Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-12-11 20:48:13

Старый Слоупок

Китаезаебашек тред

Ну что, анон, заебался? Тогда тебе сюда.
Заёбываемся, бомбим и осуждаем — персонажей, анонов, каноны, пейринги, явления, срачи, сюжеты, штампы, КПК и т.д. и т.п.
Соблюдаем культуру общения, не обсуждаем внешность актеров.

Китаесрачей тред
Магистросрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов


Правила. Незнание не освобождает от ответственности
Пример, как можно
Пример, как нельзя


#1401 2022-11-23 21:16:24

Анон

Re: Китаезаебашек тред

у людей какой-то бзик, словно вансяни его  правда родили. Видел фикситы, где ВИ с Вэнями выколупывают с горы в течение первой недели, и все равно АЮ ему сын, а после первой же встречи с ЛЧ, тот тоже отцом становится.

лол, а как-то читал я трэшовый омегаверс, где АЮ был ребенком изнасилованного Вэнями ЦЧ :lol:  тот его отдал ВЦ, емнип. И потом ЦЧ вытащил всю компанию с горы в ПЛ, для чего ему пришлось признать АЮ своим, и смотрит на то, как вансяни гуляют с АЮ, и думает: они ему больше родители, чем я. Как?? Они с ним повозились всего несколько часов!

Отредактировано (2022-11-23 21:19:27)

#1402 2022-11-23 21:35:40

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

лол, а как-то читал я трэшовый омегаверс, где АЮ был ребенком изнасилованного Вэнями ЦЧ :lol:  тот его отдал ВЦ, емнип. И потом ЦЧ вытащил всю компанию с горы в ПЛ, для чего ему пришлось признать АЮ своим, и смотрит на то, как вансяни гуляют с АЮ, и думает: они ему больше родители, чем я. Как?? Они с ним повозились всего несколько часов!

Блин, анон, а есть ссылка? :lol:

#1403 2022-11-23 21:37:02

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебали халатники да и вообще дорамы, у которых серии на 5-10 минут. Сложно с таким хронометражем погрузиться в историю. Хуже, чем дунхуа стали, у которых и так серии короткие, но с учётом опенинга и эндинга, вообще печаль :hanged:

#1404 2022-11-23 21:42:16

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Ну допустим никого роднее этих двух и ВН у него и правда нет,

ЛХ, да и любой Лань для СЧ роднее ВИ, который три месяца в глубоком детстве его в грядку позакапывал. Он ему не то что не родной, он ему смутно знакомый.

#1405 2022-11-23 21:50:35

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

а есть ссылка?

нет, и вряд ли найду. Это сичэн-онгоинг, его относительно недавно - весной-летом - дописали, но ЦЧ был такой хрупкий, то и дело падающий на ручки ЛХ, что я не осилил.

#1406 2022-11-23 22:12:43

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

лол, а как-то читал я трэшовый омегаверс, где АЮ был ребенком изнасилованного Вэнями ЦЧ :lol:  тот его отдал ВЦ, емнип. И потом ЦЧ вытащил всю компанию с горы в ПЛ, для чего ему пришлось признать АЮ своим, и смотрит на то, как вансяни гуляют с АЮ, и думает: они ему больше родители, чем я. Как?? Они с ним повозились всего несколько часов!

Я читал фик, где ЦЧ прибрал АЮ себе, растил его в ПЛ без участия ЛЧ, но как только вернулся ВИ и вансяни завансянились, сразу сказал: "вот твои родители, пиздуй к ним жить"  =D  Крч, этот ребёнок проклят.

#1407 2022-11-23 22:16:44

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

ВИ, который три месяца в глубоком детстве его в грядку позакапывал.

Год-полтора.

#1408 2022-11-23 22:17:16

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

роднее ВИ, который три месяца в глубоком детстве его в грядку позакапывал. Он ему не то что не родной, он ему смутно знакомый

Не три месяца и не смутно знакомый, у СЧ же там не детская забывчивость, он целиком память потерял. Что там у него с Ланями, кроме ЛЧ, тоже не особо известно, как бы жить в одном ордене и быть близкими людьми не одно и то же. В любом случае с настоящей семьёй СЧ  связывают только ВИ с ВН, и для него это явно не пустой звук, судя по концовке новеллы. Но это все ещё не повод звать вансяней отцами, блядь!

#1409 2022-11-23 22:19:19

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

ЦЧ прибрал АЮ себе, растил его в ПЛ без участия ЛЧ, но как только вернулся ВИ и вансяни завансянились, сразу сказал: "вот твои родители, пиздуй к ним жить

Вот какой ЛЧ ему родитель, в таком раскладе? ЦЧ 13 лет читал фанфики, судя по всему  :lol:

Отредактировано (2022-11-23 22:19:32)

#1410 2022-11-23 22:37:51

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Ну допустим никого роднее этих двух и ВН у него и правда нет

Меня всегда жутко бесит, как люди, которые изо всех сил топят за то, что закапывание СЧ в редиску в три года делает ВИ сразу ему отцом и матерью родной, при этом вообще исключают ВН. ВН? Кто это такой вообще? СЧ его и не помнит, наверное.

#1411 2022-11-23 22:40:18

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Вот какой ЛЧ ему родитель, в таком раскладе?

Отчим он ему, по мужу :lol:

А ВИ с «как хорошо ЛЧ воспитал их сына» чисто батя, который сделал ребёнка, свалил в туман, но спустя -цать лет почему-то продолжает считать его своим :lol:

#1412 2022-11-23 22:46:11

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

сделал ребёнка, свалил в туман,

и даже не платил алименты!

#1413 2022-11-23 23:21:49

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Вот какой ЛЧ ему родитель, в таком раскладе? ЦЧ 13 лет читал фанфики, судя по всему 

Может ЦЧ просто надоело растить ребенка, вот и нашел повод избавиться  ;D

#1414 2022-11-23 23:26:02

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Надо фик про то, что ВИ изнасиловали Вэни и он внезапно родил. Тогда более правдоподобно.

#1415 2022-11-23 23:35:45

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Надо фик про то, что ВИ изнасиловали Вэни и он внезапно родил

Да странно, что до сих пор не. Гарри Поттер вон регулярно от кого-то от пожирателей залетал, а тут прям как не в фандоме

#1416 2022-11-23 23:38:31

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Я уверен, что есть. Он даже от магической змеи рожал, а от Вэней сам бог велел :lol:

#1417 2022-11-23 23:40:15

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Читал только фик с фемВИ, которая канонично пошутила про «я его родила», а ЛЧ тут же накрутил себя, что ВИ во время Саншота изнасиловали Вэни, и теперь она поднимает ребёнка одна, поэтому нужно срочно на ней жениться и усыновить мальчика. Причём ВИ он свои выкладки не озвучил, так что она и после свадьбы не подозревала, что послужило поводом для такого предложения :lol:

#1418 2022-11-24 00:11:04

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Он даже от магической змеи рожал,

Всмысле  :lol:

Анон пишет:

Читал только фик с фемВИ, которая канонично пошутила про «я его родила»,

Кажется, я читал, он был прикольный))

#1419 2022-11-24 00:19:23

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Надо ещё, чтобы перед этим он переспал с ЛЧ и мучается, потому что не знает от кого ребенок :lol:

#1420 2022-11-24 00:56:22

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Аноны, это вбщето заебашки   :evil:

#1421 2022-11-24 00:58:53

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Аноны, это вбщето заебашки   :evil:

Вот мы и заебываемся  =D

#1422 2022-11-24 09:06:43

Анон

Re: Китаезаебашек тред

#1423 2022-11-24 21:39:54

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Залез в тред небожижи и опять заебался о фанатов ХС, бегающих за любимкой с ведрами отбеливателя. Ах, он так умильно хотел отправить ШЦС подальше от всей этой ситуации с черными водами! Сукабля, если бы не ХС, то ШЦС так и остался бы на небесах (привязанный к кровати), вдали ото всех опасностей. И на острове ХС в любой момент мог отослать ШЦС куда угодно. Но нет, ХС же предложил ШЦС бросить брата в опасности, даже не пытаясь как-то прояснить ситуацию, ШЦС самадуравиновата, что посмел не плюнуть на брата-мудака!
Блин, у вас есть в каноне морально-серый персонаж, который ради своей (справедливой) мести пустил под откос жизни как минимум двух невиновных людей, нахуя рассказывать, что он все правильно сделал, а его жертвы легко отделались?

#1424 2022-11-27 00:25:30

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Весь очередной черноводосрач в треде небожижи всратенький, но хоттейки "ШЦС не мстил ХС — это потому что Мосян слила персонажа" и "мстящий с коварным планом ШЦС не ООС" просто в самую печень, это поразительно, какой жопой можно было книгу читать.

#1425 2022-11-27 00:35:23

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Блин, у вас есть в каноне морально-серый персонаж, который ради своей (справедливой) мести пустил под откос жизни как минимум двух невиновных людей, нахуя рассказывать, что он все правильно сделал, а его жертвы легко отделались?

Меня выносит другая тенденция ещё дополнительно к этому: надо облить грязью остальных, чтобы любимка был белее или его было жальче.

Говорят "ШЦС не виноват в судьбе ХС" - начинают заливать, что он имел к ней отношение. Блядь, да, имел, и что? Это всё ещё не делает его виноватым. Виноватым это делает ШУ, потому что он сознательно пошел на действия, которые привели жизнь ХС к пиздецу. ШЦС же виноватым не является. Заебали.

Отредактировано (2022-11-27 00:35:43)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума