Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4801 2024-05-04 13:23:38

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Я брал у Маросски, только через Озон, чтоб не с ней лично связываться. Качество норм.

А ссылку можно? Размер какой?
Я размер 6 на 10 точно не хочу(

#4802 2024-05-04 13:26:38

Анон

Re: Таро

Очень люблю "Повседневное таро ведьмы" и "Таро Ллевеллин"

Отредактировано (2024-05-04 13:26:53)

#4803 2024-05-04 13:27:58

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

А ссылку можно? Размер какой?

https://www.ozon.ru/product/taro-slavya … 0%BD%D0%B4

11х7 размер, но как по мне - он удобней обычного, в руке ладнее лежит.

Отредактировано (2024-05-04 13:29:01)

#4804 2024-05-04 13:30:10

Анон

Re: Таро

Спасибо!

#4805 2024-05-04 15:48:42

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Аноны, а какие у вас самые правдивые и конкретно говорящие колоды?

Анон, из оракулов — Темное зеркало и Магический ботанический (Миллер). Но про ботанический слышала, что некоторые, наоборот, называют его неразговорчивым. Мб зависит от юзера.
Из колод — Золотое колесо и Таро фей и эльфов Барбары Мур.

#4806 2024-05-04 17:32:53

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Аноны, а какие у вас самые правдивые и конкретно говорящие колоды?

Таро Тота, очень ехидная, спрашиваю только про материалку, дела житейские, работу и т.п. Горизонт - год. Мне нужно носить ее в сумке повсюду (не гадать, а заряжать, она "любит" людей, улицы, шум, фон). Вопросы про отношения презирает.
Дикое Неизвестное у меня отлично показывает отношения, трансцедентное, тонкий план. Материалку бесполезно на ней смотреть. Работает офигенно, если расклад на английском делать, на других языках херня O_o
С Neon Moon мы отлично сработались по вопросам работы и социальных связей, не хуже, чем с Кроули, правдивая и выебывается меньше, не требует никаких особых телодвижений.

#4807 2024-05-07 12:34:44

Анон

Re: Таро

Аноны, привет! Одобряется ли тут практика "проверки" раскладов? Я только начинаю гадать (бесплатно, естественно), аудитория в основном подруги и знакомые. Очень боюсь, что истолкую карты как-то не так и на говорю чуши :(

#4808 2024-05-07 15:02:50

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Аноны, привет! Одобряется ли тут практика "проверки" раскладов? Я только начинаю гадать (бесплатно, естественно), аудитория в основном подруги и знакомые. Очень боюсь, что истолкую карты как-то не так и на говорю чуши :(

И тебе привет, анон
тебе сюда:

Скрытый текст

#4809 2024-05-07 16:35:31

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

тебе сюда:

Скрытый текст

Спасибо большое!  :heart:

#4810 2024-05-07 18:42:28

Анон

Re: Таро

Анончики, подскажите по интерпретации. Делал расклад "майское дерево" и на позицию "планы Вселенной" выпала карта 10 мечей, уточнилась картой Мир. Я слегка в смятении как это интерпретировать.

#4811 2024-05-10 15:09:10

Анон

Re: Таро

Аноны, привет. Такой вопрос, а кто-нибудь работал с таро Святой смерти, как ощущения? Я просто давно засматриваюсь, но всё сомневаюсь.

#4812 2024-05-11 06:52:32

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Анончики, подскажите по интерпретации. Делал расклад "майское дерево" и на позицию "планы Вселенной" выпала карта 10 мечей, уточнилась картой Мир. Я слегка в смятении как это интерпретировать.

А что вызвало затруднение? Обе карты имеют значение "окончание". 10 мечей - внезапное, преждевременное, насильственное окончание процесса, Мир - окончание, потому что ситуация достигла логического завершения, реализовала весь свой потенциал. Это самые базовые значения карт, возможно, если это вызывает сложности, не нужно браться сразу за большие расклады.

#4813 2024-05-14 15:56:30

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

А что вызвало затруднение?

Вызвало затруднение в сочетании с позицией, расклад общий, а не на конкретную ситуацию, потому и не очень понятно как интерпретировать две карты со значением завершения на этой позиции. Потому и решил запросить помощи, может кто подскажет как бы он интерпретировал.

Отредактировано (2024-05-14 15:57:02)

#4814 Вчера 10:15:39

Анон

Re: Таро

Аноны, а никто не знает, что случилось с Ингой Пряник, которая продавала реплики на авито? Магазин удалён, все снесено.

#4815 Вчера 11:17:26

Анон

Re: Таро

Анон пишет:
Анон пишет:

А что вызвало затруднение?

Вызвало затруднение в сочетании с позицией, расклад общий, а не на конкретную ситуацию, потому и не очень понятно как интерпретировать две карты со значением завершения на этой позиции. Потому и решил запросить помощи, может кто подскажет как бы он интерпретировал.

С учетом того, что расклад "масштабный", то и завершенная ситуация будет затрагивать большую часть Вашей жизни. Это может касаться и работы, и тесных, но завершивших себя отношений, а то и сразу нескольких аспектов Вашего существования. Чтобы знать точнее, Вам следует обдумать сначала без карт, что Вы делаете со своей жизнью, определить имеющиеся приоритеты и что занимает в ней ведущую роль, тогда расклад будет более понятным.
Десятка&Мир - это "не было бы счастья, да несчастье помогло". Вы можете даже и не замечать, что эта ситуация Вас тяготит и даже что она существует, пока не вырветесь на свободу.

Отредактировано (Вчера 11:19:14)

#4816 Вчера 20:05:08

Анон

Re: Таро

Друзья, хочу спросить ваше второе мнение по поводу расклада. Делала на Таро Тотемных Животных.Раскладывала на фиговое физическое состояние (общая непроходящая слабость на фоне абсолютно норм анализов), есиественно к врачам пойду тоже, но пока все в один голос пожимают плечами.

Скрытый текст

#4817 Вчера 20:13:43

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Друзья, хочу спросить ваше второе мнение по поводу расклада. Делала на Таро Тотемных Животных.Раскладывала на фиговое физическое состояние (общая непроходящая слабость на фоне абсолютно норм анализов), есиественно к врачам пойду тоже, но пока все в один голос пожимают плечами.

Похоже на какой-то негатив наведённый, если честно.
Или к тебе свыше кто-то пытается достучаться, или у тебя есть зависимость в отношении чего-то изобильного (алкоголь, вещества). Возможно и отравление, но выпало бы побольше чаш.

А что за ситуация?

#4818 Вчера 20:25:40

Анон

Re: Таро

Анон пишет:
Анон пишет:

Друзья, хочу спросить ваше второе мнение по поводу расклада. Делала на Таро Тотемных Животных.Раскладывала на фиговое физическое состояние (общая непроходящая слабость на фоне абсолютно норм анализов), есиественно к врачам пойду тоже, но пока все в один голос пожимают плечами.

Похоже на какой-то негатив наведённый, если честно.
Или к тебе свыше кто-то пытается достучаться, или у тебя есть зависимость в отношении чего-то изобильного (алкоголь, вещества). Возможно и отравление, но выпало бы побольше чаш.

А что за ситуация?

какая интересная интерпретация, анончик, поделись пожалуйста какие карты навели на такую мысль? Особенно интересно насчет достучаться свыше, какие у тебя тут мысли/ощущения?

О ситуации рассказывать не буду, это здесь не важно. Я ее знаю и вижу что там происходит.

У меня нет зависимостей.. Я не пью, не курю, никаких веществ. Пью растворимый кофе, 1 чашку, не каждый день.

#4819 Вчера 20:32:14

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

какая интересная интерпретация, анончик, поделись пожалуйста какие карты навели на такую мысль? Особенно интересно насчет достучаться свыше, какие у тебя тут мысли/ощущения?

9 кубков часто является картой либо излишеств, либо, мммм, подключения к тонким планам. По Дьяволу и Суду - это происходит помимо твоей воли, с учетом Силы ты можешь этому даже сопротивляться.

Дьявол может указывать на негатив, и он либо усиливает значение излишества и зависимость, либо подчёркивает мистическую сторону с пометкой "плохо".
Вместе с Силой это практически классика негативных воздействий, но не факт, что по-настоящему мощных. Возможно, просто тебя кто-то вампирит.

Суд в сочетании с Дьяволом увеличивает акцент на мистике, но вносит аспект духовности и "пробуждения". Если ты пойдёшь понятным тебе путём, то свалишь из-под влияния. Мэйби с чьей-то помощью.

Вообще в советах много карт, которые прям такие "вали-вали-вали" - Колесница, 3 жезлов.

Отредактировано (Вчера 20:34:31)

#4820 Вчера 21:38:54

Анон

Re: Таро

Анон пишет:
Анон пишет:

какая интересная интерпретация, анончик, поделись пожалуйста какие карты навели на такую мысль? Особенно интересно насчет достучаться свыше, какие у тебя тут мысли/ощущения?

9 кубков часто является картой либо излишеств, либо, мммм, подключения к тонким планам. По Дьяволу и Суду - это происходит помимо твоей воли, с учетом Силы ты можешь этому даже сопротивляться.

Дьявол может указывать на негатив, и он либо усиливает значение излишества и зависимость, либо подчёркивает мистическую сторону с пометкой "плохо".
Вместе с Силой это практически классика негативных воздействий, но не факт, что по-настоящему мощных. Возможно, просто тебя кто-то вампирит.

Суд в сочетании с Дьяволом увеличивает акцент на мистике, но вносит аспект духовности и "пробуждения". Если ты пойдёшь понятным тебе путём, то свалишь из-под влияния. Мэйби с чьей-то помощью.

Вообще в советах много карт, которые прям такие "вали-вали-вали" - Колесница, 3 жезлов.

а, прикольно, то есть вали из ситуации. я это понимала как просто что надо переехать, а у меня завтра переезд. а тут правда валивали.
теперь вопрос как энергетически свалить из ситуации с кровным родственником. )

#4821 Вчера 22:42:50

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

теперь вопрос как энергетически свалить из ситуации с кровным родственником. )

для начала - физически свалить, обрести это новое пространство, закрыть его от остальных и никого не пускать. Потом психологически, управляя вниманием - не спрашивать, не отвечать, не контактировать по-возможности. А дальше смотреть, что проклёвывается.

Могут потребоваться и ритуалы, и какие-нибудь полевые практики, но всё это лучше пробовать и делать, имея хоть какую-то базу, альтернативу, независимость по каким-то параметрам. Сделай всё, что ты можешь физически сделать без магии, и подожди, понаблюдай за собой. С большой вероятностью пройдёт само через какое-то время.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума