Вы не вошли.
Ну что, анон, заебался? Тогда тебе сюда.
Заёбываемся, бомбим и осуждаем — персонажей, анонов, каноны, пейринги, явления, срачи, сюжеты, штампы, КПК и т.д. и т.п.
Соблюдаем культуру общения, не обсуждаем внешность актеров.
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
у людей какой-то бзик, словно вансяни его правда родили. Видел фикситы, где ВИ с Вэнями выколупывают с горы в течение первой недели, и все равно АЮ ему сын, а после первой же встречи с ЛЧ, тот тоже отцом становится.
лол, а как-то читал я трэшовый омегаверс, где АЮ был ребенком изнасилованного Вэнями ЦЧ тот его отдал ВЦ, емнип. И потом ЦЧ вытащил всю компанию с горы в ПЛ, для чего ему пришлось признать АЮ своим, и смотрит на то, как вансяни гуляют с АЮ, и думает: они ему больше родители, чем я. Как?? Они с ним повозились всего несколько часов!
Отредактировано (2022-11-23 21:19:27)
лол, а как-то читал я трэшовый омегаверс, где АЮ был ребенком изнасилованного Вэнями ЦЧ
тот его отдал ВЦ, емнип. И потом ЦЧ вытащил всю компанию с горы в ПЛ, для чего ему пришлось признать АЮ своим, и смотрит на то, как вансяни гуляют с АЮ, и думает: они ему больше родители, чем я. Как?? Они с ним повозились всего несколько часов!
Блин, анон, а есть ссылка?
Заебали халатники да и вообще дорамы, у которых серии на 5-10 минут. Сложно с таким хронометражем погрузиться в историю. Хуже, чем дунхуа стали, у которых и так серии короткие, но с учётом опенинга и эндинга, вообще печаль
Ну допустим никого роднее этих двух и ВН у него и правда нет,
ЛХ, да и любой Лань для СЧ роднее ВИ, который три месяца в глубоком детстве его в грядку позакапывал. Он ему не то что не родной, он ему смутно знакомый.
а есть ссылка?
нет, и вряд ли найду. Это сичэн-онгоинг, его относительно недавно - весной-летом - дописали, но ЦЧ был такой хрупкий, то и дело падающий на ручки ЛХ, что я не осилил.
лол, а как-то читал я трэшовый омегаверс, где АЮ был ребенком изнасилованного Вэнями ЦЧ
тот его отдал ВЦ, емнип. И потом ЦЧ вытащил всю компанию с горы в ПЛ, для чего ему пришлось признать АЮ своим, и смотрит на то, как вансяни гуляют с АЮ, и думает: они ему больше родители, чем я. Как?? Они с ним повозились всего несколько часов!
Я читал фик, где ЦЧ прибрал АЮ себе, растил его в ПЛ без участия ЛЧ, но как только вернулся ВИ и вансяни завансянились, сразу сказал: "вот твои родители, пиздуй к ним жить" Крч, этот ребёнок проклят.
ВИ, который три месяца в глубоком детстве его в грядку позакапывал.
Год-полтора.
роднее ВИ, который три месяца в глубоком детстве его в грядку позакапывал. Он ему не то что не родной, он ему смутно знакомый
Не три месяца и не смутно знакомый, у СЧ же там не детская забывчивость, он целиком память потерял. Что там у него с Ланями, кроме ЛЧ, тоже не особо известно, как бы жить в одном ордене и быть близкими людьми не одно и то же. В любом случае с настоящей семьёй СЧ связывают только ВИ с ВН, и для него это явно не пустой звук, судя по концовке новеллы. Но это все ещё не повод звать вансяней отцами, блядь!
ЦЧ прибрал АЮ себе, растил его в ПЛ без участия ЛЧ, но как только вернулся ВИ и вансяни завансянились, сразу сказал: "вот твои родители, пиздуй к ним жить
Вот какой ЛЧ ему родитель, в таком раскладе? ЦЧ 13 лет читал фанфики, судя по всему
Отредактировано (2022-11-23 22:19:32)
Ну допустим никого роднее этих двух и ВН у него и правда нет
Меня всегда жутко бесит, как люди, которые изо всех сил топят за то, что закапывание СЧ в редиску в три года делает ВИ сразу ему отцом и матерью родной, при этом вообще исключают ВН. ВН? Кто это такой вообще? СЧ его и не помнит, наверное.
Вот какой ЛЧ ему родитель, в таком раскладе?
Отчим он ему, по мужу
А ВИ с «как хорошо ЛЧ воспитал их сына» чисто батя, который сделал ребёнка, свалил в туман, но спустя -цать лет почему-то продолжает считать его своим
сделал ребёнка, свалил в туман,
и даже не платил алименты!
Вот какой ЛЧ ему родитель, в таком раскладе? ЦЧ 13 лет читал фанфики, судя по всему
Может ЦЧ просто надоело растить ребенка, вот и нашел повод избавиться
Надо фик про то, что ВИ изнасиловали Вэни и он внезапно родил. Тогда более правдоподобно.
Надо фик про то, что ВИ изнасиловали Вэни и он внезапно родил
Да странно, что до сих пор не. Гарри Поттер вон регулярно от кого-то от пожирателей залетал, а тут прям как не в фандоме
Я уверен, что есть. Он даже от магической змеи рожал, а от Вэней сам бог велел
Читал только фик с фемВИ, которая канонично пошутила про «я его родила», а ЛЧ тут же накрутил себя, что ВИ во время Саншота изнасиловали Вэни, и теперь она поднимает ребёнка одна, поэтому нужно срочно на ней жениться и усыновить мальчика. Причём ВИ он свои выкладки не озвучил, так что она и после свадьбы не подозревала, что послужило поводом для такого предложения
Надо ещё, чтобы перед этим он переспал с ЛЧ и мучается, потому что не знает от кого ребенок
Аноны, это вбщето заебашки
Аноны, это вбщето заебашки
Вот мы и заебываемся
Залез в тред небожижи и опять заебался о фанатов ХС, бегающих за любимкой с ведрами отбеливателя. Ах, он так умильно хотел отправить ШЦС подальше от всей этой ситуации с черными водами! Сукабля, если бы не ХС, то ШЦС так и остался бы на небесах (привязанный к кровати), вдали ото всех опасностей. И на острове ХС в любой момент мог отослать ШЦС куда угодно. Но нет, ХС же предложил ШЦС бросить брата в опасности, даже не пытаясь как-то прояснить ситуацию, ШЦС самадуравиновата, что посмел не плюнуть на брата-мудака!
Блин, у вас есть в каноне морально-серый персонаж, который ради своей (справедливой) мести пустил под откос жизни как минимум двух невиновных людей, нахуя рассказывать, что он все правильно сделал, а его жертвы легко отделались?
Весь очередной черноводосрач в треде небожижи всратенький, но хоттейки "ШЦС не мстил ХС — это потому что Мосян слила персонажа" и "мстящий с коварным планом ШЦС не ООС" просто в самую печень, это поразительно, какой жопой можно было книгу читать.
Блин, у вас есть в каноне морально-серый персонаж, который ради своей (справедливой) мести пустил под откос жизни как минимум двух невиновных людей, нахуя рассказывать, что он все правильно сделал, а его жертвы легко отделались?
Меня выносит другая тенденция ещё дополнительно к этому: надо облить грязью остальных, чтобы любимка был белее или его было жальче.
Говорят "ШЦС не виноват в судьбе ХС" - начинают заливать, что он имел к ней отношение. Блядь, да, имел, и что? Это всё ещё не делает его виноватым. Виноватым это делает ШУ, потому что он сознательно пошел на действия, которые привели жизнь ХС к пиздецу. ШЦС же виноватым не является. Заебали.
Отредактировано (2022-11-27 00:35:43)