Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-01-03 20:05:51

Старый Слоупок

Обсуждение правил темы Рюриковичей

По следам многочисленных жалоб на тему Рюриковичей.

Здравствуйте, аноны. В последнее время мы получаем все больше жалоб и сигналов на эту тему, а также видим обсуждения недовольных её состоянием анонов. Со своей стороны, мы согласны, что тема ебанулась чуть более, чем полностью, но когда мы попытались написать для темы правила, которые хоть как-то исправили бы ситуацию, мы так и не смогли прийти к общему решению.

Сейчас мы хотим выслушать ваши идеи и предложения как нам обустроить Рюриковичей.


#201 2022-01-04 02:04:13

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Т.е. вот в таком стиле можно про яйца?

Материться на холиварке можно! Даже без звездочек!

#202 2022-01-04 02:04:20

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Ты или учишься выражаться понятно, или будешь продолжать пощелкивать клешнями, уверяя, что сальными волосы ты назвал, разумеется, из-за здорового блеска.

...тогда как остальные, разумеется, обсуждали внешность, поэтому ату их, ату, в бан поскорее.

#203 2022-01-04 02:04:20

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Он мог иметь в виду что угодно, а написал именно это.
"Когда я говорил, что она запустила себя, я имел в виду беспокойство за ее здоровье и ухоженность", ага-ага

Тебе объяснили, что имели в виду, чё ты тут пляшешь?

#204 2022-01-04 02:05:09

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Обсуждение внешности детей и родителей - сразу нахуй. Любое. В том числе с прикрытием "ой я про здоровье" и "ой это же доказывает пиздеж Рюрика". Мы все уже в курсе, что дети нечесанные, немытые, худые, а папа боров в трусах.

Для желающих: манифест рюрикодрочера
Рюрик - оплывший бородатый боров в трушортах, который пиздит всегда, а еще от него воняет и он тунеядец-свининосексуал со склонностью к кверулянтству. Наталья жертва абьюза и его верная Крупская на тропе войны против всего мира: тощая, большая, хромает, криво улыбается, без маникюра и вообще как она такая смеет показаться на глаза, ей же скоро на мамолет, а ведь была такая красоточка в поисках мальчиков.
Дети - запущенные, почему бы не постричь, девочку от мальчика не отличить, а можно хоть волосы в хвостик, и все в одинаковых майках и без зимней одежды мерзнут и с тиками, покатятся они по наклонной, потому что нет у них перспектив, в школу их уже обратно не пустят и вообще они неприятные и высокомерные, невоспитанные, ничего на самом деле не знают, сложно же им будет, только рожать и останется!
Все они неухоженные, больные на голову и на все другие части тела, кто ж позарится (и почему ж позарились друг на друга, как же жалко детей, их скоро пристрелит папаша).
МГУ опустился, как они могли, все прогибаются, это заговор Грефа, Собчак и Путина по развалу Расеи и системы образования, Рюрики проплачены правительством.
И, главное, анон - ты-то не такой!!!

Прямо заметно, как отличаются претензии к мужчине и к женщине

Фактологию действительно надо делать, но сейчас в шапке уже собрано вроде бы все, что только можно. По этому делу очень мало точной информации. Но можно добавить, например, приписку: Рюрик всегда пиздит. Почему? Потому что это Рюрик, блядь!

Если это все запретить, то обсуждать будет нечего.

#205 2022-01-04 02:06:01

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Т.е. вот в таком стиле можно про яйца?

:facepalm:
Можно обсуждать факт того, что этот человек пишет в чате группы.
Это не "про яйца", это про обсуждение чата, яйца там вторичны, ты серьезно разницы не понимаешь?
Если ты "про яйца" хочешь — то лично тебе  нет, никак нельзя

Отредактировано (2022-01-04 02:06:11)

#206 2022-01-04 02:06:07

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

По-моему очевидно, что в треде обсуждают по чем анон купил мясо, где и не удивлюсь, если под пятым катом там уже рецепт.
И очевидно, блядь, что проблема треда в обсуждении волос, жиров, внешки, мытья полов, покупки мяса, воспитания соседских детей и детей анонов,  а не в обсуждении факта ебанизма обсуждения Рюриком яиц в чате

+1 долой асибяки :lenin:

#207 2022-01-04 02:06:23

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Банить вахтеров. Новичков банить за вопросы по сабжу  которые собраны в шапке на три дня для изучения темы.

#208 2022-01-04 02:07:32

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

...тогда как остальные, разумеется, обсуждали внешность, поэтому ату их, ату, в бан поскорее.

Ну... да? Обсуждали?
И да, в бан бы, тут как бы тебе так сказать, правилами запрещено внешку обсуждать.

#209 2022-01-04 02:07:56

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

...тогда как остальные, разумеется, обсуждали внешность, поэтому ату их, ату, в бан поскорее.

Ты не поверишь - 3...

#210 2022-01-04 02:08:02

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Еще раз, анон, мне не нравится засорение темы последние страниц полтораста, но я не бегаю с жалобами, а просто пролистываю мусор.

а теперь иди вдумчиво читай тему про китаераздел - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6593
ВДУМЧИВО.
Надеюсь, тебе это поможет понять, что если многим не нравится явление, то они не обязаны сваливать, не обязаны молчать, и они имеют полное право поднять вопрос - что за нахер происходит.


блядь, ну вот что ж вы такие одинаковые-то все, раки.


Алсо, анон читал тему не отрываясь с её появления.
Последние 4 дня я читать её не могу, вопрос с правилами назрел.

#211 2022-01-04 02:08:26

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Я бы ещё очень-очень хотел запретить мудроженственные комментарии вроде "надо приучать её к чистоте, она же девочка" и прочие "я бы подобрала своему сыночке другую невесту", но понимаю, что это невозможно

Понимаешь, анон, про онажедевочка я с тобой согласен, но про то, что в будущем у Алисы могут возникнуть проблемы не то что с рожать, о чем уже говорилось, но в принципе с отношениями, и вот об этом можно рассуждать, мне кажется. Не про "я бы подобрала бы другую", а немного ванговать. Ну и да, я бы не хотел бы, чтобы мой сын привел Алису знакомиться, ибо треш и угар в виде Тепляка как приложения к дочке не пожелаю никому. Мои слова достойны бана?

#212 2022-01-04 02:09:32

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Если это все запретить, то обсуждать будет нечего.

Как же холиварка-то без обсуждений яиц, волос, длинноволосых мальчиков, грязных курточек, возможных абортов Натальи выживет-то, а?

#213 2022-01-04 02:09:38

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Мои слова достойны бана?

Выселения. Аноны, серьезно, холиварка большая, тут есть множество разных тредов, есть раздел безблогов! Зачем рассказы о том. как вы бы поступили, нести в тред поциента?

#214 2022-01-04 02:10:29

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Надеюсь, тебе это поможет понять, что если многим не нравится явление, то они не обязаны сваливать, не обязаны молчать, и они имеют полное право поднять вопрос - что за нахер происходит.

Ну что ты, я признаю право других жаловаться. Я просто неконфликтный :)

#215 2022-01-04 02:11:33

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Ну и да, я бы не хотел бы, чтобы мой сын привел Алису знакомиться, ибо треш и угар в виде Тепляка как приложения к дочке не пожелаю никому. Мои слова достойны бана?

твои слова ёбанная асибяка(если сын) и обсуждение будущего девятилетки. Ты понимаешь, что ей 9? Берега-то увидь, анон, а не представляй её в браке, ей блядь 9.

#216 2022-01-04 02:14:33

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Я просто неконфликтный

Анон, если не ты автор этого

Анон пишет:

Ребят, жестить не надо. Понимаю, что одним очень хочется обсудить Натальины сальные волосы, другим - Рюрикову бородищу, а третьим ни разу это не всралось. Но давайте как-то помягше вахтерить, давайте сами разбираться, а то модераторам тоже несладко с трепетными анонами, которым хочется всех разогнать за пару лишних слов. За пару десятков лишних - вопросов нет, но бегать жаловаться на каждый чих не по-взрослому как-то.

То сорян, я попутал.

Если автор, или если автор прочтёт - нет, жаловаться на то, что в треде щас, это правильно, а молчать это по-детски.
И да, есть чудный ресурс для сальных волос Натальи и бороды Рюрика, откуда скорее всего большая часть обсуждающих и пришла.

#217 2022-01-04 02:15:18

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Ну и да, я бы не хотел бы, чтобы мой сын привел Алису знакомиться, ибо треш и угар в виде Тепляка как приложения к дочке не пожелаю никому.

И нахрена анонам это знать?

#218 2022-01-04 02:16:11

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Выселения.

Ну не знаю. Я написал это когда-то давно один раз и не повторялся. Рецепты не постил. Цены на мясо не сравнивал. Фотки ранней Натальи и нынешней с удовольствием обсудил один раз, посидел чуток в бане и больше не стал. Не потому что испугался более продолжительного отлучения, а просто внял правилам.
Просто не все читают правила общие и конкретных топиков. Как бы вот и все дела.

#219 2022-01-04 02:18:26

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Ну не знаю. Я написал это когда-то давно один раз и не повторялся.

И?

Анон пишет:

Просто не все читают правила общие и конкретных топиков. Как бы вот и все дела.

Ты только что рассказал, как живительный бан помог прочитать и уяснить правила

#220 2022-01-04 02:19:58

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Ты понимаешь, что ей 9? Берега-то увидь, анон, а не представляй её в браке, ей блядь 9.

Значит, пишем запрет: не ванговать вообще ничего - ни отношений, ни тем более брака, ни друзей, ни отношений с родителями и сиблингами, потому что ей 9.
И заметь, я не сквернословлю про 9 лет.

#221 2022-01-04 02:20:49

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон видел, как пытались разгрести эволюцию, как разделяли громык, как вскрыли фкшников и пляски францев. Анон в боях с китайцами получил контузию и три медали, и хочет возвопить - раки, что вы такие одинаковые? Где найти ваше логово, чтобы или однажды прийти с огнемётом, или хотя бы чтобы холиварка смогла с той стороны навсегда закрыть приём документов?


А если по теме, то дааа, без обсуждений чьих-то сальных волос никуда.

#222 2022-01-04 02:21:17

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Значит, пишем запрет: не ванговать вообще ничего - ни отношений, ни тем более брака, ни друзей, ни отношений с родителями и сиблингами, потому что ей 9.

Плюсую

Анон пишет:

И заметь, я не сквернословлю про 9 лет.

Самое важное же :lol:

#223 2022-01-04 02:22:24

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Ты только что рассказал, как живительный бан помог прочитать и уяснить правила

Бывает, да. Общаться интереснее, чем гостем читать. Хотя бы ради этого соблюдать стоит.

#224 2022-01-04 02:23:35

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Значит, пишем запрет: не ванговать вообще ничего - ни отношений, ни тем более брака, ни друзей, ни отношений с родителями и сиблингами, потому что ей 9.

Потому что она не является поциентом, так тебя больше устроит?

Поциент Рюрик, и возможно Наталья. Всё, их коты не поциенты, их сёстры и братья, которых вы так старательно ищете и уже знаете, где учится племянница Натальи(ебанутые!!!!) не поциенты, их дети не поциенты. А ванговать будущее сестёр, родителей и детей - обсуждать левых людей в недопустимой форме, парам-пабам-пам.
Вообще имхо в той теме в принципе детей нужно обсуждать ТОЛЬКО в связи с родителями.
Да, возможная зависть Хеймдалля по отношению к сестре тоже оффтоп, увы

Отредактировано (2022-01-04 02:23:57)

#225 2022-01-04 02:24:06

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Самое важное же :lol:

В борьбе за права детей на жизнь без вангований лучше без мата. Дети все-таки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума