Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-12-11 20:48:13

Старый Слоупок

Китаезаебашек тред

Ну что, анон, заебался? Тогда тебе сюда.
Заёбываемся, бомбим и осуждаем — персонажей, анонов, каноны, пейринги, явления, срачи, сюжеты, штампы, КПК и т.д. и т.п.
Соблюдаем культуру общения, не обсуждаем внешность актеров.

Китаесрачей тред
Магистросрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов


Правила. Незнание не освобождает от ответственности
Пример, как можно
Пример, как нельзя


#1601 2023-01-23 18:49:32

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Не, мне на него пох, совершенно не трогают его проблемы.

Меня тоже. Просто он на фоне Хэ Тяня еще ничего так.
Хотя, глаза бы мои обоих не видели, конечно. Ну, мельтешили бы раз в пятилетку хотя бы, как фоновые картонки, раз с ГГ дружат теперь. Но нет, это теперь их вебка, походу.
Так что постою еще и рядом с этим аноном

Анон пишет:

А меня бесит, что про основных персонажей мало выходит, я  изначально на патлатика повелся, такой он няшный для меня, а в итоге весь акцент теперь на второй паре, на которую мне пофиг 

#1602 2023-01-23 23:07:10

Анон

Re: Китаезаебашек тред

С вами анон, высиравшийся простыней ненависти и фикситов в том треде.
Я тут еще подумал, пока гулял, что в принципе Мо меня тоже поначалу выбесил вот этой своей гоповатостью, и за удар по башке главному герою у меня тоже жажда пламенного отмщения вспыхнула. Но все это похоронили в абсолютно невнятном отсутствии развязки, где так и не понятно, кто кому влупил в итоге. Аналогично абсолютно неясно, с какой стати этот пожиратель бутербродов оказался втянут в друзяшковые отношения с теми, кого он желал бы уебать.
Но как бэ... сука, ну пиши ты его и дальше уебой, который мешает главным героям. Пусть читатели его ненавидят, как ненавидели простигосподи всех этих амбриджей или кого там еще в Гарри Поттере, которые безнаказанно мучали ребенка.
Но нет! Надо взять и ввести персонажу сопли, слюни, чижолое детство, страшные тайны прошлого, какие-то ебучие преступления и постоянно угрожающих ему гопников, а сверху на это обильно смердящей кучей высрать типичного абьюзера, настолько эталонного, что вот прям да, повторюсь, хочется не только ему дать пизды, но и лично автору.
Опять же повторюсь, обязательно надо было сладострастно оторвать собачке все ножки и пусть благодарит еще за это, не понимающая своего щастья сучка.
Ааааааа  :angry_mob:

Да, даже после этого психоанализа мудилу все еще хочется подвергнуть тысяче мучительных фикситов. Замечу, что мудила он прям в корне, поскольку сначала пытался подкатить к одному герою с теми же явными замашками на прогнуть его и потом жрать, но не вышло, - и тут он наконец-то нашел себе психически неустойчивую жертву.

Отредактировано (2023-01-23 23:12:01)

#1603 2023-01-24 00:03:50

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Аноны, присоединяюсь к вам и с радостью, потому я думал, что такой один. :lol: Все в моих лентах буквально боготворят ХТ и Мо. А у меня с ними настолько большое непонимание, что я не знаю откуда начать. Мне очень нравилась первая пара и я был в ахуях, когда их спихнули в сторону, и маньхуа пошла под уклон тяньшаней. Мне непонятно развитие Мо как персонажа, который сначала мальчиш-плохиш и пиздит людей камнями по голове, а потом весь такой несчастный котеночек. Мне непонятно с чего вообще начались отношения пейринга, почему ХТ почувствовал такой интерес и начал добиваться развития отношений. Меня в принципе бесит поведение ХТ, который лялькается с Мо как со своей игрушкой. И что это блядь было в походе в домике? :facepalm:

#1604 2023-01-24 00:19:42

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Как же заебали белые плащи, которые машут пальчиком и учат анонов, что читать книжки надо только про хороших людей, иначе с тобой что-то не так, кактакможно, вы что??!! Это жи плоха!!! Ты потом небось младенцев на завтрак ешь, нелюдь.

#1605 2023-01-24 00:33:57

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Не что-то не так, а признайте, что вы извращенцы! :lenin: Бывает же такая ущербность :facepalm:

#1606 2023-01-24 00:43:31

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Мне очень нравилась первая пара и я был в ахуях, когда их спихнули в сторону, и маньхуа пошла под уклон тяньшаней.

Даааа (еще один анон, ранее не участвовавший в переписи). Под конец я даже смирился с пейрингом (как Мо, бгг), но как-то обидно. Да и в целом не торкают местные разборки и типа сюжет. Начало заманивает юмором и отношениями первой пары, а потом  :pink: Главное, все в таком восторге. Какое стекло! Какой сюжет!  :omg:  O_o Гиде.

Отредактировано (2023-01-24 00:43:55)

#1607 2023-01-24 01:27:59

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Не что-то не так, а признайте, что вы извращенцы! :lenin: Бывает же такая ущербность :facepalm:

Очень интересно, зачем человек заходит в потенциально сквичный для него контент, ведь специально же ищет, не английские тексты про сджвайных фиалок -графинь, ни какие-то испанские благообразные, а именно Китай, где все знают, что 90% это будет сомнительное чтиво в плане свиноебов? Приходит, бякается, гордо называет всех  извращенцами и уносит в свой уголок очередную писанину с износами и синдромами всевозможными. Вот для чего? Прочесть, покачать кудрявой головой и сказать, ай, какие ужасные отношения, дайте две еще? Какой-то то ли лицемер, то ли мазохист наверное так делает. Или он скорбит, что кто-то не посчитал того, кого он посчитал, свиноебом? Это прям боль боль и надо срочно спасти читателя, а то ж он будет неправильно думать  :drama:

#1608 2023-01-24 01:31:36

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Главное, все в таком восторге. Какое стекло! Какой сюжет!

Для меня из всего этого самым большим стеклом было, когда Цзянь поцеловал Сиси, а тот его оттолкнул. А потом еще и это его "я знаю" на признание в любви. Ну и девушку не заводит потому, что Цзяню будет больно, а не потому, что не хочет. А у Тяня с Мо ну такое

#1609 2023-01-24 01:55:11

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Для меня из всего этого самым большим стеклом было

Кстати, да)

#1610 2023-01-24 02:09:34

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Да! и над этим поцелуем и этим признанием опущен говнозанавес из вторичного абьюзивного пейринга. Тьфублядь.

#1611 2023-01-24 07:29:50

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Для меня из всего этого самым большим стеклом было, когда Цзянь поцеловал Сиси, а тот его оттолкнул.

Да! Вот это было напряжение, никаких улучшений и никакого раскалёнными цепями не требовалось для накала эмоций.
А вообще Олд, один хрен, постоянно сливает все острые ситуации, ждёшь следующей главы, а там пшик.

#1612 2023-01-24 08:37:59

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

аебали белые плащи, которые машут пальчиком и учат анонов, что читать книжки надо только про хороших людей

это где?

Меня на днях в Ненависти к фандомам заебали какие-то курицы, которые ущемились обо все новеллы скопом (при том, что ненавидят их, то есть, либо они прочли их полторы штуки и обобщают нисхуя, либо прочли штук десять, давясь кактусом), потому что типа все высокомерные и дрочат на статус. И типа это страшный недостаток. Прям курятником сидели и плюсовали друг другу. Поколение, взращенное янг эдалтом, блин.

#1613 2023-01-24 08:47:21

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

это где?

В треде азиатских новелл, вылезли морализаторы и сокрушаются, что люди читают романы про нездоровые отношения. " А вас за глаза называют извращенцами! Воть!" Кринж ебаный.

#1614 2023-01-24 08:48:14

Анон

Re: Китаезаебашек тред

а. Там вечно какой-то кринж творится.

#1615 2023-01-24 13:55:25

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

А вас за глаза называют извращенцами! Воть!" Кринж ебаный.

За глаза можете меня даже бить.  :lol:  А вот в профильном треде с таким вылезать - больше о них говорит, чем о читателях новелл.

#1616 2023-01-24 15:36:36

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

За глаза можете меня даже бить.   

Да понятно, что мнение рандомного человека никого не задевает, просто я выпал с того, насколько по по-детски это прозвучало, он бы еще сказал, что мамочке на нас нажалуется, что мы плохие книжки читаем  :lol:

#1617 2023-01-24 16:33:25

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Мамочкам, в смысле, модерам, там собирался жаловаться анон, падающий в обморок от личных архивов с переводами.  :lol:

Но вообще в треде ранобэ периодически творится какая-то ужасно бесящая хуйня. То анон с переводами, то анон с "этанеисторично!", то анон с "да там вся нация такая", то, вон, у кого-то кинки неправильные.

Отдельно бесят аноны, которые не хотят идти в тред Прист, хотя казалось бы.

#1618 2023-01-24 16:38:20

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Прист давно пора изолировать, ибо ее фанаты достали. Вы все тупые, не можете оценить ее богатого языка по МТЛ. Ну да, такие замечательные новеллы, что никто даже не переводит. Вот реально пристодрочеры заебали. Сидите у себя в теме и не высовывайтесь, пока кто-то полностью новеллы не переведёт.

#1619 2023-01-24 16:49:39

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Мамочкам, в смысле, модерам, там собирался жаловаться анон, падающий в обморок от личных архивов с переводами.  :lol:

Простите, можно контекст?  :smoke: Про переводы. Я, правда, уже по мамочкам понял, что дело в какой-то заоблачной тупости, но так хочется в лучшее в людях верить...  :smoke:

#1620 2023-01-24 17:00:40

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Простите, можно контекст?  :smoke: Про переводы. Я, правда, уже по мамочкам понял, что дело в какой-то заоблачной тупости, но так хочется в лучшее в людях верить...  :smoke:

Если вкратце, то если у тебя есть личный архив и ты, о ужас, делишься с ним с кем-то в виде ссылки для скачивания, то ты, да-да, ты, беспринципный вор, изменник, пират, тыришь и наживаешься на труде переводчиков и заодно выкладываешь чужое все на всех сайтах с ворованным контентом, чтобы украсть у переводчиков их читателей и лайки.

#1621 2023-01-24 17:25:12

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

выкладываешь чужое все на всех сайтах с ворованным контентом, чтобы украсть у переводчиков их читателей и лайки.

Интересно, что такой анон скажет, если речь зайдет о переводе, который сами переводчики удалили полностью со всех ресурсов.

#1622 2023-01-24 17:45:45

Анон

Re: Китаезаебашек тред

А реально есть такое? На самом деле это мой самый страшный страх, поэтому себе без за зрения совести качаю понравившиеся любыми способами, даже скринами.

Отредактировано (2023-01-24 17:46:02)

#1623 2023-01-24 18:02:45

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

А реально есть такое?

Я недавно смотрел что там по переводам "Поднося Вино" и наткнулся на какую-то тематическую группу, где последним постом переводчики сообщают, что у них сгорела жеппа и они удаляют весь свой перевод. Не знаю насколько он был хорош и до какой главы, но огорченных людей там отписалось не мало, так что да, бывает. Поэтому я тоже качаю себе переводы в архив, если очень хочу прочитать что-то.

#1624 2023-01-25 21:39:37

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебали аноны из треда печатных изданий, разводящие зе драму на пустом месте. Эльфы, не эльфы, ту маньхуа ценят за красивую картинку и сладкий жабогадюкинг между главпарой, а не за какие-то расы. Тираж в 3к экземпляров купят те, кто уже читал ру перевод, там тупо на каких-то новых читателей, которые что-то не поймут, не хватит тиража. Уже начинаешь сочувствовать издателям, которым такие ебанашки простыни своих сверхценных замечаний написывают и ебут мышей, закусывая кактусами. Чтобы большое количество разных тайтлов начали издавать, надо меньше доебываться до первых ласточек, иначе, сорян, весь энтузиазм убьете.

#1625 2023-01-25 23:12:50

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебали аноны, которые защищают проебавшиеся с переводом издательства, но доебываются до переводчиков-любителей за каждый межевой столб.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума