Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-12-18 21:03:26

Marmota sapiens

Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): новеллы, дорамы

天涯客 (Tiān Yá Kè)/Faraway Wanderers/Далёкий Странник/Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести)
Это история о лидере царских шпионов, который пошел в храм и вышел на арену. За ним также пристально гнался Вэнь Кэсин, который любит красоту, и приставал к нему различными способами. В тоне смеха и брани одно за другим всплывают самые разные странные вещи, так что читатели не могут остановиться... *общая вселенная с новеллой «Седьмой лорд»
Здесь обсуждается дорама, новелла, аудиопостановка: всё, что касается канона, фандома и фанонов

Канон
Матчасть

хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest
~ дораму в онгоинге смотрели начиная отсюда (по стр.164)
Тред по касту, РПС и делу 813
Старый тред Странников

В треде запрещены:
1. Любые выпады в сторону треда каста и РПС и сидящих в нём анонов, срачи насчёт разделения треда
2. Чрезмерный флуд об актёрах дорамы (в небольших дозах в контексте общего разговора о каноне допустим)
3. Публикация изображений без понятно подписанного ката.


#726 2022-04-10 11:17:28

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): новеллы, дорамы

Анон пишет:

Скоро Легенда об Аньлэ должна выйти с ГЦ. Можно ее. Там еще ЛЮ будет

О, а когда? Мне казалось, это «скоро» примерно как у Эрхи, ну за исключением понятно какого рода цензуры.

ГЦ там с мечом играется не хуже веера, хи.

#727 2022-04-10 11:18:44

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): новеллы, дорамы

Ну там трейлер вышел уже. Значит побыстрее, чем Эрха. С Эрхой вообще все плохо

#728 2022-04-10 11:20:22

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): новеллы, дорамы

Люди, может это все-таки в каст? Ну оффтоп же.

#729 2022-04-10 11:22:50

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): новеллы, дорамы

Анон пишет:

Люди, может это все-таки в каст? Ну оффтоп же.

Причём тут тред каста, если мы говорим про планы на просмотры и совсем недолго? Давайте тогда дождёмся безблога HolyMo про просмотры. Хотя мне нравится хоть какое-то оживление здесь))

#730 2022-04-10 11:28:05

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): новеллы, дорамы

Мне просто показалось, что просмотры  других сериалов ГЦ (уже не дорамы и концертов) - по теме другого треда, о чем и написала.  Там кстати Сад уже обсуждали (под катом), когда он только выходил.
Но вахтерить не собираюсь.

Отредактировано (2022-04-10 11:28:53)

#731 2022-04-10 11:31:48

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): новеллы, дорамы

Не собираешься, но вахтёришь.
Я принесу ссылку на тред просмотров, по идее, на днях должен появиться.

#732 2022-04-10 11:32:33

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): новеллы, дорамы

А ты  - разжигаешь неприязнь между двумя тредами, ммм? Будешь продолжать - таки завахтерю, чтобы "почувствовал разницу".
Что мешает обсуждать  другое творчество ГЦ в треде каста, пока не появился тред просмотров? Что мешает делать это и потом - параллельно?

Отредактировано (2022-04-10 11:37:38)

#733 2022-04-10 13:51:51

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): новеллы, дорамы

Пересматриваю дораму и на первых сериях немного в шоке от того, что на фоне остальных братьев ифу выглядит самым приятным и адекватным. Глава Гао какой-то упертый баран, для которого есть только одно мнение - мое. Шэнь-Шэнь агрессивная истеричка, а ифу ничего так. Кажется более дипломатичным и порядочным, ещё и Чэнлина так мило защищает)) Вспоминая, чем все в итоге обернётся, слегка охреневаю)

Отредактировано (2022-04-10 13:53:00)

#734 2022-04-10 14:21:07

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): новеллы, дорамы

Анон пишет:

Пересматриваю дораму и на первых сериях немного в шоке от того, что на фоне остальных братьев ифу выглядит самым приятным и адекватным. Глава Гао какой-то упертый баран, для которого есть только одно мнение - мое. Шэнь-Шэнь агрессивная истеричка, а ифу ничего так. Кажется более дипломатичным и порядочным, ещё и Чэнлина так мило защищает)) Вспоминая, чем все в итоге обернётся, слегка охреневаю)

Ну в том и прикол, ага) Вообще вся эта интрига с «а кто, собственно, злодей» прекрасно тут исполнена, бывает, за серию дважды успеешь передумать насчёт того или другого персонажа))

#735 2022-04-10 16:22:18

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): новеллы, дорамы

Анон пишет:

Что мешает обсуждать  другое творчество ГЦ в треде каста, пока не появился тред просмотров? Что мешает делать это и потом - параллельно?

Не все мониторят сотню тредов, чтоб быть в курсе. А "чо по мотивам посмотрим" обсуждается от силы страничку.
Другой анон.

#736 2022-04-10 16:41:27

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): новеллы, дорамы

Уже  две страницы. Напомню, аргумент про "не все мониторят сотню тредов' звучал, когда пилили первоначальный тред ДС. И жалобы сводились к тому, что именно новеллу и дораму хотят обсуждать отдельно. А сейчас здесь опять хотят обсуждать все вместе ? Это так не работает, анон. Почитай хотя бы шапку и локальные правила треда.
И простите по каким мотивам? Концерты -да. А все другие дорамы ГЦ тут не по теме.

Отредактировано (2022-04-10 16:43:48)

#737 2022-04-10 17:21:26

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): новеллы, дорамы

Анон пишет:

А сейчас здесь опять хотят обсуждать все вместе ?

Нет. Сейчас здесь хотят быть в курсе, что пусть и условно связанное с ДС мы дальше смотрим. А потом этот разговор естественным образом свернётся в ноль.
Но так и быть, вахтёрь...

Скорее бы безблог/тред просмотров открылся...

Во сколько концерт начинаем кстати?

#738 2022-04-10 17:28:01

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): новеллы, дорамы

Анон пишет:

Сейчас здесь хотят быть в курсе, что пусть и условно связанное с ДС мы дальше смотрим.

Это нельзя обсудить в треде каста, где оно по теме? У тебя к нему что-то личное?
Если тред просмотров откроется, то там удобно будет обсуждать не сам график просмотров, а именно впечатления (вперемешку разные фандомы, как винегрет) ? Это не то ли , на что жаловались в первоначальном треде ДС, что нужно листать десятки страниц, прежде чем что-то найти по теме? Это ведь было так неудобно!

Отредактировано (2022-04-10 17:30:15)

#739 2022-04-10 17:36:44

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): новеллы, дорамы

оффтоп про разделение

#740 2022-04-10 17:39:28

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): новеллы, дорамы

вахтёру

Анончики, смотрим ли сегодня концерт и в какое время?

Отредактировано (2022-04-10 17:40:29)

#741 2022-04-10 17:41:44

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): новеллы, дорамы

Жаловались на многое. Но тред выделили под дораму и новеллу. Вот и обсуждайте, кто ж против. Я сама в двух тредах сидела/сижу, новости и туда и сюда носила/ношу. Ничего страшного не случилось.
Просто прошу соблюдать правила ХС - это  сейчас называется вахтерством? Ну, окей, буду знать.
Как по мне, на вахтера похожи именно те, кто : "Ни шагу в тред каста! Нам тут удобно (в крайнем случае в треде просмотров). Принципиальные такие, просто загляденье.

Отредактировано (2022-04-10 17:44:28)

#742 2022-04-10 17:52:25

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): новеллы, дорамы

Анон пишет:

Анончики, смотрим ли сегодня концерт и в какое время?

Вроде бы договаривались на 19.00, если не будет никаких изменений

#743 2022-04-10 17:59:23

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): новеллы, дорамы

Анон пишет:

Вроде бы договаривались на 19.00, если не будет никаких изменений

Понял, спасибо, анон))

#744 2022-04-10 18:49:46

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): новеллы, дорамы

#745 2022-04-10 19:09:15

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): новеллы, дорамы

Анон пишет:

Жаловались на многое. Но тред выделили под дораму и новеллу. Вот и обсуждайте, кто ж против. Я сама в двух тредах сидела/сижу, новости и туда и сюда носила/ношу. Ничего страшного не случилось.
Просто прошу соблюдать правила ХС - это  сейчас называется вахтерством? Ну, окей, буду знать.
Как по мне, на вахтера похожи именно те, кто : "Ни шагу в тред каста! Нам тут удобно (в крайнем случае в треде просмотров). Принципиальные такие, просто загляденье.

Анончик, ты совсем берега попутал.-.
Во-первых,

Скрытый текст

Но я предлагаю закрыть это обсуждение и дождаться треда просмотров. Кстати, забавно, что ты против данного треда. Хотя он бы решил возмутившую тебя проблему, ахах.

#746 2022-04-10 19:10:35

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): новеллы, дорамы

Анон пишет:

Кстати, забавно, что ты против данного треда. Хотя он бы решил возмутившую тебя проблему,

:facepalm:  =D Не надо передергивать и придумывать за меня насчет треда просмотров. Там как раз удобно видеть график: что, когда, в каком порядке. А вот разные фандомы вперемешку обсуждать -  мне кажется не ок. Если это сам хозяин безблога - еще понятно, а если куча народа - будет сборная солянка.  Это лучше делать в "специализированных" тредах,  имхо.
Я просто не понимаю нахрена было разваливать общий тред ДС, когда по итогу всем удобнее сидеть  в одном? Но раз уж разделили - стоит придерживаться правил.  Ну или предложить модерам отправить на склад еще и оба существующих  треда  ДС и создать новый для всего-всего А так да, давай закроем тему.

Отредактировано (2022-04-10 19:25:49)

#747 2022-04-10 20:09:43

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): новеллы, дорамы

Кончайте сраться, я сделала безблог.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6918

#748 2022-04-10 21:16:55

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): новеллы, дорамы

Анон пишет:

Кончайте сраться, я сделала безблог.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6918

возблагодарим небожительницу нашу HolyMo!   :awe:

#749 2022-04-10 22:25:19

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): новеллы, дорамы

по следам совместного просмотра!
клип наших мальчиков-зайчиков с ЛДК (Скорпион), Вэньнином и Чэнлином

милый Скорпиоша! :3

притворяется котом на съемках вместе с Ду Пусой
мучает кошку ради доиня
много улыбается))
бьютибложит и говорит, что в дораме его мать родная не узнала)) реально оч смешное видео посмотрите плз
учит идеальным стрелкам Скорпиона. д а
ходит по подиуму в роскошных ханьфу

на самом деле, с ним много клипов, всё не принесешь))

Отредактировано (2022-04-10 22:25:52)

#750 2022-04-10 22:26:00

Анон

Re: Далёкие странники (Word of Honor/Слово чести): новеллы, дорамы

Анон пишет:

А вот разные фандомы вперемешку обсуждать -  мне кажется не ок. Если это сам хозяин безблога - еще понятно, а если куча народа - будет сборная солянка.  Это лучше делать в "специализированных" тредах,  имхо.

Даладна? И мониторить 100500 тредов по всем фандомам, половину из которых не знаешь, чтоб не пропустить совместную киношку? Наоборот же сборная солянка по признаку "чо на неделе смотрим ВМЕСТЕ" удобнее всего. Аноны коротко введу в курс дела, возможно, подкинут новый классный фандом, который другие аноны упустили...

Всё, другой анон закончил флуд и пошёл в просмотротред.

Анон пишет:

Кончайте сраться, я сделала безблог.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6918

Славься, HolyMo!!! :chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума