Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-12-11 20:48:13

Старый Слоупок

Китаезаебашек тред

Ну что, анон, заебался? Тогда тебе сюда.
Заёбываемся, бомбим и осуждаем — персонажей, анонов, каноны, пейринги, явления, срачи, сюжеты, штампы, КПК и т.д. и т.п.
Соблюдаем культуру общения, не обсуждаем внешность актеров.

Китаесрачей тред
Магистросрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов


Правила. Незнание не освобождает от ответственности
Пример, как можно
Пример, как нельзя


#126 2021-12-20 11:11:41

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как же заебал анон*, продолжающий в треде Неукротимого отплясывать. Явиться в тред по дораме и начать рассказывать всем вокруг, что они эту дораму неправильно смотрят, - это какой-то новый уровень долбоёбства просто.

Плюсую. Он ещё такими занудными простынками отвечает, неся очередную чушь, как будто это знание, доступное только избранным  :facepalm:

По моему вы о разных анонах))
Меня вот заебал анон с альтернативным ЛЧ, от которого хейтерский душок.

#127 2021-12-20 11:17:11

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Меня вот заебал анон с альтернативным ЛЧ, от которого хейтерский душок.

+
Я про него говорил. У которого странные фаноны, в которых ЛЧ всегда аутист, подлец и тупица. С простынками смысла, понятными только ему. Или это все разные аноны?
Бесит, что дорамотред последние дни стал прибежищем очень странных анонов. А началось это после окончания ДС-плясок, если судить по дайджесту анона с Жарой.

#128 2021-12-20 11:25:56

Анон

Re: Китаезаебашек тред

в принципе хейчу отделение дорамотреда от общего магистротреда
как можно рассматривать дораму в отрыве от первоисточника?  :think:

#129 2021-12-20 11:28:16

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

в принципе хейчу отделение дорамотреда от общего магистротреда
как можно рассматривать дораму в отрыве от первоисточника?  :think:

Честно говоря, они настолько разные, что ихз скорее сложно вместе рассматривать

#130 2021-12-20 12:37:35

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебали все магистроаноны, мешающие другим магистроанонам фанонить что им нравится. Теперь уже и в общем треде начинается та же песня, что и в дорамном, а срачный вообще как с цепи сорвался с хейтом дорамы.
Что за обострение во всех тредах, ни пообщаться нормально, ни почитать чужие интресные дискуссии, потому что обиженки эти дискуссии давят на корню.

#131 2021-12-20 13:13:22

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Заебали все магистроаноны, мешающие другим магистроанонам фанонить что им нравится. Теперь уже и в общем треде начинается та же песня, что и в дорамном, а срачный вообще как с цепи сорвался с хейтом дорамы.
Что за обострение во всех тредах, ни пообщаться нормально, ни почитать чужие интресные дискуссии, потому что обиженки эти дискуссии давят на корню.

+1

#132 2021-12-20 13:24:55

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Заебали все магистроаноны, мешающие другим магистроанонам фанонить что им нравится

Заебали не то слово! В Общем какой-то агрессивный анон* пасется, который шваркается на все неугодные ему фаноны как цепной пёс.

Отредактировано (2021-12-20 13:25:06)

#133 2021-12-20 14:37:21

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Заебали не то слово! В Общем какой-то агрессивный анон* пасется, который шваркается на все неугодные ему фаноны как цепной пёс.

Мне кажется, это один и тот же агрессивный анон с обострением по всем тредам скачет.

#134 2021-12-20 21:19:54

Анон

Re: Китаезаебашек тред

как же заебали цч-ебы, хейчу их, а благодаря им и цч теперь хейчу.

#135 2021-12-20 21:24:58

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Меня заебал лютый сичэнщик, я обожаю ЦЧ, читала и читаю с ним фики десятками, с разными пейрингами, но стоит ему появиться и начать высираться, как я могу только сбежать из треда.

#136 2021-12-20 21:26:10

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

как же заебали цч-ебы, хейчу их, а благодаря им и цч теперь хейчу.

+
Просирают логику во всём, к чему притронутся.

#137 2021-12-20 21:37:44

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Меня заебал лютый сичэнщик, я обожаю ЦЧ, читала и читаю с ним фики десятками, с разными пейрингами, но стоит ему появиться и начать высираться, как я могу только сбежать из треда.

+1 Заебал. После него не хочется в тред заходить.

#138 2021-12-20 21:45:25

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Как заебали цч-хейтеры, но благодаря им хотя бы видно, что не одни цч-лаверы все ещё есть в фандоме

#139 2021-12-20 21:47:22

Анон

Re: Китаезаебашек тред

А меня заебал сегодняшний ЦЧ-срач. Припал к нему и вышел из треда: одни и те же аргументы, переводы стрелок, метание дерьма в персонажей. Как же все это достало :wall:

#140 2021-12-20 21:59:26

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

А меня заебал сегодняшний ЦЧ-срач. Припал к нему и вышел из треда: одни и те же аргументы, переводы стрелок, метание дерьма в персонажей. Как же все это достало

Плюсую, анон. Я пару раз в течение дня припадал и, ммать, да там прям кусками один в один то, что обсуждалось две-три-четыре недели назад в этом самом треде. Как им не лень? Как можно искренне этим вторсырьем обмазываться?

#141 2021-12-20 22:07:58

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Как им не лень? Как можно искренне этим вторсырьем обмазываться?

И главное, вроде бы начало затихать, но приперся "анон, который все пропустил" и заново разжег этот дебильный срач  :facepalm:

#142 2021-12-20 22:13:01

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Меня заебывает аргументация "другие хуже" и бесконечное доведение до абсурда - вот самый отвратительный наверное тип аргументов.

#143 2021-12-20 22:15:45

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Меня заебывает аргументация "другие хуже" и бесконечное доведение до абсурда

+++
Когда срачи выходят на этот уровень, сразу же сливаюсь

#144 2021-12-20 22:19:12

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Меня заебывает аргументация "другие хуже" и бесконечное доведение до абсурда - вот самый отвратительный наверное тип аргументов.

тоже бесит. это такой способ вывести срач на новы виток, с привлечением большего кол-ва персонажей и лаверов, а так бы все быстрее стухало.

Прям хочется спросить: и вот по этому аноны так скучали и ныли, что фандом умер? какое-то развлечение для извращенцев

#145 2021-12-20 22:29:01

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебали яодрочеры, пасущиееся в треде ЦЧ и ноющие, что там, о ужас, не поддерживают их дроч на Яо и сияо. Такие аноны всю приязнь к Яо убивают своими бесконечными претензиями и требованиями не к месту.

#146 2021-12-20 22:32:06

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Заебали яодрочеры, пасущиееся в треде ЦЧ и ноющие, что там, о ужас, не поддерживают их дроч на Яо и сияо. Такие аноны всю приязнь к Яо убивают своими бесконечными претензиями и требованиями не к месту.

Не то слово. То есть - к Яо-лаверам у меня нет никаких претензий, только к упорышу* который сперва прочел жопой, увидел страшное ущемление и начал ковровое говнометание. Надеюсь, ему пред впаяют.

#147 2021-12-20 22:35:03

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

увидел страшное ущемление и начал ковровое говнометание.

:friends:
И ведь он даже цитаты принести не смог, на которую ущемился, только юлить и набрасывать начал. При том что не было в треде набросов ни на Яо, ни на ЛХ, ни на сияо.

#148 2021-12-20 22:37:36

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Прям хочется спросить: и вот по этому аноны так скучали и ныли, что фандом умер? какое-то развлечение для извращенцев

каюсь, была неправа

#149 2021-12-20 22:58:56

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

только к упорышу* который сперва прочел жопой, увидел страшное ущемление и начал ковровое говнометание. Надеюсь, ему пред впаяют.

Огспд, он все ещё скачет - придумал себе какого-то защитника сичэна и из-за этого высрался в мирном треде. Что за мыслительные процессы у таких людей в голове.

#150 2021-12-21 20:00:46

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Да просто из ДС всяких троллей прогнали, и модеры за обоими тредами сейчас жестко следят. А душу отводить где-то нужно. :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума