Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-12-11 20:48:13

Старый Слоупок

Китаезаебашек тред

Ну что, анон, заебался? Тогда тебе сюда.
Заёбываемся, бомбим и осуждаем — персонажей, анонов, каноны, пейринги, явления, срачи, сюжеты, штампы, КПК и т.д. и т.п.
Соблюдаем культуру общения, не обсуждаем внешность актеров.

Китаесрачей тред
Магистросрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов


Правила. Незнание не освобождает от ответственности
Пример, как можно
Пример, как нельзя


#1276 2022-10-15 21:25:29

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Понимаю, что это мультифандомная хуйня, но как же бесит, когда артеры разницу в росте в 3-5см преувеличивают до «персонаж А едва достаёт персонажу Б до плеча»

Круче только, когда у персонажей вообще разницы в росте нет, но артеры ее все равно изобретают.

#1277 2022-10-15 21:39:15

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Круче только, когда у персонажей вообще разницы в росте нет, но артеры ее все равно изобретают.

Или даже делают более мелкого выше просто в угоду своим хедканонам, чтобы альфачность подчеркнуть.

#1278 2022-10-15 22:05:46

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Или даже делают более мелкого выше просто в угоду своим хедканонам, чтобы альфачность подчеркнуть.

в одном моем фандоме,не китайском, пейринг был абсолютно одинакового роста-веса-телосложения. Ну и, в раскладке А/Б Б вдруг становился ниже и тоньше, а в раскладке Б/А, наоборот, ниже ростом и тоньше комплекцией становился А  :facepalm:

#1279 2022-10-15 22:54:21

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

в одном моем фандоме,не китайском, пейринг был абсолютно одинакового роста-веса-телосложения. Ну и, в раскладке А/Б Б вдруг становился ниже и тоньше, а в раскладке Б/А, наоборот, ниже ростом и тоньше комплекцией становился А

Супротив магеи не попрёшь :lol: в каждом первом фандоме всё тоже самое

Отредактировано (2022-10-15 22:55:39)

#1280 2022-10-16 03:22:38

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Да как же заебал внезапный тупняк на ровном месте, да ёп вашу мать!  :wall:  Спросить бы, как это уо пельмешку мимо рта не проносит, так ведь они ж проносят! А сценой до появления ли и сценой после - опять гений современнности и самый премудрый цилинь.

#1281 2022-10-16 08:02:57

Анон

Re: Китаезаебашек тред

задолбали рекать фики и не писать на каком они языке :bull: Открываешь стописят ссылок, а они в итоге все на англе, на котором я, увы, не читаю! Неужели так сложно сделать приписку «англ», буквально 4 буквы?! Уж точно не сложнее, чем принести гору ссылок с описаниями… Вот пойду найду вкусных реков на немецком, французском и китайском и принесу без подписи (не найду конечно, но было бы забавно) :lol:

#1282 2022-10-16 13:13:50

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

а они в итоге все на англе, на котором я, увы, не читаю!

Те кто носит, сами в большинстве своем читают через гугл- яндекс-, и никого не парят корявые фразы (при этом ру-фики принято читать придирчиво и цедить "фикбук" через губу  ;D )

#1283 2022-10-16 13:16:09

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Те кто носит, сами в большинстве своем читают через гугл- яндекс-, и никого не парят корявые фразы (при этом ру-фики принято читать придирчиво и цедить "фикбук" через губу   )

Да! Заебали придирками, читая инофики через переводчики и рыдая над их прекрасностью!

#1284 2022-10-16 13:25:21

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Те кто носит, сами в большинстве своем читают через гугл- яндекс-, и никого не парят корявые фразы (при этом ру-фики принято читать придирчиво и цедить "фикбук" через губу  ;D )

Вот с этого я больше всего охреневаю, когда вижу оттопыренные пальчики в адрес фикбука и реки на англ.фики в одном ряду. Как это блять работает  :lol:

Отредактировано (2022-10-16 13:25:34)

#1285 2022-10-16 15:01:48

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Вот с этого я больше всего охреневаю, когда вижу оттопыренные пальчики в адрес фикбука и реки на англ.фики в одном ряду. Как это блять работает  :lol:

Ну не все ж читают через гугл

#1286 2022-10-16 15:18:47

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Как это блять работает  :lol:

Если это был не риторический вопрос, то работает так: в англофике может быть хороший сюжет, потому англофик хорош даже через автопереводчик. А в русскоязычном фике может быть плох и сюжет, и язык, так что упс.

#1287 2022-10-16 15:26:19

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Если это был не риторический вопрос, то работает так: в англофике может быть хороший сюжет, потому англофик хорош даже через автопереводчик. А в русскоязычном фике может быть плох и сюжет, и язык, так что упс.

Или в англофике может быть ужасен язык, плох сюжет, но любимку погладили, а в ру-фичке и сюжет, и язык заебись, но против фанонов  =D

#1288 2022-10-16 15:30:32

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Или в англофике может быть ужасен язык, плох сюжет, но любимку погладили, а в ру-фичке и сюжет, и язык заебись, но против фанонов  =D

А это уже от языка никак не зависит, это и с двумя русскоязычными фиками так может быть, что вот тот хороший, потому что попал в любимые фаноны, а вот тот ужасный, потому что ну как же, автор написал поперёк фанонов читателя.  =)

#1289 2022-10-16 16:03:13

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

с двумя русскоязычными фиками так может быть

В таком случае всегда найдется другой анон, которому не зашел похваленный фик, и будет файт анонов  =D

#1290 2022-10-16 19:25:43

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Вот с этого я больше всего охреневаю, когда вижу оттопыренные пальчики в адрес фикбука и реки на англ.фики в одном ряду. Как это блять работает

Примерно так же, как в одном ряду рекают чистый МТЛ-перевод и хают нормального переводчика, который в паре мест недовычитал макси)))

#1291 2022-10-16 19:26:43

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Примерно так же, как в одном ряду рекают чистый МТЛ-перевод и хают нормального переводчика, который в паре мест недовычитал макси)))

:sadcat:

#1292 2022-10-29 22:51:36

Анон

Re: Китаезаебашек тред

С одной ноты в треде китаешоубиза заебал десант из ГП/фсн, высматривающий дефекты пластики.

#1293 2022-11-06 21:48:06

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Зашел в тред зелени и охуел. Откуда вылезли эти адепты несчастного СЯ, которого надо было пожалеть и к которому отнеслись недостаточно эмпатично, и паладина-ССЧ, который не пожалел няшеньку-СЯ, а надо бы? Бля, я очень люблю и СЯ, и ССЧ, но бляха-муха, СЯ отбитый на всю голову свиноеб, тем и хорош, какое, нахуй, "а вот если бы ССЧ проявил эмпатию и разобрался", когда СЯ в 15 лет спокойно проводил опыты на людях и пил чай из языков?

#1294 2022-11-06 21:52:03

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

"а вот если бы ССЧ проявил эмпатию и разобрался",

Так разбирайся-не разбирайся, клан Чан всё равно выпилен :lol: И выпилен именно СЯ.

#1295 2022-11-06 21:53:17

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Как же заебал душнила в треде системы со своими одинаковыми простынями текста. Уже даже читать лень, а он все срет и срет.

#1296 2022-11-06 22:17:01

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Зашел в тред зелени и охуел.

я теперь тоже. ССЧ, который бы согласился на смерть СЛ, если бы это означало смерть СЯ. ССЧ с нулевой эмпатией? И это я только одну страницу прочитал  :smoke:

#1297 2022-11-06 22:20:42

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Как же заебал душнила в треде системы со своими одинаковыми простынями текста. Уже даже читать лень, а он все срет и срет.

Задолбали люди, которые считают личным оскорблением уже даже цитаты из канона, причем грамотно оформленные. Приносят в дискуссию мнение - туфта, обоснуйте, приносят цитаты - нет, это вырвано из контекста, приносят уже абзацами - и снова фу.

2022-11-07 23:42:04 Не_винная пишет:

Предупреждение: нарушение локальных правил треда. Нельзя оспаривать чужие заебашки.

#1298 2022-11-06 22:35:51

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Как же заебал душнила в треде системы со своими одинаковыми простынями текста. Уже даже читать лень, а он все срет и срет.

+++
Я уже не читаю, что он пишет

#1299 2022-11-06 22:44:23

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Мне кажется, Система всех заебала. Писалась как пародия, а народ так серьезно отнёсся.

#1300 2022-11-06 22:51:04

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Я уже не читаю, что он пишет

Сейм, все равно там однотипная фигня.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума