Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#976 2024-09-09 21:28:38

Анон

Re: РПФ китаефд

Анон пишет:

Я больше не могу :sadcat: Если беганье за ручку на скриминг найт я еще усилием воли проигнорил, но тут снова… Во время речи ВХД показали реакцию Эрика Вана, как он заслушался-засмотрелся :heart: Почему его??? Они что там так разогнали в этом шоу про лазанье по горам, кто-нибудь его смотрел??? Такое ощущение, что в Китае уже есть фандом, но до тви еще не добрался :panic: Есть у меня тут хоть один сошиппер, а?

https://x.com/onlydidi_pang/status/1746 … 8pOT6pymLg

Прям жалко рушить идиллию, но...
Они друзья и деловые партнёры. Оба имеют долю в D.Desirable.
А на девушку Эрика Вана анон может полюбоваться в любой момент. Именно она исполнила "главную роль" в клипе к "See We Tango" Дилана.

Отредактировано (2024-09-09 21:28:59)

#977 2024-09-09 21:37:04

Анон

Re: РПФ китаефд

Анон пишет:

А на девушку Эрика Вана анон может полюбоваться в любой момент. Именно она исполнила "главную роль" в клипе к "See We Tango" Дилана.

Анон буквально на днях читал, что она его жена.

#978 2024-09-09 21:58:43

Анон

Re: РПФ китаефд

Анон пишет:
Анон пишет:

А на девушку Эрика Вана анон может полюбоваться в любой момент. Именно она исполнила "главную роль" в клипе к "See We Tango" Дилана.

Анон буквально на днях читал, что она его жена.

Жена Эрика Вана, в смысле?
Вообще-то да. Но "девушка" как-то дипломатичнее. На всякий случай. ))

#979 2024-09-09 22:06:45

Анон

Re: РПФ китаефд

Анон пишет:

Жена Эрика Вана, в смысле?

Ну, не Ван Хэди вестимо  =D

#980 2024-09-09 22:13:57

Анон

Re: РПФ китаефд

Они друзья и деловые партнёры. Оба имеют долю в D.Desirable.
А на девушку Эрика Вана анон может полюбоваться в любой момент. Именно она исполнила "главную роль" в клипе к "See We Tango" Дилана.

Эх, понятно( Не знал, что Эрик Ван женат :dontknow: Ну что ж, тогда бротп, тоже неплохо)))

#981 2024-09-09 22:40:36

Анон

Re: РПФ китаефд

Анон пишет:
Анон пишет:

Жена Эрика Вана, в смысле?

Ну, не Ван Хэди вестимо  =D

Так-то Ван Хэди на прошлогоднем "Шелковом пути" собратья по цеху ранним браком подкалывали.
Анон решил, что уточнение лишним не будет. ))

#982 2024-09-13 23:09:20

Анон

Re: РПФ китаефд

Шипперю ЮШ/ЧЮЦ как двух травматиков

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума