Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-12-11 20:48:13

Старый Слоупок

Китаезаебашек тред

Ну что, анон, заебался? Тогда тебе сюда.
Заёбываемся, бомбим и осуждаем — персонажей, анонов, каноны, пейринги, явления, срачи, сюжеты, штампы, КПК и т.д. и т.п.
Соблюдаем культуру общения, не обсуждаем внешность актеров.

Китаесрачей тред
Магистросрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов


Правила. Незнание не освобождает от ответственности
Пример, как можно
Пример, как нельзя


#151 2021-12-22 22:07:22

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебало, что после реорганизации я до сих пор не въеду где какой тред и где о чем писать

#152 2021-12-22 22:16:42

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Я вьезжаю, где писать, но путаю треды по названиям ;D И дсовские и этот со срачным :wall:

#153 2021-12-22 22:19:17

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Я вьезжаю, где писать, но путаю треды по названиям ;D И дсовские и этот со срачным :wall:

Считай одинаковые названия это вообще особый вид пыток

#154 2021-12-23 15:45:19

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебали мосяноебы, которым везде мерещится плагиат багини.

#155 2021-12-24 02:15:15

Анон

Re: Китаезаебашек тред

В магистрофандоме есть три тейка, которые неизменно пугают анона до вставших дыбом волос.
1. Да Вэни заслужили поголовный выпил, даже мирняк, а то чо они спокойно сидели у Вжуха под крылышком и не лезли его свергать? Вон, бабуля Вэнь наверняка Вжуху носки вязала, в трудовой лагерь злодейку! Нет, то, что ВЦ и ВН спасли ЮМБ, рискуя жизнями, не считается, надо было идти на баррикады и восставать против Вжуха!
2. ЦЧ правильно убивал темных заклинателей, ведь все тз как один массовые убийцы и литералли гитлеры, а кто нет, тот станет! И вообще они экологию портят!
3. Мама Лань должна была гордо сдохнуть на плахе, а раз согласилась выйти замуж под угрозой смерти, то никак не может быть жертвой изнасилования, ведь изнасилований в браке не бывает! И брак под угрозой гибели не считается насильственным, если гибель заслуженная!
Каждый раз, когда анон видит подобные комменты, анон теряет немного веры в человечество.

#156 2021-12-24 12:11:28

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

В магистрофандоме есть три тейка, которые неизменно пугают анона до вставших дыбом волос.
1. Да Вэни заслужили поголовный выпил, даже мирняк, а то чо они спокойно сидели у Вжуха под крылышком и не лезли его свергать? Вон, бабуля Вэнь наверняка Вжуху носки вязала, в трудовой лагерь злодейку! Нет, то, что ВЦ и ВН спасли ЮМБ, рискуя жизнями, не считается, надо было идти на баррикады и восставать против Вжуха!
2. ЦЧ правильно убивал темных заклинателей, ведь все тз как один массовые убийцы и литералли гитлеры, а кто нет, тот станет! И вообще они экологию портят!
3. Мама Лань должна была гордо сдохнуть на плахе, а раз согласилась выйти замуж под угрозой смерти, то никак не может быть жертвой изнасилования, ведь изнасилований в браке не бывает! И брак под угрозой гибели не считается насильственным, если гибель заслуженная!
Каждый раз, когда анон видит подобные комменты, анон теряет немного веры в человечество.

+1

#157 2021-12-24 12:18:35

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Меня каждый раз разочаровывает в людях: Сюэ Ян просто травмированный няша, он искренне любил даочжана, у них была счастливая семья, а СЛ все испортил! И бедняжка Яо дал Клятву на могиле матери, что пойдёт к папе в орден и станет уважаемым заклинателем, а злой нмц его не оценил и всегда питал к нему презрение (даже нащванным братом стал, чтобы шпынять его). И вообще, все что делал  Яо было вынужденными мерами!

#158 2021-12-24 12:56:19

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Сюэ Ян просто травмированный няша, он искренне любил даочжана, у них была счастливая семья, а СЛ все испортил!

+ много. Ведь он к тому времени целых два года никого не убивал, спокойно жил себе в городе И вместе с ССЧ и А-Цин, и если бы не СЛ все было бы хорошо. И я просто :wall:

Отредактировано (2021-12-24 12:57:00)

#159 2021-12-25 03:05:51

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Сюэ Ян просто травмированный няша, он искренне любил даочжана, у них была счастливая семья, а СЛ все испортил

Очень стремно, если кто-то реально так считает. :creepy:

#160 2021-12-25 11:06:51

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебали ччх-ебы, которые носятся по тредам и надрачивают, как будут банить остальных звезд. Не будут, ваша любимка в этом особенная, гордитесь этим

#161 2021-12-25 11:07:16

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Каждый раз, когда анон видит подобные комменты, анон теряет немного веры в человечество.

Да, людоедские комменты вымораживают( Никак не привыкну.

#162 2021-12-25 11:22:21

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебали аноны, которых поганой метлой погнали из ДС-тредов, и теперь они усиленно разговаривают с голосами в собственной голове "на публику".

Отредактировано (2021-12-25 11:27:34)

2021-12-26 12:33:06 Старый Слоупок пишет:

Предупреждение за нарушение правил треда за это и все последующие сообщения, ещё раз и закрою раздел.

#163 2021-12-25 11:23:34

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Сюэ Ян просто травмированный няша, он искренне любил даочжана, у них была счастливая семья, а СЛ все испортил

Я подозреваю, что именно так всё и обстоит. С точки зрения самого СЯ  :evil:

Вообще феномен СЯ мне прям любопытен очень. Я помню тейк, от которого сначала охуел, а потом принял, когда понял одну вещь: человек писал именно с точки зрения самого СЯ.
Человек писал, например, что ССЧ просто охуел говорить, что СЯ охуел - мол раз у тебя палец отрезали, надо было отрезать палец или руку тому, кто это сделал, а не вырезать весь его клан - людей, которые ни в чём не виноваты. И человек возмущался, мол как ССЧ не понимает СЯ, ведь СЯ было бы этого мало, у него отняли всё, он у обидчика хотел отнять всё, так что адекватной ответочкой было именно вырезать клан.
И да... Это адекватная ответочка, если ты мыслишь как СЯ, как психопат.
Я бы хотел сказать, что это пугает, но имхо чел просто школьник вряд ли в полной мере представлял себе всё, что говорит)) Просто он очень сочувствовал СЯ))

Отредактировано (2021-12-25 11:29:05)

#164 2021-12-25 11:34:32

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Какие же аноны долбоебы, если объективно смотришь на звезду, сразу в фанаты записывают. Если несколько звёзд закрыли за свиноебство, это не значит, что всех подряд закрывают.  :facepalm:

#165 2021-12-25 11:35:17

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебали аноны-жопочтецы.

#166 2021-12-25 12:28:04

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Вообще феномен СЯ мне прям любопытен очень. Я помню тейк, от которого сначала охуел, а потом принял, когда понял одну вещь: человек писал именно с точки зрения самого СЯ.
Человек писал, например, что ССЧ просто охуел говорить, что СЯ охуел - мол раз у тебя палец отрезали, надо было отрезать палец или руку тому, кто это сделал, а не вырезать весь его клан - людей, которые ни в чём не виноваты. И человек возмущался, мол как ССЧ не понимает СЯ, ведь СЯ было бы этого мало, у него отняли всё, он у обидчика хотел отнять всё, так что адекватной ответочкой было именно вырезать клан.
И да... Это адекватная ответочка, если ты мыслишь как СЯ, как психопат.
Я бы хотел сказать, что это пугает, но имхо чел просто школьник вряд ли в полной мере представлял себе всё, что говорит)) Просто он очень сочувствовал СЯ))

Ну ему же не просто палец отрезали и он потом как ни в чем не бывало жил припеваючи. Меня заебывает неспособность поставить себя на место персонажа. Непонимание, что между оправдыванием и объяснением, пониманием, огромная пропасть. То, что допустим СЯ сейчас урод, совсем не отменяет того, ч о он таким не родился. Его таким планомерно сделали те же люди, все, того клана. Кто своей жестокостью, кто равнодушием. И если бы так с детства кого-то всю жизнь пинали, без единого светлого дня, то кто знает, что бы выросло. А то всем только его палец в глаза бросается, но не то, что за ним, что он на столько с рождения не считался человеком, что никто и не обратил внимания на его руку под колесом. Это не значит, что его нужно гладить по голове и вручить даоджана за все, что он сделал после. Но понять, почему он такой и почему такое делал, вполне по силам наверное любому человеку с минимальным уровнем эмпатии.

И не только в Модао меня это заебывает, но и почти во всех подобных случаях, где есть такие герои. Сытые диванные читатели, даже думать не хотят, что бы из них самих выросло, если с рождения на них будут смотреть как в буквальном смысле на грязь. Весь мир. Как они будут при таких обстоятельствах любить всей душой людей и никого в том мире не трогать. Тут учитель косо посмотрел, родитель не оценил нарисованную открытку, муж сказал, что потолстела, начальник не оценил стараний и это уже повод для километрового нытьсюя, проблем с самооценкой, страхов, психологического дискомфорта и прочего прочего. Но вот ужасов происходивших в детстве с героями, будто не понимают, не видят, как будто это ерунда, не человека описывают, а какую то гайку, которая в любом случае должна хорошо закручивать, что бы с ней не происходило. Они в белых пальто сидят сытые и умытые, в тёплой квартире на диване и осуждают осуждают и возмущаются.

Отредактировано (2021-12-25 12:36:31)

2021-12-25 13:46:01 Старый Слоупок пишет:

Про правила темы не забываем, попытки доебаться до чужих заебашек нужно носить в китаесрачи.

#167 2021-12-25 12:31:48

Анон

Re: Китаезаебашек тред

напоминаю.

Анон пишет:

Опровержение заебашки, защита и срач за честь любимых персонажей и пейрингов будут засчитываться за флуд

#168 2021-12-25 17:58:48

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебали с дядей Ли. Тред отдельный выделили, обсуждай, не хочу, нет, в скандалы дублировать обязательно надо. Кому интересно тупые же, не догадаются в профильный тред пойти. Ещё и жирным надо выделить.

#169 2021-12-25 23:08:28

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебали ччх-хейтеры, дрочащие на его бан. Больные люди, лучше бы траву трогали.

2021-12-26 12:33:53 Старый Слоупок пишет:

Предупреждение за нарушение правил треда за это и все последующие сообщения, ещё раз и закрою раздел.

#170 2021-12-26 06:22:32

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Заебали ччх-хейтеры, дрочащие на его бан. Больные люди, лучше бы траву трогали.

+1. Причем сначала эти хейтеры несколько месяцев носятся с воплями по всей холиварке, что кто-то создал себе личный бложик и уютный загончик, не соблюдает правила холиварки, рас-рас! А сейчас  чуть что  начинается: чего приперлись, ступайте в свой загончик. П - последовательность.

Отредактировано (2021-12-26 06:25:22)

#171 2021-12-26 07:49:48

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Заебали с дядей Ли. Тред отдельный выделили, обсуждай, не хочу, нет, в скандалы дублировать обязательно надо. Кому интересно тупые же, не догадаются в профильный тред пойти. Ещё и жирным надо выделить.

Блядь да. Заебали невыносимо, щас окажется, что закручивание гаек на вейбо - усилия дяди Ли, а то кого же. Ебала жаба гадюку весь китайский шоу-бизнес, но летние дети пляшут так, как будто это их первая зарница.

#172 2021-12-26 08:17:27

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

П - последовательность

Хуй с ней, с непоследовательностью, это ХС, у анонов это норма. Я поражаюсь, насколько нужно быть отбитыми, чтобы радоваться несчастью человека, который не сделал ничего плохого ни им, ни вообще. То ли эмпатии ноль, то ли мозгов.

#173 2021-12-26 08:36:56

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Блядь да. Заебали невыносимо, щас окажется, что закручивание гаек на вейбо - усилия дяди Ли, а то кого же. Ебала жаба гадюку весь китайский шоу-бизнес, но летние дети пляшут так, как будто это их первая зарница.

С реорганизации заебали, как пошли в народ доказывать какие они мученик и не додрочили на любимку. Дрочите в своём треде, заебали в другие треды лезть, и это вечное нас никто не понимает. Да вы просто заебали в другие треды лезть, какая к вам жалость, только раздражение. Жалость ушла с ебанашество по всему разделу.

#174 2021-12-26 09:01:46

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Хуй с ней, с непоследовательностью, это ХС, у анонов это норма. Я поражаюсь, насколько нужно быть отбитыми, чтобы радоваться несчастью человека, который не сделал ничего плохого ни им, ни вообще. То ли эмпатии ноль, то ли мозгов.

Поддерживаю, задолбали. Об эмпатии говорить вообще  не приходится. А мозгов там хватает исключительно на то, чтобы внаглую перевирать факты. Понять и простить таких, например, как "травмированных об дс-ников"? Ладно, пусть тут желчью исходят, в резервации. Все вреда меньше, для того тред и создавался.

Отредактировано (2021-12-26 09:20:06)

#175 2021-12-26 09:02:55

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Я поражаюсь, насколько нужно быть отбитыми, чтобы радоваться несчастью человека, который не сделал ничего плохого ни им, ни вообще. То ли эмпатии ноль, то ли мозгов.

Я это наблюдаю в принципе во всем киатйскоим РПС (по крайней мере, тут, на форуме, больше я нигде РПС не вижу). Такой же хейт в сторону СЧ, ВИ и прочих популярных.
Аноны-рпсники полностью отбиты и нездорово упороты, ведь на той стороне настоящие люди с настоящими проблемами, а аноны к ним относятся так же как к выдуманным персонажам. Я не знаю, как у них мозги работают, но зрелище отвратительное, так что я  больше в рпс-треды не заглядываю.

Отредактировано (2021-12-26 09:03:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума