть по сравнению с тем, что выходит в итоге.

#399 2022-07-18 01:03:33

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Именно так в тае и делают, сначала снимают трейлер/тизер, а потом, если он заходит и привлекает спонсоров, то начинаются воркшопы и съемки. Если пройдешься по тем же сериалам gmm на дораматв, то увидишь, что в трейлерах даже совсем другой сюжет, завязка и локации могут быть по сравнению с тем, что выходит в итоге.

Но это не случай КП. У них была полностью производственная команда и платформа. Но потом уже они перешли в BeOnCloud с частью команды.
И не надо путать тизер для продюсеров с трейлером для публики. Если в Тае вдруг реально так делают, то это очень тупо. Каждую локацию снимают обычно на день (или больше) и стараются использовать по максимуму, чтобы не платить больше, поэтому все снимают не по порядку, а в тот день, когда актеры в нужной локации.

#400 2022-07-18 09:56:28

Анон

Re: КиннПорш is love, КиннПорш is life

Анон пишет:

Если в Тае вдруг реально так делают, то это очень тупо.

Да, в Тае так реально делают, а не только гмм, который анон выше упомянул, а почти все. Это не только для спонсоров (но в первую очередь для них, ведь никто не будет вкладываться в кота в мешке), но и для зрителей и собирательства фанбазы. Так что тот 10-минутный трейлер был лишь презентацией, которую сняли отдельно. И если бы старая производственная компания осталась у руля, все сцены с этого пилотного трейлера всё равно были бы пересняты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума