Вы не вошли.
Ну что, анон, заебался? Тогда тебе сюда.
Заёбываемся, бомбим и осуждаем — персонажей, анонов, каноны, пейринги, явления, срачи, сюжеты, штампы, КПК и т.д. и т.п.
Соблюдаем культуру общения, не обсуждаем внешность актеров.
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Люди, которые безмолвствуют на десятки упоротых накуров с кем и чем угодно без вансяней, но молниеносно переходят на термины "душить в зародыше и топить в концентрированной кислоте", завидев на горизонте вансянераскур, реально должны показаться психиатру, пока беды не вышло.
Отредактировано (2022-11-28 19:23:03)
Аноны: начинают курить в СРАЧНОМ треде.
Так же аноны: ноют, что их курево обсирают.
Помогите анонам найти потерянную логику
но молниеносно переходят на термины "душить в зародыше и топить в концентрированной кислоте", завидев на горизонте вансянераскур, реально должны показаться психиатру, пока беды не вышло.
Не в вансянях дело, это ебанутый ВИ-лавер, он не первый раз выскакивает с "как вы смеете недостаточно облизать ВИ в накуре". Там клиника какая-то.
это ебанутый ВИ-лавер, он не первый раз выскакивает с "как вы смеете недостаточно облизать ВИ в накуре"
Он лютый, да, и считает любое дуновение в сторону любимки унижением этого любимки. Сидит в треде, прерываясь лишь на сон, так что во многом именно благодаря ему там такая раковальня.
Анон пишет:это ебанутый ВИ-лавер, он не первый раз выскакивает с "как вы смеете недостаточно облизать ВИ в накуре"
Он лютый, да, и считает любое дуновение в сторону любимки унижением этого любимки.
Сидит в треде, прерываясь лишь на сон, так что во многом именно благодаря ему там такая раковальня.
он так сожрет отравленный йогурт и загремит прямо по адресу
Заебало нашествие системаанонов в тред ранобэ. Ссука, у вас свой тред есть
Заебало нашествие системаанонов в тред ранобэ. Ссука, у вас свой тред есть
Лол, все еще хуже, пришли магистровцы
А БНщики для полного комплекта не дошли?
Вроде не собирались, но ты по ходу призвал
Тогда где эрхофаны
Ее уже упомянули)
Бесит, что тред стоял дохлый несколько дней и оживился только ради ЦЧ-срача. Прчием опять все те же на манеже и все те же провонявшие нафталином аргументы, которые не меняются с 18 года (боюсь, что и часть анонов с того же периода не менялась)
Как же. Заебали.
Меня бомбит с картинки с придурочного вида СЛ верхом на ХЧ. У меня вся СУКА лента в ней! И все пищат от радости!
Меня бомбит с картинки с придурочного вида СЛ верхом на ХЧ. У меня вся СУКА лента в ней!
И все пищат от радости!
Ой, анон, листал ленту сегодня и думал то же самое(
Я вообще не очень понимаю шипперов канонного слэша, у которых пейринги буквально ебались/женаты/живут вместе, но которые при этом писаются от восторга при виде кадра из дунхуа, где пейринг соприкоснулся рукавами. Странный выверт логики какой-то.
Я вообще не очень понимаю шипперов канонного слэша, у которых пейринги буквально ебались/женаты/живут вместе, но которые при этом писаются от восторга при виде кадра из дунхуа, где пейринг соприкоснулся рукавами. Странный выверт логики какой-то.
Плюсую. Я шипперство каноничных пейрингов не понимаю вообще. Все уже додали в каноне. Если бы там в канонах был юст и онгоинг, как в 19 дней, например, тогда еще понятно, а так...
Как же заебали заполонившие срачный тред своим дрочем вансяньщики. Создали себе резервацию, задушили общий тред правилами и только для того, чтобы дрочить на ЛЧ жопой к верху именно в срачном. Что за долбанутые эксгибиционисты.
Заебали УО, которые никак не запомнят, что если у героя/пейринга/ордена есть свой тред, то это не значит, что его нельзя обсуждать в любом из общих тредов. Или они реально такие УО, что искренне не подозревают, что "резервации" есть у всех, от ВН до Яо, у всех, про кого курят в общем и срачном тредах - и думают, что отдельный тред только у вансянщиков? Бедные...
*я, который только год спустя понял, зачем вообще было это деление на треды*
Деление на треды было просто для удобства: личные треды есть у всех великих орденов и у многих персонажей в отдельности, как фанатский удобный уголок. А не гетто, откуда не смей выйти, иначе тебе заткнут рот. Общие треды - мирный и срачный - для всего подряд. Если бы про всех героев, у которых есть отдельные треды, разговаривали исключительно в этих тредах и безблогах, общие треды бы тупо умерли
Заебали УО, которые никак не запомнят, что если у героя/пейринга/ордена есть свой тред, то это не значит, что его нельзя обсуждать в любом из общих тредов
Пиздец как заебали. Что тогда можно в общих обсуждать? Только третьестепенных никому не нужных персонажей?
Это, кстати, касается не только магистротредов. Стоит пару-тройку раз упомянуть какую-то китаеновеллу с тредом в ранобе и азиатских, так сюда сразу бегут заебавшиеся.
Отредактировано (2022-12-05 12:11:47)
Это, кстати, касается не только магистротредов. Стоит пару-тройку раз упомянуть какую-то китаеновеллу с тредом в ранобе и азиатских, так сюда сразу бегут заебавшиеся.
Вахтеры - зло. Причем они ничего или почти ничего сами не накуривают, только ходят и гавкают на других. Если задавили чужое обсуждение, то нового не предлагают. Зло бесплодно (с)
пиздец, в наш раздел добавили корейцев, типа им присмотр нужен. а у меня глаза чуть на лоб не вылезли от этого явления
Не парься, они все равно будут сидеть у себя и больше ни к кому не лезть, потому что фандомы не смежные. Хотя корейский фандом в китайском разделе - это смешно, конечно.
Хотя корейский фандом в китайском разделе - это смешно, конечно.
Тогда уж надо было азиатским разделом звать.