Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#701 2023-05-09 19:17:09

Анон

Re: РПФ китаефд

Отсюда вывод, что тогда партийного любовника еще не было, а то бы даже такого не сохранилось бы. =D

То есть фотосессия - это прямо смотрины, что ли?  :please: Ну вообще тогда он пытался в айдольский шоу-бизнес, имхо, какой-то любовник уже был... но партийный обломался попозже, когда выпала роль в Ashes of love.
По мега странным дыням, которые я видел, они с папиком давно вместе, и тот всего на пару лет старше Юньси, может, там все по любви :please:

#702 2023-05-09 19:25:16

Анон

Re: РПФ китаефд

Анон пишет:

То есть фотосессия - это прямо смотрины, что ли?

Почему смотрины-то? Фу, ЛЮС не такой меркантильный. Может это стандартная айдольская секси-фотосессия. А партийный случайно увидел и возгорелся, может даже не по фото, а живьем. Это бедный ЛЮС сидел и задротил в телефон, потому что у него пятилетний контракт на целибат :sadcat:

Анон пишет:

По мега странным дыням, которые я видел, они с папиком давно вместе, и тот всего на пару лет старше Юньси, может, там все по любви

А как же те две девушки с которыми хотелось, но не сложилось?

#703 2023-05-09 20:12:30

Анон

Re: РПФ китаефд

Анон пишет:

По мега странным дыням, которые я видел, они с папиком давно вместе, и тот всего на пару лет старше Юньси, может, там все по любви

Это было бы очень мило. Звонит ему, наверное, со съемок, рассказывает, что поел :heart2:

#704 2023-05-09 20:33:05

Анон

Re: РПФ китаефд

А партийный случайно увидел и возгорелся, может даже не по фото, а живьем. Это бедный ЛЮС сидел и задротил в телефон, потому что у него пятилетний контракт на целибат :sadcat:

И быстренько протащил зазнобушку в первый Пепел, где зазнобушка как бог черепаху сделала чувака в главной роли  :please: Мне нравится

А про дев я не слышал, только "якобы контракт, нини", ну и его бывший френд по группе вбрасывал, мол, ГЕТЕРО (лол)

#705 2023-05-09 20:34:31

Анон

Re: РПФ китаефд

Звонит ему, наверное, со съемок, рассказывает, что поел

Ох, шиппанул  :sadcat:
Вроде с одной стороны и хочется узнать, что там правда, среди таких вбросов и "спонсор одарил бриллиантовыми браслетами, а ЛЮС не смог отказать, потому что работа", но с другой и боязно, его же сожрут (в плохом смысле))

#706 2023-05-09 20:37:56

Анон

Re: РПФ китаефд

Анон пишет:

А про дев я не слышал, только "якобы контракт, нини", ну и его бывший френд по группе вбрасывал, мол, ГЕТЕРО (лол)

Говорили, что с одной встречался давно, но работа и отношения на расстоянии поэтому расстались. А вторая партнерша по съемкам.

Анон пишет:

Вроде с одной стороны и хочется узнать, что там правда, среди таких вбросов и "спонсор одарил бриллиантовыми браслетами, а ЛЮС не смог отказать, потому что работа", но с другой и боязно, его же сожрут (в плохом смысле))

Я все равно за Артурку болею, а не за женатого партийного работника сорока лет :lol:

#707 2023-05-09 20:45:11

Анон

Re: РПФ китаефд

Я тоже за Артурку. Сильный, юный, влюбленный, из хорошей семьи тм, в будущем будет режиссером. Одобряю!

#708 2023-05-09 21:10:18

Анон

Re: РПФ китаефд

Анон пишет:

Я все равно за Артурку болею, а не за женатого партийного работника сорока лет

Так может он и не женат. Я имею в виду на ком то, кто не ЛЮС :please:

#709 2023-05-09 21:12:15

Анон

Re: РПФ китаефд

Если партийный, то наверняка женат( у них небось без штампика не дают серьезный пост? А пост должен юфть серьёзным, чтобы свою любимку пристраиваить на хорошие роли (пс, Юньси очень талантливый, но одного таланта и красоты иногда бывает мало))
Ну, жена-борода в рпс уже необходимый аксессуар  :lol:

#710 2023-05-09 21:34:11

Анон

Re: РПФ китаефд

Они с Артуркой как ромео и Джульетта, Артурке папа не велит ЛЮСа любить, а у ЛЮСа любовник грозится всех порешить и Бессмертие не выпускает

#711 2023-05-09 21:36:43

Анон

Re: РПФ китаефд

А я не понимаю, почему бы не выпустить. Наоборот, это как богач хвастается своей телочкой, мол, глядите, пацаны, какая у девчонка, самая красивая во дворе. Завидуйте!!

Выпустили бы уж  :sadcat:

А вот в дыни, что папка Артура терпеть не может Юньси и против Бессмертия, я почему-то верю...

Отредактировано (2023-05-09 21:37:08)

#712 2023-05-09 21:47:35

Анон

Re: РПФ китаефд

Анон пишет:

Я тоже за Артурку. Сильный, юный, влюбленный, из хорошей семьи тм, в будущем будет режиссером. Одобряю!

С бабой замечен!

#713 2023-05-09 21:50:54

Анон

Re: РПФ китаефд

Анон пишет:

С бабой замечен!

Это спешал! Борода. Да ещё так громко, чтобы все заметили и видели как он пострадал и чтоб ни у кого и мысли не было. Вот так Анон, много ли баб фотографирует себя с мужиком и это не всплыло сразу, а через несколько лет? Может кто то Артура поймал на чем то гораздо хуже бабы и тут ему подвели 100 % отмазу. Уж слишком она демонстративная и большая.

#714 2023-05-09 21:58:14

Анон

Re: РПФ китаефд

ППКС, анон.
Фейюньси вечен

#715 2023-05-10 07:13:01

Анон

Re: РПФ китаефд

Анон пишет:

А я не понимаю, почему бы не выпустить. Наоборот, это как богач хвастается своей телочкой, мол, глядите, пацаны, какая у девчонка, самая красивая во дворе. Завидуйте!!

Так по Пеплу видно, что да, самая наипрекраснейшая, и так очередь наверняка строит. А после Бессмертия вообще уведут. Партийный любовник опытный, он сам так увел поэтому бдит. =D Папка Артурки тоже против выпуска дорамы, вот и лежит себе.

#716 2023-05-10 09:50:15

Анон

Re: РПФ китаефд

Я вчера после фоток юного и гибкого в скандалах вообще охуел.

Скрытый текст

в хорошем смысле)

Партийный любовник опытный, он сам так увел поэтому бдит. =D Папка Артурки тоже против выпуска дорамы, вот и лежит себе.

Я надеюсь, что капиталистическая жадность настоящая любовь победит, и мы дождемся и все выйдет  :heart2:

#717 2023-05-10 10:33:44

Анон

Re: РПФ китаефд

Анон пишет:

в хорошем смысле)

И как герой Медкнижки "я не гей, но ЛЮС - это ЛЮС" :wankerboy:

#718 2023-05-10 10:52:13

Анон

Re: РПФ китаефд

И в чем он не прав?! Правда же...
Такой ЛЮС... ух  :fuck:

#719 2023-05-10 19:54:02

Анон

Re: РПФ китаефд

анон пришел проораться. В комментах под 39 серией Пепла народ так озаботился ориентацией ЛЮСа, переживают за его личную жизнь, пальцы скрещивают, что бы был гетеро  :lol: Бессмертия на них нет!

#720 2023-05-10 19:56:04

Анон

Re: РПФ китаефд

Это чтобы такие красивые гены не пропали или что  :lol:
Мне кажется, поздновато переживают  :evil:

#721 2023-05-10 20:02:10

Анон

Re: РПФ китаефд

Анон пишет:

Это чтобы такие красивые гены не пропали или что 

Центр репродукции будет только за ;D

#722 2023-05-10 20:07:16

Анон

Re: РПФ китаефд

Он недавно говорил, что флиртует через "доставание" объекта флирта, я вспомнил,как на съемках дорамы они с Артуркой друг друга дергали постоянно

:sadcat:  :heart2:

#723 2023-05-10 20:34:46

Анон

Re: РПФ китаефд

Анон пишет:

Он недавно говорил, что флиртует через "доставание" объекта флирта, я вспомнил,как на съемках дорамы они с Артуркой друг друга дергали постоянно

:sadcat:  :heart2:

Это Артурка его дергал, а он был степенным, строгим и старым

Скрытый текст

#724 2023-05-10 21:22:50

Анон

Re: РПФ китаефд

Анон пишет:
Анон пишет:

Он недавно говорил, что флиртует через "доставание" объекта флирта, я вспомнил,как на съемках дорамы они с Артуркой друг друга дергали постоянно

:sadcat:  :heart2:

Это Артурка его дергал, а он был степенным, строгим и старым

Скрытый текст

Да так уж прям  :please:

https://www.veed.io/view/f9b9e335-7ca0- … anel=share

Полно завлекательных, но это мое любимое)

#725 2023-05-14 17:53:39

Анон

Re: РПФ китаефд

https://twitter.com/deepredthread/statu … 4005544964

Люблю ЛЮСа с Артуром, но этот пейринг тоже огонь)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума