Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-01-10 12:54:33

Старый Слоупок

Обсуждение правил темы Шоен

Здравствуйте, аноны. Время пришло.

Сегодня мы собрались тут, чтобы вынести на обсуждение тему Шоен. На эту тему уже очень давно поступают жалобы о сложившейся раковой атмосфере, но нам было сложно за неё взяться, потому что, во-первых, аноны внутри темы в целом довольны текущим положением дел, а, во-вторых, никто из модеров не читает эту тему на постоянной основе. Но вопрос действительно назрел и откладывать бесконечно невозможно, так что давайте думать.

Основные проблемы, которые мы сейчас видим в треде, это:
1. обсуждения внешности вне контекста высказываний сабжа;
2. излишняя агрессия анонов по отношению к сабжу, что создаёт ту самую крайне раковую атмосферу;
3. излишняя агрессия ракующих анонов на призывы держать себя в руках;
4. асибяки и приосанивания;
5. флуд: еда, парфюм, поиски идеальной работы, советы и рекомендации (обсуждаемо).

Соответственно, мы хотим ввести в теме правила, которые могли бы ограничить вышеперечисленное. В качестве иллюстрации мы хотели бы привести некоторые собранные нами комментарии из темы, которые продемонстрируют необходимость подобных мер:

Скрытый текст

От вас мы хотели бы услышать ваше мнение относительно предлагаемых нами мер и какие-то предложения, если они у вас есть.


#576 2022-01-14 22:36:41

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

почему одно внезапно лучше другого?

ну первое с претензией на объективность и не о себе а о ситуации в городе, но я бы убрал оттуда "я" и предложил в таких случаях писать "в Мск толпы курьеров". Тогда очень просто будет разграничить асибяку и не асибяку и не надо сидеть над тредом с лупой (потому что подобные треды не очень хороши в саморегуляции, стоит моргнуть и они уже "нам и так нормально, а кому не нравится - не ходите в тред").
А если так хочется рассказать историю своей жизни, всегда можно прийти в опросы и сказать "Аноны, а как вы считаете легко ли заработать курьером" и под кат добавить свой ответ.

#577 2022-01-14 22:55:49

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

но я бы убрал оттуда "я" и предложил в таких случаях писать "в Мск толпы курьеров"

:smoke:
Так можно зарегулироваться до "шаг в сторону - расстрел".

В примере с курьерами на НГ, "Я работал курьером, в НГ много заказов" - это не "история своей жизни", а информация по теме сказанного пациентом с указанием источника. Асибякой в данном случае будет отвлеченный рассказ о том, как некий анон работал курьером, с какими клиентами сталкивался, какой начальник был дурак и т.д. То бишь то, что прямо с "Дайте денег, на НГ нет заказов" не связано, а просто пошло у анона от упоминания курьерства в цитате Шоэн.

#578 2022-01-14 23:01:30

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

Асибякой в данном случае будет отвлеченный рассказ о том, как некий анон работал курьером, с какими клиентами сталкивался, какой начальник был дурак и т.д. То бишь то, что прямо с "Дайте денег, на НГ нет заказов" не связано, а просто пошло у анона от упоминания курьерства в цитате Шоэн

Плюсую.

#579 2022-01-14 23:04:02

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

Так можно зарегулироваться до "шаг в сторону - расстрел".

Поэтому и запретить.

Анон пишет:

В примере с курьерами на НГ, "Я работал курьером, в НГ много заказов" - это не "история своей жизни", а информация по теме сказанного пациентом с указанием источника.

Ну так тогда и "я работал курьером, в НГ мало заказов, потому что многие хотят заработать" - это не асибяка, а информация по теме, но первый анон почему-то так не считает :dontknow:

#580 2022-01-15 03:15:30

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Первый анон теперь и сам уже не уверен и предлагает не сраться :D
Пусть уже модеры придут и рассудят, а то мы по кругу ходим. Нового явно никто не предлагает.

#581 2022-01-15 12:29:00

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Боже. Да закройте уже вы тему её нахрен, чо рветесь на британские который год, а? Жаль бабу так закройте тему и удаляйте её имя отовсюду как шлюху хозяина ВТБ удаляют везде. Целуйте в жопу не прикосновенную корову. Но не удаляете же. Анонов гоняете, а сами тему держите. Нахрена? Модерский чатик, вы там сами с собой определитесь уже. Со своими двойными стандартами. Некоторым хорошо бы лекарства подкорректировать, другим очевидно сходить на психотерапию, уже пора, а не тут об анонов личную боль решать. Об других людей оно не решается.
Желающим бегать за мной и гонять меня передаю свой персональный привет. Хоть убегайтесь. Адекватнее от этого не станете, беды с башкой не решите. Мне от этого конечно грустно, но в принципе не очень. Больные люди вызывают жалость. Им трудно жить эту жизнь.
Полечитесь там. Проблема то не в Шане. Проблема у вас в вас самих. В том отчего и что там у вас припекает. Аноны без её темы проживут, а вы очевидно не можете. Почему уж там у себя решите, коллективным разумом думаю определиться сможете.
Это мое персональное мнение про ситуацию и вообще. Можно за это банить и наказывать. Играть со мной в Курпатова всей холиварки. Да наплевать по большому счету. Делайте что хотите только несите за свои решения сами ответственность, а не перекладывайте на других. Утомили этими плясками не адекватными. Вечно у вас жалобы на анонов, а сами то. Разберитесь с собой. Лицемеры.

#582 2022-01-15 12:36:09

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

Лицемеры.

Ты как смирительную рубашку снял?

#583 2022-01-15 12:40:49

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Бля, что это было и с какими голосами в голове оно разговаривает? Какой-то конь стул двадцать восемь  :smoke:

Отредактировано (2022-01-15 12:40:59)

#584 2022-01-15 12:46:51

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Я за полное закрытие всей темы  O_o Шоэн давно уже не пепелит, а только лишь жалобно клянчит в своих закрытках на номеркарты. Её тема на данный момент это тупо баттл между раками и белыми плащами. И те и другие глубоко омерзительны, так что пора уже это прекращать.

Отредактировано (2022-01-15 12:48:53)

#585 2022-01-15 12:47:03

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

Жаль бабу так закройте тему и удаляйте её имя отовсюду как шлюху хозяина ВТБ удаляют везде. Целуйте в жопу не прикосновенную корову.

Это твои цитаты в шапке треда под катом, да?..

Анон пишет:

Я за полное закрытие всей темы

У меня тоже такие же мысли. Тред превратился в какой-то рассадник безумия, вытекающего оттуда в другие треды.

Отредактировано (2022-01-15 12:48:02)

#586 2022-01-15 12:50:51

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

Шоэн давно уже не пепелит,

Ну я бы не сказал, всё так же высирается на окружающих в крайне забавных выражениях в перерывах между жалобным воем о том, что нет деняк.

#587 2022-01-15 12:51:02

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

редкие высеры Шани всегда можно обсудить в Бесящих, целую тему для этого держать необязательно.

#588 2022-01-15 12:54:42

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

Это мое персональное мнение про ситуацию и вообще. Можно за это банить и наказывать. Играть со мной в Курпатова всей холиварки.

А вот и иллюстрация рака пришла

#589 2022-01-15 12:58:01

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Ты так говоришь, как будто "держать аж целую тему" - это очень сложное действо, которе требует кропотливой работы многих людей и затраты значительных ресурсов. :hmm:
Меж тем, тема уже функционирует и довольно давно, так что достаточно почистить её от рака. Который, кстати, вполне может возникнуть при обсуждении Ш. в "бесящих" - и какая разница?
В "бесящих" всё затеряется среди других обсуждений, в частности, контекст, без которого, например, непонятно, почему люди ржут над возмущением опозданием на встречу с Ш., ведь это вполне нормальное ощущение. Да, нормальное, если парой страниц назад не было обш. описания, как божественная хварноносица затерялась в потоках времени, а пештары совсем оборзели и не могут подождать и пары часов.

#590 2022-01-15 13:03:57

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Тему надо почистить от рака и от приосана, а еще тут предлагают тщательно фильтровать базар, что бы не дай бог нигде не проскочило Я, даже если это в контексте обсуждения. Проще ее просто закрыть.
А тебе видно очень хочется усидеть на двух стульях - вроде как ты весь такой в белом плаще, но и в тоже время не гнушаешься поглодать глупую нищую тетку, которая уже давно сполна расплатилась своими потерями за то, что в юности много выебывалась в Сети.

#591 2022-01-15 13:08:42

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

А тебе видно очень хочется усидеть на двух стульях

Не, я как раз

Анон пишет:

не гнушаюсь поглодать глупую нищую тетку

, просто говорящая плесень вроде комментов в шапке, бесконечные асибяки, слабо связанные с героиней темы, обшоэнивания анонской еды и перетирания типа "святые родители и неблагодарная свинья" vs "родители-свиноёбы и несчастная жертва неправильного воспитания" уже порядком надоели и портят аппетит :teeth:

#592 2022-01-15 13:10:34

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

которая уже давно сполна расплатилась своими потерями

Почти дословная цитата Шоэн о том, почему она не возвращает долги :lol:

Анон пишет:

в юности много выебывалась в Сети.

В юности, в зрелости, от рассвета до забора, каждый день до сих пор с удовольствием выёбывается как ворона из анекдота. Тебе неинтересно или не нравятся правила - свали в другой тред.

#593 2022-01-15 13:20:49

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

Почти дословная цитата Шоэн о том, почему она не возвращает долги

Я уже подумал, что он зеленый, но вспомнил написанные в том же духе агронахрюки в сторону помянутого аноном Курпатова. По ходу, он действительно вот такой вот специфичный.

#594 2022-01-15 13:21:39

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Это рак-босс, нужно его победить, чтобы пройти уровень

#595 2022-01-15 13:21:41

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

Желающим бегать за мной и гонять меня передаю свой персональный привет. Хоть убегайтесь. Адекватнее от этого не станете, беды с башкой не решите. Мне от этого конечно грустно, но в принципе не очень. Больные люди вызывают жалость. Им трудно жить эту жизнь.

А ты вообще кто?

#596 2022-01-15 13:29:44

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

А ты вообще кто?

Анон выше уже сорвал с него хитиновые покровы:

Анон пишет:

Это рак-босс, нужно его победить, чтобы пройти уровень

#597 2022-01-15 13:36:24

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

Проще ее просто закрыть.

Проще для кого?

Не понимаю тех, кто приходит сюда с призывами закрыть тему совсем. Если она вам неинтересна, пациент стал скучен и не пепелит как прежде, так не ходите и не читайте. Не надо быть собаками на сене.

#598 2022-01-15 13:43:55

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

Если она вам неинтересна, пациент стал скучен и не пепелит как прежде, так не ходите и не читайте. Не надо быть собаками на сене.

Вы же понимаете, что призыв закрыть идет не из-за скучности пациента, да?

#599 2022-01-15 13:45:02

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

В рамках обсуждения правил хочу предложить все-таки считать взлом Шаниного дневника травлей и перманентно банить. Правило не имеет обратной силы, поэтому тому первому анону ничего не будет, но чтобы в будущем такой ебанины больше никогда не происходило.

#600 2022-01-15 13:51:17

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

Вы же понимаете, что призыв закрыть идет не из-за скучности пациента, да?

Бороться с раками в треде путем его закрытия - это все равно что сжигать дом, потому что там пауки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума