Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2022-01-12 13:53:51

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

Анон пишет:

Про белки - может тебе присмотреться к какой-нибудь фасоли или орехам?

спасибо, анончик, попробую фасоль добавить, я ее как-то ел и ничего, нормально было.

#127 2022-01-12 14:06:51

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

Анон-барон сегодня с утра увидел привес в 300 грамм, но ничуть не расстроился ) Вчера все в пределах калорийности, на ночь была вареная картошка с кусочком масла и кролик + йогурт часа в четыре ночи, потому что было не заснуть. Спал всего шесть часов, сегодня все болит после вчерашней тренировки (перерыв в два месяца сказывается).
Утро начал традиционно с вареного яйца + бутерброд + конфетка ромашка. Все еще маниакально все взвешиваю и записываю в ХиКи. Фэтсикрет почему-то мне не зашел.

#128 2022-01-12 15:39:39

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

Анон-батон вчера батонился и находил едва три тыщи шагов. Вечером обнаружил, что мало ел за день, и догнался в ночи сыром. Впрочем, сегодня минус 300 г, надеюсь, недалеко уже и первая цифра 7. Пойти что ли степпер достать. Всем удачи и отвесов!

#129 2022-01-12 17:27:22

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

Анон, который не любит курогрудь, а ты курожопы пробовал? всмысле, филе куробедра без кожи. Оно не так уж и страшно по калориям, а есть можно

Анон пишет:

Мне нравится калькулятор здесь: https://beregifiguru.ru/%D0%9A%D0%B0%D0 … 0%B8%D0%B9

спасибо! тут цифры явно адекватнее, чем я находил

У анона пока все плохо по питанию, буду прописывать меню на неделю и закупаться на выходных.
Бодро дотопал до работы, пять с лишним тысяч шагов, думал, десятку наберу, но натер ногу и пришлось на электробусе. С горя сделал дома зарядку и растяжку.
Надо налаживать режим сна, а то как-то сонно и грустненько

#130 2022-01-12 17:58:20

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

точно сонно, это был анон-шарик

#131 2022-01-12 18:05:15

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

Анон пишет:

Ого, анон-лось крут! Если б я находил столько шагов, я бы не то что не хотел ходить в зал, я б не дошел!)

Спасибо :) Дело привычки, я раньше до дома еле доползал, а сейчас норм, иногда еще и погулять после работы хочется.

Анон-лось сегодня дошел до зала наконец-то!
Километр на беговой дорожке в качестве разминки и условно силовая тренировка (что-то вообще с гантельками в 2.5 кг делал, потому и условно), 5 упражнений, 5 подходов по тридцать раз каждое. Получается пять кругов, между кругами перерыв минута.
Помимо этого 14000 шагов.
1500 ккал:
два кофе, один из которых сильно калорийный
четыре конфеты
яблоко
курица в кисло-сладком соусе и тофу с зеленью.

#132 2022-01-12 21:43:19

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

В догонку к обсуждению, "чего бы такого сожрать", чтоб было норм - среди бобовых, которые предлагали как источник белка, есть вкусная (по мне) чечевица.

#133 2022-01-12 22:32:56

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

Анон-сибарит.

Питание: придерживаюсь.
Физуха: чистил сегодня крышу беседки, с лесницы трехметровым дрыном. Слой снега сантиметров 50. Сукка, слежавшийся. Три подхода по 20 минут, квадратов 10 почистил. Заебалсо. Зато хорошо проработал широчайшие и все мышцы рук. Ну и жопу. Жопа у меня всегда работает ;D
Чистку 60 м дорожек даже не считаю на этом фоне.
Вес: 101,7 (с 103,3 начальных). Хорошо слетают посленовогодние отеки. Шоб снег так с крыши слетал

Отредактировано (2022-01-12 22:37:43)

#134 2022-01-12 22:50:02

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

Анон-игдун тоже решил отчитаться.
сегодня второй день, когда я не выхожу за предел насчитанного количества калорий. активности не очень много, но размялся в перерыве от работы и немного потянулся.
на весах вчера было плюс сто грамм, сегодня не знаю, узнаю завтра. не отчаиваюсь, хотя вот почему-то очень есть хочется внезапно

#135 2022-01-13 03:02:20

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

Анон-змеючка на связи. Как же меня вчера выручила йога-нидра, отлично выспался и сегодня был бодр и свеж. Опять втянулся в работу после праздников, не зря я ее люблю. Из еды сегодня 9 конфет, 3 кусочка пиццы и роллтон. Пицца наконец-то почти закончилась, завтра планируется индейка и салатик. С тренировками вышло неоднозначно: анон купил себе марафон с тренировками и вторая тренировка совсем не зашла, не люблю круговые. Раньше бы я стиснул зубы, но сегодня послушал себя и остановился после первого круга, не хочу, чтобы тренировки были в тягость. Вместо этого сделал пилатес 15 минут и 45 минут мфр, с наколенниками и новым гладким роллом было хорошо. Ещё сегодня ходил 20 минут, жалко только вечером, а не днем. А, ну и ещё утром выпил максилак и наконец-то заставил жкт норм работать, а то трёхдневный привес сами понимаете чем удручал. Всем удачи!

#136 2022-01-13 13:14:06

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

Анон-барон
Вес стоит, мышцы болят, вчера почти день был в гостях. В коридор калорийности уложился, но перебрал с жирами ( Сегодня планирую выбраться на тренировку.

#137 2022-01-13 13:15:02

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

Привет, аноны, я к вам

анон #37

#138 2022-01-13 13:30:08

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

С задержкой присоединюсь к вам, потому что с этими праздниками и гостями только-только дожраты все майонезные салаты  =D
И в зал уже надо вернуться, а то уже три недели не появлялась. Небось засмеют. А еще страшно не влезть в спортивные лосины))
Нарекаю себя в этот раз анон-панда.

За праздники умудрилась нажрать 2-3 кг, итого на данный момент имеем 68 при идеальном весе 55 (это не я, это гугл фит так считает)) и среднем за последние 3-4 года 64. Скинуть надо хоть пять кг для начала.

#139 2022-01-13 21:29:11

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

Анон-бизон.
Питание норм - за пределы по калориям не вылазжу. Чаще испытываю чувство голода, чем обычно, но участие в жиростраданиях придает стойкости.
С активностью все плохо. По шагам нормально отходила только понедельник, вторник. Вчера и сегодня по 5 тысяч всего вышло. У меня есть абонемент в фитнес клуб с бассейном, но нет на него времени. Выпнула себя вчера усилием воли хоть полчасика поплавать.
Весы пока не радуют. То отвес, то привес. Но и времени пока мало прошло, жду и надеюсь на то, что изменения в питании дадут свои плоды.

#140 2022-01-13 21:36:03

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

Анон-котик физактивностью не занимался, просто меньше жрал. 109 кг.  Ура, процесс пошел! И я тоже рппшник, так что не знаю, сколько у меня будет действовать стратегия "меньше жрать".

#141 2022-01-13 21:50:21

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

Анон-пион снова был сегодня очень, очень плохим анончиком, хоть и потренировался запланированный час, но как-то без огонька.
А потом зашёл к маме, а у мамы горячие, только из печи, треугольники, и анон потерял человеческий облик...

Списываю это на недосып и нарушенный режим сна в целом. Займусь его налаживанием.

#142 2022-01-13 22:00:08

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

Анон-сибарит.
Питание: придерживаюсь. На носу эти дни, так что я зол, ленив и хочу жрать. После обеда в 16 понял, то писец, вечерний кокт мне будет на один зуб. Попил зеленого чая с агаром, и - О ЧУДО. Отпустило. Аж до 20 жрать не хотелось, спкойно запихул в себя гребаный творожок и валяюсь довольный и сытый.
Физуха: 3 приветствия солнцу. Тк ленивый и злой, исключительно матерных =D ну я и коряга!
Отвесов не жду, так что дня три-четыре взвешиваться не буду, чтобы не расстраиваться.

#143 2022-01-13 22:53:24

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

Анон-бурундук, шагов 10 000, 45 мин тренировка с ходьбой и упражнениями на пресс. Вчера заленился на улицу не выходил, шагов получилось совсем мало.

#144 2022-01-13 23:30:43

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

Анон пишет:

А потом зашёл к маме, а у мамы горячие, только из печи, треугольники, и анон потерял человеческий облик...

Я думаю, я бы тоже потерял )) Уже несколько дней мечтаю о лепешке с сыром или осетинском пироге с сыром, только дома, кроме меня, их никто не ест, и получится, что я весь день буду есть свой пирог/лепешки, чтобы уложиться в калорийность. Но пока удается откладывать, да и лень побеждает тоже. Печь же их тоже мне.

#145 2022-01-13 23:37:28

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

Тоже очень надо присоединиться, потому как в декабре был отпуск на оллинклюзиве, потом он плавно перешёл в новогодние каникулы и анон только сейчас выходит из зажора. На весы вставать страшно, по одежде понимаю, что всё плохо. Ходил на стодневку осенью 2020, скинул 5 кг, но сейчас, чувствую, они опять вернулись. Попробую заставить себя встать на весы в понедельник. И как же сложно возвращаться к умеренному питанию после новогодних столов, эх...

#146 2022-01-14 01:00:25

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

Анон-змеючка сегодня интенсивно работал и теперь думает, что очень жаль, что в его работе в основном задействован мозг и пальцы, а не какие-то ещё мышцы 😂 Питался так: яичница с хлебом, равиоли с сыром, тушеная индейка, салат из огурца, помидора и сельдерея, заправленный майонезом и 7 конфет. Вечером сделал кардио, хотя очень его не люблю. Но часы говорят, что у меня кардиовыносливость ниже нормы, поэтому просто надо. Мне даже понравилось, вышло бодро.

#147 2022-01-14 01:51:27

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

у анона-ящера в морозилке завелось мороженое  :lolipop: с него началось небольшое разнообразие. хотя большим было неведомое блюдо гречка+варёная рыба+варёное яйцо+сметана+соль. по сравнению с завтраком и обедом в виде кефира с печеньем мария это весьма неплохо и съедобно. плохо только что рыбы на раз.
попробовала тренировку на спину. как-то первая (из трёх) не торкнула. придётся, наверно, перекопать все скаченные, чтоб найти ещё что-то для разнообразия.
талия вроде немножко уменьшилась. хотя у меня сейчас "критические дни", а я не помню, что там во время месячных в какую сторону колеблется. но вроде некоторый зажор приходится на второй день. в этот раз ему не дал развиться пустой холодильник  :really:

#148 2022-01-14 04:15:41

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

Анон-лось вчера наел 1500 ккал, на беговой дорожке прошел 5,5 км плюс 16000 шагов отдельно.
Вес стоит, и это какое-то блядство.
У меня конечно отчётный день понедельник, но я за четыре дня ни грамма не сбросил   :sadcat:

#149 2022-01-14 09:39:47

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

Анон-батон после безумного дня - 81,7, минус 0,5. Калории смог посчитать только утром, но старался не переедать. Спорта не было никакого, находил едва 4 000. Надо как-то исправляться.

#150 2022-01-14 10:32:01

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

Анон-змеючка взвесился - 60,2, ровно вес к началу страданий. Боюсь, что цель в 3 килограмма слишком амбициозная для страданий  =D  Ещё никак не могу себя заставить взвеситься на умных весах после доновогодних 58,8 (полученных за месяц с 60,7), а надо бы проверить процент мышц, потому что по замеры оставались меньше, чем в 60,7

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума