Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-12-11 20:48:13

Старый Слоупок

Китаезаебашек тред

Ну что, анон, заебался? Тогда тебе сюда.
Заёбываемся, бомбим и осуждаем — персонажей, анонов, каноны, пейринги, явления, срачи, сюжеты, штампы, КПК и т.д. и т.п.
Соблюдаем культуру общения, не обсуждаем внешность актеров.

Китаесрачей тред
Магистросрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов


Правила. Незнание не освобождает от ответственности
Пример, как можно
Пример, как нельзя


#1076 2022-08-22 22:52:47

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Увидев новые фреймы из маньхуа, где самец ХЧ жадно смотрит на жопку СЛ, вспомнил, как ненавижу то, куда Старембер вывела маньхуа :fury:

#1077 2022-08-22 23:09:53

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Увидев новые фреймы из маньхуа, где самец ХЧ жадно смотрит на жопку СЛ, вспомнил, как ненавижу то, куда Старембер вывела маньхуа :fury:

Не говори( с каждой главой кринжее и кринжее.

#1078 2022-08-22 23:18:32

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Увидев новые фреймы из маньхуа, где самец ХЧ жадно смотрит на жопку СЛ, вспомнил, как ненавижу то, куда Старембер вывела маньхуа :fury:

Плюсую. А ведь первые главы до перерисовки были весьма годные. Но потом началось ЭТО :casper:

#1079 2022-08-22 23:20:38

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Аноны какие-то нервные стали, кто-то что-то напишет/спросит - подрываются так, будто ты в тред зашёл, пинком открыв дверь, всех обосрал и сказал "обслуживайте меня". Я бы могла даже подумать, что проблема во мне, но это за последние дни не только со мной. Хочется весь раздел послать трогать траву, включая себя, потому что я уже сама блять подрываюсь

Отредактировано (2022-08-22 23:20:57)

#1080 2022-08-22 23:23:26

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Увидев новые фреймы из маньхуа, где самец ХЧ жадно смотрит на жопку СЛ, вспомнил, как ненавижу то, куда Старембер вывела маньхуа :fury:

Плюсую. А ведь первые главы до перерисовки были весьма годные. Но потом началось ЭТО :casper:

И обидно, что рисовка мне нравится и любимую мною историю я бы с удовольствием посмотрел в других адаптациях, но там все это... :sadcat:

#1081 2022-08-22 23:28:44

Анон

Re: Китаезаебашек тред

+ к заебавшимся от рисовки. Самое обидное, что она же МОЖЕТ рисовать СЛ красивым юношей, у нее отличный, имхо, арт с СЛ в праздничном наряде, у него лицо там в самый раз, читается, что парень. И ХЧ в образе Саньлана был просто конфетка. Но нет, надо было скатить в типичные яойные клише.

#1082 2022-08-23 07:27:31

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Заебали вансянехейтеры в основном, вечно вылезают как тараканы на свет при упоминании вансяней и превращают любую дискуссию в срач. Скорей бы уже эти ебанашки на что-то другое переключились и свалили из фандома.

#1083 2022-08-23 10:02:03

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

вечно вылезают как тараканы на свет при упоминании вансяней и превращают любую дискуссию в срач

Давно не заходил в срачный, но хорошо помню, как охуел, когда они набросились доказывать, что ЛЧ ничего не сделал для ВИ в первой жизни. Причём никто его не защитил, я тогда аж подумал, неужели это общий консенсус, и откуда он взялся - я что, жопой книгу читал? Лол.

#1084 2022-08-23 10:13:20

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Давно не заходил в срачный, но хорошо помню, как охуел, когда они набросились доказывать

Я охуел, когда у какого-то хейтера подгорело, что принесли ссылку на пины, кажется, на алиэкспрессе, среди которых были вансяни, типо "почему без предупреждения, ряяя!"  :facepalm: В общем треде. Предупреждение о том, что там есть товар с главпейрингом книги...Это пиздец. Не захожу в эту помойку с тех пор.

#1085 2022-08-23 10:18:28

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Причём никто его не защитил

А на кой? Что-то доказать орущим и бякающимся о главпейринг, потому что они главные? Я захожу временами, прохожу по темам раздела, вижу, что хейтить их все еще актуально и ухожу. Бессмысленно.

Отредактировано (2022-08-23 10:19:12)

#1086 2022-08-23 11:01:05

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Вансянехейтеры заебали безмерно. У меня вон даже другой отп, к вансяням я просто хорошо отношусь, и то уже нет сил на этот идиотизм смотреть. Причём по ощущениям и в обычном, и в срачном треде градус хейта одинаковый, а в последнее время ощущение, что ты какой-то прокаженный, если просто упомянул главпейринг. Как правильно заметил анон выше, хоть предупреждениями обвешивайся. Из-за этого в общих тредах по Модао находиться невозможно. Достало.

Отредактировано (2022-08-23 11:01:24)

#1087 2022-08-23 11:14:06

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

А на кой? Что-то доказать орущим и бякающимся о главпейринг, потому что они главные?

Ну я там доказывал, а мне только возражали бесконечно, я и задумался тогда - неужели я рил что-то пропустил. Тип вансянщики - это ж большая часть фандома, у них целый тред, никто не вмешивается, значит, они с этим согласны?

Отредактировано (2022-08-23 11:14:51)

#1088 2022-08-23 11:19:52

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Несогласные просто заебались. А тред Вансянщиков... Да он может только чуть лайтовей остальных. Открыто, может, хейтить не будут, но завуалированно тоже обосрут порой...

#1089 2022-08-23 11:20:02

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

вансянщики - это ж большая часть фандома, у них целый тред, никто не вмешивается, значит, они с этим согласны?

Они просто устали биться лбами, как ты заметил, у них свой тред, лучше там лампово обсуждать, чем бесконечно сраться за одну и ту же хрень.

#1090 2022-08-23 11:24:18

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Из-за этого в общих тредах по Модао находиться невозможно.

Для меня общий тред помойка, срачный часто гораздо адекватнее, не смотря на срачи.

Анон пишет:

Тип вансянщики - это ж большая часть фандома, у них целый тред, никто не вмешивается, значит, они с этим согласны?

Я себе настроение не хочу портить вансянесрачами, поэтому не вмешиваюсь, начинаю закипать, когда в очередной раз читаю вансянехейтерский бред. Вчера хотел зарепортить разжигающих, но эти хитрые таракашки ходят по грани, не нарушая правил.

#1091 2022-08-23 12:32:38

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

когда они набросились доказывать, что ЛЧ ничего не сделал для ВИ в первой жизни.

Меня удивляет, что в первой жизни ЛЧ ничего не сделал, а во второй все сделал не так. И  я допускаю, что это вполне могут быть разные аноны, но сам в это не верю. Одни и те же, просто что бы ЛЧ ни сделал, им не угодить

#1092 2022-08-23 20:14:46

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Нафанонил кроссоверное ау. Понял,  что там есть момент,  за который могут ухватиться вансянщики. Удалил ау. Ненавижу этот фандом  :fuuu:

#1093 2022-08-23 21:06:12

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Нафанонил кроссоверное ау. Понял,  что там есть момент,  за который могут ухватиться вансянщики. Удалил ау. Ненавижу этот фандом 

А чего именно ты боишься, что в хейте обвинят? Может, просто насрать, кто что напишет?

#1094 2022-08-23 21:16:17

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

А чего именно ты боишься, что в хейте обвинят?

Нет  :lol: Что примажутся.

Отредактировано (2022-08-23 21:18:13)

#1095 2022-08-23 21:23:40

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А чего именно ты боишься, что в хейте обвинят?

Нет  :lol: Что примажутся.

Они всегда так делают. Нельзя не прицепить вансяней. Заебали.

#1096 2022-08-23 21:44:47

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Нет   Что примажутся.

Пиши в вансянехейтрском  ;D

#1097 2022-08-23 21:47:51

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет   Что примажутся.

Пиши в вансянехейтрском  ;D

Но это все равно будет тогда про вансяней,  это же хейтерский,  а не вансяне-фри тред  :lol:

#1098 2022-08-23 22:12:55

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Но это все равно будет тогда про вансяней,  это же хейтерский,  а не вансяне-фри тред 

А ты напиши, вот хочу накурить, но чтобы вансясянщики не влезли грязными вансянесапогами . Уверен, тебя поддержат )

#1099 2022-08-23 23:10:29

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Заебали вансянехейтеры в основном, вечно вылезают как тараканы на свет при упоминании вансяней и превращают любую дискуссию в срач.

Некоторые из них за годы срачей признавались (здесь, на холиварке), что ЛЧ напоминает им бывших партнеров-абьюзеров. Типа, ЛЧ поставил себе клеймо после смерти ВИ, а мой бывший угрожал, что поранит себя в знак любви. Или: магуйские сверхчеловеки ЛЧ с ВИ целый час трахаются без смены позы (на минуточку, ВИ спокойно ее меняет, если устал), а мой бывший тоже меня трахал как робот подолгу, и я мечтала, чтобы это скорей закончилось.  :facepalm:
Извиняюсь, конечно, за грязное белье, но люди это открыто писали в разных хейтерских тредах, и за язык их никто не тянул. Я сочувствую их опыту травматических личных отношений, но сводить счеты с персонажем, проецируя на него образ обидчика... ну такое себе.

Отредактировано (2022-08-23 23:29:55)

#1100 2022-08-23 23:31:45

Анон

Re: Китаезаебашек тред

Анон пишет:

Извиняюсь конечно за грязное белье, но люди это открыто писали в разных хейтерских тредах, и за язык их никто не тянул

Ой да, мне всегда неловко становится, когда кто-то такое вываливает. И чел хочет чего, чтобы мы сразу прониклись этим и увидели, какой в вансянях абьюз? Но епт, как бы ни были похожи отношения в реале на отношения в новелле (справедливости ради, я считаю, что описанное выше на вансяней непохоже вообще):
а) если автор написал их счастливыми, а не несчастными, читатели, которым эти отношения заходят, будут верить автору, а не бякнувшемуся анону
б) понятно, что человек, который находит в описанных в новелле отношениях большое сходство со своими неудачными реаловыми отношениями, вследствие этого не может наслаждаться историей, от него и не будут требовать наслаждаться. но зачем портить удовольствие тем, кому зашло, потому что у них этого опыта не было, и доказывать им, что они наслаждаться историей не должны?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума