Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4751 2024-03-25 15:14:47

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Смотрю Viki taro (второй канал Леди Виктория), первый мой ютуб таролог. Понятные бытовые и философские трактовки, сейчас видео редко выпускает, в основном в телеге (называется так же, как и первый канал). Пан Роман Таро - эфиры-лекции по значениям карт. Когда начинала очень нравилась Школа Таро Леры Йови

спасибо за рекомендации!

#4752 2024-03-28 19:06:57

Анон

Re: Таро

Анончики, может кто посмотреть, что у меня будет с деньгами/работой ближайший месяц?

Контекст: уволилися вникуда из-за выгорания, щас ищу снова работу, думаю вообще менять сферу деятельности, но и по старой резюме раскидываю.

#4753 2024-03-28 19:10:06

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Анончики, может кто посмотреть, что у меня будет с деньгами/работой ближайший месяц?

Контекст: уволилися вникуда из-за выгорания, щас ищу снова работу, думаю вообще менять сферу деятельности, но и по старой резюме раскидываю.

ошибся тредом, анон, добро причиняют здесь:

Тред в котором можно попросить вам погадать:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1103

#4754 2024-03-29 04:44:01

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

ошибся тредом, анон,

Ой! Спасибо, анон, пошёл в нужную тему.

#4755 2024-03-31 14:39:33

Анон

Re: Таро

Аноны, а есть тут те, кто делает расклады за деньги? Как вообще в это дело вкатывались, как раскручивались простигосподи?

#4756 2024-03-31 18:00:42

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Аноны, а есть тут те, кто делает расклады за деньги? Как вообще в это дело вкатывались, как раскручивались простигосподи?

Привет!
Медленно начинал, больше года гадал за так или за пироженку, только друзьям и знакомым. Потом постепенно начал более уверенно просить пироженку и донат. Когда желающих стало ещё больше, и они стали всё менее близкими - задал какую-то планку, ниже которой не брал. Потом разбил расклады на категории и мысленно развесил ценник, но работал всё так же только по сарафану.

Из всех методов раскрутки больше всего работал сарафан и контент - когда пишешь посты в группу/телегу, рилсы снимаешь, вот это вот всё. Реклама особо не приносит эффекта, репосты всякие тоже 50/50. Кверентам нужна возможность увидеть тебя, как человека и специалиста.

В принципе считаю, что приходить в таро с мыслью "ой ща заработаю" - гнилая тема. Тебя должен переть сам процесс и присутствовать желание помогать людям. Деньги за работу - инструмент выставления границ и компенсации потраченного ресурса, но не главный мотиватор.

#4757 2024-04-01 23:49:26

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Привет!

Спасибо за ответ, анон!

Я сам в Таро не первый год, друзьям-знакомым расклады делал за спасибо, анонам пару раз тоже, вот призадумался, не извлечь ли из моих навыков копеечку, пока без работы сижу. А так вкатывался ваще не за деньгами ;D

#4758 2024-04-01 23:54:02

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Я сам в Таро не первый год, друзьям-знакомым расклады делал за спасибо, анонам пару раз тоже, вот призадумался, не извлечь ли из моих навыков копеечку, пока без работы сижу. А так вкатывался ваще не за деньгами ;D

Можешь начать с того, чтобы найти образ себя как таролога? Посмотри, какие темы тебе интереснее всего, в чем ты опытен и хорош, а с чем не хотел бы сталкиваться. Поищи в аналитическом таро расклады на себя, своих клиентов и всякое - составишь общее представление. И с этим уже можно выходить "на рынок", хотя бы канал-визитку сделать, чтобы была какая-то витрина тебя.

#4759 2024-04-02 20:20:33

Анон

Re: Таро

Аноны, как вы думаете, если тянешь карту с вопросом "как ко мне настроено такое-то божество" и выпадает 9 пентаклей, как это можно трактовать?
У меня она падает уже не первый раз, и мне кажется, это отношение вроде "зажралась баба, у нее и так все есть, а она еще о чем-то просит". Или что я слишком сосредоточена на материальных вопросах и это им не нравится...

#4760 2024-04-02 21:09:48

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

"как ко мне настроено такое-то божество" и выпадает 9 пентаклей, как это можно трактовать?

...щедро настроено?

#4761 2024-04-12 00:55:13

Анон

Re: Таро

Аноны, нужна помощь в трактовке. Какая по вашему сфера деятельности описывается картами Пятерка чаш, Паж жезлов, Пятерка мечей. Дурной вестник? Коллектор? Но тогда бы, наверное, первой пятёркой были бы пентакли. А тут эмоции. Я в сомнениях, аноны.

#4762 2024-04-12 01:07:34

Анон

Re: Таро

я бы читал как наводящие штуки
то, что ты уже как-то пробовал, но тебе не зашло
то, о чём ты не думаешь
то, где ты будешь учеником, не мастером
то, в чём ты пока что хреново соображаешь и будешь уж точно не самым умным там

#4763 2024-04-12 02:04:47

Анон

Re: Таро

Хм, интересный вариант трактовки. Вытянул пояснительную бригаду, вышли Король жезлов, Справедливость, Императрица. Из-за последней все стало ещё запутанней :lol:

#4764 2024-04-16 23:29:53

Анон

Re: Таро

Я совсем зелёный в трактовках карт Анон, у которого есть хотелка, но на неё не хватает средств (нужно примерно 30 к, что равно одной зарплате — Анон из глубинки). Пошёл у таро-бота спрашивать, в какую сферу мне сунуться, чтобы немного финансово поправиться. Бот выдал Башню. Это значит, мне вообще сидеть и не шевелиться, чтобы ничего из того, что уже имею, не сломать?

#4765 2024-04-16 23:47:19

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Пошёл у таро-бота спрашивать, в какую сферу мне сунуться, чтобы немного финансово поправиться. Бот выдал Башню. Это значит, мне вообще сидеть и не шевелиться, чтобы ничего из того, что уже имею, не сломать?

Это значит, что тебе надо выйти за пределы своих ограничений, вырасти сущностно, выбраться из клетки. Прям вот с ног на голову всё поменять.

Можешь помучать бот на тему "какой у меня есть скрытый потенциал", "какой ресурс мне поможет его увидеть", "чем я смогу заниматься долго и с удовольствием", и из сложившейся картины уже делать какие-то выводы. Плюс неплохо подумать и на тему ограничений - без карт, просто. Какие у тебя есть установки относительно денег и работы?

#4766 2024-04-20 03:10:51

Анон

Re: Таро

Анончики, а нет у кого ссылочки на книжечку к shadowscapes tarot на английском? А то анону подарили, но издание на русском, а я нашим переводчикам мбк не доверяю, т.к. сам работаю в издательстве и знаю, каким людям их обычно доверяют.

#4767 2024-04-21 16:13:06

Анон

Re: Таро

Аноны, может быть, кто-то может подсказать по качеству карт издательства Modern Magic?

Хочу купить у них Таро Солнечного Королевства, но подружаня моя не так давно купила у них колоду, (не эту), и она оказалась очень некачественной. Теперь боюсь брать, вдруг остальные колоды такие же - "премиальное качество" только в обзорах, а на деле все не так здорово. Колода недешевая, вот и сомневаюсь. А реплика, что на Озоне продается, ну это вообще ужас.
Может кто-то брал у них колоды? Или у кого-то есть Солнечное Королевство и можете рассказать, как оно вам по качеству? Буду очень благодарен за мнения.

#4768 2024-04-21 19:06:46

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Солнечное Королевство и можете рассказать, как оно вам по качеству? Буду очень благодарен за мнения.

Я взяла на Алике, и оно внезапно очень хорошего качества. Карты не толстые, но и не тонкие, печать хорошенькая.

#4769 2024-04-21 19:19:43

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Я взяла на Алике, и оно внезапно очень хорошего качества.

Спасибо, анон. :) присмотрюсь к ним.

#4770 2024-04-22 18:48:43

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Какая по вашему сфера деятельности описывается картами Пятерка чаш, Паж жезлов, Пятерка мечей.

Я б пошел гравировщиком на гробы  =D

#4771 2024-04-23 15:23:06

Анон

Re: Таро

Аноны, мне тут несколько дней назад делали любовную привязку; она по идее должна раскрутиться через пару недель.
Мучаясь сомнениями, сделала расклад — сработает ли ритуал.
Выпало 3 мечей, король жезлов и 2 кубков.
И я немного, эээ, в замешательстве от такого конфликта первой карты с остальными двумя. Я трактовала как то, что привязка сработает, но через большее время, чем предполагалось, и что-то в процессе произойдет такое, что придется перетерпеть. Как думаете, я права?

#4772 2024-04-23 16:19:20

Анон

Re: Таро

Свое ты получишь (2 кубков), но прямо классически из предупреждений о приворотах и играми с чужой волей. :) (Ссоры, разбитые сердца и ожидания от короля с эго, тройка+кж).
Не то, что ты хочешь, короче. Но сработает.

#4773 2024-04-23 16:23:46

Анон

Re: Таро

Ох-ох, а мне казалось, что привязка наоборот минимизирует вероятность ссор и меньше влияет именно на волю, в отличие от приворота...
Спасибо!

#4774 2024-04-23 16:44:42

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Ох-ох, а мне казалось, что привязка наоборот минимизирует вероятность ссор и меньше влияет именно на волю, в отличие от приворота...
Спасибо!

ребятушки, всё, что про любовную магию - это привороты. Хоть присушка, хоть привязка, хоть пристройка 90-го года выпуска.

Как маленькие. Не хочешь огребать хуёвых последствий - не трогай чужую волю и чужие чувства.

#4775 2024-04-23 16:50:58

Анон

Re: Таро

Мне всегда интересно, что мешает сделать став/ритуал/заклинание на привлечение любви или соулмейта в жизнь, а не привязывать того, кто не для тебя, раз понадобилось прибегать к привороту?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума