Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-12-11 20:48:13

Старый Слоупок

Китаезаебашек тред

Ну что, анон, заебался? Тогда тебе сюда.
Заёбываемся, бомбим и осуждаем — персонажей, анонов, каноны, пейринги, явления, срачи, сюжеты, штампы, КПК и т.д. и т.п.
Соблюдаем культуру общения, не обсуждаем внешность актеров.

Китаесрачей тред
Магистросрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов


Правила. Незнание не освобождает от ответственности
Пример, как можно
Пример, как нельзя


#101 2021-12-18 10:54:01

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Заебали некоторые аноны из ДС-треда в китаесрачах. Только перевели разговор, пообщались за что-то другое — сразу вбежали со своими простынями.

+++
Они и в ДС-треде периодически пытаются набрасывать. Реально заебали) Начинаю думать, что решение модеров разобраться с этим тредом, было большой ошибкой. Просто олицетворение выражения "не тронь, чтобы не пахло".

Отредактировано (2021-12-18 10:54:56)

#102 2021-12-18 12:29:38

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Они и в ДС-треде периодически пытаются набрасывать. Реально заебали) Начинаю думать, что решение модеров разобраться с этим тредом, было большой ошибкой. Просто олицетворение выражения "не тронь, чтобы не пахло".

Перестал заходить в тред из за 813, сейчас решил зайти, раз они в дискорд перебрались, пздц, такой же раковник. Плюсую, в общем

#103 2021-12-18 12:32:30

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Начинаю думать, что решение модеров разобраться с этим тредом, было большой ошибкой. Просто олицетворение выражения "не тронь, чтобы не пахло".

Я считаю, что модерам надо поскорее принять решение по ДС-тред, и жёсткое, иначе эти так и будут скакать.

Отредактировано (2021-12-18 12:33:01)

#104 2021-12-18 12:54:25

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Я считаю, что модерам надо поскорее принять решение по ДС-тред, и жёсткое, иначе эти так и будут скакать.

Тред спасёт только сжигание (на склад). Сборище вурдалаков осталось. Нормальным заново начинать без гиен.

#105 2021-12-18 13:03:13

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Ага, я тоже думаю, что тред надо закрыть и открыть два новых.

#106 2021-12-18 13:09:42

Анон

Re: Китаезаебашек тред

А обсуждение, что делать с тредом, тут по теме вообще? Идите в реорганизацию и предлагайте.

#107 2021-12-18 13:11:45

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Нормальным заново начинать без гиен.

А куда ж гиены-то денутся?

#108 2021-12-18 15:26:22

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебало, что я давно перестал различать обычный тред Магистра и срачный. Постоянно их путаю, привык, что у Магистра просто два одинаковых треда.

#109 2021-12-18 16:05:25

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

А обсуждение, что делать с тредом, тут по теме вообще? Идите в реорганизацию и предлагайте.

+ 1. Эти реорганизаторы уже в каждом треде прописались.

#110 2021-12-18 17:05:35

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Заебало, что я давно перестал различать обычный тред Магистра и срачный. Постоянно их путаю, привык, что у Магистра просто два одинаковых треда.

+

#111 2021-12-18 17:07:12

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебало, что в магистрофандоме что ни скажешь - обязательно набегут впечатлительные со своим "твои фаноны - никанон, этотперсонажбыникогда!"
Какое обсуждение ни начинается, даже откровенное безобидное, обязательно кто-то да ущемится с какой-нибудь мелочи.

#112 2021-12-18 17:08:33

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Заебало, что в магистрофандоме что ни скажешь - обязательно набегут впечатлительные со своим "твои фаноны - никанон, этотперсонажбыникогда!"

+
Вдогонку добавлю, что заебал пассивно-агрессивный тон в ответе на любой, даже самый безобидный, вопрос.

Отредактировано (2021-12-18 17:09:16)

#113 2021-12-18 17:10:55

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

+
Вдогонку добавлю, что заебал пассивно-агрессивный тон в ответе на любой, даже самый безобидный, вопрос.

А потом ноют, что в фандоме стало тихо и скучно, фандом умирает. Я вот как-то не удивлён, что у софандомцев всё меньше желания что-то в треды нести и фаноны курить в такой атмосфере.

#114 2021-12-18 17:11:50

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

обязательно набегут впечатлительные со своим "твои фаноны - никанон, этотперсонажбыникогда!"

+++
особенно смешно, когда это начинается про пейринги. ну очевидно же, что тебе нотп припекает, или персонажа хейтишь, нет надо орать, что онибыникогда.

Отредактировано (2021-12-18 17:12:03)

#115 2021-12-18 17:13:09

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Я вот как-то не удивлён, что у софандомцев всё меньше желания что-то в треды нести и фаноны курить в такой атмосфере.

Да-да, предпочитают расползтись по персонажным и пейринговым темам и спокойно там общаться. В общие почти не тянет.

#116 2021-12-18 17:18:10

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Меня еще заебали аноны-нытики в Срачном, которые: да что ж такое, не срались неделю, фандом умирает.
Как будто срачи показатель здорового фандома. Я вот знаю нескольких людей, которые свалили в ХФ в период самых ебанутых бесконечных срачей, и могу их понять. Сам в тот период спасался только тем что сидел онли в лаверских (которые были едва живы - все срались) и читал фички.

Отредактировано (2021-12-18 17:18:20)

#117 2021-12-18 17:19:14

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

А потом ноют, что в фандоме стало тихо и скучно

Или никто не ноет, всем наконец-то всё норм, просто потом приходят модеры и говорят: нахуя вам столько тредов?  =D А ВОТ.

Плюсую к заебашке. И добавлю ещё, что иногда впечатлительные прибегают потому, что ты не стал изначально писать раскидистую простынь со всеми уточнениями, условиями и не написал: "но вообще это не мои фаноны" три раза, с подписью и печатью. Не написал, значит, твои! Впечатлительному виднее, что у тебя в голове! Аааа, достало...

#118 2021-12-18 17:49:29

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Да-да, предпочитают расползтись по персонажным и пейринговым темам и спокойно там общаться.

+
Так некоторые умудряются заёбывать ещё и тем, что за тобой в эти отпочковавшиеся треды идут и начинают там возмущаться внутритредовым обсуждениям, на которые их никто изначально не звал и ничто не мешало им мимо пройти. /тред дорамы тяжко вздыхает/ Уже даже в отпочковавшихся тредах иной раз подумаешь, прежде чем какую-то тему поднимать.

#119 2021-12-18 17:50:44

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Меня еще заебали аноны-нытики в Срачном, которые: да что ж такое, не срались неделю, фандом умирает.
Как будто срачи показатель здорового фандома.

Люто плюсую.
Срачей мне и в жизни хватает, а в фандом я прихожу за фаном и интересными обсуждениями, а не за вот этим метанием хуёв от обиженок.

#120 2021-12-19 16:14:12

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебал магистроанон, врывающийся с мороза со своим "опять у вас всратые обсуждения".
Нет, всратое тут только твоё отношение к этим самым обсуждениям, а дорамоанонов всё устраивает - в кои-то веки в треде не тихо и тема для разговора достаточно интересная.

Отредактировано (2021-12-19 16:14:50)

#121 2021-12-19 22:44:58

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Как же заебал анон* из треда дорамы, который ничего не смотрел, ничего не знает и всегда имеет какое-то всратое мнение. Напоминает школьника, который прочел "Грозу" и такой: "А чего Катерина не развелась? Вот дура!"

#122 2021-12-19 22:57:27

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Хейчу анонов, пляшущих с баном Исина. Если у вас вопросы к банящим органам, отыгрываться на звездах низко,чтоб вам вернулось бумерангом и ваши любимки в скандалы и баны ушли. Почувствовали все прелести плясок.

#123 2021-12-20 08:40:39

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Заебал магистроанон, врывающийся с мороза со своим "опять у вас всратые обсуждения".
Нет, всратое тут только твоё отношение к этим самым обсуждениям, а дорамоанонов всё устраивает - в кои-то веки в треде не тихо и тема для разговора достаточно интересная.

+1

#124 2021-12-20 09:53:41

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Как же заебал анон*, продолжающий в треде Неукротимого отплясывать. Явиться в тред по дораме и начать рассказывать всем вокруг, что они эту дораму неправильно смотрят, - это какой-то новый уровень долбоёбства просто.

#125 2021-12-20 11:03:28

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Как же заебал анон*, продолжающий в треде Неукротимого отплясывать. Явиться в тред по дораме и начать рассказывать всем вокруг, что они эту дораму неправильно смотрят, - это какой-то новый уровень долбоёбства просто.

Плюсую. Он ещё такими занудными простынками отвечает, неся очередную чушь, как будто это знание, доступное только избранным  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума