Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-12-11 20:48:13

Старый Слоупок

Китаезаебашек тред

Ну что, анон, заебался? Тогда тебе сюда.
Заёбываемся, бомбим и осуждаем — персонажей, анонов, каноны, пейринги, явления, срачи, сюжеты, штампы, КПК и т.д. и т.п.
Соблюдаем культуру общения, не обсуждаем внешность актеров.

Китаесрачей тред
Магистросрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов


Правила. Незнание не освобождает от ответственности
Пример, как можно
Пример, как нельзя


#1551 2023-01-19 22:31:17

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Да. Причем когда сам попал в срач, можешь не замечать за собой, как ебанулся, а если со стороны приходишь - то просто жесть.

#1552 2023-01-19 22:31:24

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Порой стремно становится от того, с какой яростью аноны рвут жопы из-за выдуманных персонажей. Ладно бы дрочили, это дело приятное и полезное, но вот эта ненависть до брызганья слюной и пены изо рта?  :facepalm: Будь мы в сянься, у них бы случилось искажение ци.

А ведь все так хорошо сегодня было, курили интересное и вот.

#1553 2023-01-19 22:32:54

Анон

Re: Китаезаебашек тред

вот да, обидно, что довольно няшно тусили и вдруг ворвалось это

#1554 2023-01-19 22:33:03

Анон

Re: Китаезаебашек тред

+++
Кто-то ущемился от накуров и откопал любимую стюардессу, которую с безумным лав-хейтом ебут который год

Отредактировано (2023-01-19 22:33:31)

#1555 2023-01-19 22:34:04

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Ага. Не все так любят, как эти хейтят  :lol:

#1556 2023-01-19 23:33:45

Анон

Re: Китаезаебашек тред

И я в вашу компанию. Погрущу об убитых чилибулках и МСЮ в шоу Холостяк

#1557 2023-01-20 00:20:06

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Ага. Не все так любят, как эти хейтят  :lol:

Ну судя по хейтерам ЛЧ, они очень и очень латентные лаверы. Еще и делают невинный вид, что позавчера в фандом пришли: "я рад, что ЛЧ-ебы получили сегодня хоть немножко от того, что получают ЦЧ-ебы". :facepalm: Весь вансянехейтерский создан ради хейта ЛЧ и постоянно протекает в общие треды.

#1558 2023-01-20 02:30:58

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Бесит, что 99,9% мерча по БН хуаляневый. У модао мерч считай с каждый действующим персонажем, Система и та имеет брелочки разных типов с девами или ЛЦГ с ЮЦЮ.
БН: фэнцины? Бифлифы? Опухоли? Не знаю таких, нате вам еще очередную вариацию хуаляней, их же так мало.

О боже да! Бесит неимоверно! И это я, между прочим, ещё люблю хуаляней, но полное отсутствие прочих персонажей это бред какой-то. И ведь часть уже появлялись и в дунхуа, и в маньхуа, не то чтобы официальных дизайнов не было.
Я из принципа даже купил кружку с Опухолями, ибо редкость.

#1559 2023-01-20 05:05:52

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

О боже да! Бесит неимоверно! И это я, между прочим, ещё люблю хуаляней

Тоже бесит и хуаляней я не люблю.

#1560 2023-01-20 09:43:14

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

+++
Кто-то ущемился от накуров и откопал любимую стюардессу, которую с безумным лав-хейтом ебут который год

любой разговор сведется к одному, анон, любимая тема у людей, даже если тейки из года в год одни и те же.

#1561 2023-01-20 09:49:46

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

тейки из года в год одни и те же.

тейк про то, что надо бросить труп сестры и бежать спасать ВИ, я раньше не видел, это новые вершины (глубины?) маразма

#1562 2023-01-20 14:27:40

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Бесят неимоверно тейки примерно - я считал через страницу левым глазом 10 лет назад, но вот вам моё мнение, герой - милфоеб. Нет анон, ты не прав, там было так и так в 5 главе. На это, нууу, я не помню уже как там было, перечитывать это говно не буду, но герой милфоеб гы - гы. Какого хера ты споришь и высираешься, если ты не помнишь, не дочитал, читал в кривом мтл, слышал только краем уха от бабок в маршрутке об этой новелле? Бесят такие люди.

#1563 2023-01-20 14:36:48

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Бесят неимоверно тейки примерно - я считал через страницу левым глазом 10 лет назад, но вот вам моё мнение, герой - милфоеб. Нет анон, ты не прав, там было так и так в 5 главе. На это, нууу, я не помню уже как там было, перечитывать это говно не буду, но герой милфоеб гы - гы. Какого хера ты споришь и высираешься, если ты не помнишь, не дочитал, читал в кривом мтл, слышал только краем уха от бабок в маршрутке об этой новелле? Бесят такие люди.

:friends: Плюсую, анончик. Но на ХС часто так. Чтобы до*баться до любой новеллы, дорамы или фандома,  вникать не нужно. Просто сказать "плохо помню", "это мое мнение", "новичок", "читал 10 лет назад"  и нести  любую чушь. Меня такие люди тоже бесят. Но пойми, им не аргументы твои нужны, а эмоциональная реакция. Один раз можно с аргументами ответить, кто захочет - прочтет. А дальше не напрягаться  ради объяснений. Просто показать, что они нифига не разбираются в предмете - да и все.

Отредактировано (2023-01-20 14:37:17)

#1564 2023-01-20 14:49:24

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Да это кругом, не только в хс, часто читаю подобное. И главное он спорит усирается, приносишь ему цитату, он тут же перескакивает на другой такой же идиотскую идею и опять "я не помню точно, но разве там ... Очередная тупость".  :angry_mob:

#1565 2023-01-20 14:53:52

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

главное он спорит усирается, приносишь ему цитату

Меня такие ебланы бесят своим апломбом. Только они могут заявить: "тю, чего вы спорите о морали гг, он же младенцев ел". Все охуевают и говорят: ты чего, не ел он ни младенцев, ни подростков никогда. Начинается спор, и этот еблан скачет с "несите пруфы, что гг не ел детей". Приносишь пруф, а он такой: ааа, я это не помнил...

То есть, бля, я, например, канон прочел сто раз, и все равно перед некоторыми утверждениями, если не помню деталей, лезу и проверяю. А эти, которые читали одним глазом десять лет назад и забыли все, кроме названия, так уверены в своей правоте  :facepalm:

Отредактировано (2023-01-20 14:56:13)

#1566 2023-01-20 15:03:04

Анон

Re: Китаезаебашек тред

И главное потом весь околофандомный люд на вопрос что почитать получает, оо, только не это, там младенцев свиноеб ест, ЛЖ носилует ВУ целыми днями, СЛ  издевается над ХЧ, я не смогла дочитать  :panic:  Ска ты и не читала и не помнишь ничего или читала жопой и тебя кроме "я слышал что там кто то кого то ел" или "кого то там насиловали мечом" там и не интересовало ничего больше. Но уже репутация на весь фандом, ой, там такая свиноебская жесть, не читайте  :facepalm:

#1567 2023-01-20 15:06:24

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Начинается спор, и этот еблан скачет с "несите пруфы, что гг не ел детей". Приносишь пруф, а он такой: ааа, я это не помнил...

Потому что ебланы. Их задача - заставить тебя  напрягаться и  что-то доказывать. Постоянно требуют пруфов, цитат, ссылок в опровержение  своих идиотских заявлений. По любому поводу. Сначала можно спутать с нормальным аноном, задающим вопросы. Но если оно продолжает скакать, проще сказать: сам неси пруфы. Принеси цитаты, где гг младенцев ел. Нет? Тогда свободен.

Отредактировано (2023-01-20 15:07:04)

#1568 2023-01-20 15:09:09

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Ска ты и не читала и не помнишь ничего или читала жопой

Блять, чет аж вспомнил и срака сгорела...
Вот бесит когда, даже не обязательно жопочтецы, а тупо хейтеры несут  свой хейтерский высер в массы так, словно это объективная реальность. Анону не зашла пара? О, буду бегать и орать людям, которые еще не начали читать книгу и интересуются ей, что вот  тут всратая главпара, гг стал сучкой и подстилкой и вообще скатился, не читайте это говно. Блять, если конкретно ты это для себя вычленил, это не значит, что анон тоже так бы ущербно воспринял этот текст.

#1569 2023-01-20 15:24:28

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Начинается спор, и этот еблан скачет с "несите пруфы, что гг не ел детей". Приносишь пруф, а он такой: ааа, я это не помнил...

Еще есть особый тип анонов, которые после внесенных цитат говорят: неубедительно, автор сам не понял, что написал, я ему не верю, гг наверняка ест детей. Это канон!

#1570 2023-01-20 15:28:30

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Начинается спор, и этот еблан скачет с "несите пруфы, что гг не ел детей". Приносишь пруф, а он такой: ааа, я это не помнил...

Еще есть особый тип анонов, которые после внесенных цитат говорят: неубедительно, автор сам не понял, что написал, я ему не верю, гг наверняка ест детей. Это канон!

О, для этих отдельный котёл в аду. Автор не понял что написал, а вот эта тетьсрака все поняла и по психологии все разложила и лучше знает  :facepalm:

#1571 2023-01-21 20:24:21

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Как же меня кринжуют арты Гяруса по Модао и БН. Вопиющая сомцесучность и одинаковые лица. Спасибо хоть до Системы он пока не добрался.

#1572 2023-01-21 20:25:53

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

неубедительно, автор сам не понял, что написал, я ему не верю, гг наверняка ест детей. Это канон!

Или: если персонаж сделал А, то несомненно способен и на Б, это ж одинаковые поступки (нет).

#1573 2023-01-21 21:56:19

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Бесят те, кто не могут прикрутить срачегонность и раз за разом пытаются разжечь холивары на совместных просмотрах.

#1574 2023-01-21 22:03:31

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Бесят лицемеры, которым норм ругать всем чатом условно-положительного влюбленного дурака, зато они затыкают рот тем, кто посмеет сказать неудобную правду про их любимку, даже не оскорбления, тупо факты.

#1575 2023-01-21 22:08:02

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Бесят те, кто не могут прикрутить срачегонность и раз за разом пытаются разжечь холивары на совместных просмотрах.

Меня такие тоже бесят, это вообще не норм и не в тему.
Впрочем, мемчики из своих тредов тоже бесят, общий просмотр на то и общий, а не тредовый.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума