Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#826 2023-12-31 12:38:25

Анон

Re: РПФ китаефд

Анон пишет:

Так что для обоих подобные слухи, если есть вероятность их серьезности, очень во вред.

Но изриал был бы интересен. Оба звёздные, она постарше и с ребёнком. Такие примеры вообще в китаешоубизе есть недавние, когда подобная пара сходится? У анона впечатление, что если у китаедевы появляется ребёнок, то на нового мужика надежды вообще нет, иначе ребёнка отберут.

#827 2023-12-31 12:55:15

Анон

Re: РПФ китаефд

Анон пишет:

У анона впечатление, что если у китаедевы появляется ребёнок, то на нового мужика надежды вообще нет

Ну, у той же ЧЛИ везде продвигается тейк, что после развода она сосредоточена только на ребенке и своей карьере. Они там как-то долго делили опеку, так что да, хрен знает, чем это может грозить условной ЧЛИ, вздумай она с кем-то закрутить, имея мелкого ребенка, в разводе с кейсом опеки. Это же не просто домохозяка в разводе, а медийная персона, мало ли что взбредет в голову бывшему мужу.

Отредактировано (2023-12-31 12:56:16)

#828 2023-12-31 15:37:05

Анон

Re: РПФ китаефд

Но сам шип небезопасный, так что и хорошо, что шипперов мало и они особо никуда не лезут.

Шипперов у ЧЛИ и Ибо больше чем у Сяо Чжаня и Ян Цзы, анон в свое время был сильно удивлен подобным перевесом. Безотносительно всего в лоф их пара для меня очень даже убедительно смотрелась. Этому анону в принципе заходят пейринги Ибо с девами постарше  :please:

#829 2023-12-31 15:53:18

Анон

Re: РПФ китаефд

Анон пишет:

Шипперов у ЧЛИ и Ибо больше чем у Сяо Чжаня и Ян Цзы

Дык и тех и тех кот наплакал в нынешнее время, команды СЧ и ЯЦ уже задолбались опровергать их шипп, насчет ВИ и ЧЛИ не помню, что-то тоже было, ЧЛИ так точно выпускала бумагу с тем, что она сингл и не планирует никаких отношений.
Но шипперам такое не особо помеха  =D

#830 2023-12-31 18:17:08

Анон

Re: РПФ китаефд

Анон пишет:

Безотносительно всего в лоф их пара для меня очень даже убедительно смотрелась. Этому анону в принципе заходят пейринги Ибо с девами постарше 

Для меня тоже убедительно, и на бтс и дальнейших шоу тоже есть хорошие моменты. А про предпочтение дев постарше сам Ибо в каждом интервью говорил, пока ему задавали такие вопросы.
Так что это интересный пейринг  :hat:

#831 2024-01-01 04:37:47

Анон

Re: РПФ китаефд

Так что это интересный пейринг  :hat:

Тут еще можно вспомнить, что последний экранный поцелуй у Ибо случился именно с ЧЛИ в лоф и после этого ни-че-го. У анона уже даже какой-то спортивный интерес,  будет ли поцелуй в дораме с Ли Цинь  :girly:

Отредактировано (2024-01-01 04:38:28)

#832 2024-01-01 04:40:14

Анон

Re: РПФ китаефд

Анон пишет:

Тут еще можно вспомнить, что последний экранный поцелуй у Ибо случился именно с ЧЛИ в лоф и после этого ни-че-го.

А это каким образом натягивается? :really:  Лайк Ибо подходил к каждому режу и умолял избавить его от поцелуев, а то ЧЛИ взревнует?
С таким успехом можно из актеров сразу выписываться  :lol:

#833 2024-01-01 11:32:02

Анон

Re: РПФ китаефд

Анон пишет:

Ибо подходил к каждому режу и умолял избавить его от поцелуев, а то ЧЛИ взревнует?

Просто прописывает заранее, что без поцелуев, без уточнений про ревность.

Анон пишет:

С таким успехом можно из актеров сразу выписываться  :lol:

Сейчас многие так делают :dontknow:

#834 2024-01-01 13:01:28

Анон

Re: РПФ китаефд

Ну да, актеры имеют право на предпочтения.
Но конкретно ВИ в прошедшем году говорил, что не было такого, что он отказывался от любовных сцен, и если они будут нужны по сценарию, не имеет ничего против.
Тут скорее совпало, что Легенда с ЧЛИ - последняя романтота, в которой он снимался. Дальше пошли проекты другого плана, где любовь дело десятое и до поцелуев не доходит. По этой же причине вангану, что и с Ли Цинь их не будет, там тоже кино про другое.
А с ЧЛИ они мило смотрелись, она такая маленькая рядом с ним  :please:

#835 2024-01-01 13:32:44

Анон

Re: РПФ китаефд

С Чжоу Дуньюй и Сун Цзуэр тоже мило. Режиссеры зажали сцены  :heh:
Причем Лю Сяоши прямо сказал почему, а Да Пэн просто вредный.
Хотя с Чжоу Сюнь и без поцелуев очень горячо в Песне цветов было.

Так что ВИ готов, остальное сценарий.

#836 2024-01-01 14:04:28

Анон

Re: РПФ китаефд

Анон пишет:

Тут скорее совпало, что Легенда с ЧЛИ - последняя романтота, в которой он снимался.

? а Лоян как же?

#837 2024-01-01 14:34:52

Анон

Re: РПФ китаефд

В Лояне, поцелуй был бы логичен, хотя лично этому анону настолько не зашла пара Ибо и Сун И, что он был рад тому, что обошлось без. Но чисто сценарно почему бы и не, даже Виктории с Хуан Сюанем поцелуй выписали.

#838 2024-01-01 14:49:51

Анон

Re: РПФ китаефд

Анон пишет:

Дальше пошли проекты другого плана, где любовь дело десятое и до поцелуев не доходит.

Плюсую. Ни в КН, ни в Страстном, ни тем более в Умине это не смотрелось бы уместно. Просто другие проекты. Интересно, что Чен Эр наснимает сейчас, в новом артхаусе дайте Ибо обнаженку и секс :lenin:

#839 2024-01-01 15:25:49

Анон

Re: РПФ китаефд

Плюсую. Ни в КН, ни в Страстном, ни тем более в Умине это не смотрелось бы уместно. Просто другие проекты.

Согласен, что в этих проектах и без поцелуев все ок. С другой стороны, мы эти проекты стойко ассоциируем с Ибо, но вот кто знает - если бы в КН снялся условный Джонни, может и был бы поцелуй с героиней Чжоу Дунъюй. В Умине постельная сцена есть в бэкграундном рассказе ЧЭ, емнп то ТЛЮ с героиней Чжоу Сюнь тоже целовался, не то чтобы в истории совсем не было места для романтики. Я х.з. почему героям Ибо режиссеры не выдают поцелуев, даже там, где романтическая линия как бы есть, но тенденция интересная. И очень сильно сомневаюсь, что Ибо раз вот и снимется в постельной сцене, если его попросят. Скорее он просто не выберет проект, где такие сцены могут быть.

#840 2024-01-01 15:29:24

Анон

Re: РПФ китаефд

Вы оффтопите.

#841 2024-01-01 17:57:29

Анон

Re: РПФ китаефд

оффтоп, последний раз скажу

#842 2024-01-14 12:01:21

Анон

Re: РПФ китаефд

Я больше не могу :sadcat: Если беганье за ручку на скриминг найт я еще усилием воли проигнорил, но тут снова… Во время речи ВХД показали реакцию Эрика Вана, как он заслушался-засмотрелся :heart: Почему его??? Они что там так разогнали в этом шоу про лазанье по горам, кто-нибудь его смотрел??? Такое ощущение, что в Китае уже есть фандом, но до тви еще не добрался :panic: Есть у меня тут хоть один сошиппер, а?

https://x.com/onlydidi_pang/status/1746 … 8pOT6pymLg

#843 2024-01-15 12:29:51

Анон

Re: РПФ китаефд

Анон пишет:

Есть у меня тут хоть один сошиппер, а?

Я не шиппер  и не знаю кто такой Эрик Ван, но выглядит горячооо

#844 2024-01-15 13:27:51

Анон

Re: РПФ китаефд

Я не шиппер  и не знаю кто такой Эрик Ван, но выглядит горячооо

еййй :iloveyou: я тоже не то чтобы прям шиппер, контента по ним то всего ничего ((( Вот, еще если ты вдруг пропустил беганье за ручки:

https://vt.tiktok.com/ZSNwwajvK/

А еще пока искал это видео наткнулся на хэштег этого шоу, в котором они снимались вместе, есть немного вырезок, оказывается это типо реалити и они там жили вместе (ну не одни, с другими участниками) много забавных моментов)))

А кстати, Эрик Ван, он же Ван Чуаньцзюнь это актер, из последнего на слуху играл в «Анониме»

#845 2024-01-15 14:07:21

Анон

Re: РПФ китаефд

Анон пишет:

еййй  я тоже не то чтобы прям шиппер, контента по ним то всего ничего ((( Вот, еще если ты вдруг пропустил беганье за ручки

Хихих, весело бегают и задорно

#846 2024-01-15 14:32:15

Анон

Re: РПФ китаефд

Хихих, весело бегают и задорно

да, милота прям :heart:

#847 2024-01-15 17:02:54

Анон

Re: РПФ китаефд

Нравится, я с вами, аноны!

#848 2024-01-15 17:37:01

Анон

Re: РПФ китаефд

Анон пишет:

Нравится, я с вами, аноны!

ура, присоединяйся :heart: если будет еще какой-то контент, я принесу :rainbow:

#849 2024-01-15 18:25:22

Анон

Re: РПФ китаефд

Анон пишет:

если будет еще какой-то контент, я принесу

Ооо, нас уже трое =D

#850 2024-01-15 19:02:14

Анон

Re: РПФ китаефд

Анон пишет:

присоединяйся  если будет еще какой-то контент, я принесу

Приноси, анончик! Нравятся мне оба, просто мечта! (и разница в возрасте вкусная  :lolipop: )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума